FISHKINET
«Сначала комплименты, потом платишь алименты»: наши граждане вновь покуражились над постами Джейсона Стетхема «Сначала комплименты, потом платишь алименты»: наши граждане вновь... 15 замечательных вещиц для быта и не только 15 замечательных вещиц для быта и не только 16 человек, которые проиграли битву с ленью 16 человек, которые проиграли битву с ленью Интересные семейные снимки известных людей Интересные семейные снимки известных людей Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку «Их здесь отмажут»: общественник жёстко прокомментировал избиение парня кавказцами в Екатеринбурге «Их здесь отмажут»: общественник жёстко прокомментировал избиение... Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного освобождения актёра Михаила Ефремова Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного... Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы На концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде ворвались силовики и задержали участников группы На концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде ворвались... В Шереметьево поймали таксистов-нелегалов во время масштабной облавы В Шереметьево поймали таксистов-нелегалов во время масштабной облавы Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Негламурная жизнь-живопись Негламурная жизнь-живопись Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва бензовоза Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва... 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием
Женщины решились занимать больше места

Женщины решились занимать больше места

30943
19
Одна из популярных претензий феминисток к мужчинам - они занимают слишком много места! Устроившись на сиденье в общественном транспорте, они широко расставляют ноги, кладут их на кресло напротив, занимают сразу два кресла, ставят рядом с собой огромные рюкзаки и прочую габаритную поклажу - словом, ведут себя так, словно им принадлежит все пространство и весь мир! И тогда феминистки Нью-Йорка решили вести себя точно так же. Смотрите, что у них получилось!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
162  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
471
suchanskay 7 лет назад
зашёл я тут на медне в парикмахерскую . две женщины в очереди, три стула заняты. на одном сидит женщина рядом сумка на стуле, на третьем стуле сумка, женщина рядом.
371
Egor 7 лет назад
а по хлебалу как мужики не хотят получить ?
82
Бендер 7 лет назад
Любители поставить сумку на пустое сидение очень легко лечатся.Это в Америке никто ничего не сделает,боятся чего-то.Лично я просто сажусь на сумку и мои 130 кг сразу дают понять владельцам сумок кто тут не прав:)
197
Слава 7 лет назад
все страшные бабы подались в феминистки, совпадение?)
289
Dimstonsmit 7 лет назад
Интересно, а пи@дюлей они тоже хотят огребать как мужчины? Никогда не позволял себе занимать несколько мест в час пик в переполненном транспорте. А что касается постановки ног, так помоему это физиология. У мужчин таз иначе устроен, очень неудобно сидеть со сдвинутыми ногами.
Показать ещё 33 комментария (из 130)
Показать ещё

На что жалуетесь?