Про бессмертных или "Яжемать, уменяжеребенок"

Спасибо @ksenobianinSanta за пост http://pikabu.ru/story/moy_drug_ili_bit_al_ne_bit_4310571 , он мне напомнил яркий случай из моей жизни.


Вышел я осенью в магазин. Напялив наушники я прошелся по привычному пути и ожидал зеленого света, что бы перейти дорогу. Ну стоит парень, ждет себе зеленый, что может то случиться? Однако у кого-то позади меня оказались другие планы и я получаю мощный толчок сзади, вылетаю на метр вперед и мою кепку сносит боковое зеркало проезжающей на скорости примерно 60км\ч маршрутки. Я в полнейшем шоке залетаю обратно на тротуар, где в это время стоит слономатка с коляской и говорит, что водила должен был остановиться на мигающий зеленый и дико по поводу этого негодует.

Далее у нас со слономаткой случился диалог:

Я(я) С(слономатка):

Я: У тебя мозги есть? Меня чуть автобус не сбил, зачем толкнула?!

С: А чего ты стоишь как вкопанный и не идешь?

Я: Потому что красный, если ты так помереть хочешь, то обойди и иди сама под машину, а не толкай под машину людей соблюдающих правила.

С: Ты хамло, я мужа сейчас позову и он тебе лицо разобьет если еще раз мне что-то не то скажешь. И был не красный, а мигающий зеленый, да и по правилам они должны!!!!пропустить!!!Женщину с коляской хоть на красный!!!

Я: Вот и надо было меня обойти и идти на мигающий зеленый, я то тут причем, или я похож на женщину с коляской?

С: Рот закрой, с тобой все ок, так что ничего и не было, и не говори со мной так, ты еще малолетний дебил, ничего в жизни не добился и не имеешь права говорить со мной на ТЫ, так что можешь взять все свои "ти миня талкнула" (перекривливает) и идти найух, а не то позову мужа и он тебя научит как с дамами, у которых ребенок, говорить надо.


Я в полнейшем шоке, стою и думаю почему жизнь так несправедлива и почему это орочье отродье настолько глупое, не понимает, что могла просто лишить жизни человека. Но тут мои мысли прервал звук вкуснейшего леща, и свиноматка, которая не смотря на свой мозоль, дотянулась до самых колен носом и перекатиком села на жопь. Рядом стоял мужик, лет 50, он просто попросил её " Ну что ж, зови мужа". Она ,не отрывая своих мягкостей от твердого асфальта, достает телефон и с всхлипываниями начинает набирать мужа, а мужик возьми и выхвати у неё телефон, дает еще один подзатыльник и снова говорит "Зови мужа".

Не буду тянуть, он приложил ей 3 леща с одной и той же фразой "Зови мужа" и после объяснил, что она глупая каломасса и что пока муж приедет - её уже 10 раз убить могут за такой поступок, никто ей не поможет, так как прохожие не идиоты и тоже все видели.


Я тогда посмотрел на это с мыслями "Тупая свинья, но не избивать же её" и мужика я не сильно поддержал мысленно. А потом понял, что он просто преподал ей хороший урок об отсутствии бессмертия в её организме, заодно и манерам научил.

P.S - продукты я так и не купил, пришлось домой идти, отпаиваться. И еще я понял одну истину, что женщин и девушек поучать методом ББПЕ нельзя, а вот таких как в истории - можно, ибо они не женщины и девушки, а обычный биомусор.


Прошу прощения за пунктуацию, я не специально, это все генетика.

72
Автор поста оценил этот комментарий

О, значит я не зря никогда не жду зеленого света вплотную к дороге, а хотя бы в метре от неё.

раскрыть ветку
283
Автор поста оценил этот комментарий
Я всегда незаметно проверяюсь, что у меня делается за спиной, особенно в метро (и на переходах, естественно). Под поезд толкнут за милую душу, потом апостолу Петру будешь рассказывать, кто виноват.
раскрыть ветку
141
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый охуевший гражданин имеет право на леща. Как говорилось в исходом посте - ложная безнаказанность пораждает ложную неуязвимость. И пока все это происходит в семье там, в принципе это личное дело охуевших. Но как только это выплескивается на посторонних, пиздюли охуевшим всячески приветствую.
раскрыть ветку
396
Автор поста оценил этот комментарий

Почему такие истории происходят с другими, но бомбит у меня?

раскрыть ветку
93
Автор поста оценил этот комментарий
У таких яжематерей какая-то внутренняя тяга к самоубийству. Сегодня ездила в METRO (104 км. Мкад), и вот там есть съезд с кольца, которым мало кто пользуется. Сворачиваю туда - передо мной по дороге идет овца с коляской и ещё два мелких ребёнка рядом. Причем идёт не по краю, а практически по середине полосы. Услышала меня, обернулась и продолжила идти, объезжать её пришлось по обочине.
раскрыть ветку