Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что происходит на самом деле на сайте?

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
У одного ли у меня закрадываться подозрение, что ОМП регистрируются здесь, создают себе образ с кармой, а потом передают аккаунт фемини? Комментарии начинают вонять вуменсплеймингом, откровенной глупостью, быдланством, трезвомыслящий адекватный "женоненавистник" вдруг начинает нести откровенную чушь, пытаясь дискредитировать ОМП, выдать себя за клинического идиота. Человека как подменили. Вроде смотришь на рейтинг, тот же самый, а мысли бабские. Порой видно, что акк переигрывает, пытаясь состряпать образ мужика - быдлана. Что-то доказывать нет ни желания ни времени, роясь в архивах. А терпеть оскорбления, демагогию и откровенный флуд, уже начинает надоедать, потому что это феминофуфло ходит следом и любую беседу превращает в срач. Хорошая раньше была традиция. Участники встречались личн... показать полностью...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
tiburon:
Спальник надо купить чтоб в лодке спать

Я таких два купил: правый и левый, ооочень просторно, тепло и комфортно. Зимой вместо одеяла дома https://market.yandex.ru/product--spalnyi-meshok-splav-husky-400/6149994?show-uid=15541149149157836528316065&nid=56019&glfilter=7893318%3A4707605&context=search
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2019 в 13:36)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Да, это пипец. Ни одна баба не доставала заранее, в лифте ключ. Надо встать в тамбуре и только там лезть в карман или сумочку.

Моя БЖ вставала у двери и начинала копаться в сумке, после долгих безрезультатных поисков ключа от злости вываливала все содержимое сумки на пол (до сих пор не понимаю, как бабы умудряются в сумочку засунуть полдома)и со слезами начинала искать ключи в этой горе говна. Угорал от этого всегда laugh
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
Trofimoff:
еловека как подменили. Вроде смотришь на рейтинг, тот же самый, а мысли бабские. Порой видно, что акк переигрывает, пытаясь состряпать образ мужика - быдлана. Что-то доказывать нет ни желания ни времени, роясь в архивах. А терпеть оскорбления, демагогию и откровенный флуд, уже начинает надоедать, потому что это феминофуфло ходит следом и любую беседу превращает в срач.

Может, это весеннее обострение психоневрологических расстройств у участников?

Trofimoff:
Хорошая раньше была традиция. Участники встречались лично. Авторитетные участники могли поручиться за других, так как не у всех есть возможность приезжать на встречи. Хочется, чтобы возродили традицию. А то сейчас всякая куита регистрируется, страпоны, мистеры проперы, дохлые вороны, киа, форды, приоры, опустошенные, вротнапиханные, инжирнеры, которые существуют только на мониторе.

Согласен с Вами
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
Trofimoff:
У одного ли у меня закрадываться подозрение, что ОМП регистрируются здесь, создают себе образ с кармой, а потом передают аккаунт фемини?

нет , не у одного.

У меня аналогичные впечатления

Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Капитан:
нет , не у одного.

У меня аналогичные впечатления
чем грамотнее и прозревше вы становитесь, тем тупее кажутся все вокруг. а на самом деле они какие были, примерно такие и остались.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
KIA10, Личная неприязнь ни при чем! Только ваши действия и только то, что вы говорите в рупор, составляют мнение о вас.KIA10, Согласен, если бы вы это не понимали, то не пришли бы сюда. KIA10, Баборабов и аленей мне нравится как классифицирует Бирюков. [ссылка] Их 3 вида. Только первый вид бабораба излечим. Так вот первый вид бабораба никогда не станет не зная броду соваться в воду. Он сначала попытается изучить материал и НИКОГДА не будет пытаться учить других, он впитывает информацию, а не распространяет. Он не станет спорить с пеной у рта, что мужик это круто, он попытается найти инфу - почему здесь так считают. Поэтому этот вид аленей мы не увидим в спорах и срачах. Остальные баборабы неизлечимы, но их мы тут тоже не увидим в срачах, потому чт... показать полностью...
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
inzhener:
Читать умеем ? Не умеем. Значит Вы мне уже не оппонент - противник интересен более-менее сильный, а не безделица, сидящая в пробках или будках с окошком. Ходите дальше, дядя.

А кроме как гадить на шахматную доску мысли какие-то можете выдать? laugh
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Trofimoff:
мысли какие-то можете выдать?

Могу. Вас я могу заменить в любой момент - крутить баранку, ума много не надо. Вы меня - нет. Ещё вопросы имеются ?
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Капитан,

Спасибо за поддержку и понимание, камрад agree

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Trofimoff:
Хорошая раньше была традиция. Участники встречались лично.

Два года ботал по фене тут. Потом месяц карантина. Потом карантин кончился, а я объявляться стал еще позже. Может, карантин на полгода поднять? Полгода без срача в комментах ни одна баба не выдержит.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
inzhener:
Могу. Вас я могу заменить в любой момент - крутить баранку, ума много не надо. Вы меня - нет. Ещё вопросы имеются ?

Ну, мое мнение такое, то, что вас можно заменить в любой момент вам доказала ваша БЖ. Незаменимых не бывает. А вот в моей машине, чтобы меня поменять в любой момент, нужно обладать недюжей физической силой или оружием, что уголовно наказуемо.
Что помешает вашему начальству просто словами сказать: "Уважаемый иженер, мы в ваших услугах больше не нуждаемся из-за того, что кроме как писать глуппости на Маскулист, вы больше ничего не можете, идите нафуй отсюда!"
Я твое начальство могу купить, чтобы оно тебя заменило, а ты мое нет, потому что начальство не имеет надо мной такой силы как над тобой. Вернее надо мной нет начальства.
Еще будут мысли?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2019 в 23:48)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
El Gato:
Полгода без срача в комментах ни одна баба не выдержит.

На сколько я знаю карантин, продолжительность зависит от воли модератора, его выписавшего.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2019 в 23:47)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Trofimoff:
На сколько я знаю карантин зависит от воли модератора, его выписавшего.

Я лишь говорю на сколько выписали. Можно и поднять. Мужчина вряд ли поменяет свое решение от того что пару раз сменились времена года.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Trofimoff:
Что помешает вашему начальству просто словами сказать

Гы... Смешной малый. Да нет у меня начальства. Никогда и не было. На счёт БЖ правы были, но инфо устарела давно. Не вылезает из судов БЖ...только уже по своим делам, которые меня не касаются. Не тужьтесь, дядя. Бесполезно. Вот если-бы 2-3 года назад...

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Trofimoff:
Я твое начальство могу купить

Ну-ну... Заработком среднестатистического Киргиза ?
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
inzhener:
Да нет у меня начальства

Ну честно говоря, мне наплевать где вы работаете и работаете ли вообще. Это у вас почему-то срабатывает условный рефлекс кто где работает и сколько зарабатывает, что не свойственно мужчинам, но я делаю вам скидку на 15 летний аленячий стаж. Извините, если обидел, сам был аленем, но с гораздо меньшим стажем. joke
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Trofimoff:
Ну честно говоря, мне наплевать где вы работаете и работаете ли вообще.

Мне, если честно, тоже.
Trofimoff:
Извините, если обидел,

Пфф.. Бабо любят это слово "обидел". Целую крепко. Впрочем, удачи.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
inzhener:
Ну-ну... Заработком среднестатистического Киргиза ?

Вы меня все больше забавляете. И откуда только мысли берутся и материализуются в дерьмо на шахматной доске, в результате вы мне просто ставите детские маты друг за другом. laugh
Я именно вас имел ввиду, описывая в теме, когда аккаунт вдруг перестает выдавать мужские мысли.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Trofimoff:
Вы меня все больше забавляете.

Можете смело в шуты записать. Я не против. Удачи, говорю.

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
inzhener:
Бабо любят
Ну а что вам остается? Зеркально обозвать бабой. laugh Аргумент - потому, что. Партия выиграна...вами опять же laugh
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Trofimoff,
Удачи, толкую же.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Заканчивайте, мужчины. Пособачились и буде, не?
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
El Gato:
Заканчивайте, мужчины. Пособачились и буде, не?

Что-бы закончить, начать надо. Да никто и не собачится... Мало-ли, кто по Интернетам бегает.
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Вообшэ создаётся впечатление что сайт ожп "захватили" а алени это или рсп всё один йух тока в левой руке,стараюсь реже заходить ,пилотками нестрадаю поэтому форум курю мало ,у меня лично в крови противное отношение к ожп и аленоидам
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Trofimoff, Те кто этого не понимают, считают излишним обострением и нагнетанием, не имеют с МД ничего общего и не стремятся. Хуже всего, когда безразличные призывают к миру, и если таких миротворцев станет много, сайт имеет все шансы превратится в будку гласности, где все мнения одинаково верные. Никакого смысла, но зато все дружат. Но только если курицы начнут в полный голос кудахтать, мира-то всё равно не будет, а значит всё что мы получим, это потерю вектора. Несмотря на противоречия во взглядах мужчин, он был, а сейчас размывается, значит не в мужчинах дело, а в чужеродном элементе. Это большая проблема и те кто её недооценивают, это либо безразличные и случайные, либо глупые, и вот вместе с врагами они голосуют за свободу, равенство и братство. Трофимов неравнодушен и ... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 2 апреля 2019 в 06:17)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты