Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Пробила защиту

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
В нашей конторе раз в год устраивают двухдневный корпоратив с оплаченым отелем и всякими развлечениями типа спуска по реке на кайяках и т.д. Я обычно на этих мероприятиях откровенно скучаю. Но в этот раз я решил оторваться и погулять на полную катушку, решив нарушить свое же правило- никаких шашней на работе. Но что поделать, если у тебя в отделе появилась баба, к которой тебя тянет как магнитом? Мы с ней уже давно сблизились, на работе все время вместе, задушевные разговоры с интимными подробностями и т.д. Я то знаю, почему меня к ней так тянет- похожа на мою бывшую подругу, которую безумно любил. Кстати, она тоже неоднократно отмечала, что на работе она ни-ни. Поездка началась отлично, мы все время были вместе, держались отдельно от своих сослуживцев из отдела (у нас большая организация,... показать полностью...
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Papa Shango,

Любви все возрасты попкорны .
Пройдёт ,хоть и грустно будет немного , за то организуешься по новому.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Думаю все же, что мать троих детей была разочарована.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Papa Shango, А тот итальяшка был просто симпатичный или ещё и ВП?
Вообще рад что на форуме появился интересный писатель приключенческого жанра,а то с этим на форуме беда,Император удалился,Эллиот отдыхать улелел,Аэртус совсем сдулся.
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Papa Shango:
Но самое плохое- это то, что я понял, что этой вертихвостке удалось играючи пробить мою защиту, броню, которую я выстраивал вокруг сердца годами
Она ничего не пробила. Просто ты не можешь забронировать лимбику, никто не может.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Думаю все же, что мать троих детей была разочарована
Да уж. Вот Баян своего не упустил бы,в парке раком поставил и сосать заставил. cool
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aristotel:
А тот итальяшка был просто симпатичный или ещё и ВП

Просто симпатичный, намного моложе меня (и нее тоже, кстати).Самое важное- высокий. Этого вполне достаточно хотя я на две головы выше нее. Было бы глупо устраивать там аленьи бои, тем более, что она сама на нем повисла.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 сентября 2019 в 14:08)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Баян:
Думаю все же, что мать троих детей была разочарована.

А я рад, что не присунул ей. Потом еще противнее на душе было бы.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Papa Shango, до этого все было хорошо а с этого места ошибка. но в принципе у всех свои слабости каждый имеет право Papa Shango, это вообще хурма которая не к сердцу относится а к пенису - типа, хотел конфетку а забрал вуася. но большой плюс - что забрал не когда уже ты решил что типа твоя, то есть ты ушел с минимальными потерями, радуйся ☺ Papa Shango, это плохо в том плане что биология (см. выше) стала влиять на сознание, типа ох я влюбился в шлюшку ай ай роковая женщина +100500 веками населяемых в нас социумом клише. Papa Shango, как говорят пекаперы - т10д, все очень просто ☺ переведи свою больку в активность в плане поиска релевантной бабцы - используй силу, Люк ☺ Papa Shango, ну такое, комбо-брейкер - вытащи тетю на кофе и ск... показать полностью...
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Anthony Marv:
переведи свою больку в активность в плане поиска релевантной бабцы - используй силу, Люк

Да это не проблема, их есть у меня, вот сегодня постоянная подруга как всегда останется у меня на выходные, и я привычно оттрахаю ее во все дыры. И скамейка запасных не пуста. А тут зацепило

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Papa Shango:
А тут зацепило
если зацепила такая - значит тебе нужна именно такая (а в данном случае - "такие" joke ). все просто)
выпиши в эксельку моменты где именно больше всего тебя торкнуло с ней - и ищи соотв. но за биологию не забывай - по сути все это милые игрища в стае бабуинов, не более)
знаю о чем говорю, сам залипал на таких, анализировал, здесь протоселовы хорошо помогли
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
У меня тоже такое было. Только с продуктивным эпилогом. Барышня была очень похожая на одну из первых любовей. Притяжение, секс, потом попустило. Что характерно - тело отреагировало позитивом. Как будто что-то "недобранное" в прошлом добрал. Мораль вообще не запаривала. Шел, нашел потерянное, впитал, пошел дальше довольный.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 сентября 2019 в 14:26)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Anthony Marv:
сам залипал на таких, анализировал, здесь протоселовы хорошо помогли

Вот и я анализирую, и прекрасно понимаю, что мне от нее и от таких, как она, надо держаться подальше. Печальный опыт научил. И подруга у меня уже семь лет замечательная- добрая, верная, скромная, прекрасная хозяйка, любит меня. Я сознательно годами убивал в себе все чувства, свел все отношения с женщинами на уровень приятного общения и секса. Все держал под контролем и жил замечательно. Но если честно, иногда с горечью вспоминал те моменты, когда любил, это пьянящее чувство. Потом, правда, вспоминал, как эта любовь всегда печально заканчивалась, и снова радовался, что мне сегодня все пох. А тут пришла рыжая бестия, и выбила меня из моего уютного мира. Я, безусловно, с этой ситуацией справлюсь, но это потребует усилий.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 сентября 2019 в 14:41)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aristotel:
Аэртус совсем сдулся.

Ну, мне до Артуса далеко, что радует- а то еще бы и отпиздили laugh
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Papa Shango:
от таких, как она, надо держаться подальше
почему? "хочешь - бери", это же не героин smile и всяко полезней бухла, главное "брать", а не мечтать joke
после нескольких раз когда побываешь таким "итальянцем", вообще смотришь на весь этот движ и таких персонажей совершенно другими глазами joke
Papa Shango:
когда любил, это пьянящее чувство
это не любовь, я попрошу. образно, любовь - это когда "мне ненужны никакие итальянцы, мне нужен только ты и навсегда!". вот это действительно помнишь годами.
описанный кейс - это скажем так, гастрономические фантазии (я например тоже очень к шлюхам чреслами тянусь). а вот что сюда добавился выученный мазохизм - это плохо, да. может психологи в тренд набегут и подскажут, я не помню деталей всех таких кейсов но это именно мозговые тараканы, может попозже раскидаюсь с делами, напишу еще smile

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Papa Shango:
мне до Артуса далеко, что радует- а то еще бы и отпиздили
В сл. раз найдите компанию пьяных негров,бухните с ними и попытайтесь как итальяшка увести у них тёлок. joke
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Papa Shango,
А тут такой вопрос: а как бы вы поступили в таком случае по отношению к вашей верной заботливой хозяйственной постоянной даме?
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Aristotel,
Завтра в Гольяново поеду, говорят, они все там)))) Пьяные негры)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
El Gato:
Завтра в Гольяново поеду, говорят, они все там)))) Пьяные негры)
Только не говорите что знаете Аэртуса.
Без пиздюлей не вернётесь. smile2
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Aristotel,
Молчать буду. Ни слова не скажу, бухану с неграми, но про Аэртуса не скажу ни слова. А то меня и телки и негры отхерачат. А у нас тут не Израиль, лечиться потом негде)))

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Anthony Marv:
это не любовь, я попрошу. образно, любовь - это когда "мне ненужны никакие итальянцы, мне нужен только ты и навсегда!". вот это действительно помнишь годами.

Есть у меня, что вспомнить, поверьте. И такое было в жизни...Я любовь со своей стороны имел в виду- когда не можешь спать и есть. Надеюсь, от этой бабы я быстро излечусь. Она мне вчера вновь напомнила, что на работе не заводит романов. На что я ответил- тогда увольняйся, и нам будет можно. joke По любому, все в отделе уверены, что я ее трахал всю ночь. Думаю, что для нас обоих это лучше- по крайней мере мы оба неженаты и можем делать, что хотим. А если бы коллеги узнали, что она через полчаса после знакомства пошла трахаться с незнакомым мужиком, а я, соответственно- с незнакомой замужней бабой, то пересудов и косых взглядов было бы на порядок больше. Все-таки нельзя затевать на работе!
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
El Gato:
А тут такой вопрос: а как бы вы поступили в таком случае по отношению к вашей верной заботливой хозяйственной постоянной даме?

Как обычно я это делаю. У меня за эти годы часто были другие. Иногда параллельные отношалки длились год и больше. Но там не было никаких чувств. А здесь может затянуть, и это опасно.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Papa Shango:
любовь со своей стороны имел в виду- когда не можешь спать и есть
а я имею в виду любовь - "когда у тебя будто растут крылья"
сравните с вашей формулировкой, и подумайте над смыслом разницы подходов joke
Papa Shango:
Она мне вчера вновь напомнила, что на работе не заводит романов. На что я ответил- тогда увольняйся, и нам будет можно.
...а все было должно быть наоборот - в смысле ролей joke
это вторая существенная информация для плана "как жить дальше?"
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Papa Shango,
При этом ваша основная дама не в курсе?
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
El Gato:
При этом ваша основная дама не в курсе?

Разумеется. Никаких угрызений совести ни разу не испытывал. Скажете, нехорошо это? Согласен

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты