Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

ОЖП вернула деньги

ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Необычная ситуация. Вчера вечером купил машину, в ПТС был всего один хозяин - ОЖП. Продавала сама хозяйка. Автомобиль в идеальном состоянии. После осмотра я начал торговаться, но она не не хотела много сбрасывать. В итоге немного сбив цену я его купил.
Сегодня вечером мне звонит, и интересуется как я вчера доехал. Говорю спасибо, хорошо. А она мне - я хочу Вам вернуть пять тысяч рублей, они мне покоя не дают. Вы вчера просили скинуть, а я что-то упиралась. Попросила мой номер карты, я дал, а через пару минут мне на счет приходят 5 тысяч рублей. Написал ей спасибо, а сам думаю, что это было? shock Ни разу не слышал, чтобы продавцы добровольно возвращали деньги покупателям. А вы что думаете по этому поводу?

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Так давно уже намекаю))
Мне надо в столицу переместиться на ПМЖ. И я готов!
""
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

ok Готовность номер 1) cool
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter,чёт у меня пока звёзды не сходятся
""
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
NEVSKY:
Похоже что впереди капитальный ремонт двигателя или коробки, а пять тысяч-чтоб скрасить немного впечатления от неудачной покупки. Известный факт-нельзя покупать авто после женщины..

laugh Короче говоря, я попал.

Недавно заметил, если меня кто-нибудь наёпывает, то в итоге оказываюсь в плюсе. joke

ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Утром открыл почту, а там сообщение, высокая блондинка 33 лет желает со мной познакомиться. Это уже плюс. evil2
Есть фотографии, могу показать. joke
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
ШАХ:
Вчера после покупки мне ещё понадобился полис ОСАГО, звоню знакомой, она страховой агент. Но рабочий день у неё закончился, и она предложила заехать к ней домой, там всё сделает. Кстати в разводе.

Никуда не звоню никуда не езжу.все делаю онлайном также как и техосмотр.тратить время на слащавых баб еще и допы их покупать за которые они там и сидят. зачем?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2018 в 10:39)
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
n0lyan:

Никуда не звоню никуда не езжу.все делаю онланом также как и техосмотр.тратить время на слащавых баб еще и допы их покупать за которые они там и сидят. зачем?

Техосмотр раньше себе тоже сам делал. Выписываю ОСАГО у этой знакомой чуть больше 10 лет, за допы никаких денег с меня не требует, делает всё бесплатно, по старой дружбе. Иногда кидаю ей пару соток рублей сверху, так сказать за срочность. Вчера к вечеру уже утомился, а утром нужно было в ГИБДД, перерегистрировать машину, поэтому, знакомая и помогла всё сделать сразу. Сэкономила мне время, за что я ей благодарен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2018 в 10:53)
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
ШАХ:
Выписываю ОСАГО у этой знакомой чуть больше 10 лет, за допы никаких денег с меня не требует, делает всё бесплатно, по старой дружбе. Иногда кидаю ей пару соток рублей сверху, так сказать за срочность.

просто зачем тратить время и горючку когда можно сделать все онлайн не напрягаясь через рса.
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
n0lyan:
просто зачем тратить время и горючку когда можно сделать все онлайн не напрягаясь через рса.

Наоборот, время сэкономил, а горючку не тратил, заехал по пути. Каждый должен заниматься своим делом. В ОСАГО вникать нет желания, мне легче заплатить. У меня много других важных дел, нужно успеть выполнить.

n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
ШАХ,

хз хз я страховку и то сделал сидя за ноутом часа в 2 ночи без каких либо проблем :)
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
n0lyan:
хз хз я страховку и то сделал сидя за ноутом часа в 2 ночи без каких либо проблем :)

Кто на что учился. joke
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ШАХ:
Есть фотографии, могу показать.
В студию red
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Иван_Чк:
В студию

Скинул в личку.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ШАХ:
Скинул в личку.
Ответил там же
""

Derden, 84
Россия, Пенза
Derden
А Репутация: 844
В отпуске
Мне тоже встретилась приличная женщина! Опять же связано с машинами! Стояночка у нас на работе , всегда забитая , с местами проблема. Я же приноровился хитрым образом на одно местечко заезжать, где никто машины не ставит cool . И в один прекрасный день пролез я задами , по свеже выпавшему снежку. Вышел из машины закрыл, и тут ко мне женщина подходит и говорит, что она мол машину поставила, но увидела мои следы на снегу, машина её как раз на моих следах, и подошла ко мне спросить, когда я уеду, т.е. не помешает ли её машина моему выезду! От моей до её машину метров 50! Не поленилась подошла! Был приятно удивлен! В контраст к произошедшему один huilo , на волгаре, дня три назад, запарковался на выезде, на каше снежной, проезд узкий оставил, машину в каше кидает, там и в горку к тому же, я не рискнул ехать. Пришлось в другом месте пролезать evil с расстоянием по 5 см evil от соседних машин!
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Derden:
Мне тоже встретилась приличная женщина! Опять же связано с машинами!

Знакомство на этом закончилось, или продолжилось? Симпатичная?
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Как-то за мной ночью по Европе машина увязалась, куда я поворачиваю, туда и она следом. Думал бандиты, раньше случалось такое часто. Дал газу под 200 км/ч, смотрю отстала. Через минут 40 подъехал уже к границе, стою перед шлагбаумом, подъёзжает сзади Форд Фокус на российских номерах, и оттуда выходит симпатичная девушка, подходит ко мне и улыбается. Говорит это я за вами ехала, просто дорогу не знала. Я конечно её отругал за такое, говорю могла бы и обогнать меня сначала, чтобы я видел и твой номер, и кто в машине едет, потому что в темноте не вижу кто за мной едет. Не подумала говорит, да ещё и АКПП последняя передача не включается, поэтому быстро ехать не могла. Ну, артистка.
Просила и дальше её проводить, дороги вообще не знает. Мучила меня км 150, потом вышли на другую дорогу, там уже ехать только прямо. Говорю всё, езжай сама. Уехала. Слава Богу. Обожаю ездить в одиночку, без всяких попутчиков.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Derden,

Derden:
один huilo

Поначалу прочитал как Хулио laugh
Derden, 84
Россия, Пенза
Derden
А Репутация: 844
В отпуске
ШАХ:
Знакомство на этом закончилось, или продолжилось? Симпатичная?

Знакомство на этом закончилось sad Слегка жалею, что не попытался познакомиться. Средних лет, внешность отторжения не вызвала.

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Бабы верят в карму joke
Надеется может откупиться от какого-то греха в жизни.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Derden:
один huilo
порвало! Беру на вооружение!
""
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ШАХ:
Говорит это я за вами ехала, просто дорогу не знала.
Логика
""


ШАХ:
Обожаю ездить в одиночку, без всяких попутчиков.
О даааа. Особенно когда авто норм. В машине тихо, тепло и комфортно и ты просто едешь и наслаждаешься ездой.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
ШАХ:
Как-то за мной ночью по Европе машина увязалась, куда я поворачиваю, туда и она следом. Думал бандиты, раньше случалось такое часто

В Европе? бандиты? часто?
Во времена третьего рейха что ли? shock
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ничего святого:
В Европе? бандиты? часто? Во времена третьего рейха что ли?
В 90-х гг. полным полно. У моего одноклассника отца в машине сожгли в Польше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2018 в 00:14)
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Derden:
внешность отторжения не вызвала.

evil2 ok
Hammer:
Бабы верят в карму

Надеется может откупиться от какого-то греха в жизни.
Скорее всего. yeap

Иван_Чк:
О даааа. Особенно когда авто норм. В машине тихо, тепло и комфортно и ты просто едешь и наслаждаешься ездой.
yeap

ничего святого:
В Европе? бандиты? часто?
Во времена третьего рейха что ли?

С середины девяностых по начало двухтысячных годов в Польше, и в станах Балтии часто нападали.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты