Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Спалил прошмандовку за общением с бывшим

Когда слить шалаву?
Быстро и решительно на днях (8)
Перед НГ (9)
Отправить блядь в монастырь (15)
Иной вариант (10)
Всего голосов: 42
Дата окончания опроса: 5 апреля 2047
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Приветствую, камрады! Значит история следующая. Месяц назад объездил ряд ювелирных магазинов на предмет покупки ювелирной безделушки для родственницы в качестве подарка на ДР. В одном из них нашел подходящий вариант и познакомился с продавцом-консультантом. Бабенка 30 лет, но выглядит младше, на внешку 7/10, в разводе (бывший муж казел и негодяй с ее слов, но жила-терпела "бедняжка" такая), без прицепов, не курит, сестра такая же разведенка, но с прицепом. Сначала около 2-х недель просто переписовался с ней ВК, ни о каких отношениях с ней и не думал - больше угарал над ней и троллил. Писдела, что после развода двое бывших епарей ее бросили через полгода отношений с каждым, она мужчинам не верит теперь, но хочет все равно встретить настоящего аленя того самого, с которым она бы была с... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2019 в 17:14)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Danis20:
По факту, в жопу ипут таких как ты.

Ты еще не возбудился там? Или труханы уже матери отдал постирать? smile2
Модератор
Plainview:
Не стремно таким терпилой быть, что в сорок лет бабу даже не можешь на место поставить?
Стрёмно быть таким как ты. Малолетним петушком... laugh
Plainview:
В моем структурном подразделении таких аленей даже подчиненные презирают, если терпилоид смог с помощью минета и разработанного ануса родни на небольшую руководящую должность залезть.
Не смеши. Какое подразделение может быть у малолетки, типа тебя, в Макдональдсе? smile
Модератор
Plainview:
Ты еще не возбудился там?
Да ты ещё и 3.14дор вдобавок ко всему? laugh
Караул, 3.14дорасы на Маскулисте. laugh
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Danis20:
Стрёмно быть таким как ты

Чуть было не уволился из-за бабы smile2 Да и идти некуда, видать с ПТУ никуда не берут? И что было дальше? Встал перед ней на колени и публично попросил пощады?

Сейчас прихожу к выводу, что выровнять положение будет трудно, а увольняться не хочу, идти мне сейчас некуда

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Danis20:
Стрёмно быть таким как ты. Малолетним петушком

Danis20:
Да ты ещё и 3.14дор вдобавок ко всему?
Караул, 3.14дорасы на Маскулисте.

Ну все, омежку реал забомбило, раз перешел на своих собратьев по несчастью и начал их упоминать.

Danis20:
Какое подразделение может быть у малолетки, типа тебя, в Макдональдсе?

Чет не замечал я в Забайкалье Макдональдсов, хотя нищим терпилам вроде тебя главное хоть что-то пиздануть smile2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Danis20:
Я не спрашивал твоего мнения, где мне писать.

Или ты баба? shock На вумен.сру сидит, плачется на Маскулисте, что бедную обиженку дрочат и ущемляют бабы на работе. Либо гей, либо баба, которая среди мужчин Маскулиста ищет поддержки.

Подскажите, может кто-то сталкивался с подобной проблемой: заблокировали регистрацию на вуман.ру, не могу понять почему. Написал администратору, ответа нет. Вроде ничего противозаконного не делал. Если у кого-то была подобная проблема, напишите что делать, буду благодарен.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Danis20:
Стрёмно быть таким как ты

И это опущенное бабами чмо еще вякает и учит как надо с бабами себя вести. Посторонние бабы превратили еплана в шестерку, который должен им был сумки таскать laugh
Тебе самому не стыдно быть такой вафлей? Совсем яиц нет у задрота? Я много терпил повидал, как и на гражданке, так и в армейке, но чтобы до такого состояния быть опущенным это надо сильно постараться...

Лично у меня были ситуации, когда я отказывал бабам донести сумки или письмо в канцелярию отдать, потом трепали нервы, не разговаривали. Иногда ругался с ними до усёра, но всё бесполезно, только хуже было. С некоторыми, до сих пор даже не здороваюсь.
Модератор
Plainview, Почему ты позволяешь себе вести диалог в оскорбительной манере? Разве ты не знаком с правилами сайта?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Danis20:
Почему ты позволяешь себе вести диалог в оскорбительной манере?

Обиженка опять обиделась? smile2 Иди поплачься на вумен.сру, раз сам признался, что там сидишь. И не забудь стукануть на меня, терпилоид, опущенный бабами.

Danis20:
Разве ты не знаком с правилами сайта?

А ты не знаком? Или как баба (хотя судя по общению ты скорее всего гей) своих косяков не замечаешь, руководствуясь политикой двойных стандартов?

Стрёмно быть таким как ты. Малолетним петушком


Да ты ещё и 3.14дор вдобавок ко всему? laugh
Караул, 3.14дорасы на Маскулисте

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Danis20:
Разве ты не знаком с правилами сайта?

Писдуй в Таверну, если порамсить хочешь. Второй раз тебе уже это предлогаю. Или хочешь, чтобы меня забанили и уже нажаловался, наматывая сопли на кулак? joke Поэтому ты и на работе изгой, потому что крыса по жизни.
Модератор
Plainview, Да, бомбануло тебя не на шутку. Видать за живое задел. laugh
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Danis20:
Да, бомбануло тебя не на шутку. Видать за живое задел.

Неа, мальчик, с тобой лишь просто беседовали smile Когда меня бомбит, то у таких вафлеров как ты коричневая кашица по штанине течь начинает.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Danis20,
А ты мамку не пробовал на работу свою привести, чтобы она бабам запретила издеваться над сынулей? Ведь у мальчика нервный срыв уже скоро и параноя начнутся. Еще немного и малыш начнет манную кашку есть в психиатрической лечебнице sad

примеров на самом деле не мало, начиная от обычных придирок, типа "чего так смотришь, не туда документ положил, слишком громко по телефону разговариваешь", обычное хамство без повода, повышенный тон при разговоре, высокомерная манера общения, не желание выслушать до конца, распускание сплетен и слухов за спиной, обсуждение личной жизни, причём не сколько обсуждение, сколько домысливание. Самое мерзкое в этой ситуации то, что некоторые ОМП принимают участие в этих обсуждениях, поддерживают эту коллегу и передают потом мне "по секрету", кто что говорил, прямо как сплетницы-бабёхи. И ничего не поделаешь, стиснув зубы, приходится работать с этими людьми.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2019 в 01:59)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Danis20,
Заходи smile
http://masculist.ru/forum/thread11697-80.html#386916

Модератор
Plainview,

Ведете себя безобразно. ОЧЕНь предупреждаю.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Ведете себя безобразно. ОЧЕНь предупреждаю.


Латентный гомосексуалист спровоцировал срач. Хотя все объяснимо - видать опять на работе поиздевались над его ориентацией и заставили женские сумки таскать, поэтому и разошелся, когда ему сказали, что недопустимо, когда баба по фамилии к мужчине обращается, вспомнив очередную обиду на работе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2019 в 07:31)
Россия, Москва
Мирочка30
Репутация: 75
В отпуске
Plainview:

Где ты увидили, что она в меня влюблена? Расскажи уж, а то я на вумен.сру, где про неземную женскую лябофф пишут, не сижу и видать отстал от жизни По мне, так шкура просто лицемерит с целью наладить свою блядскую личную жизнь и поиграть "в лябофф", чтобы поставить мужчину в стойло. Но видеть оправдания прошмандовки, что она, якобы честная "нитакая", бесценно


Из ее сообщений увидела. А что плохого в том, что она хочет наладить свою жизнь?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Мирочка30:
А что плохого в том, что она хочет наладить свою жизнь?

А что хорошего в том, что она хочет наладить СВОЮ жизнь, но за счёт мужчины?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Опустошённый:
наладить СВОЮ жизнь, но за счёт мужчины?

Даже не так. Наладить СВОЮ жизнь за счет постороннего человека? Это называется паразитирование.

Россия, Москва
Мирочка30
Репутация: 75
В отпуске
Опустошённый:

А что хорошего в том, что она хочет наладить СВОЮ жизнь, но за счёт мужчины?

Она хочет с ним семью. Я так поняла. Автор темы не обозначил ей, что у них свободный формат отношений. Он обманывает, делая вид, что они пара.
Россия, Москва
Мирочка30
Репутация: 75
В отпуске
KIA10,

Вот если бы у нее было семеро по -лавкам, тогда я может и согласилась бы с Вами. А так, она вроде тоже работает.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Мирочка30:
Вот если бы у нее было семеро по -лавкам, тогда я может и согласилась бы с Вами. А так, она вроде тоже работает.

И шубу мужу купит и машину, если он домашним хозяйством заниматься будет. А когда разведется - дети и квартира останутся ему, а она - на теплотрассу. Она ведь сильная женщина?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Мирочка30:
Она хочет с ним семью.

Семью? Какую? Это несуществующее понятие сегодня. А может, ей ещё Деда Мороза надо?

Мирочка30:
Автор темы не обозначил ей, что у них свободный формат отношений. Он обманывает, делая вид, что они пара.

Надо же, какой козёл.
И ничего, что 30% так называемых ОТЦОВ кормят и "воспитывают" чужих наёбышей, это ни разу не обман
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Мирочка30, А почему с помощью меня она должна свою жизнь налаживать? Всю молодость с маргиналами проеплась, а в тридцатник решила хорошо свою жопу пристроить. И побои с оскорблениями терпит не потому что по уши влюблена, а потому что вариант нормальный нашла в лице меня и это лишь лицемерная демка. Мирочка30, Как и любая баба, выходящая в тираж с просранной личной жизнью. Мирочка30, Встречаемся-трахаемся-в кино ходим- это разве плохо? Или что для тебя ПАРА? Сожительствовать с бабой и осыпать подарками? Мирочка30, Зарабатывая в несколько раз меньше меня, хотя и не совсем плохо для Забайкалья. Кроме того, безквартирная, живущая в хате родственника. А снимать жилье это сразу ползарплаты отдавать - так что расчет на лицо, чтобы найти лоха с ... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview, Ну что,слил тётку как обещал? joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты