Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бабы нашли еще один повод пофоткаться голыми.

Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Убийство женщины стало для российского бабья еще одним поводом сфоткаться голыми и выложить в сеть.

https://meduza.io/feature/2018/01/25/etonepovodubit
https://www.novayagazeta.ru/articles/2018/01/25/75269-etonepovodubit


Как заметили пользователи, "Соски нашли очередной повод пофоткаться голыми,пусси-риот **лять очередной!", "Бабу убили, а они по этому поводу фоткаются полуголыми. Остановите эту планету, я сойду"
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
МолотоФФ:
Не организовали отряды самообороны или акции протеста против идиотской миграционной политики.

У них такая же ситуация как и у нас - попадёшь на учёт как противник чёрных и противник правительства, и привет.
Не говоря уже о том что случится, если такой отряд самообороны забьет какого-нибудь желающего присунуть "белой шлюхе" правоверного. Люди себе не враги, что логично.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
МолотоФФ:
Причём это ведь абсолютно всем нереально интересно! Ведь эти персонажи так важны, что весь мир, затаив дыхание, следит, как кто-то жрёт или вялится на скамейке


Всему миру может и нет, а таким же долбодятлам, числящимся у них в друзьях, интересно. Все они целый день заняты подсчетами лайков, полученых за выложеные фотки. У меня вот FB нет из принципа, люди когда об этом узнают делают круглые глаза. Типа как можно жить, чтобы все не знали в реальном времени, что ты покушал или покакал? Больные...
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Papa Shango,ну мордокнига это не вконтактик с инстаграмчиком.Лайт вариант ещё))
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
За полуголые ляжки, сиськи, жопы - да действительно не повод чтобы убивать, хотя бывает по разному. Но вот чтобы сечь кнутом таких дур - это повод замечательный.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Papa Shango:
Социальные сети привели народ к тотальному душевному эксгибиционизму. Ведь это абсолютно нездоровое поведение- выставлять свою жизнь напоказ даже в мелочах.

ok + Бриллиантовые слова, камрад! smile

МолотоФФ:
немецкие мущщины в знак протеста против изнасилований мигрантами немок в Кёльне... сфотографировались в женских юбках!

Это они просто готовятся. Их следующими будут иметь. evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2018 в 23:15)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
M_H_S:
Люди себе не враги, что логично.
Современные цивилизованные люди очень сильно разобщены.
Сильные рода, кланы, СЕМЬИ давно в прошлом. Каждый сам за себя и поэтому слаб и управляем. nok
Это ещё один ответ, почему везде законы направлены на уничтожение крепкой многодетной семьи.
Papa Shango:
долбодятлам, числящимся у них в друзьях, интересно.
Вот пусть долбодятлы там друг с другом и тусят.
Я в соцсети по году не захожу и делать там нехрен. Разве что бывает нужно кого-то разыскать.
Сейчас мои потребности в общении со всеми знакомыми полностью закрывает ватсап. Хотя и его иногда бывает слишком много. smile
Закат:
Это они просто готовятся. Их следующими будут иметь.
Я думаю, понаехавшие такую акцию именно так и восприняли. smile2
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
M_H_S:
Там по ссылкам более интересная статья:

https://meduza.io/feature/2018/01/29/samoubiystvo-tolko-medlennoe
дуры жрут таблетки, чтобы похудеть
Прочитал до половины и бросил.
В жизни и так хватает идиотов. Можно себе представить, сколько интересного ждёт мужчин в "отношениях" с такими больными суками. nok
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Опять эти шлюхи женщины с низкими социальными стандартами все переврали. Убили-то эту Трахову не за то, что она голой позировала, а за то, что психотеррор парню устроила. Эта очередная "баба с винишком" (погуглите сей тренд среди бабья), искренне считавшая, что ей все можно ("циничные" комменты в постах были антимужской и феминистической направленности плюс просто несла ахинею в твердой уверенности, что ее звезда ее защитит). При этом ей хватало наглости, цитирую, "провоцировать" парня, то бишь разгуливать в каком-то неглиже (после расставания), рассказывать о том, какие каззлы мужуки и отжигать с его дружбанами. Ессно, ее люто перло от того, как дурачка колбасило) При этом он продолжал ее куда-то атм водить и что-то дарить. ЧСХ, бедолага даже к психологу по ее наводке ходил, боролс... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Фикусс:
Т.е. причинно-следственные связи не важны, важно, что на жизнь королевны покуситься посмели.

Это напоминает мне прошлые века, когда за жизнь господина - смертная казнь, а раба можно убить и за это ничего не будет.

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Opex:
Но вот чтобы сечь кнутом таких дур - это повод замечательный.
Это прекрасное профилактическое действо для включения нужного набора рефлексов ok
При условии легальности и неотвратимости))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2018 в 10:35)
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Фикусс:
При этом ей хватало наглости, цитирую, "провоцировать" парня, то бишь разгуливать в каком-то неглиже (после расставания), рассказывать о том, какие каззлы мужуки и отжигать с его дружбанами.
Ессно, ее люто перло от того, как дурачка колбасило) При этом он продолжал ее куда-то атм водить и что-то дарить.
ЧСХ, бедолага даже к психологу по ее наводке ходил, боролся с "маскулинностью" и "агрессией".

Лютая жесть.
Даже в голове не укладывается. Мужик ходит к психологу, чтобы подавить в себе маскулинность и удовлетворять хотелки бабомрази?
То есть, сам из себя делает раба?
Остановите землю, я сойду.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 января 2018 в 11:00)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
МолотоФФ:
мои потребности в общении со всеми знакомыми полностью закрывает ватсап. Хотя и его иногда бывает слишком много

Аналогично. Но меня он тоже начал раздражать. Особенно сообщения в группах. В группе на работе тупое бабье вместо того, чтобы сообщить начальнику лично, что у нее сегодня болит голова или жопа, и поэтому она берет больничный, пишет в группе вотсапа. После этого каждый начинает желать ей здоровья и быстрого излечения. Сколько раз говорил им прекратить- как горох об стену.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2018 в 11:12)
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
МолотоФФ:
Я в соцсети по году не захожу и делать там нехрен. Разве что бывает нужно кого-то разыскать.

ok
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Фикусс:
Убили-то эту Трахову не за то, что она голой позировала, а за то, что психотеррор парню устроила.
Я вот тоже сразу подумал, что не всё там так просто и у медали наверняка есть и обратная сторона. joke
Искать инфу не стал, но подтверждение моей правоты всё равно воспоследовало! ok

Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
При любом подходящем поводе - раздевайся!

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты