Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Война полов.

ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
На создание темы меня натолкнул пост камрада Аристотель, да и опыт друга, которого две РС2П разрывают, причем одна тащит в ЗАГС, тоже. Aristotel, Так как в массе бабам секс нужен меньше чем ОМП и они умеют читать,+ полно видосов, что РСП это шлак, даже слишком полно, любой таксист уже считает себя достаточно умным чтобы вещать на все СНГ, просто перепевая чужие идеи. К чему приведет эта слишком массовая пропаганда? Правильно, постепенно бабы перестанут давать за просто так, по сути идет война полов, на прошаренность нам могут ответить, да и отвечают -- вот как камраду насчет ЗАГСА ---прошаренностью, так что те, кто еще пользует бесплатных баб, готовьтесь к худшему, скоро этот бескорыстный вид исчезнет. Останутся конечно, те кто сами хотят секса, подвид нимфоманок, но их будет кри... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 января 2018 в 10:37)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
ElNik,

ElNik:
Которые могут долго, иногда месяцами обходиться без мужчины

Могут обходиться вынужденно, или добровольно? Если вынужденно-значит, что не фригидны, а если добровольно, то причины могут быть разные и далеко не всегда фригидность. Может с головой не порядок, или еще какие-то психические, но не физиологические девиации.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Секс бабе получить намного проще, чем нам.
Прямо вот вижу как ты ломишься с букетом в руках в объятия РСП или бабошлака evil2
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
Можно добавить уточнение. Если ОЖП вышла в тираж, то она может хоть 20-ть минут ходить в коротком халатике и без трусиков. На неё никто не позарится.

Это для нас вышла в тираж, а для сантехника дяди Вовы-она в самый раз))) На любую щель будет спрос, даже на страшную, толстую и 60 летнюю)) Мамба тому подтверждение))
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Может с головой не порядок, или еще какие-то психические, но не физиологические девиации.
Фригидность это почти всегда псих. бзык.

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

evil я не дарю цветы бабам, тем более бабошлаку и рсп((
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Это для нас вышла в тираж, а для сантехника дяди Вовы-она в самый раз))) На любую щель будет спрос, даже на страшную, толстую и 60 летнюю)) Мамба тому подтверждение))
Я просто ещё не всегда вспоминаю что есть 2-а класса мужчин. Алени и мужчины. В случае аленей (а они почти все нашли свой МПХ на помойке) ты прав. Им пох что agree yeap
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
я не дарю цветы бабам, тем более бабошлаку и рсп((
Наш человек evil2
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Я как-то на анкете такого кадавра возрастом около 60, почитал комменты и просто окуел!((( сколько лошья вокруг всеядного!(( там даже молодые пишут и восторгаются пышнотой телес и как хотят припасть устами к чреслам ((
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
там даже молодые пишут и восторгаются пышнотой телес и как хотят припасть устами к чреслам
Бля.... ну йокарный бабай. Я только что пообедал laugh

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Могу купить от "щирого серця" бутылку минералки, орбит для свежести дыхания и пачку хороших гондонов))) На этом мои траты заканчиваются. Зимой, правда можем попить чайку за полтинник))
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
Бля.... ну йокарный бабай. Я только что пообедал

Ну не брешу же, Кумэ)) алени готовы отлизать даже бабушке, абы дала))
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
ElNik:
Вообще-то хотелось обсудить ближайшие перспективы отношений М и Ж в свете все большей прошаренности обоих полов.
Фикусс:
Тут оба друг друга наипать пытаются - меньше отдать и больше получить. Одна ресурсов, второй секса. Побеждает хитрейший, потому и не надо с РСП вязаться от слова совсем.
Пока существуют лохи обоих полов, естественно, лохами надо цинично пользоваться, а самому лохом при этом не быть. Но к чему это ведет? Логично, что к постепенному прошариванию лохов и к их исчезновению. Все становятся прошаренными циниками, охотящимися за лохами. А вот лохов на них всех резко не хватает. И тогда выигрывать будут не те, кто охотится за лохами, а те, кто совершает взаимовыгодные сделки по равновесным рыночным ценам.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Могу купить от "щирого серця" бутылку минералки, орбит для свежести дыхания и пачку хороших гондонов))) На этом мои траты заканчиваются. Зимой, правда можем попить чайку за полтинник))
И чистая постель для ОЖП. А с неё всего лишь желание секса. Более ничего не надо yeap
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Ну не брешу же, Кумэ)) алени готовы отлизать даже бабушке, абы дала))
Верю. Пошёл клаву от блювотЫння отмывать laugh

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
И чистая постель для ОЖП. А с неё всего лишь желание секса. Более ничего не надо

Ну еще огонек в глазах и инициатива тоже не помешает) cool ok Нам многого не надо-можем жарить мясо и в полевых условиях))
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Ну еще огонек в глазах и инициатива тоже не помешает)
Да если ОЖП хочет-это автоматом у неё появляется.
soulhunter:
Нам многого не надо-можем жарить мясо и в полевых условиях))
Иногда да. Но всё таки люблю комфорт red
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
Иногда да. Но всё таки люблю комфорт

Ага) В наши годы надо быть солидным,а не как пацаны по подъездам, да по чердакам))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2018 в 15:42)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
В наши годы надо быть солидным,а не как пацаны по подъездам, да по чердакам))
Иногда можно и причленить в чистом подъезде. На пирсе, на пляже когда темно evil2
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
soulhunter:
Ни один мужчина в поле зрения ожп не остается не задействованным для ее блага.
Прям так уж и ни один? Ну вот вас задействовали, как я понял
soulhunter:
для горячей и бескорыстной епли
Поэтому вас как пример незадействованного я привести не могу. А вот меня многие бабы не задействовали ни так, ни этак. Хотя пытались и так, и этак. Потому что я "фригидный", меня взять не на что.

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
smartguy,

smartguy:
Прям так уж и ни один?

Все мужчины с кем общается некая ожп, так или иначе используются в определенных целях.
smartguy:
Ну вот вас задействовали, как я понял

В сексе-да, а в остальных моментах ее жизнедеятельности-нет, ибо во-первых МНЕ это не надо, а во-вторых все заранее обсуждается. Если ее что-то не устраивает-открытая дверь на улицу. Не меня задействуют, а я сам задействуюсь по своему добровольному желанию.
smartguy:
Потому что я "фригидный"

В смысле? Баб не хотите?
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
soulhunter:
В смысле? Баб не хотите?
Да. Именно так. К левым бабам я совершенно холоден. А чтобы стать нелевой, ей надо пройти все мои проверки, что непросто.
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Аригор, Он им ОЧЕНЬ нравится ☺ Потому что светит им денюжкой, они стараются и творят чудеса. А все эти чувства и прочее это та же биохимия, т.е. вещь иллюзорная, так что если существо выглядит, ходит и крякает как утка, то это все-таки утка. ☺ smartguy, Абсолютно верно. И тогда мы таки придем к тому, что принято считать "традиционной" семьей. Просто многие не хотят избавлять от розовых очков и иллюзий, что ОЖП "нИтакие", а какие-то особенные с зеленой продрисью) А ОЖП именно "такие" - продающиеся и покупающиеся, т.е. обычный товар. Просто все это завешено ширмами в виде сказок про прынцесс с лыцарями, а также дымовых завес про "мушшына должен. патамушта он сылный", а внутри - те же дырки в мясе с единой на всех прошивкой, воющие на разные голоса "хочу... показать полностью...
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
smartguy,

Какие проверки? Как проверяете?
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
soulhunter:
Какие проверки? Как проверяете?

Ой, не надо мучать меня этой темой. Это сложно. Это на уровне "инстинктов", как здесь любят говорить. Но я эти "инстинкты" еще и понимаю, поэтому у меня проверки продвинутые.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
smartguy,

То есть не в сказке сказать, ни пером описать?)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты