Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.59
Евро 100.27
Юань 1.27

В центре Петербурга на глазах у прохожих мужчина зарезал фитнес-инструктора из-за девушки

Направляясь на встречу с оппонентом, погибший рассказал свою историю случайному таксисту

В минувшую пятницу, 5 февраля, на улице Некрасова в самом центре Санкт-Петербурга произошла драка с применением холодного оружия, в результате которой погиб 25-летний мужчина. Как сообщает Life78, инцидент произошел возле дома №4.

Около 21.00 фитнес-инструктор Дмитрий Томилин на такси приехал на встречу со своим оппонентом, поведав по дороге водителю, что конфликтует с одним мужчиной из-за девушки. Двое мужчин встретились, начали разговор, однако затем неожиданно соперник начал наносить фитнес-инструктору удары ножом в шею, голову и грудь.

Свидетелями драки стали десятки прохожих и водители машин, однако вмешаться в конфликт никто так и не рискнул. Когда Дмитрий Томилин начал терять сознание и падать, преступник скрылся с места преступления. Фитнес-тренер, шатаясь, вышел на проезжую часть и упал, истекая кровью.

Случайная прохожая прикрыла мужчине раны шарфом. Вскоре пострадавшего случайно увидели проезжающие мимо врачи скорой помощи и отвезли мужчину в Мариинскую больницу, однако спустя 40 минут из-за большой потери крови он скончался.

Отметим, в настоящее время полиция разыскивает убийцу и устанавливает личность девушки, из-за которой произошла трагедия.

Материалы по теме