Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Любопытная заметка про европейских ОЖП

dr3ddm, 38
Россия, Санкт-Петербург
dr3ddm
Репутация: 17
В отпуске
доброго времени суток всем.
нашёл тут на днях интересную заметку про скандинавских ОЖП:
https://vk.com/id86701376?w=wall86701376_82113
вот интересно стало, если кто из участников форума живёт в тех краях,
поделитесь пожалуйста, там чо действительно такие классные ОЖП, какими их описывает автор, или это всё гон?
doom, 36
Германия, Freiburg im Breisgau
doom
Репутация: 175
В отпуске
Все ОЖП везде одинаковые. Только с виду кажутся разными.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
OlegAstur:
Был давечя разговор у меня с друзьями и был один камрад из Белорусии. В общем смысл разговора оказался в том что более менее качественные ОЖП именно там ещё остались.
Ну то чё? В гости к братьям? joke
Россия, Глазов
Технолог
Репутация: 296
В отпуске
Финки, скандинавки - ноги короткие, тело длинное. Вместо жопы растёт живот. Морда плоская, зато глаза голубые (серые) и волосы светлые. Сиськи разные: от нету до пупа.
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Аригор:
Как психически здоровым гетеросексуальным мужчинам могут нравится подиумные, тощие как смерть, анорексички для меня является полнейшей загадкой. Я на них без содрогания смотреть не могу --- чистый "Бухенвальд"!
Кому-то нравятся... Тоже не могу понять. Особенно олигархи и всякие топ-менеджеры любят на таких жениться, ну и футболисты, частенько.

Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
OlegAstur:
Глянул на статью........школота какая то, в общем куета от идиота и для идиотов.

Но на этом видео https://www.youtube.com/watch?v=V9Pfjne8MLc
смотреть с 3:10 бабы шведские действительно симпотные и черные бабы также симпатишные, я бы вдул и белым и черным, так что заканчивайте этот мудизм т.е. расизм" laugh
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Аригор,
Это видео про смешение рас и надвигающийся кабздец толерантной Европе.
А гомосеки африканские и азиатские прикольные такие, да? smile2
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Золотой человек:
абы шведские действительно симпотные и черные бабы также симпатишные

Терзают меня смутные сомнения, что некоторые - не совсем бабы...
Россия, Москва
Mr Quinlan
Репутация: 466
В отпуске
Аригор,
шведки все поголовно тупые, потому что - блондинки joke
http://lurkmore.to/Блондинка

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты