Выбросившая детей из окна женщина пыталась убить мужа

27 Июн 2012 | Автор: | Комментарии к записи Выбросившая детей из окна женщина пыталась убить мужа отключены

Муж женщины, которая выбросила своих детей с 15 этажа в Долгопрудном, утверждает, что она неоднократно покушалась на него самого. По его словам, Галина Рябкова постоянно держала в страхе всю семью.

«Ее злые выходки регулярно ставили мою жизнь под угрозу, и после очередного нападения — в 2010 году — мне пришлось обратиться в правоохранительные органы. Несмотря на явные проблемы с психикой, к сожалению, тогда ее никто не отправил на принудительную экспертизу», — рассказал Сергей Рябков, сообщает «Утро.Ру».

Сейчас он готовится к похоронам. Все затраты на себя взяли власти города Долгопрудный, где произошла трагедия. Мать же, совершившая двойное убийство, взята под арест на два месяца.

Как мы уже писали ранее, 24 июня жительница Подмосковья выбросила из окна 15 этажа многоэтажного дома двух своих малолетних детей, оба мальчика погибли.

Galina Рябкова на допросе объяснила свой поступок тем, что дети ей надоели, поэтому она решила от них избавиться. Как сообщил источник в правоохранительных органах, на допросе женщина вела себя неадекватно, но спокойно. Она заявила, что никому не нужна, а также, что ее дети «ангелы, и теперь они на небе».

Другие статьи категории "В мире":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.