Когда девочки доводят мальчиков...

К истории об избитой одноклассником школьнице (которая его облила), лень искать.

История мне была рассказана на пьянке, так что перевру как мне переврали, приукрашу, и зазвездюлю тег моё, но основано реально на реальных событиях.

Жил был мужик Володя, отучился он инженера, но не в той стране и не в том месте, и уж тем более не в то время - в самом начале 90х в России и провинции. Плюс у него была молодая красивая жена и маленькая дочка. Чтобы их обеспечивать он буквально рвал жилы на стройках, со временем появился сын, и еще одна дочка. Володя открыл строительную фирму, и вроде бы деньги ручейком потекли, да вот счастье куда улетучивалось... Любящая жена Марина, превратилась в мегеру, которая вместо ласки и тихих нежных слов дарила только громкую брань и упреки, а уж к сексу стала относиться как к превеликому одолжению... Володя все понимал - мало времени уделял, себя винил, стал пытаться разнообразить быт: путешествия заграничные, бассейн к дому крытый пристроил, тренажерный зал к бассейну, сауну... Все чтобы любимой жене и детям было хорошо. Дети выросли, отучились, дочки повыходили замуж и разъехались. Казалось бы - живи и радуйся, можно отдохнуть до внуком и дух перевести. Но нет... В Жену как черт вселился - пилит и пилит, пилит и пилит. Володя сорвался и надавал жене пощечин. Марина вроде успокоилась, и даже демо версию включила, конечно уже постаревшую и потасканную, но ласку и подобие уважения. А потом застукал ее с каким то уркаганом в подаренной им же машине, но оно и понятно - кто же еще на престарелые кости позарится.

Володя перевел бизнес на престарелого отца, переписал дом на сына, жене купил трешку в том городе что жил, упаковал ее, и сообщил ей о разводе. Мариночка своим куцым мозгом порешала что хочет все - и захуярила Володе ножом под лопатку, но так как сделала это у гриля на веранде, Володя помирая, ей ответил топориком в лоб... Детям два трупа хоронить и наследство делить. Вот так одна дурная престарелая баба в одночасье порушила все то, что создавал мужик в течении четверти века, и на начальном этапе даже с ее поддержкой. А вы к школьницам какие то требования предъявляете.

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

726
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажу свою историю. Встречался я с девушкой, потом начали жить вместе, потом она забеременела и я узнал об этом только на третий месяц, она скрывала это от меня, в итоге женился. Переехали опять в мой городок деревню, там у отца был магазин, и сц по ремонту бытовой техники. Начал работать с ним, заодно поступил на заочку, поступила и жена. Родился сын, я в 20 лет уже как 30 летний дядька вкалывал, учился, учил жену, начал обустраивать быт, но после рождения сына все перенилось, она из нежной жены превратились в монстра! Требовала денег! Как можно больше денег, я часто ругался из за этого, потом она перестала заниматься сыном, и домом. Я решил подать на развод, и забрать сына, она была плохой матерью, после чего она напала на меня с ножом, и когда я выхватил его, она избила себя и сказала что пойдет писать заявление если на развод подам, я с ней считай не жил месяц, потом она угомонилась, попросила прощения. И такие заходы с истерикой были раз в месяц, но хоть без драк и одно по одному, а при слове развод говорила что сына отсудит и увезет подальше его, и в интернат отдаст. Жил терпел, и в итоге тяжело заболел, поставили страшный диагноз, чуть даже не умер, потом с трудом ходил, отец не выдержал и умер. Потом сын спалил ее когда ее не было дома ночью, он проснулся от того что начал задыхаться, а мамы ночью нет, и позвонил мне, а я лежал в больнице за 500 км от дома, хорошо что мать моя прибежала и сняла бронхоспазм. Я по приезду подал на развод, она сопротивлялась, не хотела съезжать, я в конце концов ее выгнал, после чего она забрала сына, и стала жить в съемной квартире, он постоянно плакал и хотел ко мне, и жить со мной. После того как она поняла что сыном шантажировать не получается, сказала сыну что он тварь, упырь, что она в Москву уедет, а он тут со мной сдохнет. Потом кричала что я ей все испортил, спрашивал что испортил, не отвечала. Видимо ждала пока умру, получить наследство. Потом вечером через месяц примерно мне звонят менты и говорят чтобы я явился в ментовку по поводу заявления что избил якобы ее, я инвалид второй группы с трудом дышащий и передвигающийся. Потом дело закрыли за отсутствием преступления. Потом ночью приходили люди, угрожали, она угрожала расправой.
Как говоила она, что выходит замуж за мужика у ктр крупный бизнес, она будет по лучшим ресторанам ходить, на дорогих машинах ездить, я быдло, нищеброд, жить только ей мешаем. Ему кстати около 50 лет было. Потом ее чуть не посадили, через нее какие то махинации делали, возможно фирмы подставные организовывали, даже менты шмонали ее квартиру. Судебные приставы арестовали квартиру ктр покупала ее мать и оформила на нее.
В итоге ее бросил ее ебарек, она уехала за 2500 км, и после полугода давай мне звонить и говорить что любит меня, в семью обратно хочет. Забанил ее везде.
Итог: из за нервов потерял здоровье, потерял дело, отца, недоучился, когда все писали и сдавали диплом я цеплялся за жизнь, но зато остался с сыном, и сейчас по тихоньку востанавливаю дело, ведь случилось чудо! После того как перестал жить с ней резко пошел на поправку!!! Конечно больше половны легких нет, болят суставы, весь на гормонах и пожизненым посещением больницы, но я не сдамся!
Зы. Даже не хочу ни с кем встречаться или жить, так как в вдвоем с сыном лучше! Никто не выносит мозг, и никому ничем не обязан, и я вижу что девушки только и говорят что они такие прекрасные, заботливые, но на самом деле хотят ничего не делать, жить в богатстве, выпендриваться перед подругами, все и сразу.
раскрыть ветку
151
Автор поста оценил этот комментарий
Чет вспомнил. В классе 3 повздорили Леша и Алиса. Банально все, кто-то кого-то не так назвал и понеслась. Эта коза вдруг схватила Лешу за руку и давай кусать , прокусила палец до крови. Что не очень понравилось однокласснику и он влепил ей в ухо со всей дури. А она что, в слезы и убежала к классной. Короче Алексея отчитали, поругали, ввели какие-то санкции, на доводы и факты про прокушенный палец не обращали внимание, ибо девочка слабее, ангел, отличница, а ты сам виноват, что довел ее...
раскрыть ветку
86
Автор поста оценил этот комментарий
А всё потому, что женился на бабе. Женился бы на мужике - никаких проблем бы не было. Жили бы душа в душу.
раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий
Володя помирая, ей ответил топориком в лоб...
Иллюстрация к комментарию
21
Автор поста оценил этот комментарий

что за история с девочкой, киньте ссылку

раскрыть ветку