Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ванька Ерохин vs Chad Thundercock? (!вопрос не для всех!)

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
(вопрос не для всех - если при слове ВР уже хочется пнуть аэртуса под жопу сделать автору нехорошо, то тема не ваша прям сразу ☺ мне тоже хочется но я держусь ☺ болезненный дискурс "отодвинутых от секса" (в их понимании) - "тот кому дают" (здесь - Альфач. я знаю, да - но это слово просто для доходчивости, как фигура речи) наблюдая весь этот движ со стороны, заметил такое: Ванька Ерохин (русский мир) - тот кто лупит телок указкой по жопе с детства, и они его за это любят еще больше (а его соотв. не наказывают). Все остальное свободное время - чмырит/унижает тех кому не дают и не дадут. Часто типа как "предводитель дворовой банды" (не дословно), вобщем, в любой момент может дать по жопе этой самой указкой. Как он выглядит - похрен вообще прямо всем, "выглядит как недостижимое и ... показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Ведь я не называл у кого конкретно писюн мелкий.
Это тот случай когда "на воре шапка горит"

Ну а кули, если у него с детства душевная травма и комплексы по поводу недоразвитых половых органов. Небось когда хоббит порнуху ставит, чтобы хоть как то его низко-тестостеронный корнишон возбудить, то при виде негров с болтами в 3 раза больше его микро-писюльки, у дятла истерика начинается с соплями-слезами smile2
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview:
Уже месяц про кукол говорит, видать никак с мыслью свыкнуться не может, что даже и 3-е сортным обезьянам он теперь накуй не нужен...

Пичалька тибурашкина
Plainview:
Там видать у дятла семейная драма - обезьяна бросила и ушла к киргизу (надоело на старой Ниве ездить, жрать в дешевых вьетнамских кафешках и скакать за это на 8 см стручке)

Aristotel:
Прикинь как спалился дурачок

Ждем продолжения про то, что тайский массаж увеличивает МПХ, где тибурашка будет выставлять фото до и после.
Stepup, 38
Россия, Москва
Stepup
Репутация: 372
В отпуске
Anthony Marv, В Европе чтобы стать мега-ебырем "проще" всего - стать известным, попасть в телевизор. Тогда будет что товаркам рассказать. Знал я что-то типа Чада, эдакий наполовину европейский Брюс Ли, смазливый и с сильно подвешенным языком. Был помешан на бабах но трахал по моим меркам не красивых. Когда в компании была баба то начинал доминировать - стебаться, поэтому был послан.
Из тех баб которых я знал кто не сидел в долгих отношениях, они предпочитали для траха ВП (например арабов) .
Stepup, 38
Россия, Москва
Stepup
Репутация: 372
В отпуске
Aertus:
Примативность - эито инстинктивная программа, которая помогает И нравиться самкам, И получать ранг в ВП коллективе.

Ну, может ли быть ранг в НП иерарии - вопрос вскуса. То есть, можно авторитет или формальную позицию назвать "рангом", как Новосёлов, но к ВП рангам это не будет иметь отношения.
Это подводит итог к соотношению примативность / ранги .

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Stepup, Абсолютно верно. Вот если посмотреть на то, кто становится омегами, то это (взято отсюда, статья классная: [ссылка] ) Маменькин сынок. В семье с ранних лет учат, что сдачи давать нельзя, нужно быть вежливым и прочие сопли. В результате получается аморфное существо, которое можно безнаказанно пиздить и любоваться, как оно плачет. Это НП признак (сильное воспитание) В семье тирания. Ребёнку запрещают всё, что только можно, и лупят ремнём за любой косяк. Существо зашугано говносемьёй настолько, что приходит в класс уже с охрененно низкой самооценкой. Там её с успехом опускают ещё ниже. Опять НП признак. «Белая ворона». Делает всё не так, как все, не может или не хочет меняться, основная причина нелёгкой жизни 95% разнообразных нефоров. В другом сл... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2020 в 10:12)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff:
Ждем продолжения про то, что тайский массаж увеличивает МПХ, где тибурашка будет выставлять фото до и после.

Не удивлюсь, если проходимцы-зоофилы начнут и эту дичь загонять на Маскулисте yeap

Stepup:
Из тех баб которых я знал кто не сидел в долгих отношениях, они предпочитали для траха ВП (например арабов) .

"Бляди-чернильницы" пишется короче joke
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
И по поводу "прокачки рангов", про которую так любит говорить Аристотель. Прокачать ранг можно. Если найти более подходящую жертву и затравить её.
Цитата оттуда же:
Способ восьмой, шакалий — просто найди более слабого в классе и унизь — морально или физически, как хочешь. Тем самым ты поднимешься выше в ранговой иерархии, а твой поверженный соперник встанет на твое место. В целом метод проще любого сорта противостояния альфе — разумеется, если совесть позволяет и на большее сил нет. По сути, ты будешь пытаться втереться в группу приближенных к альфе. Минус оного способа заключается (помимо низости самого поступка и огромного минуса в карму) в том, что слабак не всегда пользуется наименьшим уважением в классе: вполне возможен тот вариант, что альфа либо весь коллектив станет ещё больше тебя доябывать («чё, сука, на слабых выёбываешься?!», причём тот же довод в их отношении альфами будет игнорироваться теперь уже заслуженно).
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aertus, Блин, ну кто же такое женщинам говорит? Как ребенок, чесслово...Максимум, что можно вызвать такими разговорами- это жалость. Но обычно- презрение. Лучше бы врал, но умно, без лишнего. Сказал бы, например, что у тебя невеста девушка в Москве осталась, что скучаешь, но в меру (т.е. не против причленить кого-нибудь). Когда я 30 лет назад на таких курсах учился, то все знали, что я невесту жду (это правда была), но "для здоровья" надо. В результате две тетки намного старше меня пригласили меня на вечеринку в узком кругу. Одна была замужем и блядовать начала с первого дня, пока муж на заводе вкалывал. Она была слишком в теле, не в моем вкусе, я хотел вторую (РСП- потаскуху). Оказалось, что они договорились, что я достанусь замужней, т.к. она была законченная нимфоманка, и у ... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Papa Shango:
Блин, ну кто же такое женщинам говорит? Как ребенок, чесслово
Троллит он нас,а мы ведёмся как дети yeap

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aertus:
Прокачать ранг можно. Если найти более подходящую жертву и затравить её.

Насколько левелов я прокачаю свой ранг, задрочив, к примеру, отщепенца сайта мелкочленного дятла? А за чмырения баботролей и психологинь бонусы в прокачке ранга полагаются?
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Plainview:
Нужен он бабам, как и рашкинским, так и западным, нет здесь никакого различия.
Такое впечатление, что он вообще сейчас никаким не нужен. smile
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Насколько левелов я прокачаю свой ранг, задрочив, к примеру, отщепенца сайта мелкочленного дятла?
Альфачём наивысшего левела станешь cool joke
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview:
Насколько левелов я прокачаю свой ранг, задрочив, к примеру, отщепенца сайта мелкочленного дятла?

На столько же, как и пнув шавку, лающую из под забора smile
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Aristotel:
Свою лепту внести не желаете?
Четвёртой будешь
По субботам не подаю. smile Ничего, месяцок-другой, потусуетесь тут. Откроются Ваши биржи и прочие пристанища, куда они денутся....

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Нео:
Откроются Ваши биржи и прочие пристанища, куда они денутся....
Или ты на биржу станешь,ситуация а стране распологает yeap
И сегодня воскресенье,так что раскошеливайся joke
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Papa Shango:
Блин, ну кто же такое женщинам говорит? Как ребенок, чесслово...Максимум, что можно вызвать такими разговорами- это жалость. Но обычно- презрение.

Нет, там уже разборка была "почему тебя так женщины не любят". Разговор был с училкой. На любой мой вопрос мне затыкали рот, она пресекала баб, которые это делали. Я всё правильно сказал.

А то, что у меня есть бывшая девушка в Москве я до этого говорил.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Plainview:

Насколько левелов я прокачаю свой ранг, задрочив, к примеру, отщепенца сайта мелкочленного дятла? А за чмырения баботролей и психологинь бонусы в прокачке ранга полагаются?

Ранг - это не черта характера, а статус в коллективе. Поэтому если вы задрочите кого-то в интернете, на реал это никак не повлияет.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Ранг - это не черта характера, а статус в коллективе
Это очень узкая интерпретация.
Но ты всё равно в любом коллективе где есть мужчины изгой,поэтому ты НР и чем больше это отрицаешь тем больше это подчёркиваешь.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aertus:
Ранг - это не черта характера, а статус в коллективе

У меня на работе в соседнем отделе парень один есть. Выглядит вроде бы нормально, но странный какой-то. Тоже бабу не может найти и все время просит всех с кем-нибудь его познакомить. Не любят его в коллективе. Бабы подтрунивают, а мужчины просто не хотят общаться. Хотя парень умный и работник толковый. Но до открытого чмырения дело не доходит никогда. Или Вам с коллективами не везет, или Вы действительно по какой-то причине вызываете у большинства людей стойкую неприязнь. Почему? Ту уже только специалист ответит.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Papa Shango:
Вы действительно по какой-то причине вызываете у большинства людей стойкую неприязнь. Почему?
Ослиное упрямство и гордыня.
Предвижу возражения Аэртуса что его не любят в коллективах потому что он НПшныйНП,а все остальные ВП и СП,которые только и ждут момента чтобы загнобить НПшника. smile2
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Aristotel, Есть такой тип людей, не знаю как выразиться правильно по-медицински. Ну, например, незнакомый пьяный мужчина, он мне нейтрален, подходит ко мне ...закурить, спросить и т.д. Спрашивает: "как тебя звать?" Отвечаю, он сам представляется, вроде и познакомились, дальше ничего не значащие вопросы, ответы. Опять звучит вопрос: "Тебя как звать?". И так бывает несколько раз за довольно короткий промежуток времени. Начинаешь понимать, что перед тобой просто пьяный неадекват, с которым дальше уже не охота разговаривать. Если данный тип продолжает навязываться с разговорами, то ему просто хочется дать по епалу, чтобы отвалил. Так вот подобный тип "неадекватов" встречается и среди трезвых, это необязательно вопросы"Как тебя звать?", это может быть, например, откровенные вопросы, к... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2020 в 19:57)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Но ты всё равно в любом коллективе где есть мужчины изгой

В институте меня тёлки травили, жалобы на меня коллективные писали "мы не хотим с ним учиться". В Израиле в обеих группах тоже бабы меня травили. Причем тут мужчины?
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Trofimoff:
Так вот подобный тип "неадекватов" встречается и среди трезвых
это шизофреники
бывают где-то 1 на 10 интересные сказочники, типа расскажут как с михалковым фильм снимали и с кусто китов гоняли
остальные заходят обычно предсказуемо - о я такой бедный несчастный инвалид меня побили там там там и еще там и там еще обещают... ты не будешь меня бить? о вижу лицо твое серьезное тоже потрепала жизнь наверное (как инцелы местные - "тянут к себе"). потом - бац, купи мне сока, я так сок люблю laugh а меня бьют и сок не покупают smile (реальная история из жизни)
бабы шизички рассказывают истории о своей сказочной епли (даже если в дурке лежат), ну как недавно не будем тыкать пальцами... smile

на самом деле их жалко конечно но себя жальче как-то больше
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Anthony Marv:
остальные заходят обычно предсказуемо - о я такой бедный несчастный инвалид меня побили там там там и еще там и там еще обещают... ты не будешь меня бить?

laugh Тоже вариант.
Часто из его рассказов ... ну вот стоит компания, пьет пиво. Если компания на улице стоит пьет пиво, матерится, харкает себе под ноги и чешет себе интимные места, это уже на 99 % неадекваты, которые совсем не хотят обсуждать высшую математику, проблемы МД, а тем более делиться пивом с каким-то посторонним. Зачем подходить к ним или садиться напротив них и окидывать их любезными или ненавидящим взглядами? Ну подойди ты к одинокой страшилке, которая всеми силами пытается снять себе аленя. В первом случае с тобой 100% не хотят общаться, во втором она захочет пообщаться на 90%, если ты ей понравился. Вот он рецепт - общайся с теми, кто этого хочет.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Trofimoff, камрад, я уже не могу это обсуждать, сорян smile
"мы сделали все что смогли чтобы помочь этому человеку". аминь.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты