Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как быстро распознать стерву?

Новичок, начни здесь!

В своих предыдущих статьях я рассказывал о причинах, которые толкают мужчин на продолжение уродливых отношений со стервами (http://masculist.ru/blogs/post-3286.html), а также я рассказывал о том, как завершить отношения со стервой (http://masculist.ru/blogs/post-3292.html). В сегодняшней статье я расскажу, как безошибочно идентифицировать стерву на ранних стадиях "отношений" с целью их наискорейшего прекращения.

Я как математик, человек науки, склонен писать структурировано, по пунктам, люблю раскладывать все по полочкам. Являясь одновременно и опытным специалистом в области другой науки - стервопатологии - я хотел бы и на этот раз дать какую-то практическую и пошаговую инструкцию, да ничего на ум не приходит, кроме одного Главного правила:

Сохраняйте адекватность в оценке женщины, отделяйте ваши чувства от объективных фактов, не ищите никаких оправданий поведению женщины, анализируйте ее фактическое поведение и ничего кроме. Исходя из установленных фактов делайте выводы головой, а не членом!

Теперь разжую более детально это Главное правило.

Друзья мои, вы должны понимать одну важную вещь: мало иметь мозги, - надо уметь ими пользоваться. Ум и разум - это не одно и то же. Ум - это способность усваивать академические знания, способность рассуждать и делать адекватные выводы. Разум - это способность практическое применения ума в реальной жизни. Вы можете быть умны, иметь красный диплом хорошего ВУЗа, но в реальной жизни быть дураком (женщина вытирает об вас ноги, на работе ваш ум не дает адекватной отдачи, и вообще, ваша жизненная эффективность минимальна). Или наоборот: вы можете быть не очень умны академически, иметь троечный диплом техникума, но быть очень даже разумны в реальной жизни (иметь нормальную послушную женщину, состояться в своем деле, иметь хороший дом и нормальную семью - словом, иметь порядок во всех сферах жизни). Я призываю вас в первую очередь быть разумными. Для успешной и разумной жизнедеятельности вовсе не обязательно знать высшую математику, разбираться в мировой геополитке или макроэкономике (хотя и это все очень неплохо и полезно на самом деле). Дорогие мужчины, если б мы все понимали, как наш ум иногда вредит нам! Вот смотрите: женщина начала вами манипулировать, закатывать истерики и давить претензиями. Мужчина недалекого ума возьмет и пошлет ее нахрен, а умный мужчина будет изъедать себя вопросами: "Почему она начала себя так вести?", "А что я сам стал делать неправильно, что моя женщина стала себя так вести?", "А может, стоит немного подождать, и все исправится?", "А может, ей не хватает только одного - свадьбы? А потом все будет прекрасно.. Не может же она беспричинно так истерить и скандалить?!" Вы продолжаете думать, искать решение, а вам продолжают трахать мозги и изводить вас истериками. Кроме того, на ваше сознание очень давит половой инстинкт. Вот и застреваете вы на стерве, не можете решиться на разрыв. И в результате теряете время, продолжаете терпеть издевательства, а потом деградируете.

Так вот. Рвите после первого же скандала! Женщина, которая в вас активно и деятельно заинтересована, никогда не позволит себе издеваться над вами (кричать, стервозить, истерить, манипулировать). Не застревайте в своих бесполезных раздумьях и попытках понять женщину. А какова же профилактика? Да очень просто: проверьте женщину! Уколите ее безобидной шуткой. Попросите ее чем-то помочь (не просто привезти книжку, а реально потратить свое время и силы). Вы все увидите сами! Говно (если оно есть) потечет из женщины обильной струей. Надо уметь наблюдать. Скрыть это невозможно. Даже в демо-режиме самка проколется. Учитесь внимательно наблюдать. Если самка неохотно вам помогает и уж тем более отказывается в чем-то помогать, гоните в шею такую самку! Не разводите пустопорожнюю философию, не пытайтесь оправдывать женщину. Оценивайте только поведение женщины. Поведение женщины - это единственный критерий отношения к вам.

Вот "лакмусовые бумажки", которые безошибочно идентифицируют стерву на первых стадиях так называемых "отношений":

-обидчивость,

-нежелание помочь, стараться ради вас,

-резкие смены настроения,

-тугая реакция на ваши предложения (по поводу совместного времяпровождения и тп),

-тяжелое общение (вы вынуждены буквально пассатижами вытягивать нить общения, выступая в роли "развлекателя").

И даже если проверки на "лакмусовую бумажку" пройдены, не обольщайтесь. Это может быть очень искусный демо-режим. Не останавливайтесь. Периодически устраивайте женщине проверки. Стерва обязательно проколется! Невозможно все время притворяться. Сигналы всегда есть - не глушите голос вашего рассудка, не выдумывайте оправдания женщине, не тешьте себя наивными надеждами. Будьте разумными людьми!

Всех моих читателей прошу добавлять в комменты свои "лакмусовые бумажки", которые достоверно идентифицируют стерву.



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

+167
В отпуске
Сталкивался лично с неразумным поведением, т.е. многократные СМС с просьбой уделить ей время. Время отправки с интервалом в несколько секунд. Обещания ублажить и буквально следом упоминания о бывшем муже, которому она грозилась пожаловаться, если я её обижу.
+2759
В отпуске
Ну, это уже явная клиника. Тут и думать нечего. smile
Гость: Шакира 30.10
Вставлю свои пять копеек -- у стервы обычно в душе еще и много тщательно скрываемых комплексов. Такие, например, как желание наконец-то выйти замуж до определенного возраста. Как бы она при этом не корчила из себя "свободную и счастливую". Уязвивость перед мнением родителей и замужних подруг ("ког... показать полностью...
+2107
В отпуске
Femme Шакира 30.10
+10
Вас почитать, так ее, беднягу закомплексованную, пожалеть надо всем миром. Еще и Петя обидел... Вася пожалеет.
Стервозность есть отсутствие моральных ориентиров, случается от ощущения безнаказанности и отсутствия воспитания, вседозволенности, ничего более. Еще и самовлюбленность, которую слегка попутали с самолюбием. Не надо искать этому оправдания, желательно просто избавляться.
+2759
В отпуске
"Стервозность есть отсутствие моральных ориентиров, случается от ощущения безнаказанности и отсутствия воспитания, вседозволенности, ничего более."
Вы упустили самое главное - инстинкты. Стерва живет главным образом инстинктами. У стервы может быть прекрасное воспитание, превосходное образование, но инстинкты будут играть решающую роль в мотивации ее поступков.
+2107
В отпуске
Предположу, что воспитание и образование не столь прекрасны, раз продолжает жить инстинктами. Во всяком случае, мне трудно представить такое.
+2759
В отпуске
Воспитание блокирует лишь часть инстинктов. К примеру, такой инстинкт, как "укради" успешно блокируется у большинства людей воспитанием и довлеющими нормами морали почти любого общества. Типично женские инстинктивные программы (а стервозное поведение - это именно инстинктивная программа) не блокирую... показать полностью...
+2107
В отпуске
Стервозное поведение прекрасно блокируется воспитанием, у самой дочь-подросток. Зачатки такого поведения невозможно не увидеть в общении девочки с друзьями, среди которых и мальчики тоже. Ребенок копирует много ненужного у окружающих, никуда не денешься от этого, но вовремя заметить и нейтрализовать... показать полностью...
+2759
В отпуске
Ну, дай Бог, если вы правильным воспитанием сможете заблокировать стервозность ребенка. Дай то Бог!

Хорошее воспитание может много чего откорректировать.
Гость: Шакира Femme 30.10
Хотите смейтесь, а девочек с искалеченой психикой действительно жалко. Когда она с детства привыкает, что родители любят "не за так", а надо очень постараться заслужить их расположение, и\ или что любят не всегда, а в зависимости от собственного самочуствия и капризов (не имеющих к ребенку никакого ... показать полностью...
+2107
В отпуске
Femme Шакира 30.10
+2
Стерва не есть девочка, "жалко" тут неуместно. С покалеченной психикой, а любой взрослый человек отлично видит все свои проблемы и перекосы, к специалисту можно обратиться, вместо того, чтобы охать про "все проблемы из детства".
+2759
В отпуске
А
strong66 Шакира
30.10
+1
Согласен с вашими наблюдениями.

Кстати, страхи (а комплексы - это своего рода "производные" страхов) - это продукты инстинктивного происхождения. Страх - это инстинкт! Поэтому любая стерва (как человек примативный, очень зависимый от инстинктов) имеет кучу страхов. Практика это подтверждает. Чем более стервозная женщина - тем большее у нее комплексов и страхов.
+3915
В отпуске
А
ALKOTRAS
30.10
+5
Самая крутая стерва не может долго находиться в режиме демоверсии.. Однажды прорвет. Год и один день, как в сказке. Даже самая искусная (если, конечно, она не окончила разведшколу по классу "нелегал") на 366-ой день лицедейства не сдержит потоки продуктов пищеварения и изольет все это на вашу голову... показать полностью...
+52
В отпуске
А
Andrew
30.10
+1
Статья:
Разум - это способность практическое применения ума в реальной жизни.
Я б добавил )) Разум - это способность наблюдать и делать правильные выводы )))
+2759
В отпуске
Можно и так. smile
+2249
В отпуске
А
ННЖ
30.10
+6
Хорошая статья понравилась.
Вот ещё одна "ЛАКМУСОВАЯ БУМАЖКА" - если, близко общаясь с женщиной, тебе всё чаще и чаще хочется выпить.
+2759
В отпуске
И не только выпить. В отдельных случаях - даже повеситься. smile

Рад, что вам понравилось.
+1580
В отпуске
Дурная женщина, словно боевой бык, который если видит дрожание красной тряпки, уже не может не напасть.Если просто ложка на столе лежит не так, как она по ее мнению должна лежать, она непременно скажет об этом. Своего ребенка она заваливает полезными сообщениями не меньше, чем своего мужчину.Дурную ... показать полностью...
+28077
В отпуске
А зачем удерживать возле себя такое "щастье"?
+1580
В отпуске
Ни в коем случае не удерживать, это разгрузка психики перед уходом, что бы потом не было мучительных воспоминаний о том как эта " сильная женщина" тебя делала.Просто перед уходом нужно познать ее немощь, если есть уверенность, что она обладает некой силой.Это способ уйти довольным и слегким сердце... показать полностью...
+508
В отпуске
прокуратор, Не каждый устоит,если заходя в туалет будет видеть загаженный унитаз!!!!! Или после оплаты за воду...кстати,открывать лучше холодную,чем горячую! ты усложняешь,мое мнение! проще выгнать неугодную бабу и жить одному,чем пытаться ее чему-нибудь научить. СМЫСЛ? ты будешь тратить вре... показать полностью...
Гость: Кирилл прокуратор 31.10
Постоянно читаю данный сайт, готов подписаться под каждой буквой. А в "Мемуарах Омеги" даётся ещё очень смягчённая картинка по юриспруденции. Очень многие бабы раздевают мужиков до исподнего. Часто "отношения" - только для этого. Подстав и подлянок не счесть. Извините, если не в тему.
+28077
В отпуске
Верно, знаний мне не хватает. Женат не был, не разводился, юридического образования не имею. Когда идет речь о конкретике, прошу обращаться к профессионалам.
+508
В отпуске
прокуратор, ☺ ☺ если два дня не смывать любая не выдержит...а если месяц.да еще и из дома не выпускать ☺ это суровая пытка ☺ может лучше смывать и выключать воду в ванной...только уже с другой? с нормальной? показать полностью...
+1580
В отпуске
Пока ты хотя бы раз не впустишь в бабу когти, ты не поймешь что она с тобой делает и как. Рассуждать можно много, но когда ты знаешь, это уже не в голове.Если у тебя нет когтей, тебя начнет потрошить любая. Хватит идеализровать.Твоя гарантия, это твои когти, а не ее сознательность.Ты ждешь, что она... показать полностью...
Гость: Григорий прокуратор 31.10
Сударь, Вы открыли для меня ценнейший способ троллинга! Печорин плачет от зависти! Золотые слова: знание о том, как делать и понимание того, как делать - две большие разницы. С женщинами не прокатывают прямые переговоры, увы. Гораздо эффективнее объездные пути, но в силу прямолинейного мужского мышл... показать полностью...
+1580
В отпуске
А
прокуратор Григорий
31.10
Очень важно найти слово, вокруг которого будет собиратся твое внимание и воля. Это слово ПРЕДНАМЕРЕННОСТЬ.И метод называется -преднамеренность.Нужно собирать это качество, причем не только в отношениях с бабами.
+2759
В отпуске
+1000
Или иначе называется это - сила намерения.
+2759
В отпуске
Согласен. Но твой коммент относится уже несколько к другой теме - к теме "Что делать со стервой?"
+1580
В отпуске
Есть два способа познания мира.В первом случае я сначала анализирую, а потом кидаю гранату, а во втором, я сначала кидаю гранату, а потом анализирую.Я думаю, что вопрос что сделать со стервой и как ее распознать, это один и тот же процесс.Я что то с ней делаю, и одновременно распознаю.Анализ и действие не отделимы друг от друга.Например я взял и с ходу разбил ее любимый сервиз.Девочка расслабилась и раскрылась, из чего я сделал вывод, что она стерва,жадная и тупая.
+2759
В отпуске
Действия от анализа неотделимы. Верно! Но и действия бывают разные. Одно дело разведывательные действия (типа макания лакмусовой бумажки в раствор), другое дело - активные действия (типа смешивания щелочи с кислотой). Первое - разведка; второе - боевые действия. Мое мнение: сначала надо провести раз... показать полностью...
+328
В отпуске
Вот ваши комментарии, господа, не менее ценны, чем статья! Осмелюсь поделиться своим скромным опытом по этой части. После развода (апрель 2014) был я в несколько разбитом состоянии духа и тела (2 гипертонических криза, одна лежка в больнице и так, по мелочи - переживал много). Сразу скажу, что потер... показать полностью...
+660
В отпуске
Стервы на самом деле не любят когда на все ее действия и слова отвечаешь с юмором.
У них происходит разрыв шаблона, и резко тупеют на глазах. Особенно мне нравится вариант, как в анекдоте:

Теща доставала зятя, что бы он купил для нее место на популярном кладбище:
"Как хочешь, зять, но купи"
Зять в ответ:
"Тещенька, купил, но как хотите , но похороны завтра"
+2759
В отпуске
У писателя Вадима Зеланда такой "разрыв шаблона" называется провалом маятника.
+777
В отпуске
Скорее не тупеют,а бесятся!Так-как понимают,что перед ними не бабораб,а мужчина,который законно ставит их на ступень ниже себя,отсюда и юмор,по отношению к их злости.
+2759
В отпуске
Вот именно! Вот именно! Это батхёрт самки от чувства утерянной добычи..
+663
В отпуске
прокуратор, очень толковые вещи пишете! Спасибо.
+9
В отпуске
прокуратор:
Знал я православных аленей.
Вот это самое страшное, на мой взгляд. Если человек - атеист, или просто далёк от всякой "духовной" бредятины, то он гораздо прогрессивнее, даже не смотря на аленизм. У него есть интеллект, способность мыслить критически (номинально хотя бы) и способность к решительным действиям. Православные же баборабы - самые "упоротые", пардон.
+310
В отпуске
В общем интересно конечно.
Мне кажется, что нужно помнить и реагировать вовремя и по ситуации на провокации и на манипулирование такой дамы. С одной стороны- нужно вести разведку и контролировать отношения с женщиной, с другой стороны- совершенно не нужный напряг, отвлекающий внимание, время, силы от интересных, нужных и важных дел.
Фиг его знает короче говоря, каждому своё.
+2759
В отпуске
Любые меры безопасности отнимают силы, время и средства. Но безопасность превыше всего! Если вы не контролируете женщину, то спустя короткое время, женщина возьмет в свои руки все рычаги, а потом сядет вам на голову. В таких делах нельзя лениться, нельзя терять инициативу! Или вы контролируете женщи... показать полностью...
+310
В отпуске
Что-то в этом есть..Благодарю.
+2759
В отпуске
Вам всех благ и удачи в реальном мире!
+361
В отпуске
strong66, На контроль мужчины - женщины реагируют обидками, слезами. Тиранугнетатель. Потом уходы к маме. Мужчина выставляется дураком-самодуром. Который угнетает бедную женщину, не считается с ее мнением. показать полностью...
+2759
В отпуске
А и пускай дура уё*вает к маме. Не проблема. Нужно с самого начала четко предупреждать: моя модель семьи - патриархальная с элементами демократии. Родителей будущей жены тоже желательно предупредить, чтоб потом вопросы не задавали и не ахали. Нормальная самка даже рада контролю со стороны мужчины - все за нее решают, думать не надо. Шикарно! Как за каменной стеной.
+4957
В отпуске
А
_Andrew_
31.10
+2
Статья:
Сохраняйте адекватность в оценке женщины, отделяйте ваши чувства от объективных фактов, не ищите никаких оправданий поведению женщины, анализируйте ее фактическое поведение и ничего кроме. Исходя из установленных фактов делайте выводы головой, а не членом!

вот прям чотко сформулировал
респект
+2759
В отпуске
И вам респект!
+10218
В отпуске
А
Orange
01.11
+1
Баба не будет себя так вести с мужчиной, который этого не позволит. Раз она так себя ведет - значит позволяет, причем не важно, стерва или нет. Любая баба на такое способна, потому что баба в данном случае - типовая особь женского пола, и ведет она себя типовым образом! Индивидуальность бабам-самк... показать полностью...
+2759
В отпуске
Степень примативности самок различна. 5-10% самок имеют слабовыраженную примативность (слова Олега Новоселова).
+10218
В отпуске
Это да, но все равно - поведение бабы с мужчиной - это полное отражение его влияние. Его влияние велико - она подчиняется, его влияние мало - она начинает искать того, у кого будет велико. Баба всегда ищет себе заслонку. Если ей заслонка кажется хлипкой - она начинает искать другую. Я вот не знаю, к... показать полностью...
+2759
В отпуске
Низкопримативная решает рассудком такие вопросы. Интеллектуальные и духовные параметры в таком случае выступают на первый план. В отличие от животности - в случае с примативными самками.
+1580
В отпуске
Нам угрожают не стервы, а бабство.Стреляют не винтовки, а вражеская армия.Мы до сих пор не определились, кто наш фактический враг,а потому все наши методы недостаточны.Мужчина осознавший, что его настоящий враг не стерва, а бабство,принимает действительно значимое решение-он вступает в корпоративный... показать полностью...
+9
В отпуске
Полезная статья, спасибо! Вспоминаю некоторые моменты из моего опыта - один в один) Жаль, тех знаний тогда не было, хотя каким-то образом "неправильность" ситуации всё равно подсознательно ощущал.
+2759
В отпуске
Благодарю! Рад, что вам понравилось.
А если б я мог передать самому себе в прошлом хотя бы 1/10 того, что знаю сейчас и то, что интуитивно тоже ощущал...
+1359
В отпуске
Статья, Мужчина чтобы понравится бабе шутит и относится к ней с юмором - вот и однозначно когда-то перегнет палку, как бы не вел себя осторожно. Проще говоря, даст повод обидеться и проверить себя на извинения. Здесь очень сложно найти ту грань, где наступит тот повод, когда баба включит ле... показать полностью...


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты