МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Демократия и патриархат

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Возможно ли возвращение к патриархату в демократическом государстве? Ведь женщин больше мужчин, и голосов у них для выбора во власть выгодных им людей больше, а плюс еще голоса мужичков-феминистов и гомосеков...

0

2

Возможно, путём переживания гумантиарной катастрофы. При таком условии - да.

0

3

Ок, какие возможны варианты прийти от либерального демократического к традиционному демократическому, при условии, что бОльшая часть избирателей в силу природы тяготеет к либерастии, и во власть проходят соотв. элементы?
  Лишить женскую часть населения права голоса? Так на это не пойдут выбранные этими самыми женщинами либерасты, а если и выгорит каким-то чудом, то "международное сообщество" такой вой поднимет..еще и американцы приедут свою демократию экспортировать>:(

0

4

Bison написал(а):

путём переживания гумантиарной катастрофы

так обвинят же по старинке тех, кто у власти, забыв, что власть-то обабившимся народом выбрана и не сделают должных выводов..

0

5

Мммда, верно, будут искать крайнего...

0

6

Leo написал(а):

Россия так же как и США и многие другие страны - нежизнеспособны. Жить им от силы 30 лет.

Лео, поддерживаю мнение. Без приколов.

0

7

Superbizon81 написал(а):

Bison, не дождетесь..

А зачем меня на "ВЫ"? Не, лестно, конечно, но...

0

8

У меня к вам ужасная новость!

0

9

Меня просить не надо.

Вот: http://news.israelinfo.ru/law/26476

Добавляю содержимое (а то Байсон на анонсе новости выдохся весь ) /Santa Butthead/:
«Украла 2 миллиона у женской организации
 
Версия для печати 
Отправить ссылку другу 
06 августа 2008.  Отдел по борьбе с мошенничеством расследовал дело о краже более, чем 2 миллионов шекелей со счета женской общественной организации Наамат.

Выяснилось, что высокопоставленная работница финансового отдела ежемесячно выписывала фиктивные документы и переводила деньги на свой счет. Это продолжалось в течение 8 лет. Если подсчитать в среднем, то работница выписывала себе премию немногим более 20 тысяч в месяц.

Единственное, о чем женщина позаботилась — посылать деньги всякий раз иным способом. Но все же, несколько странно, что в течение восьми лет она не была ни поймана, ни заподозрена.

Полицейские дождались очередного перевода и поймали подозреваемую с поличным с документами в руках. Она не отрицала, что совершала систематические кражи со счета и, как пишет Ynet, объяснила свои действия финансовыми трудностями.»

Отредактировано Santa Butthead (07-08-2008 10:47:12)

0

10

"Она не отрицала, что совершала систематические кражи со счета и, как пишет Ynet, объяснила свои действия финансовыми трудностями."

Я рыдаю...Теперь ей надо дать за это пряник и отпустить, все-таки уважительная причина...

Чую, что либо будет "Великая Патриархальная Революция"(с), либо страны западного толку поглотят исламисты, причем второе вероятней :(

0

11

Спасибо, хозяин.  ^^
Итак, я рад, что внесённое мною просоответствовало понятию тематической злободневности топика.
Вот... а... это статья к теме о том, что "...женщины более чистоплотны, менее эгоистичны, и не склонны к совершению преступлений..." и так далее...

0

12

molottt написал(а):

Чую, что либо будет "Великая Патриархальная Революция"(с), либо страны западного толку поглотят исламисты, причем второе вероятней

В "Обетованной" ПАТРИАРХАЛЬНОЙ революции НЕ будет - это прогнозируемо. А, касательно ислама, придвигаясь к теме, я должен поделиться наблюдениями.
Тут фишка с иностранными рабочими, читай - с нелегальными иммигрантами - полный аут!
Район НэвЭ Шэанан - наиярчайший представитель списка.
Юг Тель-Авива (в 70-80-е был цветущий центр города, кстати) раньше был притоном нелегальных рабочих из восточной европы - руманяры, чуток из славянских стран.
А были там и выходцы из азий - филипинцы, тайландцы. Я уже не говорю о том, какие представители коренного населения составляли тамошнюю публику. Арабы - неотъемлимый атрибут, это ВНЕ обсуждения.
Это раньше.
Сейчас там всё заполнено нигерами (не эфиопскими иудеями, а реальными неграми). Недавно читал о том, что Юдезия принимает беженцев из африканских стран...

0

13

Мишель написал(а):

которые не врут, не пердят и не воруют?

:cool:  :D

0

14

Зато там тёлки клёвые в фавеллах! :shine:

0

15

Может быть... Но я видел чучей молодых просто невероятных.

0

16

Да, чё-то...

0

17

О! Почаще, видать, надо по утрам ходить на сайты!

Внимание, статъя "про объективность" (о том, как нашим "дают на карман"):

http://haifa.israelinfo.ru/news/4820

0

18

Кому нашим... русскоязычным, родной, им самым. А порой не просто русскоязычным, а федералам, а иногда ещё не просто федералам, а реально ТВОИМ - русским. (и МОИМ русским, я тоже русский, кстати)

0

19

А, может, это русский был?

0

20

ИМХО, еврейский вопрос раздут, как обычно, для отвода глаз. Кстати, я подметил что феминистки используют схожие с нацистскими методы пропаганды, только комплекс негативных стереотипов приписывается не евреям и цыганам, как народам, а мужчинам как полу.
В любом случае давайте вернемся к изначальной теме.
Загнивающий запад предлагает свою форму общественного устройства, у которой очень большие изьяны, сейчас мы их критикуем, но делаем это не конструктивно, мы не предлагаем альтернативную _четкую_ модель общества, и семьи, как мини-общества. Да, можно требовать внести изменения в законодательство, чтоб ликвидировать эти изьяны, но их столько, что проще сломать старое здание и построить новое. Но какое? И как это сделать в рамках текущего законадательства? У МД должна быть четкая, хорошо расписанная цель, и более-менее четкий план по достижению этой цели. То есть надо ставить не только вопрос "ПРОТИВ чего мы", а и вопрос "ЗА что мы"?

0