Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему мужчины не должны считать женщину секс-объектом

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Почему женщина не секс-объект? Кажется, это немного странный вопрос для этого сайта. Где же еще проводить параллель между женщиной и сексом, как не на сайте Playboy? Но нет, Playboy — лучшее место, чтобы задаться этим вопросом. Давайте посмотрим на моделей playmates, это всегда приятно. Красивые девушки. У них разные фигуры. Разные типажи. Размеры груди. Они из разных стран. У них разные цвета кожи. Разный возраст. Их всех объединяет одно — они привлекательные женщины. Мы хотим на них смотреть. У них сексуальная внешность. Она притягивает. Вокруг моделей Playboy всегда особая атмосфера раскованности и наслаждения. Мы видим обнаженное женское тело, которое нас возбуждает и будоражит. Вся многолетняя история Playboy была выстроена вокруг этой атмосферы секса и наслаждений. И вроде б... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Зед:
учить, что ее обнаженное тело вызывает у мужчин сексуальное влечение, а, значит, и провоцирует на занятия сексом

Разве не об этом нас учат СМИ потоками секса со всех сторон 24 часа в сутки?
Беларусь, Бобруйск
Ростовщик
Репутация: 90
В отпуске
Trisector:
СМИ потоками секса со всех сторон

Если бы Маркс был жив, то сказал бы сегодня, что сексуальная провокация - опиум для народа.
Все эти потоки обнажёнки в рекламе и везде тем, где не надо, отвлекают от основного вопроса:
а что мы здесь (в т.н. "цивилизованном мире") делаем?
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Да-да конечно.... типа я одета как лядь но на самом деле я приличная женщина я просто так выгляжу...
Yaha, 39
Россия, Находка (Приморский край)
Yaha
Репутация: 26
В отпуске
Абсолютно бредовая статья.

Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Зед, Конечно не хочу, поэтому все мои родственницы и дочери носят юбки ниже колен и прекрасно понимают (с моей помощью) к чему приведет откровенная одежда. Зед, И бабла. Все так, хочет чтобы ей впердолили 10 потных негров. Зед, Мой член не согласен с этой догматикой. Тут дело в природном инстинкте, голая баба = секс. И точка. Зед, Воистину! Зед, Это проблема девушки, которая имела глупость показаться мне в полуголом виде. Мне глубоко насрать на мотивации ее запросов и права, пусть дома у себя че хочет делает, но на улице или в обществе либо одевается прикрывая все части тела, либо становится раком. Третьего не дано. Давайте тогда все мужики будут ходить по улицам без штанов со стоячими членами и типа "ниначтоненамекать". Если я в... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 7 февраля 2018 в 11:32)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Зед:
Все! Забыли, что оголенное женское тело равно провокации на секс. Это пережиток прошлых эпох

Дебил. Больше сказать нечего. А еда в супермаркете - это больше не провокация на её покупку, покупать её нельзя, это скотство и пережиток прошлого. На воду в ручье тоже нельзя бросаться, даже если очень хочешь пить - она не для того предназначена, чтобы всякая скотина с жаждой в неё свой хлебальник пихала.
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Жестокий Монстр:
А еда в супермаркете - это больше не провокация на её покупку, покупать её нельзя, это скотство и пережиток прошлого. На воду в ручье тоже нельзя бросаться, даже если очень хочешь пить - она не для того предназначена, чтобы всякая скотина с жаждой в неё свой хлебальник пихала.

Тут даже простые житейские аналогии разбивают его статью в пух и прах:

- когда мы хотим есть, садимся, что делаем? - берем ложку и открывает рот!
- когда мы готовим пищу, мы же картошку грязную с кожурой не жрем или йогурт вместе со стаканчиком, а может арбуз все жрут прямо со шкурой? - картошку чистим, йогурт открываем, арбуз разрезаем и косточки выковыриваем!
- в сортире все надеюсь штаны снимают?

Так какого хрена я должен не считать, что полуголая баба не хочет секса? Автор просто лунатик какой-то из параллельной вселенной.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Opex, Ну правильно, потому что сразу возникает вопрос - а что же она тогда хочет? Ведь пойти, купить дорогую и специально вызывающую одежду, сознательно носить её (не другую - а именно её) - это ведь акция, это направленное действие. Я могу представить, в каких условиях я могу надеть сковороду на голову - например, на маскараде, на юморине, играя роль в кино - но просто так надеть её на улицу, и при этом говорить, что "это ровно ничего не значит" - это означает быть шизофреником, в разладе с самим с собой. Понятно, что все эти статьи либо проплачены, либо написаны людьми, у которых секса на самом деле полно, и очень даже они трахают баб, одетых именно сексуально - но всем остальным внушают, что этого делать нельзя. Ну типа конкурентов себе убирают: мне можно, а вам нельзя - м... показать полностью...
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Opex,

Opex:
И на основании вышесказанного вывод: Автор Никита Подгорнов - вы мудак в кубе.

Я не удивлюсь, если окажется, что он-гей, или сочувствующий фемкам метросексуал. Здоровый, гетеросексуальный мужчина с нормальной ориентацией, не станет писать такую ересь. Баба оголяющая публично песту и жопу-провокаторша, которая должна быть готова к любым последствиям своего оголения и точка.

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Женщина с самого сотворения мира была создана как секс-объект для мужчины.Отрицать это - значит лить воду на мельницу современного матриархального беспредела
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Жестокий Монстр:
а что же она тогда хочет?

Всё просто.Сексуальная провокация - один из основных бабских инстинктов.Соответственно,принцип "мое тело - мое дело" - это поощрение бабьего инстинкта,НО: одновременно - подавление инстинкта мужского.Типа,я могу одеваться как бл*дь,дразнить тебя,вызывать у тебя слюно-и спермоотделение - но при этом ты ко мне подкатывать не вздумай.Итог: имеем,с одной стороны,забитых цивилизованных мужчин,а с другой сексуально распущенных женщин,мечтающих о том,чтобы быть отжаренными арабами,турками и прочими высокопримативными членоносцами
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч,

а еще мне нравятся такие смешные обьявы на мамбе-познакомлюсь с мужчиной для регулярных откровенных встреч без обязательств.озабоченым просьба не писать smile2
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
komrad:
познакомлюсь с мужчиной для регулярных откровенных встреч без обязательств.озабоченым просьба не писать

Не, сейчас появился новый тренд - содержание на расстоянии, то есть мужчина только платит деньги бабе, без всего остального
https://www.yaplakal.com/forum2/topic1731417.html

То есть, если баба решит, что мужчина действительно готов к серьезным отношениям, то она даже сможет рассмотреть возможность переезда, вот так!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 февраля 2018 в 13:06)
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Trisector,

это типа виртуального секса?

Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
komrad,

не знаю.
некоторые только общение предлагают.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Trisector,

та ну их.вчера одна спросила про дружбу между м и ж.....
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
komrad:
одна спросила про дружбу между м и ж

оплачиваемую?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты