Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как троллить и стебать негодных баб (ваши примеры).

Модератор
Создать данную тему я решил прилично поработав в женских коллективах или там, где большинство баб. Сразу скажу, что есть вполне терпимые экземпляры, с которыми вполне можно нормально работать. Но многие, к сожалению, обычный отстой, наглые, циничные, хабалистые, не считающиеся с интересами других, лишённые чувства такта и совести, эгоистки. При этом обладают неземным мнением о себе и в разы завышенным ЧСВ. На основании собственного опыта, пришёл к выводу, что вступать в открытое противостояние с бабами сложновато, они более устойчивы в психологическом плане. Далеко не каждый мужчина выдержит открытое эмоциональное противостояние с бабой (без ущерба для своей нервной системы). По моим наблюдениям, многие ОМП просто разворачивались и уходили или всячески пытались избежать конфликта, оправды... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Danis20:
Сразу "стук" начальнику, с последующей разборкой, "он меня оскорбил" и т.д.
Вероятнее всего, её наезды, в учёт не будут приниматься.

Зачем работать с таким начальником? cool
Модератор
Romantik:
Поверьте, пару ёмких глубокомысленных фраз отбывают охоту спорить.

Скорее это вызовет смех и покрутят пальцем у виска.
Romantik:
Спорят они только со слабаками, помните об этом. Но слабаки не физические, а плохо развитие интеллектуально.
Спорят они со всеми, независимо от уровня интеллекта.
Модератор
Sea Fighter:
Зачем работать с таким начальником?

А другого просто нет.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Danis20:
Спорят они со всеми, независимо от уровня интеллекта.

Умные женщины не спорят, они достаточно развиты для оценки любой ситуации.
Спорят тупые бабы, ограниченные в развитие.

Модератор
РТТ,

Тут, конечно, рабочие моменты, хотя палку она перегнула.
Думаю, это письмо, она специально не собиралась отправлять.
Тут секретарь поторопился.
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Danis20,
Я помню все время эта тема Вас интересует.
Правильно Romantik сказал спорят со слабаками не развитыми.
Я работал в жен.коллективе 6 лет,я их там за 2 месяца передавил-заходил утром на работу,а они мне в глаза заглядывали.Если хорошее настроение,значит здороваются.Если нет глаза не поднимали от монитора.И были они все старожилы.
Сейчас у меня в подчинении 130 чел.,из них 70-80 матрешек всех мастей-рсп,сдс и гадюк.Выдрочил так же.
А Вы с момента регистрации тут в 33 года спрашиваете советы у всех,как отвечать бабью...Не понимаю я этого...как нельзя справится с женщиной...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 27 января 2018 в 12:25)
Модератор
Romantik:
Умные женщины не спорят, они достаточно развиты для оценки любой ситуации.

Спорят, чтобы не выделяться из толпы, чтобы показать, что могут за себя постоять (подтверждение рангового статуса).
Имеется ввиду, на работе.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Danis20:
Спорят, чтобы не выделяться из толпы, чтобы показать, что могут за себя постоять (подтверждение рангового статуса).
Имеется ввиду, на работе.

Так повышайте свой ранг, вы ещё так молоды и в жизни предстоит не мало сражений с женским полом. Прокачивайте скилл одним словом.
Модератор
Centurion:
Я помню все время эта тема вас интересует.

Не только меня.
Centurion:
Правильно Romantik сказал спорят со слабаками не развитыми.

Со всеми спорят, интеллект здесь не причём. Особенно, когда кругом алени и начальник бабораб, то здесь у них язык развязывается окончательно. Просто не были вы в такой ситуации.
Centurion:
Я работал в жен.коллективе 6 лет,я их там за 2 месяца передавил-заходил утром на работу,а они мне в глаза заглядывали.Если хорошее настроение,значит здороваются.Если нет глаза не поднимали от монитора.И были они все старожилы.
Сейчас у меня в подчинении 130 чел.,из них 70-80 матрешек всех мастей-рсп,сдс и гадюк.Выдрочил так же.

Это только с ваших слов. Кроме вас, эту информацию никто подтвердить или опровергнуть не сможет.
А на форуме, я обратил внимание, все высокоинтеллектуальные, в моральном плане сильные, острословы.
В реальной жизни сомневаюсь, просто много чего повидал (это не про вас конкретно).

Модератор
Centurion:
А Вы с момента регистрации тут в 33 года спрашиваете советы у всех,как отвечать бабью...Не понимаю я этого...как нельзя справится с женщиной...

По роже я же ей не дам? А форум для того и существует, чтобы задавать вопросы.
Модератор
Romantik:
Так повышайте свой ранг, вы ещё так молоды и в жизни предстоит не мало сражений с женским полом. Прокачивайте скилл одним словом.

Вы же читали Новосёлова, это невозможно.
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Danis20:
По роже я же ей не дам?
Не не надо так и в базарную истеричную бабку превращаться тоже .Хуже будет ,проходил подобное.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 27 января 2018 в 12:46)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Danis20:
Вы же читали Новосёлова, это невозможно.

Камрад, ну везде же есть исключения. Все рождаются одинаковыми а развиваются по разному.
Во например фильм "Область тьмы" Вы смотрели? Умственные способности перевернули человеку жизнь.
Также и с книгами, чем больше читаете, тем больше себя уважаете и лучше выглядите внешне.
Модератор
Centurion:
Не не надо так и в базарную истеричную бабку тоже .Хуже будет.

Поэтому и возникла эта тема. Просто в своё время перепробовал разные варианты и понял, что универсального средства нет, всё зависит от конкретной ситуации.

Модератор
Centurion:
Хуже будет ,проходил подобное.

Били баб?
Centurion:
Вы же гос.служащий?Может я с гос.женщинами не работал и поэтому не понимаю...хотя много встречался с гос.служащими женщинами...не понравилось.

О чём и речь, везде по разному. На госслужбе своя специфика, там особо в "альфача" не поиграешь.
Почему и возникают все эти многочисленные вопросы.
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Danis20, Нет.Но пару раз прописывал.Не по(на) работе.


Danis20:
Просто в своё время перепробовал разные варианты и понял, что универсального средства нет, всё зависит от конкретной ситуации.

Тоже задумался чего то...это по работе я гоголем хожу...А в декабре 17 года летел домой и сцепился со стервой,кое как справился,вони-визгов было много. Так что и вопрос возник у самого))
Модератор
Romantik:
Во например фильм "Область тьмы" Вы смотрели? Умственные способности перевернули человеку жизнь.

Не самый хороший пример. Перевернули, но после употребления таблеток. Это не его заслуга.
Romantik:
Также и с книгами, чем больше читаете, тем больше себя уважаете и лучше выглядите внешне.

Здесь согласен, но и от коллектива тоже много зависит, от руководителя.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Danis20:
Не самый хороший пример. Перевернули, но после употребления таблеток. Это не его заслуга.

Это аналогия.
Модератор
Centurion:
Но пару раз прописывал.

Леща? smile
Centurion:
А в декабре 17 года летел домой и сцепился со стервой,кое как справился,вони-визгов было много.

Вот о чём и речь. На работе одно, особенно, когда есть служебная зависимость, здесь будут по струнке ходить (не всегда, правда), а в жизни, вы сами пример привели.

Модератор
Romantik:
Это аналогия.

Не самая удачная.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Danis20:
Не самая удачная.

Почему? К умному мужчине совершенно другое отношение. Это неоспоримый факт.
Модератор
Romantik:
Почему? К умному мужчине совершенно другое отношение. Это неоспоримый факт.

Далеко не всегда. Наглого могут побаиваться и избегать лишний раз. А умный, что он им сделает? Они же животные, у них эти инстинкты в "прошивке".
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
В конфликтах доминирования важны чисто природные сигналы глубина и громкость голоса,, взгляд прямой, отсутствие мимики нервозности. Если у человека положение выше то он может использовать элемент снисхождения, т.е банально игнорить любую речь.
В толпе реакции "'эмоционального мозга" обостряются, сказанное что-то на человека вкл. в нем ответные реакции эмоции, часто завязываются не логичные перепалки. Важно что в толпе психика людей оценивает "кто победил" в перепалке не того кто был более агрессивным, матерным или буйным а того кто был максимально человечным.
Т.е чтобы не случилось нужно быть вежливее соперника. Если стебаться, улыбаться в ответ то через вежливое отношение.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Danis20:
А умный, что он им сделает? Они же животные, у них эти инстинкты в "прошивке".

Не скажите, слово имеет достаточную силу. Не зря ораторы поднимают большие народные массы на бунт.
Модератор
Romantik:
Не зря ораторы поднимают большие народные массы на бунт.

Такими способностями обладают не многие.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты