Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женщина говорит: "Пользуйтесь презервативом!"

Новичок, начни здесь!

Женщины очень любят выдавать фразы типа “не хотел бы детей - предохранялся бы, не предохранялся - неси ответственность”, “сам знал, что от секса бывают дети”. Как и во многих вопросах женщины лукавят и попросту навязывают, вменяют мужчине вину, отцовство и обязанности, связанные с отцовством.

Что такое презерватив? Это кусок резины, надеваемый на член. Его надо достать, надорвать упаковку, вынуть, правильно натянуть. И все это, заметим, как раз на пике возбуждения. Сам процесс, мужчины согласятся со мной, гораздо - на порядок менее приятен, чем без презерватива. Когда спорящая женщина ссылается на возможность использовать презерватив, я обычно предлагаю следующее: “Возьмите презерватив, натяните себе на язык и попробуйте так кушать торт или петь - нравится?”. При этом ни одно средство женской контрацепции практически не влияет на удовольствие любовников.

Характерно, что в нашем обществе матриархальной деградации, женщин совершенно не интересует то, что презерватив резко снижает удовольствие мужчины от секса, если не вообще сводит его к нулю.

Но это не все. Презервативы протыкают и смазывают вазелином для организации “утечки” спермы. Использованные презервативы иногда используют для зачатия путем введения спермы во влагалище. Так что если вы, мужчины, пользуетесь презервативами, то не бросайте использованные где попало, если не хотите “неожиданно” стать папой.

Разговоры о презервативе, очевидно, будут продолжаться пока или не будет изобретен простой и беспроблемный способ мужской контрацепции, или же не будет отменено принудительное отцовство. Отмена принудительного (вменяемого женщиной) отцовства - это ЛУЧШЕЕ, я уверен, средство от всех этих “случайных залетов” и “недоразумений”.

Женщины МГНОВЕННО вспомнят о том, что 99% контрацепции находятся в их руках.

Принудительное отцовство должно быть отменено и БУДЕТ отменено в рамках предстоящей радикальной реформы семейных законов:

  1. Признание семьи субъектом права; создание правозащитной организации, занимающейся правовыми вопросами традиционной семьи и её членов;
  2. Обеспечение фактического равноправия родителей при разводе и права ребенка на общение с каждым из родителей;
  3. Раздельный режим имущества супругов в браке;
  4. Введение юридических понятий "виновник развода" и "инициатор развода"
  5. Полноценный брачный контракт;
  6. Запрет на аборт без согласия мужа, добровольность отцовства вне брака;
  7. Введение уголовного наказания за подложное отцовство;
  8. Отмена института ювенальной юстиции, прекращение вмешательства государства во внутренние дела семьи;
  9. Поэтапный отказ от алиментной практики в пользу брачного контракта и страховых механизмов (на период до полного прекращения действия алиментного законодательства - полный контроль и подотчетность в тратах алиментных средств и равенство трат противоположной стороной);
  10. Отмена "материнского капитала" в пользу капитала "семейного", переориентация на поддержку стабильности полноценной семьи;


Приложение (цитаты с женских форумов):

Наверное ,как и у каждой женщины, у меня появилось желание стать мамой,а мой муж(гражданский)не хочет. Вечные у него проблемы,дела. Мол успеем еще,а года (мои летят). И я решил а, что буду делать все возможное и не возможное ,чтобы забеременеть, в тайне от него ,конечно. Может это и гадко, но выхода нет. вот сижу и голову ломаю, как я буду это делать. Помогите,подскажите... В феврале пыталась-не получилось. 6 марта будет О ,жду и придумываю "план".

Берешь тоненьку иголочку и ...в презервативы - тык, тык

Я забеременнела путем обмана.Заранее прошу извенения за подробности,но без них вы ничего не поймете.В дни месячных муж оставляет все там,потому что знает что все вытечет.А у меня эти дни закончились еще утром.А ночью дошло до секса,я его убедила что мес. еще идут,чтоб он там все оставил.Но пришлось при этом показать то чтот в трусах.Мне ничего не оставалось,как только показать ему это (в трусах) Он убедился что они "типо идут" Я забеременнела в ту же ночь.

Привет Анчик! Ты знаешь я была в такой ситуации где то пол года, тоже муж не хотел правда 2го ребенка, все у него то проблемы то работа, тоже пыталась подловить, но он следил за этим больше чем я. Так вот приведи ему веские доводы плюсы, а он пусть скажет минусы, увидишь плюсов будет больше и со временем он согласиться, а может и сразу. А с первым ребенком я просто поставила его перед фактом что хочу и буду рожать, и мне было плевать хотел он этого или нет

1) Либо сказать, что пьешь таблетки, а на деле их не пить
2) Сказать, что УЖЕ беременна, он перестанет предохраняться и тогда залетишь (я именно так и поступила). Но первый вариант более безопасный.

А вообще по мне так можно вопрос ребром поставить или ты делаешь мне ребенка или я найду того кто мне его сделает

У меня была такая ситуация: у мужа от первого брака сын и он категорически отказывался заводить детей. Я поступила так: купила противозачаточные таблеточки положила их на самое видное место и как бы пила. Я таблетки не пила, а тихонько выбрасывала одну за одной. В результате мы ждём наше чудо и все счасливы, только у меня есть маленький секрет

Если вы предохраняетесь прерванным половым актом, то после полового акта собери рукой сперму с себя или с него, и незаметно пальчиком протолкни ее во влагалище.

О нравственной стороне подобных поступков женщины не задумываются: "Если уверена в правильности решения - хитри и будь счастлива!". Поражает, с какой легкостью откровеная подлость против мужчины называется "хитростью"

"...согласна, что как то не очень честно и не правильно"

Дождешься от мужиков "согласия-разрешения", как же!!
Я второго захотела сама! И плевать мне на привязку или его готовность. Я хочу!

да.... мужчин наших давно пора переводить в слабый пол, абсолютно всего бояться!!! Трусы!!!

Я не считаю свои действия подлым обманом, это ложь во спасение!

Справедливости ради, было и несколько редких и робких ответов в том ключе, что "не стоит семью строить на лжи", "муж может не принять нежеланного ребенка и уйти", "все-таки мужа надо убеждать, пусть и хитростью".

"А у меня родственница была замужем, а он категорически не хотел, чтобы она забеременела от него. Она изловчилась все таки и забеременела, так он с нею развелся сразу же. После рождения приходил пару раз, но отношения все равно уже не получились. В итоге она одна растила ребенка, а алименты еще и через суд выбивала.
Он потом женился на другой помоложе и родили они пятеро детей еще. С этим сыном он практически и не встречается и в его судьбе не участвует.



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

+89
В отпуске
Как скоро произойдет эта радикальная реформа?Она уже планируется?
+74801
В отпуске
Почему У МЕНЯ спрашиваете? smile Это наше ОБЩЕЕ дело. Как только ПОТРЕБУЕМ, так и произойдет.
+89
В отпуске
я уж думал что уже закон готовят smile Понятное дело общее....я чем могу стараюсь
+668
В отпуске
Помните, хотели принять закон о семейной собственности и понятии главы семьи? Тогда много об этом говорили, даже было видео депутата Антона Романова. А что толку? Уже все об этом благополучно забыли.
+89
В отпуске
честно не помню. погуглить надо
+3010
В отпуске
Тогда давайте готовить петиции и документ, в котором были бы подробно изложены требования к этому закону.
+74801
В отпуске
Я сейчас готовлю программу этих изменений и подробные объяснения к каждому почему и зачем это надо сделать.
+668
В отпуске
А как вы сами думаете? Лично мне не очень верится, что это произойдёт при нашей жизни, хотя, может быть, я просто пессимист?
+74801
В отпуске
АБСОЛЮТНО ВСЕ зависит от нас и нашей активности.
А вот с активностью у нас плохо: ни петиции не подписываем, ни листовки не раздаем.
+89
В отпуске
я петиции подписываю.. Кстати недавно узнал, что и иностранец их имеет право подписать.. Если он как то связан с Россией или как то затрагивает международное право.....Меня юрист проконсультировал.... Так что такие вот дела...
+3010
В отпуске
Я подписываю петиции. Как только эта будет готова - сразу подпишу.
+668
В отпуске
Одна взрослая женщина мне однажды сказала, что никогда не занимается сексом с презервативом, потому что это не так приятно. На мой вопрос, не боится ли она чем нибудь заразиться, ответила, что доверяет своему другу, с которым они занимаются сексом. Чего только не услышишь от женщин, у каждой из них своя логика.
+74801
В отпуске
В обсуждаемом контексте их "логика" далеко от стандарта не уходит:

"Решение принимаю я, а мужчина несет ОТВЕТСТВЕННОСТЬ"
+1056
В отпуске
Разносчики ЗППП и СПИДа уже давно не наркоманы и нетрадиционные особи, но респектабельные дамы после 30-ти, которые "доверяют" своим "друзьям"...
+5191
В отпуске
Плюсую! заметил, что разрекламированная забота женщин о своем здоровье имеет маркетинговые корни, т.е. женщина думает не о своем здоровье, а о том, что нужно купить крем/препарат, таблетки, пройти процедуры, подтяжки, очищение и прочее, которое, по заверению актеров в белых халатах, сугубо положител... показать полностью...
+668
В отпуске
Убеждение, что женщины лучше заботятся о своём здоровье это сплошная профанация. Курение, алкоголь, ночная жизнь, нарушение режима сна и бодрствования, беспорядочные, часто не предохраняемые половые связи, или наоборот, полное отсутствие половой жизни, пирсинги и татуировки, нервные перегрузки при з... показать полностью...
+5191
В отпуске
отлично и точно сказано!
+668
В отпуске
Мне и самому попадались такие женщины, которые уговаривали не использовать презерватив и обижались по этому поводу, типа, ты мне не доверяешь.
+1205
В отпуске
Не про доверие они вам говорили, а просто учуяли, что на пузо вас взять может и не получиться. "Ставить перед ФАКТОМ" не всех можно, и овуляшки-залеташки боятся "не доверия" как огня, в их руках ребёнок это не ребёнок, а инструмент власти и управления над аленем. Не аленей такие избегают, говорят пр... показать полностью...
+74801
В отпуске
3DenS:
Не про доверие они вам говорили, а просто учуяли, что на пузо вас взять может и не получиться.

Или как раз наоборот: хотели внушить ложную безопасность, а потом - объявить "так уж получилось".
+1205
В отпуске
Я убеждён, что планирование семьи лежит на мужчине, в том числе решение, когда бабе беременнеть а когда не дальше удовольствия. Плохо, что до большинства баб такое невозможно донести, у них все козыри на всех уровнях, кроме одного: осторожность и внимательность мужская. Иногда ведь путаю демку с реальным бабохарактером, чудеса мимикрии. Женской.
+74801
В отпуске
☺ ☺ Рассмешили. Как может ПЛАНИРОВАНИЕ чего-либо лежать на мужчине, если мужчина лишен РЫЧАГОВ ВОЗДЕЙСТВИЯ и механизма обеспечения его РЕШЕНИЯ? Конечно, можно некоторое время убеждать себя, что ты все держишь под контролем. Но рано или поздно большинство мужчин убеждается во вполне очевидном л... показать полностью...
+1205
В отпуске
В курсе, поэтому когда очередная попыталась взять на пузо, я внезапно включил ретивого аленя, ход конём, сдсина сказала что не ожидала что я среагирую, с понтом сам камбекнулся, а должен был молчать, придумал легенду про имущество, где мы будем жить, даже сказал что давй приезжай поедем родителям ра... показать полностью...
+1205
В отпуске
А
3DenS
19.06
+3
Вот эти сальные анекдоты про то как мужчины"боятся" когда баба объявляет себя беременной "внезапно" носят фактический характер, имхо. На самом деле, что бояться, если оба сильно хотят детей, и даже любят друг друга, ещё если мужчина сам решает Когда, а женщина покорно идёт за ним. Другое дело когда баба сама "решает", что и бывает часто очень, это ж то самое место в жизни где хотеть нужно обоим, самое место взаимному желанию.
+1205
В отпуске
А
3DenS
19.06
+5
Как говорит Дэнчик Бурхаев, это сорт баб которые отнимают энергию, внутри гнилые... А я глуп что таких выбираю (л), ведь колокола звенят прямо в ушах, громко и часто. И все ж написано на сайте и пабликах. Нет, надо себя уникумом посчитать мол я не такой как все. Уж в чем в чем, а в этих "я тебя став... показать полностью...
+23
В отпуске
Статья:
да.... мужчин наших давно пора переводить в слабый пол, абсолютно всего бояться!!!
Порадовало словосочетание "пора переводить". Ну-ну, давай, переводи. Сама, что ли этим займёшься? Вот ужо повеселимся-то!
+23
В отпуске
P.S. Это я - к обобщённому женскому образу. К их высказываниям подобного рода. Аллегорично, так сказать.
Гость: Akim 22.06
Только и можете игнорировать меня и мои советы.Что ж увидемся когда вернёте свой
Патриарх.Будет весело смотреть как вы мучаетесь
Гость: Akim 22.06
Даже шифроваться не умеете
+23
В отпуске
Что это было???
+663
В отпуске
Сильно бомбануло)
+23
В отпуске
Я тоже так понял.
Гость: Samuel 15.01
"...Он потом женился на другой помоложе и родили они пятеро детей еще. С этим сыном он практически и не встречается и в его судьбе не участвует."

Побольше бы таких. Глядишь, СДС-ки стали бы с опаской таким заниматься.


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты