Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему нет изменений к лучшему?

Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Курю сайт 1,5 года. Смотрю, что информации в СМИ про МД много. Много людей, которые несут в массы идеи МД. Но почему ничего кардинально не меняется, а наоборот.
Сегодня Росстат РФ опубликовал статистику по бракам - разводам за 2017 год. И что?
Браков в 2017 на 6,5 % больше (или на 63 891 шт.), чем в 2016.
Разводов больше на 0,5 % (или всего на 3 098 шт.).
Соотношение браков-разводов = около 58,2 %.

Ваше мнение комрады, почему ОМП, желающих в ступить в брак, не убавляется?

информация тут: http://www.gks.ru/free_doc/2017/demo/edn12-17.htm

п.с. с приростом населения беда -11%. Без культа семьи, в которой хотя бы три ребенка, этот показатель не поднять.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Иван_Чк:
Ахтунг! Напоминаю! Больше всех в колхозе работала лошадь, но председателем так и не стала

Поэтому она и выжила, когда расстреляли председателя cool
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
МолотоФФ:
Повезло парню, что она дура, а то бы сейчас в браке на рогах люльку с чужим приплодом качал!

Дура и блядь. В прошлом году к нему в гости ездил, сидели отдыхали с ним - показал мне страницу этого ёпаря. Там писец гопота аля " жизнь ворам, АУЕ форева". Вот и спрашивается что такой шаболде не хватало? Кент с нормальным доходом, хата есть. Там если во всех подробностях этой Санты-Барбары, то сначала она просто пёзданула, что беременна, но трахался он видать только в гандоне, поэтому устроил ей допрос. Ну а дальше признание и переезд к "чёткому пацанчику".
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Sea Fighter, Вопрос не в том, кто выживет в случае чего. Вопрос в том - кто мало работает и хорошо живёт! ☺ Вы же согласны, что просто много работать - это далеко не гарантия хорошего дохода и высокого уровня жизни? Ernest, Видимо, сыграли роль детские сказки про бедных скромных и трудолюбивых золушек, которые являются настоящим сокровищем в качестве жены. ☺ Иначе не связался бы с этим днищем. Ernest, Того, что в её раЁне с детства было образцом идеального самца - гопника и быдлана в кепке-шестиклинке, палёном "Адидасе" и лакированных штиблетах! (С белыми носками!) ☺ Личность формируется максимум до 20 лет. Потом всё - не выбить из подсознания никак, это на всю жизнь. Отсюда и поговорка, что: "Можно вывезти девушку из деревни, но деревню из девушки -... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2018 в 10:24)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
МолотоФФ:
Вы же согласны, что просто много работать - это далеко не гарантия хорошего дохода и высокого уровня жизни?

Согласен. Однако зачастую картина другая - даже лоторейный билет не купил, а ноет, что никак не выиграть

komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
МолотоФФ:
Вы же согласны, что просто много работать - это далеко не гарантия хорошего дохода и высокого уровня жизни?

это скорее гарантия преждевременного ухода на пенсию.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sea Fighter:
Поэтому она и выжила, когда расстреляли председателя
Вы же поняли что я писал не про репрессии, а про то что надо не просто работать, а с умом
""
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
МолотоФФ:
Вопрос в том - кто мало работает и хорошо живёт!
Вы же согласны, что просто много работать - это далеко не гарантия хорошего дохода и высокого уровня жизни?
ППКС!!! Иначе бы шахтёры, грузчики и металлурги были бы самыми богатыми на Земле.
МолотоФФ:
Отсюда и поговорка, что: "Можно вывезти девушку из деревни, но деревню из девушки - никогда!"
Ох это уж точно. Ой как точно. agree
Sea Fighter:
Согласен. Однако зачастую картина другая - даже лоторейный билет не купил, а ноет, что никак не выиграть
То уже иной коленкор.
komrad:
это скорее гарантия преждевременного ухода на пенсию.
Или на тот свет smile2
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Ernest:
Там писец гопота

"Залететь от гопника" - всё по классическим текстам.

Ernest:
Вот и спрашивается что такой шаболде не хватало? Кент с нормальным доходом, хата есть.

Правильный наверно слишком. У меня та же проблема. :)
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
M_H_S:
Правильный наверно слишком.

Да я бы не сказал, что прям интеллигентный мальчик smile Просто видать многое этой шалашовке позволял, вот она и стала совсем уже берега путать. Если бы в кулаке держал, не давал доминировать (у неё доминация в виде постоянных обид была как я понял), то и этого треша не было бы. Но с другой стороны если бы женился на таком шлаке, а потом бы открылось - было намного хуже. Отделался легким испугом joke

M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Ernest:
Если бы в кулаке держал, не давал доминировать

Действительно, лишнее это - работай с утра до вечера, потом ещё дома доминируй. )
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
МолотоФФ:
А то ведь подобная барачная или колхозная шваль зачастую прекрасно устраивается за счёт хороших приличных мужчин

Трахать таких можно, если на внешку норм. Такие кстати и дают быстро joke Но главное без залипаний и исключительно секас в гандонах.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Sea Fighter:
Однако зачастую картина другая - даже лоторейный билет не купил, а ноет, что никак не выиграть
Не без того, конечно. smile
Ernest:
Такие кстати и дают быстро
Немного имел с такими дело. Дают-то быстро, но потом надо сразу держаться от них подальше. Скандальные, воспитанности ноль, общаются в стиле "Слышь, ты!", "И чО?" Короче, или воспитывать живительными звездюлинами время от времени или сразу слать нахуй подальше! Кому-то прикольно такой трэш, меня же подобные "отношения" очень быстро утомляют. nok
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
МолотоФФ:
Дают-то быстро, но потом надо сразу держаться от них подальше.

Дык и я том - 2-3 раза отчпокал и досвидос. Если сама подзалипнет и нескандальная, то можно и на долгоиграющей основе, но только границы обозначить сразу, а именно "жениться не хочу, спонсировать-выгуливать не буду, только лябофф" joke
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
M_H_S:
потом ещё дома доминируй. )

А у "барачных" воспитание такое. Там игра в "свой-чужой" всегда. Если из своего социального круга, то ведёт себя покладисто с ним, секас чуть ли не на первой свиданке, если понравился. Про брак на первых порах вообще не думают, сношаются-отношаются да и хватит пока. А во если из другой "лиги" встретит ОМП, то там сразу мысля появляется под венец пойти. И желательно за легко управляемого лоха - поэтому начинают с такими мужиками общение с небольших прогибов и манипуляций. Если схавает ОМП это, да ещё и подзалипать начнёт, то дальше открытое доминирование начинается и марш Мендельсона в конце smile

Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
-Илья-:
Чтобы идеи МД овладели массами, как минимум поколение должно смениться, а то и два..

Не согласен.
Лично знаком с двумя мужчинами которые один в один придерживаются идеологии МД, хотя сайт Маскулист и АБФ вообще НИ РАЗУ не курили.. Исключительно на личном жизненном опыте и здравом смысле. Одному 39, другому 27 лет. Сам бы никогда не поверил, если бы кто рассказал. Но вот поди ж ты!
ПыСы: приятелей и друзей у меня очень мало.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Ernest:
"жениться не хочу, спонсировать-выгуливать не буду, только лябофф"
Без семок и жигуля не согласится! laugh
Чоткий пацан бы купил!
Ernest:
А во если из другой "лиги" встретит ОМП, то там сразу мысля появляется под венец пойти.
Развод лоха - стиль жизни гопарей, хоть пацанчиков, хоть тёлок. smile2
Только инструменты разные.
NenadoLelik:
Исключительно на личном жизненном опыте и здравом смысле.
Завидую.
До меня на личном опыте долго доходило.
И то, только благодаря "Маскулисту" увидел всю картину маслом. smile
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
МолотоФФ, Насчёт тёщи это сплошь и рядом... Я даже удивлён что на форуме пока нет развёрнутой статьи о феномене тёщи а ведь это основной признак аленизма, более того-в обществе считается реально допустимым что взяв в дом бабу мужчина ещё и обязан заботится о её матери, как правило тесть у тому времени уже сведён в могилу и тёще просто нехрен делать... Я уже писал что знаю случай как семья военнослужащего при переводе в другой военный гарнизон сталкивалась с проблемой что за ними переезжала тёща а когда зятя перевели в часть с секретной техникой и закрытым военным городком с пропускной системой тёща несколько дней осаждала кпп военного городка и в результате написала в МинОбороны что она брошена и покинута.... Когда в СССР стали строить первые дешёвые многоквартирные дома типа ... показать полностью...
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
МолотоФФ:
Без семок и жигуля не согласится!
Чоткий пацан бы купил!

Неа, посидеть то я ей дам конечно в тачиле своей, даже сможет побибикать smile Семки на мороженное заменим, гулять так гулять smile
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Саня Хантер, Я бы написал, но у меня была только одна тёща, поэтому полностью тему раскрыть вряд ли получится. ☺ Саня Хантер, Не знал. Это же получается каморка без окон, без дверей полна жопа огурцов! ☺ Как это тёщи соглашались там спать? Скорее аленя туда на ночь загоняли в стойло, просто алени не рассказывали! ☺ Саня Хантер, ☺ Мне временами хотелось дверь в комнату своей тёщи гвоздями-соткой заколотить! (Админы, это же не призыв к насилию?) Ernest, Я имел в виду классическую пацанскую полтораху жигуля! ☺ ❋ показать полностью...

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Brissen:
А зачем?
Пожалуй это основной вопрос. А остальное просто предлоги.
МолотоФФ:
Потом можно и домик в деревне, надо же от денег и радость получать.
Конечно пример спорный, но надо заметить, что многие этого не делают. Даже имея возможность.
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Есть у меня ощущение, что статистика браков-разводов, рождаемости немного украшается.
Почему?
Я все реже вижу на улице пары и детей. Зато все чаще арабов, негров.
Летом 2017 в центре Днепра гулял в районе летних кафе. Разговорились с другом на эту тему.
Обратили внимание, что в кафе не было НИ ОДНОГО славянского человека, те вообще ни одного.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
RandomRead:
Есть у меня ощущение, что статистика браков-разводов, рождаемости немного украшается.
Почему?
Почему ощущение или почему "немного украшается"? smile2
Я на той неделе часто по городу в ОТ мотался. Так вот. Раз 10-ть просили помочь вынести коляску с дитём. Так вот, ни у одной, ещё раз напишу, ни у одной не было обручалки на пальце. РСП/РДС. Женщины моей мечты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2018 в 19:10)
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Иван_Чк, так покращення и перемога ж!
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
TheChosenOne:
Причина может быть банальна: рисуют цифры.
Если покажут правду, мужчины ещё больше задумаются.
Соглашусь..
Не верю я этим цифрам..
Сказать могу, какие аналитические отчеты реальные делаются в нашей конторе,
а какие В.В. приходят на стол. Думаю, понимаете, о ком я.
Разница в них Уважаемые - колоссальна..
Сомневаюсь, + - там есть полюбому..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2018 в 19:20)
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Одини только данные о безработных в любом регионе - НЕВЕРНЫ.
т.к. нужно показать прогресс в увеличении рабочих мест, а не регресс в этом направлении..
Так же и браки - Идите алени в загс, вон статистика то растёт, значит люди женяться smile2
И сами цифры по увеличению кол-ва браков дают аленям мнимое ощущение, что и вправду нужно подать заявление..

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты