Овуляха и таксист.

Овуляха и таксист. Овуляшки, Форум, Таксист

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

60
Автор поста оценил этот комментарий
Стоит таксист, на последние бабки залил бенза 2 литра, все бабки за кредит отдал, ждет заявку чтоб получше заправиться, денег на баланс кинуть и пахать сутки, дома жена и дети которые есть хотят, а тут " эй ты тебе ребенка моего не жалко, вези меня домой бесплатно, яжмать ты чё бля не видешь ребенок со мной".... Да идет она на хуй! Я сам был в такой ситуации, реально бенза нет, индикатор горит, сам голодный, так же подошла девушка с ребенком, объяснила, что не рассчитала довезите пожалуйста,оставлю телефон, деньги вынесу, увез, адекватная, скидку сделал раз не через диспетчерскую. А так стоит понимать машина ломается, ремонт дорогой, работы нет подался в таксисты, часто бывало на последнем литре заявку докатывал, чтоб заправиться и заработать. И вот реально было подваливали и девчины красивые за всякие непотребство просили подвезти, чаще бухие, но оно вот во первых не надо, а во вторых я не трахаться выехал а на еду заработать, этого мне и дома хватает.
раскрыть ветку
38
Автор поста оценил этот комментарий

да, а был бы у нее муж, приносящий 100 рублей в месяц, но говорящий: Да я каждый день мамочек вожу с детками....мне их жалко, я не могу о них не думать, деньги херня...- вот бы я посмотрела на её коммент...

раскрыть ветку
32
Автор поста оценил этот комментарий
Взяла ребенка на руки и поперла на остановку, уткнула лицом в свое плечо, а сама не маленькая уже без шапки ходить.
28
Автор поста оценил этот комментарий

"Я мать-одиночка и сегодня, когда я забирала дочку из детского сада, мы зашли в продуктовый магазин. Там я набрала: колбасы, бутылку вина, коньяка, баночку красной икры, три шоколадки, сигареты с ментолом, пачку презервативов. На кассе мне выставили счет 4000 рублей, а у меня с собой в кошельке было всего 35 рублей и таблетка Ношпы. Продавцы, да вы че совсем??? Вы попутали? В погоне за заработком ничего вокруг не видите?! Нет ни чувства сострадания, ни жалости! Жалко еды? Ребенок кушать хочет. Для того я ее в попку целовала или кили-кили в пупочек делала, чтобы ты сволочь на кассе мне коньяк не отпускала?!"

Иллюстрация к комментарию
265
Автор поста оценил этот комментарий

А потом она пошла в магазин и:" "У меня ребенок голодный, ты же в магазине работаешь дай продуктов бесплатно, совесть есть?"

раскрыть ветку