Мальчик внутри тебя: спаси и сохрани!

Недавно в одной из ВКшных групп был опрос: кого вы спасете в случае смертельной опасности – мальчика или девочку? Более 70% респондентов ответили: Девочку, конечно! Мне стало жесточайше обидно, больно, горько…

Я – отец многих детей. И Мальчиков и девочек. Вокруг меня - десятки детей моих друзей, близких и коллег по работе, сотни случайных детей на детских площадках, детсадах, школах. Последние годы я очень много наблюдаю образцов детского поведения. И поэтому, не применительно к собственным детям, заявляю: я бы ОДНОЗНАЧНО спас мальчика!

Мальчишки – это основа человеческой цивилизации. Я полюбил их всей душой. Для потенциальных мудаков и извращенцев подчеркну: ДУШОЙ! А не тем чем вы там можете себе представить. Я ни разу не педофил и не педераст. Непоседливость, пытливый изобретательный ум, бьющая через край физическая энергия, непосредственность, стремление докопаться до глубинной сути вещей и явлений, наивность и открытость в общении, прямота в выражении мыслей и желаний, идеализм, пассионарность – вот основные черты мальчишек. Мальчишки стоически переносят обиды и притеснения от окружающих их ОЖП, отражают агрессию других представителей своего пола, и, главное - учатся, учатся. Учатся выживать в этом недружелюбном антимужском мире. И не только выживать, но и созидать и самореализовываться.

Мужчина в своем «взрослении» проходит этапы: младенец – мальчик – подросток – юноша – мужчина – старик. И самое прекрасное, что МАЛЬЧИК живет в мужчине до самой его смерти. Мальчик живет и в младенце, и в глубоком старике. Собственно, ВЗРОСЛЕНИЕ – это не что иное, как целенаправленное убийство МАЛЬЧИКА в самом себе, под воздействием окружающего социума и жизненных обстоятельств. На мой взгляд, самая страшная трагедия индивида – это когда он стал совсем взрослым – читай: напрочь убил в себе МАЛЬЧИКА.

Это не МУЖЧИНА Циолковский мечтал отправить Человека в Космос, это не МУЖЧИНА Пушкин писал гениальные стихи, это не МУЖЧИНА Третьяк стал легендой советского хоккея и не МУЖЧИНА Тарковский – легендой советского кино, это МАЛЬЧИКИ Костя, Саша, Владик, Андрюша, находящиеся в телах взрослых МУЖЧИН, сделали эти тела великими, внесли имена этих тел в золотые скрижали истории.

Это неугомонный, пытливый, смелый МАЛЬЧИШКА ВНУТРИ заставлял Галлилея смотреть на звезды, возвел на костер Джордано и бросил на пулемет Матросова; это мальчик Николя внутри Теслы познавал магию неведомого зверя «Электричество», это бесшабашный и задорный мальчик Сашка внутри почтенного Генералиссимуса перевел своих мальчишек в рекордные сроки через Альпы, это мальчик Христофор повел флот за неведомый край земли и это мальчик Иисус взошел на крест, воззвав к несправедливой воле своего Отца…

Эта цивилизация построена МАЛЬЧИКАМИ. Только МАЛЬЧИК является создателем нового, революционного, неожиданного. Как следствие - Только МУЖЧИНА несет в себе и новую Жизнь, которую самка всего лишь вынашивает. Только мальчикам присущи «души прекрасные порывы». Взросление – это очерствение собственной души. Цинизм. Консерватизм. Безынициативность. Подлость. Лицемерие. Враждебность. Хитрожопость. Лизоблюдство. Трусость. Соглашательство. Осторожность. Продуманность. Расчетливость. Это всё качества приобретенные. Качества ВЗРОСЛОГО человека, с которыми МАЛЬЧИШКА ведет непримиримый постоянный бой. Если мальчик внутри убит, то они завладевают Мужчиной безвозвратно. Разрушают и съедают все хорошее, прекрасное, творческое, честное, Божественное в Человеке.

Что касается Девочек, то самое страшное, что понятие «Девочка» чисто физиологическое и обозначает наличие у существа женского пола девственной плевы. Не более того. Кстати, в нынешнем бытовом языковом обиходе понятие «Девочка» практически утратило свой первоначальный смысл и употребляется, как обращение, даже в адрес проебанных 50 летних теток.

Повторюсь, ДЕВОЧКА- это физиологическая характеристика, а не особенность психики, в отличие от МАЛЬЧИКА. Беда в том, что ДЕВОЧКА (существо женского пола) уже РОЖДАЕТСЯ ВЗРОСЛОЙ! Общаясь с ДЕВЧОКОЙ, вы общаетесь с ребенком только в физиологическом плане, в психическом же плане перед вами уже ВЗРОСЛАЯ недоразвитая самочная особь, со всеми вытекающими последствиями. С первых дней жизни юная самка учится повелевать, использовать, манипулировать с одной стороны и продавать себя, быть востребованной на сексуальном рынке – с другой. Биологическая задача самки не снимать звезды с небес, а отжимать их у тех, кто снял – у МАЛЬЧИШЕК. Сначала грамотно мотивировать, а потом – отжимать! Чем страшна подобная «мотивация»? Да все тем же: убийством МАЛЬЧИКА внутри. Они учатся убивать МАЛЬЧИКОВ с самого раннего своего самочного возраста: делать рожи козьей жопкой, предъявлять претензии к поведению и общению, делать замечания, «воспитывать», строить лиц противоположного пола. Короче – проявлять все черты ВЗРОСЛОГО поведения окружающих их унылых и занудных ВЗРОСЛЫХ женщин. Убийство МАЛЬЧИКА в мужчине самкой – это величайшая трагедия. Не Члену мужскому завидует самка, а наличию МАЛЬЧИКА внутри самца. Наличию ДЕТСТВА и радости ДЕТСТВА – того, чего она лишена изначально. Радость "детства" девочки всегда происходит от имитации мальчишеского поведения! Именно эти моменты имитации она потом лелеет в своей взросло -взрослой жизни, именно этими моментами собственной мальчишеской радости, она, потом, в последствии, аргументирует наличие детства у особей женского пола. Увы - она ошибается. Слепому не понять зрячего. И конфликт здесь очевиден: Зрячий пытается раскрыть слепцу глаза, Слепец же – ослепить зрячего.

Мужчина с мертвым внутренним мальчиком поглощен только одним единственным серьезным делом: любой ценой добыть ресурсы и перекачать их самке, и эта цель оправдывает любые средства. Он больше не верит людям. Он забыл, что такое дружба. «Честь», «Совесть» вызывают у него саркастическую улыбку. «Честность» он, как и все остальное, начинает рассматривать с точки зрения самки, как крайнее проявление «лошизма». Он не смеется в цирке, не придумывает анекдотов – чувство юмора присуще исключительно МАЛЬЧИКУ. Он не вглядывается в небо, не замечает облаков и звезд. Он не видит радуг, рассветов и зеленой листвы. Не чувствует запахов цветов и морозного утра. Не слышит пение птиц. На все вопросы у него - готовые ответы, а на какие вопросы ответов нет – так он их просто не задает: ибо ему пофиг. Он живет ВЗРОСЛОЙ жизнью - той, которой несчастные самки живут с самого рождения, живут слепцами, лишенные Детства самой матушкой Природой или Господом. В этом отношении он сам становится самкой и, теперь, он во имя нее впахивает и впахивает. Впахивает под лозунгами «во имя семьи», «во благо детей». Впахивает, пока в один прекрасный момент не сдохнет окончательно, полностью, вслед за давно убитым в себе мальчишкой.

Камрады, БДИТЕ! Каждый мужчина постоянно находится в смертельной опасности гибели внутреннего мальчика – квинтэссенции собственной души. Я призываю каждого из вас ни при каких обстоятельствах не дать погибнуть МАЛЬЧИКУ внутри себя! Спасите вашего МАЛЬЧИШКУ! Спасите любой ценой! И да пребудет с вами сила!

Роман Роман (с)
proof
Автор поста оценил этот комментарий
что за дерьмо в голове у автора?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
В голове у автора "мальчик"......и опилки
Автор поста оценил этот комментарий
"ДЕВОЧКА - это физиологическая характеристика, а не особенность психики, в отличие от МАЛЬЧИКА" Вас феминистка не кусала?
Девочка — ребёнок женского пола до юношеского, примерно 14-16 лет, возраста.
Мальчик — ребёнок мужского пола, в возрасте до 13-15 лет (до начала полового созревания)
Автор поста оценил этот комментарий
Как мне это развидеть..
И самое ужасное, что автора не покоробил сам гнусный опрос, как вообще такое можно спрашивать?
Нет, автор стал с вбивать в неокрепшие мужские умы что бабы это зло.
Да это нормально, когда мужчина приносит свою добычу(деньги) семье (ненормально, когда женщине надо нянчить и детей и мужа ребенка). Это нормально, что каждая девушка смотрит наперед и ищет мужчину который может обеспечить семью (ненормально, это когда девушки всех парней разводят на бабло).
Автор поста оценил этот комментарий
Это стереотип. Мужчина - добытчик, а женщина хрупкая хранительница очага. Вот и всё.