Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Война полов.

ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
На создание темы меня натолкнул пост камрада Аристотель, да и опыт друга, которого две РС2П разрывают, причем одна тащит в ЗАГС, тоже. Aristotel, Так как в массе бабам секс нужен меньше чем ОМП и они умеют читать,+ полно видосов, что РСП это шлак, даже слишком полно, любой таксист уже считает себя достаточно умным чтобы вещать на все СНГ, просто перепевая чужие идеи. К чему приведет эта слишком массовая пропаганда? Правильно, постепенно бабы перестанут давать за просто так, по сути идет война полов, на прошаренность нам могут ответить, да и отвечают -- вот как камраду насчет ЗАГСА ---прошаренностью, так что те, кто еще пользует бесплатных баб, готовьтесь к худшему, скоро этот бескорыстный вид исчезнет. Останутся конечно, те кто сами хотят секса, подвид нимфоманок, но их будет кри... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 января 2018 в 10:37)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
soulhunter:
То есть не в сказке сказать, ни пером описать?)

Можно в принципе описать, но наверное, целую книгу надо писать.
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Аригор,

Мне кажется, мужчине двойной профит - забавно наблюдать за этими ужимками и биологическая разгрузка)
Все равно это не приоритет, а так, развлечение.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Сегодня хочу встретиться для секса с 36 летней, но еще вопрос даст ли мне она.

В результате даже не сомневаюсь.
Будет очередная история про то какие бабы шалавы,отдаются за просто так,даже имя не спрашивают.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
soulhunter:
Это для нас вышла в тираж, а для сантехника дяди Вовы-она в самый раз))) На любую щель будет спрос, даже на страшную, толстую и 60 летнюю)) Мамба тому подтверждение))

Да и я подтверждаю.
Когда ездил на массаж к "бегемотику" читал её переписку на СЗ.
Чего ей только там ОМП не предлагали. Ежели б мне хотя бы 1/4 от этого предлагали бабы,то я бы наверное писю до кости стёр бы smile2

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

Не срослось увидеться покамест. Начал общение с ней с предложения секса. Она оскорбилась, потом согласилась. Пригласила сразу к себе, но я дурик не поехал, поздно было. А теперь небось в кафе позовет, придется отказать, нет денег. По фото просто красавица, не верится, что такие тетки нуждаются в епарях.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Начал общение с ней с предложения секса. Она оскорбилась, потом согласилась.

Прям как поручик Ржевский evil2
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

Бабы любят наглых.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Бабы любят наглых.

А ещё они любят красафчеков.
Баян Гюльчатай,открой личико(с) joke
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Баян:
Бабы любят наглых.

Однозначно.
Чем беспардоннее, тем лучше.

ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Баян:
Не срослось увидеться покамест. Начал общение с ней с предложения секса. Она оскорбилась, потом согласилась. Пригласила сразу к себе, но я дурик не поехал, поздно было.
В смысле поздно? Какая разница , для такого дела?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
ElNik,

Десятый час. И ехать около часа. Просохатил момент.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

Сегодня предложила в кафе встретиться. Я сказал что лучше прогуляться, она ответила - нет! Прогибаться не буду.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Сегодня предложила в кафе встретиться. Я сказал что лучше прогуляться, она ответила - нет! Прогибаться не буду.

Ну и зря.
Пожалели 300р nok И ещё не известно,может она увидя такого красавца сама всё оплатила.
Зато потом писюн 100% попарили.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

Да нет скорее всего у нее сильно писечка чесалась в тот день, а потом гормональный угар спал, все вошло в свою колею и она включила обычный режим ожидания принца. Тут я сам сглупил, нужно было ехать и вероятность секса была около 100%. А сейчас, даже не знаю каков процент, по моему опыту он меньше 5-10% после кафе/кино. Те кто дали, кстати особо и не настаивали на кафе. Алени разбаловали баб вконец, деньги им карманы жгут что-ли?

ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Баян, Да сводите вы ее в кафе, что вы теряете? 300 р на кофе и пару часов.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
ElNik,

Я мог бы сводить ее после прогулки, если понравилась, а когда мне ставят условия то это уже признак непригодности бабы. Баб много, а я один. На всех денег не хватит.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты