FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Тыжемужчина!

Тыжемужчина!

56853
1
По пути к нашему отделу встречаемся с девушками из соседнего, мебельного. Те перетаскивают небольшой диванчик, корячатся.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1020  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
0
Почему ребята не могут сами в своём офисе вымыть пол?
36
АнтонЕгоров 7 лет назад
Женская половина населения слишком рьяно стремится к феминизму. А как такая сторона монеты сразу же двойные стандартны включают. ~~~n~~~
−300
HalloFreeSpace 8 лет назад
ну ты реально мудак )
128
Ast 8 лет назад
Устроился на работу, и так получилось что через пару дней нарисовался карпарат, а я стеснительный молчаливый ни кого толком не знаю, ко мне подходит девочка с подносом грязных чашек с присохшим кофе и говорит; Ты тут без дела стоишь, иди чашки эти вымой и протягивает мне поднос. Я говорю; могу только донести, мыть не буду ни за что.. Она мне; как миленький будешь!... ты че больной? помочь жалко? и т.д.
Я; не буду, потому что уважаю тебя и девушек которые здесь находятся. Она; Всмысле?? Че помехи у тебя?
Я; когда мужчина моет посуду при девушке это в первую очередь позор для девушки, так же как если девушка при мужчине таскает тяжести, позор для мужчины.
Как не странно она покраснела улыбнулась и пошла мыть чашки, потом даже попыталась как-то объяснить свое "неправильное" поведение.
27
Евгений Стародымов K03aHocTpa 8 лет назад
Почему все дуры такие женщины?
Комментарий удален
−15
293
Закон 8 лет назад
знаете, тут не важно мужчина ты или склочная баба - в данном случае автор сам баба. отличие мужчин не в обязанностях, а мировоззрении. если ему бабы нее помогли протереть пол - он сам виноват,значит, в их бабском коллективе, ни одна баба не увидела в нем мужчину. ну а то что там одна баба говорит другой бабе - для них это нормально лукавить и обманывать по мелочи, а главное давать всему огласку, как и поступила баба-автор статьи.
в первую очередь надо быть человеком, тогда люди тебе помогут,без разницы какого пола
314
ВиталийРябцев 8 лет назад
Я так феминистку лечил. Ну как феминистку, слово знает, а суть не понимает. Я ей на стройку предложил пойти, асфальт класть, авто чинить. Ну короче тяжелый физический труд. Ответ догадываетесь какой был?
51
KocMaTbI 8 лет назад
Да что тут говорить-то... И так все понятно. Извечная битва полов, кто-кому-что должен, эталон какого-то непонятного "настоящего мужчины", критерии которого постоянно меняются в зависимости от женской нужды и выгоды. Так было всегда, мужчина сильнее, выносливее, часто работает на тяжелых видах работ итд итп, и если говорить о галантности, вежливости то да. Неправильно будет не помочь, не потому, то тыжемужчина, а для себя, для доброго поступка. Но есть и рамки разумного. Вот банальный пример. Стройка, тяжелая работа. Необходимо очистить этаж от остатков мусора и подготовить его к дальнейшему плану работ. Вокруг много привезенных корейцев, которые, выкладывали кирпичную кладку и убрали после себя не весь мусор. 22 этаж, ближайший туалет далеко внизу. Там-сям, в темных углах этаж изобиловал "колбасками по-корейски", которые, тем не менее, пришлось убирать нам... НАМ-это мужикам в смысле. Женщины наотрез отказались даже близко подходить к такому, это и понятно, но тогда давайте не будем верещать больше о равенстве, о правах и прочем. Равенство это лишь красивая идея, а по факту, когда дело доходит до каких-то неординарных моментов, ВСЮ работу, любую, грязную, тяжелую, рисковую, в основном делают мужчины. "Я боюсь высоты", "мне тяжело", "фу, там же воняет" итд. Вот и все "равенство". Часто на работе "помогая", выполняешь как минимум четверть работы женщины, помимо своей собственной, тратя свое рабочее время на то, к чему относятся, как к данному.
Показать ещё 41 комментарий (из 983)
Показать ещё

На что жалуетесь?