Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Антистервин

Новичок, начни здесь!

Почему современные дамочки, в большинстве своём, совершенно непригодны для создания семьи? Почему замужние женщины становятся остервенелыми разрушителями собственных семей и упорствуют в этом? Почему количество разводов в некоторых регионах России превышает 100% от количества заключённых браков, но об этом никогда не скажут в СМИ? Почему именно женщины превратились в оголтелых уничтожителей русской нации, как это произошло и кому это выгодно? Почему, наконец, после всего этого женщины пребывают в искреннем недоумении от того, что они для серьёзных отношений никому не нужны?

На все эти вопросы вы найдёте ответы в сборнике «Антистервин».

Ну, вот и я сподобился – отредактировал и дополнил свои статьи, собрав их в единый сборник. Оказалось, что сделать это совсем непросто, – свежий взгляд на собственные же работы неизбежно выявлял недостатки, которые приходилось исправлять. С дополнениями было ещё сложнее. Необходимо было найти сканы женских мыслей и действий, подтверждающих написанное. Что-то удалось, что-то осталось нереализованным, тем не менее, материал уже вполне читабелен.

Сборник статей назван «Антистервином» в противовес многочисленным изданиям из серии: «как быть стервой». Реакция современных дамочек на мои работы меня вполне удовлетворила: некоторые готовы были просто бросится в атаку, по-кошачьи раздвигая пальцы для царапок и скалясь, как и подобает обезьянам; большинство просто шипели и истерили, употребляя типовые обвинения в "обидчивости" и "нетамискальности"; некоторые приходили в неописуемый восторг от «борзой правдивости» написанного и добавляли свои истории в мою копилку; иные грустно задумывались. Среди задумавшихся находились и те, кто спрашивал совета, желая сохранить семью или отношения, что вполне удавалось при выполнении моих рекомендаций.

Я совсем не хочу монетизировать свои работы, они должны быть доступны каждому. Катастрофическое бесправие мужчин нашей страны, непонимание происходящего и заражённость вирусом вагинострадания, достигшая масштаба пандемии, требует массовой и уже бесплатной вакцинации «Антистервином». Разумеется, финальная точка в сборнике не поставлена, и он будет дополняться новыми статьями. Правда, делать это становится всё сложней, из-за потрясающего примитивизма и клоновой одинаковости особей женского пола, – даже новую тему сформулировать непросто, – всё уже, в той или иной мере, описано и повторяться не хочется.

Однажды, несколько лет назад, я услышал вопрос встревоженного юноши, переживающего за друга, собравшегося жениться на очевидной для всех стерве: – Что ему дать почитать, чтобы он понял, что она – дрянь?.. Тогда я не нашёлся, что ответить, – известная академическая литература лишь погружала в пучину психологических заумностей, сбивая с толку и усугубляя непонимание. Теперь я исправил ситуацию. Сейчас мне есть, что порекомендовать, если аналогичный вопрос прозвучит вновь. Надеюсь, что и вы, мои читатели, тоже будете знать, что ответить. Угостите страждущих «Антистервином»! Эта горькая вакцина кому-то из мужчин поможет сохранить жизнь, а другим – здоровье и ресурсы.

Читать "Антистервин" в формате pdf можно здесь

Скачать "Антистервин" одним зип-файлом с форматами pdf, fb2, epub можно здесь

Искренне ваш, Климов Владимир (Cliff)



Автор:
Источник cliff72.1c-umi.ru



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

+2759
В отпуске
А
strong66
29.10
+1
Творчество Златоуста должно принадлежать народу!

Буду рад, если сочтете достойным вхождения в Ваш сборник хотя бы одной из моих статей: http://masculist.ru/blogs/mysli-vsluh

В скоросшиватель - и на стол каждому мужчине Ваш сборник.
+7602
В отпуске
Отлично! Будем распространять!
С удовольствием оформим следующий релиз по примеру заметок Аригора. Нужно только добро от автора.

Спасибо!!!!!!!
+3169
В отпуске
А
Sapotek
29.10
+7
Спасибо Вам, уважаемый Клифф, за ваши статьи. Всегда перечитываю с удовольствием и рекомендую друзьям. Успехов вам!
+28077
В отпуске
Клифф, браво! Еще одна талантливая книга в копилку территории разума! Делаю репост на своей странице ВК, чего и всем рекомендую... ok cool smile
+556
В отпуске
Спасибо Владимир. Ты в ряду первых, кто дает МД действительно стоящий материал, пока будут такие как ты, МД будет жить. Думаю, что пример твоего подхода к написанию статей, будет основой для появления новых молодых авторов со свежими мыслями направленными на мужское просвещение.
+6389
В отпуске
А
Nikolaj
29.10
+3
Огромное спасибо, всегда с большим удовольствием читаю и перечитываю ваши статьи.
+2
В отпуске
Очень интересно, хорошая вещь однако, даже перечитывать некоторые статьи будет полезным занятием.
+32461
В отпуске
А
Brissen
29.10
+2
Отлично. Сейчас в МД запостим.
+572
В отпуске
А
Dimm
29.10
+1
Спасибо, Клифф! Все ваши замечательные статьи в одном месте!
+32110
В отпуске
А
Cliff
29.10
+20
Искренняя благодарность всем соратникам за тёплые слова! Постараюсь и впредь поддерживать качество материалов на должном уровне. smile
+1996
В отпуске
Всё ещё гуляет по блогами и форумам заезженная фраза о том, что женщины существа загадочные и понять их невозможно.После материалов МД и особенно статей уважаемого Cliff-а, остаётся лишь сочувственно усмехнуться этим рассуждениям.
+139
В отпуске
Спасибо за сборник! Есть чем стрелять! Наш склад вооружений пополнился вот чем: cool
""
Посмотреть изображение в оригинале...
+1205
В отпуске
Мощный pdf документ.
+5678
В отпуске
Ну вот и дождался наконец сборника от замечательного автора. Давно уже предлагал сделать. Статьи Cliffa это очень качественный и полезный материал, который я всегда читаю с большим удовольствием. А некоторые его фразы можно с уверенностью использовать как цитаты. Юмор, грамотное и понятное изложение, особый стиль, всё это есть в его произведениях. Спасибо тебе, дорогой наш Cliff, за твою, без сомнения, полезную работу. Жду новых статей от тебя. И удачи в делах.
-279
В отпуске
Большое мужское спасибо вам, уважаемый "Клифф" за то что вы есть! За то что пишите! Как пишите!
Всегда читаю с удовольствием ваши труды! Очень радует слог и логика построения материала!

Душевное спасибо!
+62
В отпуске
Комрады, кто из вас не читал повесть "Билет на планету Транай" Роберта Шекли? Рекомендую срочно прочесть )) Она коротенькая - можно прочесть за час-полтора - но потрясающе ёмкая и в то же время прикольная. Поскольку написана в 1955 году, все сроки авторских прав вышли, и ее совершенно невозбранно мо... показать полностью...
+2143
В отпуске
ай да Kлиф,ай да спасибо!!! cool
+7602
В отпуске
Книга добавлена на Витрину. Для удобства репостов. Обложка для распространителей: ❋ Описание: Сборник статей активиста Мужского Движения, писателя-публициста, учёного, эксперта и общественного деятеля известного в гендерных кругаз как Cliff. Автор входит в ТОП-10 самых читаемых авторов сайт... показать полностью...
+2269
В отпуске
А
Tim
30.10
Присоединяюсь к числу камрадов, высказавших благодарность уважаемому Cliff(у). Ваши замечательные статьи, написанные с долей юмора, в оригинальном, только вам присущем стиле, помогают основательно задуматься о жизни, о своём предназначении в этой жизни. И о том, что нельзя эту свою единственную жизн... показать полностью...
+777
В отпуске
В массы господа,в МАССЫ!!!!!
+139
В отпуске
Мужики! Это реально как перепрошивка мозга. Автору предлагаю этот сборник статей так и назвать. "Внимание ! Перепрошивка мозга. Только для мужиков!" Начнут читать 100%. Особенно женщины! Они у нас любопытные, ну прям такие же как на обложке. Читать начнут и женщины. Через них эта вакцина и дойдёт. Троянский конь! Как вам такая идея?
+74801
В отпуске
Очень хорошо! Качественный и интересный автор.

Одна просьба: а нельзя ли получить книгу в текстовом формате? mobi/azw/fb2/ePub - это все равно. А то читаю больше на Kindle.

Да и другим полезно бы было ИМХО.
+663
В отпуске
Отличный материал, автору огромная благодарность!

Текстовые форматы (fb2_epub) очень нужны, сам читаю на nook'е.

Может еще и на рутрекер залить? Будет забавно читать комментарии в раздаче))
+32110
В отпуске
Антистервин в формате fb2 обновлён и доступен к скачиванию здесь
+663
В отпуске
Огромная благодарность!
+768
В отпуске
Спасибо, очень своевременно, Cliff!
А то у меня конвертнулось крайне неудачно... ok
+32110
В отпуске
Мне тоже пришлось покорячиться, но результат того стоил: меньше 2 МВ веса всего сборника с картинками и сканами, да ещё и обновлённый вариант. "Антистервин" в fb2 даже самому понравился, что бывает весьма редко.
+6
В отпуске
Владимир, это просто превосходный материал) Жму руку ok
+2143
В отпуске
распечатал,прочитал,доволен
материал,книгу, уже отдал читать товарищу кострову smile2
+30
В отпуске
Закинул на андроид, робот Кул Ридер мне женским голосом (ха !) читал пока я делами занимался. Клифф - лучший автор Маскулиста, ИМХО
+30
В отпуске
Спасибо большое, отличная работа!
+5532
В отпуске
Еще раз большое спасибо автору за книгу! Единственное, в моей читалке Pocketbook не очень хорошо с масштабированием PDF-документов, поэтому хотелось бы, чтобы книги выкладывались в fb2 или .doc(x). Сейчас вот сижу конвертирую PDF в .doc
+32110
В отпуске
Я пытался конвертировать в fb2, - что-то всё разваливается: то ли конвертер не оптимален, то ли исходный формат, то ли я туповат. Изначально всё в docx, но весь файл тяжеловат, да и служебных значков форматирования много. В таком виде - не отважусь выкладывать.
+5532
В отпуске
Ничего страшного. Главное - качественный материал в хорошем изложении. Такой можно и с экрана монитора запоем читать.
+74801
В отпуске
Володь, у тебя стоит OpenOffice? Там есть очень хороший плагин-конвертор в fb2.

Кликни клич выверить и верифицировать fb2, правильно тэги проставить. Для PC есть хорошие инструменты. У меня Mac, а то сделал бы сам.
+32110
В отпуске
Буду разбираться. Опросил знакомых, просил протестировать файлы, - у всех и pdf, и fb2 вроде открываются нормально, претензий нет. Попробую другие конверторы. Просьба откликнуться тех, у кого не работает, высказать соображения.
+768
В отпуске
Cliff, в обоих вариантах на планшете открывается отлично. Вечером перед сном даже случаю в озвучке FBReader'ом женским голосом.

Однако, очень недостает ОГЛАВЛЕНИЯ.
Изучить этот вопрос пока тоже недостает времени.
+32110
В отпуске
Может быть, другая программа... Оглавление на самом деле есть, и оно активно:
""
Посмотреть изображение в оригинале...
+74801
В отпуске
Сегодня попробую влить в ридер с CoolReader.
+1914
В отпуске
Начал читать и по-моему это гениально, легкий и образный язык, хорошие иллюстрации и примеры, ненавязчивый стиль изложения, читается что называется на одном дыхании.
+74801
В отпуске
Начал читать книгу (увы, в iPad/PDF, c fb2 какие-то непонятки).

Книга гениальная! Воды нет, просто, доходчиво, с отличным чувством юмора. Очень хорошим языком написана.
Оффлайн
Спасибо за книгу!!!!!! ok Читал взахлёб!
+2143
В отпуске
очень доволен что такая книга есть и у меня
+74801
В отпуске
Я предлагаю скинуться и нанять фрилансера, - это стоит довольно дешево. И получить наконец КОРРЕКТНЫЙ fb2. Из него я сделаю ePub, AZW3 и mobi. Упакуем для раздач на трекерах. + предлагаю выложить на известных библиотеках + создать раздел на LiveLib (автор, книга) + автору попробовать заработать на А... показать полностью...
+164
В отпуске
Великолепнейше! Читал взахлёб!
+821
В отпуске
Фраза хорошая "заражённость вирусом вагинострадания, достигшая масштаба пандемии". Во всех соц. сетях, практически во всех пабликах посвященным мужским интересам на аватарке и в ленте полуобнаженное женское тело. Реклама и ТВ без этого вообще давно не обходится.
Гость: Denis Otshelnik 19.04
Прочел. Очень в удобоваримом варианте написано.
Все основные постулаты с мужского движения и иже с ними сайтов.
Рекомендовано к прочтению.
+272
В отпуске
Автор, Твоя работа очень хороша. Вижу на Маскулисте большое количество серьезных работ без оговорок - состоявшихся публицистов. Автор - один из них.
Получил удовольствие, читая книжку. Спасибо за нее!
И меня вдохновила книга тоже внести свой вклад в МД, написать статью. А надеюсь, и не одну.
+76
В отпуске
Спасибо огромное! надеюсь в этой войне, мы победим ok


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты