Групповая мастурбация в центре Праги

10.03.16 00:17 | Goblin | 216 комментариев »

Смешное

С мест сообщают:
На Староместской площади Праги в первый день лета пройдет необычный флешмоб. Несколько тысяч поклонников онанизма соберутся у знаменитых курантов, чтобы заняться любимым делом.

Чтобы помастурбировать на главной площади Праги, в столицу Чехии приедут любители онанизма со всего мира. Как заявляют организаторы акции, они собираются ощутить единство и “вместе “кончить” друг другу на лица”.

Акции посвящена отдельная страница в социальной сети Facebook. Уже более 7 тысяч человек заинтересовались акцией, а около 4 тысяч собираются на нее пойти.

Планирующие посетить акцию люди активно обсуждают в соцсетях, каким образом должен пройти флешмоб. Многие задаются вопросом, стоит ли полностью обнажаться на центральной площади Праги и следует ли помогать мастурбировать своим товарищам, или нужно онанировать в индивидуальном порядке.

Местная полиция оказалась встревожена новостью о предстоящем флешмобе. По мнению представителей правоохранительных органов, при всем желании им не удастся арестовать за нарушение порядка такое количество любителей онанизма.
Групповая мастурбация в центре Праги

Нет ли там дискриминации по половому признаку?
Мигрантам из Африки — приготовиться.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 216, Goblin: 4

CrazyArcher
отправлено 10.03.16 00:19 # 1


Спонсор флешмоба - гильдия чешских кинематографов???


Ak5271
отправлено 10.03.16 00:22 # 2


Возьмемся за хуи, друзья, чтоб не дрочить поодиночке! (с) типа Окуджава


lehers
отправлено 10.03.16 00:22 # 3


Так вот он какой - Евромайдан!


Jack Jumper
отправлено 10.03.16 00:22 # 4


А на что дрочить будут? На европейские ценности или слезинку беженца?


Tubix
отправлено 10.03.16 00:27 # 5


Почему в Чехии, а не на Украине?


Artorias
отправлено 10.03.16 00:27 # 6


Всю жизнь прятались ,чтоб мамка не заругала за рукоблудие, а тут спалятся через телевизор)


gosu
отправлено 10.03.16 00:27 # 7


Господи, я в какой-то параллельной реальности живу, похоже.


Щербина307
отправлено 10.03.16 00:27 # 8


Кому: Ak5271, #2

> Возьмемся за хуи, друзья, чтоб не дрочить поодиночке! (с) типа Окуджава

Дрочи с нами, дрочи как мы, дрочи лучше нас!!!


Гонzа
отправлено 10.03.16 00:28 # 9


Что, и онлайн-трансляция будет?


Зачитавшийся
отправлено 10.03.16 00:28 # 10


Задроты!!!


drudd
отправлено 10.03.16 00:34 # 11


> Дрочи с нами, дрочи как мы, дрочи лучше нас!!!

Это гдр-овский девиз!!!


AKoff
отправлено 10.03.16 00:34 # 12


главное укров туда не пускать, а ну как начнут припадать по привычке губами к европейским ценностям? - флэшмоб будет омрачен!!!


Mr. Yt
отправлено 10.03.16 00:34 # 13


Кончить друг другу на лица... Это ж массовый ЗАПОМОИНГ!


Nadd
отправлено 10.03.16 00:34 # 14


Неужели и там нельзя? Как жить?


Rakot
отправлено 10.03.16 00:38 # 15


Слов нет. Одни мысли и все не цензурные. Верующие наверное сказалибы что вот они явные признаки приближения конца света и страшного суда. И что мир ждёт участь Содома и Гоморы. И в чём-то я с ними тут даже согласен.


Муромец
отправлено 10.03.16 00:39 # 16


>Как заявляют организаторы акции, они собираются ощутить единство и “вместе “кончить” друг другу на лица”

Надо бы акцию обозначить как протест. Против чего-нибудь не толерантного. Тогда каждый задержанный считай станет узником совести.

>По мнению представителей правоохранительных органов, при всем желании им не удастся арестовать за нарушение порядка такое количество любителей онанизма.

Онанистофобы!


sergvladb40
отправлено 10.03.16 00:39 # 17


Бля, не всех дураков война убила....


Scald
отправлено 10.03.16 00:42 # 18


Искушают господа своего. А ну как во время этого флэшмоба всевышний явит чудо небесное и у всех участников ладони покроются волосами?
Останется только провести окончательный флэшмоб - акт массовой содомии на площади Святого Петра. И вот тогда бог Авраама и Якова раздухарится не на шутку и прольёт с неба поток нейтронов, за место банальной горящей серы. Вот смеху-то будет.


Стратег
отправлено 10.03.16 00:45 # 19


беженцев!! алжирских беженцев туда!!!


phoba
отправлено 10.03.16 00:45 # 20


Глядишь ещё и детьми припрутся, сексуальное воспитание, самоопределение, дети должны знать и всё такое...


konigsadler
отправлено 10.03.16 00:45 # 21


это песдес!


Rakot
отправлено 10.03.16 00:51 # 22


Кому: phoba, #20
Проведут мастеркласс. Как правильно держать и равномерно дрочить. И главное вовремя менять руку чтоб бицепс не перекачать на одной!!!


Enotivan
отправлено 10.03.16 00:51 # 23


Для кинематографистов всё очень просто. Любой видеоряд без звука и подпись в уголке no comments...
А вообще жутковато но поживём увидим


NT45
отправлено 10.03.16 00:51 # 24


Мужское алаверды в адрес Femen.


Щербина307
отправлено 10.03.16 00:52 # 25


Кому: phoba, #20

> Глядишь ещё и детьми припрутся, сексуальное воспитание, самоопределение, дети должны знать и всё такое...

Можно подумать что дети об этом не знают.


Rakot
отправлено 10.03.16 00:58 # 26


Кому: Щербина307, #25

О том что на главной площади можно прилюдно дрочить толпой в пару тысяч рыл надеюсь дети и в самом деле не знают.


Гонzа
отправлено 10.03.16 00:59 # 27


А мигранты-мусульмане там есть? А то ещё помешают.


ImpulseResponse
отправлено 10.03.16 01:06 # 28


Кому: Tubix, #5

> Почему в Чехии, а не на Украине?

Украина это делает на намного более серьезном уровне. +100 to J-off skills.


Ujify
отправлено 10.03.16 01:06 # 29


Ёбаный по голове...


Maxim 94
отправлено 10.03.16 01:06 # 30


Любопытно, готовит ли Виктор Шендерович свой матрас?!! Такое событие пропускать нельзя!!!


phoba
отправлено 10.03.16 01:06 # 31


Кому: Щербина307, #25

Надеюсь про кончать на лица нет.


Павел ибн Владимир
отправлено 10.03.16 01:06 # 32


Сразу вспомнилось из Полицейской академии (из книги):

"Мы онанисты народ мускулистый
Нас не заманишь шахной волосистой
Не испугать нас девственной плевой
Устал дрочить правой - дрочи левой"

Европейские ценности блеа!


Stalin Жив
отправлено 10.03.16 01:06 # 33


Раньше были только ущемляемые гомосексуалисты со своими парадами и правительственными лобби. А скоро появятся ущемляемые онанисты (им срочно нужен свой собственный флаг, чтоб можно было узнавать соратников по борьбе за идеалы) с парадами и лобби. А потом какой-нибудь директор мировой мега-корпорации или видный политик признается, что всегда был онанистом и это станет модно. Будут выпускать сериалы и кино где будут специфические секс-сцены и другие романтические эпизоды.

Но в нашем тоталитарном мордоре наверно она-парады еще долго не разрешат. Так и будем невыносимо жить в отсталости.


Маркер
отправлено 10.03.16 01:06 # 34


Куда смотрят правозаshitники? Это ж групповое выселение малых народов.
Вспомнился анекдот.
Вопрос в анкете "как вы спите с женой?"
Если я сверху - обвинят в давлении на женщину.
Если она сверху - то в нетвердости политике партии.
Если справа - то в правом уклоне.
Если слева - то в левом уклоне.
Тогда мужик написал: с женой не сплю, просто дрочу.
И все равно его посадили за кулачество и разбазаривание семенного фонда.


Halid
отправлено 10.03.16 01:06 # 35


Сон разума рождает долбоёбов.


NT45
отправлено 10.03.16 01:06 # 36


Кому: Гонzа, #27

В то время как некоторые из нахлынувших на Европу беженцев, подвергают европеек сексуальным домогательствам,
европейские мужчины нашли чем развлечься. Ёханый бабай...


Mannelig
отправлено 10.03.16 01:06 # 37


Вот могут же люди! Как скучно я живу!
Но не жалею.


goosetea
отправлено 10.03.16 01:09 # 38


Проклятый шенген!!!


FatMob
отправлено 10.03.16 01:12 # 39


> Многие задаются вопросом, стоит ли полностью обнажаться на центральной площади Праги и следует ли помогать мастурбировать своим товарищам

https://www.youtube.com/watch?v=s5cob3eE9K0


Щербина307
отправлено 10.03.16 01:14 # 40


Кому: FatMob, #39

Видео только для зарегистрированных.

Но я понял о чём оно!


Лингрен
отправлено 10.03.16 01:16 # 41


От это я понимаю - Размах!


Док_Судоплатов
отправлено 10.03.16 01:16 # 42


Если украинцам отменять визы до этого шабаша, то есть шанс услышать хоровое завывание из Праги: кто не дрочит, тот москаль!


Ujify
отправлено 10.03.16 01:16 # 43


Кто не дрочит, тот москаль !!!


phoba
отправлено 10.03.16 01:16 # 44


1 июня в банках спермы по всему миру надои упадут.


stary_dobry
отправлено 10.03.16 01:16 # 45


Украинская делегация выступит с речевкой: "Кто не дрочит - тот москаль!"


DJB
отправлено 10.03.16 01:19 # 46


Кто хочет увидеть Прагу еще не запомоенной - езжайте скорее!!!


Ujify
отправлено 10.03.16 01:21 # 47


Кому: NT45, #36

> европейские мужчины нашли чем развлечься

Возможно не только лишь мужчины !!


Klotik
отправлено 10.03.16 01:23 # 48


Господа, Господа а что эта новость делает здесь?
Или что вы делаете здесь?


Forgotten
отправлено 10.03.16 01:29 # 49


Кому: Павел ибн Владимир, #32

>Сразу вспомнилось из Полицейской академии (из книги)

Это, емнип, Маяковский.

"Полицейская академия", my ass.


vovan3312
отправлено 10.03.16 01:29 # 50


Кому: CrazyArcher, #1

Вообще-то венгерских!!!


vovan3312
отправлено 10.03.16 01:31 # 51


Кому: Mr. Yt, #13

Не! Это называется букакке. Японская традиция. Древняя.


Ujify
отправлено 10.03.16 01:32 # 52


Кому: Klotik, #48

> Господа, Господа а что эта новость делает здесь?

Рассказывает о культурных, высоко цивилизованных соседях, так сказать.

> Или что вы делаете здесь?

Читаем её и глумимся.


Piter
отправлено 10.03.16 01:32 # 53


В начале лета в Прагу - ни ногой!


Щербина307
отправлено 10.03.16 01:33 # 54


Кому: Klotik, #48

> Господа, Господа

Господа в Парижах!

> а что эта новость делает здесь?

Пропагандирует онанизм, конечно!!!

> Или что вы делаете здесь?

Действительно, что ты здесь забыл?


Антоха
мд
отправлено 10.03.16 01:35 # 55


фейк


Щербина307
отправлено 10.03.16 01:36 # 56


Кому: Ujify, #52

> Рассказывает о культурных, высоко цивилизованных соседях, так сказать.

Ты и впрямь думаешь, что у нас не найдётся кучка таких идиотов в сети?


Щербина307
отправлено 10.03.16 01:36 # 57


Кому: Антоха, #55

> фейк

Не обламывай!!! Тут пацаны уже массово билеты скупают в Прагу!!!


naLLIa
отправлено 10.03.16 01:37 # 58


если бы такой сходняк устраивали дамы, оставалось бы только стиснуть зубы, плюнуть в западную сторону, да про себя позавидовать товарищам-европейцам, а так... кому они на фиг нужны.


ViktorY
отправлено 10.03.16 01:37 # 59


Да ну, вброс какой-то. Не может так человек оскотиниться. Только если там Сорокинские киберпанки за дело возьмутся...


Maxim 94
отправлено 10.03.16 01:37 # 60


Кому: Муромец, #16

> Надо бы акцию обозначить как протест. Против чего-нибудь не толерантного. Тогда каждый задержанный считай станет узником совести.

Что-то вспомнилась инициатива ряда восточноевропейских стран о создании международного клуба по расследованию и осуждению преступлений коммунизма (ну или как он там называется), куда входит и Чехия!

Есть стойкое убеждение, что всем странам пострадавшим от коммунизма срочно необходимо перенимать передовой чешский опыт, а затем вводить новый праздник - "Международный день онаниста" - как символ свободы самовыражения и победы над тоталитарным прошлым!!!


Маркер
отправлено 10.03.16 01:37 # 61


Кому: stary_dobry, #45

> Украинская делегация выступит с речевкой: "Кто не дрочит - тот москаль!"

Её и так узнают, даже без речевки. По выкрашенным жовто-блакитным МПХ.


Evgen Bush
отправлено 10.03.16 01:37 # 62


Напалму туда. Ну и дальше - известный монолог из "Апокалипсиса" о чистоте и аромате победы.


Антоха
мд
отправлено 10.03.16 01:39 # 63


вернее не фейк, а как это правильно называется -- виральная херня какая-то.создали пару десятков идиотских ивентов, на которые подписались тысячи школоты. типа поедание кентавров, кладиаторсие бои на стадионе, дрочево вот это вот, еще что-то там было.


cerberdog666
отправлено 10.03.16 01:39 # 64


Геноцид сперматозоидов!


Муромец
отправлено 10.03.16 01:40 # 65


Кому: Klotik, #48

> Господа, Господа

*роняетЪ моноклЪ в бокалЪ с шампанскимЪ*


Evgen Bush
отправлено 10.03.16 01:50 # 66


Интересно, если кто потом на этом крахмале подскользнется и ногу сломает с криком "Чьёрт побьери!" - можно будет всех подтянуть и моральный ущерб стрясти. Там нормально выйдет.


Ujify
отправлено 10.03.16 01:55 # 67


Кому: Щербина307, #56

> Ты и впрямь думаешь, что у нас не найдётся кучка таких идиотов в сети?

Да кто его знает. Может статься, что и нет. И гей-парады - то не особенно удаётся проводить, к счастью. Это при том, что там, вроде бы, не дрочат, а просто ходят колоннами, - со своими пидарскими флагами и костюмами. Или чего там у них.

Думаю и эдакое не прошло бы. Недостаточно мы пока цивилизованны !!


VelikiyStvol
отправлено 10.03.16 01:55 # 68


Вспомнилась серия южного парка про мигрантов. Када все горожане собрались в одну большую групповуху, чтобы мигранты уехали. Может цель такая же преследуется?


SpecX
отправлено 10.03.16 02:22 # 69


А с виду такие приличные люди....
Срамота!


nikolkas_spb
отправлено 10.03.16 02:32 # 70


Плохо быть идиотами. Хотя отпрашиваться на работе будет забавно кому-то.
Полив из брандспойта холодной водой явно поможет быстрее свернуть действо.


WickedJester
отправлено 10.03.16 02:47 # 71


Ох плохо они все кончат.


идущий мимо
отправлено 10.03.16 02:56 # 72


Ну бывет, что, на брудершафт там, на чего хотят то?


dead_Mazay
отправлено 10.03.16 03:14 # 73


Каждый дрочит как он хочет. За нашу и вашу свободу! Вот пример истинной демократии, невозможной в этой стране, порабощенной кровавым диктатором Владом Путиным. Ла-ла-ла-ла. Из этого семени вырастет Пражская весна. Я чувствую густой душистый запах свободы. Так победим! Геи, демократические журналисты, приличные люди и либеральная молодежь возьмут свое будущее в свои руки. Лейся, песня на просторе! С увагой.


Wikond
отправлено 10.03.16 03:27 # 74


Срочно раздать нелегалам нелегальные КС. И пусть Алах Акбар, если новость правда.


RedAlex
отправлено 10.03.16 03:38 # 75


Демократические передергивания.


Утконосиха
отправлено 10.03.16 04:53 # 76


Кому: Klotik, #48

> Господа, Господа а что эта новость делает здесь?

Господа все в Париже.
Или нам, ватному быдлу, нельзя порадоваться тому, как широко толерантность, демократичность и ху... в смысле, рукопожатность шагает по планете?

Кому: dead_Mazay, #73

> Лейся, песня на просторе! С увагой.

Вы, таки, намекаете на то, что Лев Натанович лично прибудет в Прагу на обсуждаемое мероприятие и будет задавать темп???


leonidych
отправлено 10.03.16 04:54 # 77


Это, конечно, полумеры. Критерием торжества свободы не может не быть одновременная дефекация на той же Старомнестской площади.


DeadDude
отправлено 10.03.16 05:21 # 78


Съездить чтоле. подрочить))))без палева!


Аркадий_64
отправлено 10.03.16 05:33 # 79


Кому: VelikiyStvol, #68

В Южном парке таким способом боролись с людьми из будущего. Чтобы они не отнимали работу у людей настоящего устраиваясь по ценам таджиков.


Собакевич
отправлено 10.03.16 06:09 # 80


Кому: Муромец, #65

> *роняетЪ моноклЬ вЪ бокалЪ сЪ шампанскимЪ*

Так орфографичнее ;)


Собакевич
отправлено 10.03.16 06:14 # 81


[утирает пот]

Хорошо, что я не в это время в Прагу собираюсь.


nex
отправлено 10.03.16 06:34 # 82


а тем временем брат и сестра Вачовски стали сёстрами Вачовски


stalker_monk
отправлено 10.03.16 06:34 # 83


А мировые лидеры дем. стран будут участвовать? Я бы посмотрел...


Утконосиха
отправлено 10.03.16 06:52 # 84


Кому: nex, #82

> а тем временем брат и сестра Вачовски стали сёстрами Вачовски

Блин, вот недаром я из всего их творчества могу смотреть только первую часть "Матрицы", и то в переводе известно кого.
"Облачный атлас" - пафосный бред, "Восхождение Юпитер" не осилила, настолько велик накал идиотии.
Кстати, всегда было интересно чем теперь уже сестёр Вачовски так обидели русские. В "Облачном атласе" и "Восхождении Юпитер" в нашу сторону изрядно плюнули.


Fred_K
отправлено 10.03.16 07:02 # 85


Серьезное мероприятие, сразу видно - Европа.


Прапор
отправлено 10.03.16 07:56 # 86


Когда уже начнется борьба за права любителей природы, то есть зоофилов?


Whisper
отправлено 10.03.16 08:09 # 87


Кому: Прапор, #86

> Когда уже начнется борьба за права любителей природы, то есть зоофилов?
>

Потом совместят, получится акция "подрочи любимым животным".


Scald
отправлено 10.03.16 08:17 # 88


Кому: nex, #82

> стали сёстрами Вачовски

Жаль что не челмедведосвинами. Было бы смешнее. Но всё ещё впереди.


RedAlex
отправлено 10.03.16 08:27 # 89


Кому: Утконосиха, #84

> в нашу сторону изрядно плюнули

Как в анекдоте про Бэрримора.

- Пида***сы СЭР!


Михайло_Васильевич
отправлено 10.03.16 08:32 # 90


Да, при тоталитаризме креативному классу в Праге было неразвернуться. То ли дело сейчас!


Steel Rat
отправлено 10.03.16 08:44 # 91


Кому: Piter, #53

> В начале лета в Прагу - ни ногой!

Потом тоже аккуратно - скользко будет!


baraguzoff
отправлено 10.03.16 09:02 # 92


Кому: AKoff, #12

> главное укров туда не пускать, а ну как начнут припадать по привычке губами к европейским ценностям? - флэшмоб будет омрачен!!!
>

Омрачён врядли, а вот денег может быть дадут!)


sosed
отправлено 10.03.16 09:03 # 93


Кому: Аркадий_64, #79

> В Южном парке таким способом боролись с людьми из будущего. Чтобы они не отнимали работу у людей настоящего устраиваясь по ценам таджиков.
>
>

А вдруг они это на самом деле делают, а фестивалем просто прикрываются?


Beytix
отправлено 10.03.16 09:06 # 94


Ё-ё-ё-ёперный театр...


rexozavr
отправлено 10.03.16 09:06 # 95


Кому: CrazyArcher, #1

> Спонсор флешмоба - гильдия чешских кинематографов???


Скорее немецкого...


Snowman81
отправлено 10.03.16 09:06 # 96


Ебанутым нет покоя, то одно им, то другое!!!


Hall_clovne
отправлено 10.03.16 09:06 # 97


Надо немедленно прекратить безобразия путём обрезания под корень всех участников с последующей записью в Талибан.


Alx
отправлено 10.03.16 09:06 # 98


Новое евроразвлечение — надрочиться в стельку


4okn
отправлено 10.03.16 09:06 # 99


Рыжкова туда направить!!!


Братишка
отправлено 10.03.16 09:06 # 100


Яростно дрочащая толпа - это страшно!

Считаю,что элитные онанисты должны это сделать на колокольне.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 216