Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

«Мне не нужен жлоб»

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Москвичка бросила жениха из-за ипотеки Это раньше, чтобы узнать человека, нужно было с ним вместе съесть пуд соли. Сейчас вместо соли — ипотека. Многие любящие пары испытания кредитными деньгами не выдерживают. «Раньше думала, что из-за квартир ссорятся и разводятся только идиоты. Но вот я даже замуж не успела выйти. Расстались с женихом тоже из-за жилья, вернее, из-за ипотеки, — рассказывает Алена. — Мы успели уже вместе пожить в съемной квартире, и вроде бы все было хорошо. Возможно, если бы не ипотека, я так и не узнала бы, за какого человека собираюсь выйти замуж. Так что может это и к лучшему. Потом все равно развелись бы, и пришлось бы делить квартиру, мебель, все до последней ложки. Потому что благородства не дождешься от такого жлоба». Познакомились Алена с Мишей в большой... показать полностью...
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
РТТ:
Всегда вспоминаю в таких случаях свой любимый анекдот:

Беседуют две подруги.
— Как у тебя дочка-то устроилась?
— Отлично. Муж любит, шубы покупает, на курорты возит.
— А сын?
— А сыну стерва попалась, то шубу ей купи, то на курорт свози.

ok
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Аригор:
Но я по прежнему НЕ перестаю удивляться мужчинам на тему как можно быть такими лохами, мудаками и идиотами.
А пропаганду и воспитание не учитываете. Многие ситуацию понимают как должное. И женятся просто потому что так надо. А зачастую мама передает сына жене sad
крокк74:
Кстате,в начале срока платится большая часть %.Ваши соображения камрады?
Да, анализ расходов не полный. Но нужно учесть, что тетка родит через год-два. И будет сидеть дома несколько лет, а потом ее из этой квартиры хрен попросишь... Она же мать. И алименты никто не отменял. Это если оценивать результаты возможного развода.
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
крокк74,

Ни туда ни сюда. Пригласишь в свою хату, при разводе попилят ради детей если пропишете, а если жить у бабы то быть ковром для вытирания ног. Вердикт - жить одному, баб приглашать иногда для утех. Никакого сожительства, уже много раз говорилось что бабы засранки, если конечно кто не хочет чтобы его квартира превратилась в склад бабского барахла. Да и если закон примут о приравнивании сожительства к браку то только идиот и полный алень будет приглашать к себе жить бабу. Да к 99% баб меркантильный интерес чтобы у мужчины было жилье, чтобы в последующем его отнять. Не получится законно через распилы и детей, пустят тяжеую артиллерию там подмешают что и копыта откинете, что и не поймут что произошло, а бабе условку, онажемать. Так что мужчинам надо думать головой, в первую очередь с кем и как жить. Порой лучше передернуть чем ввязываться в сексуальные авантюры с бабой, тем более удовольствие временное, а если что,расплата пожизненная.
Россия, Москва
крокк74
Репутация: 323
В отпуске
Flex50,

Ладно,согласен,пусть рожает,доход упал почти в ноль.Бедствуют,кормят предки.Мужик зп отдает всю банку.Декретных и прочих хватает едва на коммуналку.
Всё,какой там косметолог,памперс не на че купить.
Ну развелись они спустя какое-то время,подала на алики.Так,считаем.
Зп 100 у мужика,25 % это 25 тыр,80 отдай банку,25 отдай жене, на пожрать не осталось.
Судимся по новой,итак на все выплаты банк присуждает не более 50%,но алименты приоритет!значит бабе так и так 25,а банку тож 25.Банк в ахуе ,но закон есть закон,и банк врубает тяжелую подпольную артиллерию в виде отмороженных коллекторов(а это вполне вероятно).События могут развиваться как угодно,но бабе трудновато будет удержаться в ипотечной хате,цена вопроса слишком велика,если он конечно не конченный отмороженный Алень.
Ваш ход,камрад.

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
крокк74:
События могут развиваться как угодно,но бабе трудновато будет удержаться в ипотечной хате,цена вопроса слишком велика,если он конечно не конченный отмороженный Алень.
НЕ возражаю. Тетки такие вещи просчитывают, с помощью мамы и подружек. Но ведь можно и еще кого найти joke Бывает и несколькими ипотеками выходят замуж. Ну или подождать до выплаты. Скажем 6 лет называлось.
Россия, Москва
крокк74
Репутация: 323
В отпуске
Flex50,

РСП,с проблемной ипотекой, с действующим боевым Аленем-папашкой,воющий младенец,располневшая фактура.
Осатаневшая от недосыпа.Вся в судах.
Замуж,ога,высший пилотаж просто.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
крокк74:
РСП,с проблемной ипотекой, с действующим боевым Аленем-папашкой,воющий младенец,располневшая фактура.
Осатаневшая от недосыпа.Вся в судах.
Ну почему так сразу. Женщина находит новую ветку года через три. Когда основные напряги с ребенком закончились, а она еще вполне котируется. Ну или когда ипотеку уже выплатили. А бывает и после развода, с ребенком и ипотекой smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2018 в 22:30)
Россия, Москва
крокк74
Репутация: 323
В отпуске
Flex50,

То есть БМ всю дорогу платит ипотеку в одну харю,живут на родительскую пенсию все и молодые тож,потом хитрожопая
яжмать выпинывает в процессе развода бедолагу за борт,тот послушно уходит.
Это что,единственный вариант безальтернативный чтоли?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2018 в 22:37)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
крокк74:
Это что,единственный вариант безальтернативный чтоли?
Конечно нет. Всяко бывает, видимо. Но очень вероятный вариант. Ибо ребенок с матерью остается, а малолетних не выпишешь. А жить в разводе в одной квартире сложно...

komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Seregas, когда бывшая камбэкнула и я ей сказал что я в квартире теперь один у нее аж глаза загорелись.до меня дошло-я сказал не надейся шо она тебе обломится.она-та кому нужна твоя вонючая хата! ☺ понятно через время слилась. показать полностью...
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
komrad,

Как баба думает что претендует или в будущем светит - так готова квартиру вылизывать до блеска, а как обломалась - так и говорит как вы описали. Корыстные мотивы сразу выдают таких шкур.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Seregas,
самое удивительное что вначале такие невинные они выглядят.я когда не знал шо такое дэмка вообще не мог поверить этим трансформациям.думал може экзорцизм какой smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2018 в 23:22)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Зед:
Мог сам приготовить ужин, помыть посуду. Так как мы люди современные, оба за партнерские отношения
алень с РГМ
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
komrad,

Да, в плане демок бабам равных нет, порой могут завертеть что думаешь вдруг «нитакая». И тут важно опомниться, вспомнить все что они вытворяют и что это коснется любого и тогда отпускает.
Мне нравится на ютубе ролики «шкура повелась на авто» где парни (в Америках вроде) шкур ловят. Там вся сущность баб раскрывается.

komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Seregas,

иногда мыслится -лучше бы я эту таблэтку и не пил.но назад видимо пути нет. sad
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Зед:
«Его мама и раньше считала меня транжирой, — говорит Алена. — Но помалкивала, пока я сама платила за себя. Как только речь зашла о женитьбе, а особенно о квартире, ее прорвало. Все подсчитала: куда и на что я трачу, прокомментировала внешность, привычки. В общем, в жены ее замечательному сыну я не годилась».
когда залип на современную бабцу
и собираешься открыть лопатник
таки всегда надо слушать маму
https://www.youtube.com/watch?v=nj33kznFwCg
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Аригор:
Мужчинам хватает мозгов, чтобы заработать деньги, приобрести недвижимость, дорогой транспорт, НО как только они связываются с бабами, так куда эти мозги только деваются.
у неё писечка
у мужчины почти нет качественного секса
хоп и демократия лошок залип
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Hammer:
Многие мамы нонче сыновей под шкур сознательно толкают.
Новоселов - предательство матерью сына
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Но многие мамы наоборот уберегают сыновей
конкуренция за ресурсы

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Зед:
Причем в случае развода
ключевое
еще до того, как лох созрел идти в ЗАГС
баба готовиться к разводу
очередное доказательство тому
что ЗАГС для бабы, это просто кидок лоха на лаве
чистой воды программа по отжиманию у мужчины ресурсов
смешно читать, когда планы паразита, кто то называет ЛЮБОВЬЮ
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
komrad,

Не, неверный подход. Я так тоже думал, хотя сам не аленил т.к. подозревал но ошибки тоже делал. Если не приняли бы, возможно допустили такие глупости, по которым сейчас отвечать приходится серьезно, да и вляпаться можно было бы огого как. Ну и аленизм, баборабство и все вытекающие включая подорванное здоровье и нервы. Всегда подходите к вопросу с философской точки зрения. Помогает joke
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Seregas,

да плюс есть.например-стал чаще заниматься онанизмом smile2
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
komrad,

Одно другому не мешает. За то безопасно, а это сейчас превыше на равне со свободой и независимостью.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Seregas,

свободный и независимый дрочун!(снд)а шо-звучит. smile
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
komrad:
да плюс есть.например-стал чаще заниматься онанизмом

Солнце,воздух,онанизьм
Укрепляют организьм ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты