Про моё неудачное свидание

На волне постов про неудачные свидания внесу свои пять копеек.

Учился я тогда в институте, и популярным средством общения была тогда аська. И вот как-то на паре приходит мне сообщение от незнакомого контакта примерно такого содержания: "привет, я завтра не смогу приехать - мама приболела". Ну ок, ошибочка, бывает, подумал я. Но ответное сообщение написал. Ну и слово за слово, разговорились и познакомились. Неделю переписывались, в глаза я ее не видел, фотку у нее не просил. Да и она в принципе тоже. И вот решили все таки увидеться, пообщаться вживую. Договорились встретиться в кафе.

Прихожу в назначенное время, занимаю столик, сижу жду. Подходит девушка с какой-то женщиной, спрашивает: " Привет, ты Леша?" Отвечаю что да, задаю встречный вопрос, Ира ли она. Ок, идентификация пройдена. Девушка не красавица, но и не уродина. Заказываю кофе, начинаем общаться.

- Познакомься, это моя мама.

Оказывается эта женщина с ней оказалась ее мамой! Она пришла на свидание с мамой. Дальше со мной разговаривала мама. Далее диалог примерного содержания. Я-(Я), Мама - (М)

(М) -А на кого ты учишься?
(Я) - На программиста, в таком-то институте
(М) - Хорошо. Ты подрабатываешь? Стипендию получаешь?
(Я) - Ну так, фриланс в основном, но на жизнь хватает. Стипуху да, получаю, когда сессию без долгов закрываю
(М) - Хорошо. А где ты живешь? В общежитии?
(Я) - Ну да, в общаге

Короче она меня 20 минут допрашивала, и уже начала мне втирать, чтобы я Ирочку ее не обижал, по бабам другим не шлялся и т.д. Я тогда полностью охренел от ситуации. А Ирочка сидела рядом, опустив глаза в пол.

А потом маман ее сказала, что я ей вроде как понравился, что парень я вроде неплохой и приглашает меня вместе с Ирочкой на дачу к ее бабке. Огород говорит поможешь вспахать, в баньке потом попаришься.

Под предлогом позвонить я свалил из той кафешки. Больше я Ирочку не видел

327
Автор поста оценил этот комментарий

Молодой человек, я Ирочкин батя. И спешу поставить тебя в известность, что огород, по твоей милости, до сих пор не вспахан. В баню я из-за тебя тоже не хожу. Моей жене с дочерью осточертело ждать тебя в той кафешке вот уже который год.

Я тебя по хорошему предупреждаю: если ты в течении месяца не явишься к нам на дачу, либо в то кафе, то можешь забыть про баню. А жене и Ире я скажу, чтобы перестали тебя ждать и шли домой!

раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий
Познакомься, это моя мама.

Оказывается эта женщина с ней оказалась ее мамой

Ну ничего себе!)

раскрыть ветку
105
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ещё тогда чувствовал что баня тебя не привлекает :)
раскрыть ветку
1471
Автор поста оценил этот комментарий

девушку жалко с такой-то мамой

раскрыть ветку
72
Автор поста оценил этот комментарий

когда девочка, отличница и скромница, в постели у меня спросила, "а можно я тебе очко полижу"? я аж охуел

раскрыть ветку