Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женщины,которые тяжело достигают оргазма

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Я понимаю,что женский оргазм штука тонкая,но когда ты долбишь её,долбишь,как отбойным молотком,а она всё не кончает и не кончает - лично меня это напрягает страшно.А у кого как? Кто что думает по этому поводу?
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,

N4W4LT-hunt3r:
В золотую рамку!

Именно) Когда наелся бабского мяса, то уже как сытый лев смотришь на бабуинок свысока и просто потешаешься над ихними ужимками.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
soulhunter:
то уже как сытый лев смотришь на бабуинок свысока и просто потешаешься над ихними ужимками.

Жгете!!!))))) ok ok ok
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,

)) Говорю как чувствую)) Так оно и есть: отношение спокойно-дружелюбное, немного свысока, концентрация на своих личных ощущениях, а не на бабе, ибо тут уже калибруешь себя и свое состояние с конкретной ожп, но и одновременно очень тонко чувствуешь настрой бабы на тебя. Одно из самых быстрых соблазнений-2 минуты общения и увоз на съемную хату и это все на 1 встрече. До этого даже не общались Просто почувствовал бабу и ее желание.
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч, Мало прелюдий, не завел. Спроси у нее где у нее основные эрогенные зоны, у всех баб они в разных местах на теле: у кого то на шее, у кого то на сосках, даже на спине есть, на животе, на бедрах, под коленками, мочки ушей, ступни. Вторая причина отсутствия оргазма - страх, если баба не расслабилась его и не будет. Редко у них бывает как у нас если есть трение то член кончит, вагина не так работает. Так что делай оргазмический массаж, можно без сквирта, главное промять все тело, от массажа они очень сильно расслабляются и оргазм обеспечен. Не спеши сразу драть ее, двигайся медленней, используй плавные круговые движения членом по точке G, не надо сразу засаживать до яиц, она сама постепенно насадится если все пойдет как надо. Она не знает что ее ждет, потому... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2018 в 12:20)

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Opex:
Мало прелюдий

С долгими прелюдиями важно самому не перегореть
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
моя партнерша может кончить от 4-10 раз подряд. кончает только когда на мне. стимуляция у нее так наиболее сильна точки жы, от чего собственно и кончает.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
С долгими прелюдиями важно самому не перегореть
Тут важно самому не включаться, эмоционально. Если понимаешь что эта прелюдия для ОЖП, то всё норм идёт. Это как разогрев движка. Запустил и сидишь ждёшь. Потом машина поехала и кайфуешь от езды smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
reiter:
моя партнерша может кончить от 4-10 раз подряд.
Таких ОЖП вообще единицы.
Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
Таких не существует! Просто разжечь не можешь...

Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
С долгими прелюдиями важно самому не перегореть

Если так трудно эмоционально сдержаться, просто передерни за полчаса-час перед рандеву и норм. Стояк никуда не пропадет, но скорострела уже не будет от долгой прелюдии. По крайней мере меня этот способ всегда выручал.
Главное не спешить особо и себя не разжигать.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Бобик:
Таких не существует! Просто разжечь не можешь...

Камрад,у меня были женщины,которые по три раза за один сеанс кончали.Но были и те,о которых речь идёт в данной теме
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Иван_Чк,

за мою практику это третья кто так много кончает со мной)
обычно 1-3 раза за сеанс
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2018 в 07:42)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
reiter:
обычно 1-3 раза за сеанс
Это обычный и стандартный "пакет" smile
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Иван_Чк,
ну не скажи. бывали и бревна что там не поймешь по телесной реакции кончила она или нет. кто то вообще был деревянным на 146%. а про 1-3 раза это среднее значение причем может с одной и той же партнершей по разному быть.
я бы сказал что 1 раз это стандартный пакет, 3 если сильно хотела joke

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
reiter:
кто то вообще был деревянным на 146%.
Тоже бывали и такие. Раньше разные были эмоции от таких. Сейчас просто смешно laugh
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Иван_Чк,
я их быстро сливаю. вот оно мне надо чтоль совершать толкательные движения если точно такой же эффект от душения ужика. отдачи от бревна никакой = мне неинтересно)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
reiter:
отдачи от бревна никакой = мне неинтересно)
laugh Я приноровился получать удовольствие от полен.
Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч,
Ну не бывает такого. Словесная игра. Грязные разговоры. Шлепки. Легкие ласки. чуть алко. И безостановочное нашептывание в ушко любой муйни. По некоторым сразу видно, что любят по-жестче. Особенно серые мышки и с виду благовоспитанные девочки-припевочки.. А размалеванные шкуры, как правило неумехи и без старания.
Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
reiter,

Не обманывай себя.)) Не забывай про постельный цирк со стороны ОЖП! joke

reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Бобик,

физиологические реакции не подделать
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
щас все разложу по полочкам. Учите матчасть!!! cool

Только 10% женщин испытывают регулярный оргазм, у 20% он сугубо эпизодический, и, по некоторым сведениям, от 20% до 80% женщин не испытывают настоящий оргазм вообще никогда, принимая за него какие-то локальные физиологические признаки, вроде «потепления» в причастных местах.

Совет! Внимательно прочитать данные статьи! С лупой!

lurkmore.to/Оргазм
lurkmore.to/Секс
lurkmore.to/Бревно

Вопросы? smile
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne:
остоянно сталкиваюсь с тем, что у мужчины идея-фикс довести бабу до оргазма.
все дело в биологии
если у мужчины на первом месте он сам
то баба это просто дырка, что бы получить удовольствие себе любимому
если на первом месте удовольствие бабы
то лизун удовлетворятель баб реально ловит кайф не от своего удовольствия
а от удовольствия бабы
это все в биологии
если есть врожденные альфы
значит есть мужчины, с врожденными ТТХ удовлетворять бабу и заботиться о её благе и благе её детей от альфы
все в природе сбалансировано
смотрю временами анимал планет
там очень много познавательных кино про стадных животных
наш вид не исключение
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Opex:
Мало прелюдий, не завел.
ну да
настоящие мужчины лижут по часу cool
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Зед, об чем и речь вывод очень простой нет смысла пыхтеть над б/у бабой не умеет/не хочет кончать? это её проблемы надо сливать и пользоваться теми, кто не фригидны ПС дрочка бабой секеля это и есть 100 % признак фригидности ибо кончает она не от МПХ, а от дрочки а все эти прелюдии и часовые лизания от отсутствия у мужчины уважения к самому себе показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
В ходе исследования также было выявлено, что почти половина всех опрошенных представительниц прекрасного пола (49 %) вообще не испытывает оргазма во время близости с мужчиной.
Исследование проводилось в формате анкетирования с 17 по 30 марта среди посетительниц всех представительств международной сети «Тренинг-центр СЕКС.РФ» в России. В исследовании приняли участие 782 респондента – женщины в возрасте от 18 лет, ведущие половую жизнь.
и очень рекомендую к прочтению тему
http://www.bolshoyvopros.ru/questions/1678888-pravda-chto-bolshinstvo-zhenschin-ne-ispytyvajut-orgazm.html
большинство баб признаются, что фригидны и симулируют

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты