Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Байкотируем организации поддерживающие режим гиноцентризма

Новичок, начни здесь!

Недавно поступило предложение, о бойкотировании организаций , которые поддерживают проженскую политику и режим гиноцентризма. Как вы знаете, в наш режим идолопоклонения "женщинам и матерям", наши власти вкладывают огромные деньги, проводят колоссальную психологическую и телевизионную пропаганду. Подкрепляя факт , о том , что мужчины являются людьми третьего сорта и на законодательном уровне тоже. В итоге мужчины, сами того не осознают как подвергаются влиянию режима гиноцентризма, становятся слугами системы и выбраться сами не могут. Живут и умирают ради чужих интересов, “женских” интересов и портят жизнь независимым мужчинам живущим своими интересами. Поэтому, тем кто столкнулся с проявлениями острой мизандрии и ущемленными правами мужчин, просьба вносить организации, которые были замечены в этом в черный список и рассказывать о них.

Покажу это на примере Московского Кредитного Банка и его рекламного ролика, который наглым образом намекает нам о осквернении чести и достоинства мужчин.


Смысл ролика в том, что дед мороз (в лице мужчины) должен удовлетворять любые хотелки женщин , детей, разведенок с прицепом, ценой всего своего времени, сил и жизни. Что ценность в матери, а не в отце. А интересы ребенка должны быть поставлен на первый план, даже если он капризный и невменяемый. Это рядовой видеоролик гиноцентрического общества. В котором, любую проблему должны решать исключительно мужчины, а женщины заниматься тем, чтобы создавать эти проблемы мужчинам. И чем больше и изощреннее проблема, тем более выгоды женщины получат для себя и своих капризных детей.

Второй ролик сняла компания по торговле одеждой и шубами "Снежная Королева" В нем повествуется о том, что порой женщины недовольны подарками от своих мужчин, что готовы об это высказаться публично. Идет прямой намек на то, что мужчины не просто должны, всегда должны дарить подарки, но и должны дарить исключительно то , что пожелают сами женщины. Например имеется ввиду, что нужно обязательно дарить женщинам дорогие шубы, ну и дальше идет скрытая реклама самого магазина. Вот так вот ловко гиноцентризм, производители и экономика скооперировались для взаимной выгоды. Будь вы, допустим, директором магазина, рассуждали бы аналогично "А как нам заставить женщин покупать наши шубы? Да никого заставлять не надо.. Нужно просто внушить женщинам, что шубы должны покупать им мужчины, а мужчинам , что они должны покупать им шубы , что это признак "настоящего мужчины". И все. Что успешно и делается на протяжении многих лет. Подавляющее число бизнесов и магазинов построено по этому принципу.

Знайте, гиноцентрическое общество, и его режим пропаганды не дремлет ни секунды. Вас в любой момент могут оболванить и попытаться скрыто внушить вам, что вы "настоящий мужчина". И когда это произойдет, вы уже забудете кем вы были до этого, свободным мужчиной, и станете еще одним винтиком механизма гиноцентрической системы, а после того как выполните свои обязанности "настоящего мужчин", продолжите род, с нетакой женщиной, или разведенкой с чужими детьми и выплатите все алименты , вас к 40 годам спишут в утиль...если вы не погибнете раньше от стресса и ответственности за семью, которая будет лежать исключительно на вас самих.





Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

+32110
В отпуске
А
Cliff
20.12
+16
Судорожно пытался в первом ролике усмотреть гиноцентризм, - так и не получилось. Там скорее призыв к женщине быть именно женщиной, хранительницей домашнего очага, заботливой матерью, а не свободной, сильной, независимой, бизнесвуменистой стервой.
+2044
В отпуске
В ролике и показано, что ребенок живет в райских условиях, которые создала его мать. Но капризность ребенка и хотелки, чтобы решал в итоге все дед мороз, мужчина, а не она сама свои проблемы, высосанные из пальца.
+4957
В отпуске
Макс Гусев:
В ролике и показано, что ребенок живет в райских условиях, которые создала его мать. Но капризность ребенка и хотелки, чтобы решал в итоге все дед мороз, мужчина, а не она сама свои проблемы, высосанные из пальца.

кстати и такая точка зрения имеет право на жизнь )
мамаша занимается откровейной хуйней-- пиzдобольство по телефону-- вся ее работа.. а дед давай-выполняй хотелки и делай нас счастливыми.
+7890
В отпуске
_Andrew_:
кстати и такая точка зрения имеет право на жизнь ) мамаша занимается откровейной хуйней-- пиzдобольство по телефону-- вся ее работа.. а дед давай-выполняй хотелки и делай нас счастливыми.

Хаха, мужчина - это дед мороз, который должен всегда исполнять желания женщины ))
+7591
2 часа назад
Cliff, Комрад, Чтобы его увидеть, надо посмотреть как-бы с другого "уровня рассмотрения" - на два уровня выше нашего реального (то есть, как-бы, умозрительно, подняться на уровень выше уровня "Деда Мороза"). Представьте, на минутку, что Самый-Главный-Директор в некой компании бросает все д... показать полностью...
-132
В отпуске
Поддерживаю Cliffа!
Первый ролик подчёркивает важность "вечных ценностей" и то, что запущенную ситуацию может решить только чудо в воплощении мифического Деда Мороза. Обидно только то, что его прихоронили, этот момент весь позитив смывает в унитаз.
+7591
2 часа назад
Karlson:
может решить только чудо в воплощении мифического Деда Мороза
Считаю, отличный ролик!!
Каждый увидел что-то свое! laugh
+372
В отпуске
В первом ролике ребенок видимо живет без отца (его нигде не видно), но почему-то требует чтобы ему "вернули маму". Где логика? Название статьи - может бОйкотируем?
+281
В отпуске
Видно что авторы ролика "Новогодняя сказка" постарались и хотели сделать ролик утверждающий семейные ценности. Но как говорят - хотели как лучше, а получилось как всегда. Итак, само послание - "Дед мороз, верни мне мою маму". Давайте подумаем - почему не ПАПУ? Получается, что семья по мнению авторо... показать полностью...
+32110
В отпуске
Это сегодняшний тренд всех СМИ: мужчину-отца либо не показывать, либо выставлять недотёпой. Эти рекламисты пошли по более мягкому пути - просто не показывать. Мужененавистническим такой ролик назвать формально нельзя, гиноцентричным, пожалуй, тоже. В нём женщина - отнюдь не центр вселенной, скорее -... показать полностью...
+281
В отпуске
Гиноцентричный тут правильное слово. Участия мужа и его интересов - нет. Или карьера и баба. Или доча и баба. Не важно работает она или нет, смысл от этого не меняется.
Подробнее обсуждали тут http://masculist.ru/forum/thread5694-3.html#76981

Этот ролик - ложь в красивой обертке.
+64
В отпуске
Основная организация- государство.
Остальные просто пляшут под дудку этой организации.
Попробуйте его бойкотировать.
Начните с налогов и не участия в самом "государстве".
+372
В отпуске
это верно
+1673
В отпуске
А
ziro ostrov
20.12
+4
От байкота государства выйдет только то что здесь будут хозяйничать террористы из ИГИЛ. Надо не бойкотировать государство а его трансформировать. Для этого каждому участнику МД нужно изучать систему, делать любимое дело свое, заниматься спортом и читать русскую и зарубежную классику. Вооружившись знаниями и силой своего характера , участник МД сформирует во круг себя общественное мнение. Для этого только одно нужно. Не лениться. Не лениться.
+64
В отпуске
Вы заблуждаетесь. Государство само по себе не поддается трансформации. ИГИЛ тут не причем, такая же кровавая банда, как и чиновники РФ. Жить за счет других - вот лозунг чиновника. Паразитов нельзя трансформировать, от них можно только избавиться. Читать надо, согласен. К русской классике что вы ... показать полностью...
+533
В отпуске
"Байкотируем организации'

- "бойкотируем" пишется через "о" evil2
+2143
В отпуске
На счет второго видео, постановка. То есть как бы пришлось искать актеров из массовок чтобы отыграли по сценарию, плохая игра актеров. Это сейчас сплошь и рядом. То есть есть доля того что нам впаривают что все УЖАСНО, да настолько! что края не видно ! Да. Много проблем, НО! создают видимость чт... показать полностью...
+32461
В отпуске
Помню коллаж с Путиными и Обамой (смысл - Обама - лох, а Путин - крутой), ждем аналогичным с Путиным и Трампом.)
+2143
В отпуске
Да! Безусловно контора сделает smile2
+320
В отпуске
Да ладно. Тоже мне подборка... С Путиным каких только фоток нет...
Есть, например, где тёлка сосёт у Путина... )
+2143
В отпуске
сам факт вокруг них одни бабы. Вождь главный. На одного несколько сотен...
Да и какой Путин? это актер метр с кепкой
+320
В отпуске
Что удивительного в этом факте? бабы всегда липнут к лидеру...
Насчёт актёра не понял.
+2143
В отпуске
так он и не лидер. Он актер (образ) для средств мас.информации, для народа. То есть бабы липнут к мыльному пузырю.
+320
В отпуске
Не лидер? Вононочо... А бабыдуры то и не знают... laugh
Видать, зря говорят: "Бабу не проведёшь, она сердцем видит..."
+2143
В отпуске
Я не знаю что они там видят. Но все путешествия Пути мы видим только в экране. Весь его образ только в экране.И конечно может складывыться ощущение что радом с ним писает любая кипятком. П на деле Реалист вы на него замахнетесь рукой и он убежит на своих 5 сантиметровых заказных башмаках. Уже ниже ... показать полностью...
+8813
В отпуске
причем тут рост? у Наполеона он какой был? а трахал баб не снимая шпаги (или сабли,чем они там махались smile ) и за рабочим столом,не отрываясь от государственных дел smile главное - это власть, (деньги,возможности) она как магнит притягивает телок
+2143
В отпуске
Тот Путин был выше. Вы фотки то посмотрите. Хотя они сейчас это все подчищают из сети. Я о том что не тот это человек.

Наполеон? он спал лишь с мужиками. Настолько шизофреник людоед что не одна бы нормальная не дала.Та как гены говно.

Деньги - это другой уже разговор. То есть покупка бабы. Но сам клоун что и видим. Клоун на клоуне среди известных личностей медийных. Там больше пиара для нас чем дела.
+320
В отпуске
М-да... Одно радует - в МД здравомыслящих людей всё-таки больше joke
+2143
В отпуске
Я тут было еще посмотрел про Колю Баскова. Все тоже самое. Дебил клоун вор и т.д. Он даже петь не может. Но он поет! Они эти все пиары могли делать и за долго. Просто нам массам не говорили нигде. То есть бабы которые не понимают ничего в музыке тащатся от коли. A До этого они дерьмо музыку назыв... показать полностью...
+384
В отпуске
Угадал. До боли знакомая картина РСП, после жизни с которой у меня наступило прозрение и присоединился я к МД. Тот же образ жизни и манеры общения с людьми и собственным ребенком. Жаль, что дед мороз ей такой не попался...
+17735
В отпуске
Как и какие именно организации предлагается бОйкотировать? Взять вот например Статья, - я думаю, они не много (точнее, вообще ничего) потеряют от того, что ВЫ, мужчина, её будете бойкотировать, она и не для вас работает. Но самое главное - надо же всё-таки как-то донести до бойкотируемой ... показать полностью...
+23653
В отпуске
А
Leo
20.12
+2
По первому ролику не по делу. От него у фемок повзрывались пунканы [ссылка] Он им люто не понравился. И аж привёл в неконтролируемое бешенство. Сейчас фемки толкают флешмоб против этого банка с тегом #Раздватримкбгори Вот адекватный комментарий женщины: Анна Анохина: После просмотра ролика остал... показать полностью...
+7591
2 часа назад
Leo, Александр, ИМХО, противоречия тут - нет. Поясню. То, что он не понравился фемкам - так это потому, что они смотрят на ролик как бы с уровня героев ролика. Действительно, как это "мужчина" Дед Мороз смеет указывать ОЖП на что-то в её поведении, да еще и применяя некоторое "насилие"!? :... показать полностью...
+31
В отпуске
kash 20.12
+1
Братишка, никто не способен всерьез что-то бойкотировать. Это наша национальная реальность. Ведь это трудно - надо искать альтернативные способы заработка. Нужно ограничить себя во многом. И все ради каких-то принципов. Ведь легче тешить себя надеждами на улучшение экономической ситуации в стране. А... показать полностью...
+1673
В отпуске
А
ziro
20.12
+8
У нас на работе экономистка цеха заявила. А зачем мне, мол , муж если он не может мне купить шубу? Я мол и одна тогда проживу если сама себя буду кормить. На что ей наши старые советские женщины ( да да. даже советские женщины) ответили. Почему ты думаешь что ты ему тогда нужна? Она ответила, ну мол, у меня есть красота. Советские женщины в ответ ответили " Да кому нахер твоя красота сдалась? ". И смеялись при этом.
+2916
В отпуске
Первый ролик неоднозначен. Казалось бы, начали за здравие (мать-карьеристка, видимо, разведёнка, на дочь забила - протаскивает её Дед Мороз сквозь "круги ада"), а закончили всё равно за упокой (Дед Мороз хватается за сердце, а "воссоединённая семья" - опять неполная: мать + дочь, Отца, Мужа там и в ... показать полностью...
+31
В отпуске
Мрачный, А откуда ему взяться? Если бы появился тот кто взял бы их - тогда бы здесь его зачморили - фу, алень. Нет аленя - тоже плохо. И так и сяк плохо. Для ребенка из неполной семьи, безусловно, лучше если бы появился новый "папа". Но почтенная публика рассуждает с колокольни аленя. Типи... показать полностью...
+2916
В отпуске
Можно было и это в ролике обыграть. Допустим, баба не только на дочь наконец внимание обратила, но и на мужа, которого до этого своим карьеризмом и СДСностью достала так, что он сбежал куда-нибудь (в гараж, на работу, и т.п.).
+7890
В отпуске
Тут в общем, то нечему удивляться. Ведь почти все ниши менеджеров среднего звена заняли именно женщины. Поэтому активную женскую позицию сохраняют и в таких роликах. В общем-то я не вижу ничего страшного в том, чтобы женщины старались, как-то себя реализовать, показать себя с лучшей стороны. Но коне... показать полностью...
+4957
В отпуске
Жан, я бы не так выразился для бабы важно как она выглядит в глазах других.. ( в основном баб кстати) поэтому если произойдет чудо и падружки начнут орать лядство-зло и кака то баба перестанет лядовать. если держать дом в порядке будет модно-- она начнет делать что нить дома. но не благодар... показать полностью...
+6591
В отпуске
Str1 21.12
+1
Вот второй ролик просто убил. Почему не снять ответку. Сюжет такой. берется 5 мужчин. И каждый с грустным лицом начинает простой рассказ своими словами о том, что не видит со стороны супруги внимания и заботы. О том что ее любит и не считается со своим временем и придумывает что-то новое, делает ей ... показать полностью...
+6
В отпуске
Статья - прекрасна в плане изложения. Соглашусь со многими, первый ролик не вполне о гиноцентризме. Но более всего, возмущает именно второе видео... Кошмарный сон наяву. Если девушки наши девушки/жёны/партнёрши и впрямь так мыслят, то лучше я сам себе подарок сделаю)))
+1101
В отпуске
Но, есть вещи, которые можно дарить любой женщине КАКТУС В ЖОПУ!
+4
В отпуске
Про чёрный список - вспомнился "Адамас" со своим "Любишь - докажи"
Calve - майонез, там в рекламе мужика ну дебила дебилом сделали


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты