Желающих завести виртуальную любовницу оказалось слишком много - разработчики VirtuaDolls зафиксировали бешеный спрос на контроллер для секса
30 Комментарии: 15

Желающих завести виртуальную любовницу оказалось слишком много - разработчики VirtuaDolls зафиксировали бешеный спрос на контроллер для секса

Дата: 07.02.2016 16:39
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработка BioShock 4 продолжается — 2K Games подтвердила

    14 28.03.2024 17:31 от Fellbeast
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    27 28.03.2024 17:29 от xenosaga81
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    19 28.03.2024 17:22 от ubivashka-kun
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    46 28.03.2024 17:17 от DaKakTak
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    54 28.03.2024 17:13 от Fellbeast

Несколько дней назад мы одними из первых написали про уникальный игровой контроллер VirtualDolls, совместимый с устройствами виртуальной реальности и эротической игрой Girls of Arcadia. Создатели из компании Eos Creative Group детально рассказали о принципах работы своего начинания и попросили на его доработку и выпуск $20,000. Заплатив $200 (без учета суммы за доставку), уже в мае 2016 года жаждущие виртуального секса пользователи могли приступить к воплощению всех своих фантазий в реальность. Сами авторы планировали начать с довольно скромного производственного плана, но столкнулись просто с бешеным спросом. Глядя на стремительно растущие цифры, шокированная команда поняла, что не сможет удовлетворить всех желающих к заявленной дате и решила временно приостановить кампанию на IndieGoGo, чтобы позже охватить куда большую аудиторию.

Наблюдая за траекторией предзаказов, разработчики посчитали, что такими темпами количество запросов вскоре приблизится к 5,000, что вылилось бы в сборы в размере $1,000,000 против изначально запрашиваемых $20,000.

 

«Мы никак этого не ожидали, поэтому заморозили сборы до того, как столкнулись бы с безумными числами», - объяснил представляющий ECG Билл Спрэклин в интервью Digital Trends.

Еще одной причиной, по которой компания решила взять паузу, является нехватка компонентов для VirtuaDolls на рынке. За неделю создатели решили несколько обновить дизайн своего «чуда техники», заменив некоторые составляющие на более распространенные. В результате стоимость девайса может сократиться сразу на 25% - до $150, что хорошо и для самих пользователей.

VirtuaDolls, как уже сообщалось ранее, способен подстраиваться под заданный темп секса в игре (предусмотрены различные позы и множество сеттингов - от кухни до огненного подземелья) и регулировать скорость на основе погружения пениса в контроллер. В будущем устройство будет совместимо и с другими играми тоже. Конструкция работает как в связке с VR-шлемами, так и без них.

Вместе с устройством можно заказать дополнительные аксессуары, в том числе для ухода за ним.

Кампания по сбору средств / предзаказов возобновится во вторник, 9 февраля.

UPD. Без дополнительного пиара Eos Creative Group уже начала принимать предзаказы. Контроллер с игрой можно получить к июню 2016 года.

Читайте также: Девчонки из Аркадии - анонсирована эксклюзивная эротическая игра для PC с поддержкой VR и уникального контроллера VirtuaDolls.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Top_Tier_Whore
Top_Tier_Whore 3.69 07.02.2016 16:44 удалён
-3
Надо брать.
SkyerIst
SkyerIst 1265.82 07.02.2016 16:45 (изменен) удалён
3
В ролике обновленная модель VirtuaDolls показывается. https://pbs.twimg.com/profile_images/696098658693976064/_9Zl9dzQ.jpg
KRA47
KRA47 276.71 07.02.2016 17:08 удалён
0
Боже мой!К чему катится мир....
RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 07.02.2016 17:38 удалён
0
Ахахаха... Осталось в виртуале жрать научиться и все-жизнь удалась ;)))
Ku6opr
Ku6opr 106.69 07.02.2016 17:40 удалён
0
Ну еще бы) Это вам не надувные страшилища))) Вступаем в эпоху виртуальности!
NotaKuroi
NotaKuroi 29.97 07.02.2016 18:07 удалён
3
прикольно наверное, но тут же ни обнять, ни за интересные места не подержаться :(
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 07.02.2016 19:14 удалён
-3
Во, ещё можно было бы повертеть как хочешь виртуальную Джилл Валентайн, Аду Вонг, Шеву Аломар, Касуми, Аянэ, Айю Брею, Тифу ))
NotaKuroi
NotaKuroi 29.97 07.02.2016 19:52 удалён
0
Dima_Legendary это ж пека, стопудово потом сделают мод на эту же игру или наклепают новых игр
ligfip
ligfip 9.17 07.02.2016 22:06 удалён
-2
RussianGoodGuy и ходить в туалет _(
Top_Tier_Whore
Top_Tier_Whore 3.69 07.02.2016 22:21 удалён
4
SkyerIst было б неплохо, чтоб на Геймаге обзорчик написали. Люди интересуются, все-таки.
Anf9
Anf9 0.1 07.02.2016 23:44 удалён
2
пипец извращение!
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 08.02.2016 00:17 удалён
8
ХОЧУ!!!
Rindroid
Rindroid 8.42 08.02.2016 13:29 удалён
0
Обязательно к покупке! Истинный ПК-некстген!
Herman45
Herman45 132.04 08.02.2016 16:52 удалён
0
"Я не дрочу, мне это вертуальная баба делает правда! правда!" о_О PS: Kotaku: NOW!
Velmag
Velmag 2.08 09.02.2016 01:56 удалён
0
Это у Пелевина было в Снаффе! Очень похоже. Удивительно только что так примитивно сделана графика. А спрос не удивляет.