Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Война полов.

ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
На создание темы меня натолкнул пост камрада Аристотель, да и опыт друга, которого две РС2П разрывают, причем одна тащит в ЗАГС, тоже. Aristotel, Так как в массе бабам секс нужен меньше чем ОМП и они умеют читать,+ полно видосов, что РСП это шлак, даже слишком полно, любой таксист уже считает себя достаточно умным чтобы вещать на все СНГ, просто перепевая чужие идеи. К чему приведет эта слишком массовая пропаганда? Правильно, постепенно бабы перестанут давать за просто так, по сути идет война полов, на прошаренность нам могут ответить, да и отвечают -- вот как камраду насчет ЗАГСА ---прошаренностью, так что те, кто еще пользует бесплатных баб, готовьтесь к худшему, скоро этот бескорыстный вид исчезнет. Останутся конечно, те кто сами хотят секса, подвид нимфоманок, но их будет кри... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 января 2018 в 10:37)
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
Aristotel:
Вот и сделайте выводы,господа утверждающие что в стране очень много нпвостребованных баб.

Может просто с возрастом их труднее найти ?
Все хотят молодых - это нормально и заложено в инстинктах и М и у Ж.
+ неадекватные(завышенные) требования с той и другой стороны
Вот и получается ,что не скем . yeap
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
ElNik:
РСП почти всегда шлак и зло, но если мы существуем с ними в одном социуме и других пока не завезли, с ними придется как то сотрудничать.

Мне 55 лет, но я еще не насытился жизнью. Женщины в моей жизни есть. Но для меня как раз подходят женщины возраста 40+. На малолеток я как то не падок. red
А среди таких как раз много РСП. И слава богу что не вдовы. Значит муж жив.
Ну а раз я не собираюсь ни с кем вступать в очередной брак (хватит мне двух раз), а тем более на шею сажать прицепы, то отношения строю так как мне угодно. И благодаря метода селекции всегда в обороте две-три ОЖП.
А так если бы ходил и скандировал - "РСП шлак!", и прочие лозунги, то оставалось только дрочить в туалете, или нарваться на молодую овуляшку, которая повесит на шею алики на очередного киндера. sad
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
ElNik:
А кого трахать, сорри за прямоту, камрады собираются?

Секс роботов.

Нет, ну не идти же в ЗАГС с РСП...

А то, что гайки для ОМП закручиваются по всем фронтам - тут вы Америку не открыли. И будет только хуже.
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
После фразы"до свадьбы ни-ни"-меня рвет о смеха нещадно и тянет тролить...Это каким надо быть дураком на такое вестись.
Я с одной встречался год ей ,как вшея под хвост попала...аж на горло вставала такой манипуляцией,хоть плач.
Это не буду,то не буду пока свадьбы не будет,доходило до мелочей.Я зря на тебя время теряю?-а я на тебя не теряю?Зеркалил ,как мог.
Так и не затащила в загс,правда я через пару месяцев весь потолок поцарапал рогами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2018 в 13:52)

ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
velomen:
А так если бы ходил и скандировал - "РСП шлак!", и прочие лозунги, то оставалось только дрочить в туалете, или нарваться на молодую овуляшку, которая повесит на шею алики на очередного киндера.
Совершенно верно, камрад! Есть влажные фантазии, а есть суровая реальность. И насчет вдов, тоже согласен, как то стремно, статуи Командора там и т.д. Волков (РСП) бояться- в лес не ходить smile , сам встречаюсь с СП.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2018 в 13:35)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Aristotel:
Когда некоторые комрады вещают что много одиноких "нетоптанных" баб,они забывают о причинах недотраха у Ж и М.
Женщина без секса потому что она не хочет,а мужчина потому что не с кем.
Почувствуйте разницу,какгрица.

Комрад. Не знаю как тебе, но мне например приходится часто отказывать бабам в сексе. А именно тем которым не с кем, и по причине что не хочется. Хотя часто или не часто, это всё относительно. Хотя мамочки по внешке просто превосходные.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2018 в 13:43)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
velomen:
Комрад. Не знаю как тебе, но мне например приходится часто отказывать бабам в сексе.

Счастливчик.
Баян тебе в компаньоны joke
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ElNik:
с ними придется как то сотрудничать.
Сотрудничайте, это Ваше право. Вы петицию Иогана подписали?
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Иван_Чк:
Сотрудничайте, это Ваше право. Вы петицию Иогана подписали?
Не читал, если честно. Кому петиция-то?

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ElNik:
Не читал, если честно. Кому петиция-то?
Не читали? А про новый законопроект читали?

Сама петиция: http://masculist.ru/forum/thread9777-1.html#204896
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2018 в 14:10)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ElNik:
Слушал лекцию Хакимова на эту тему. Женщины как он говорит в 9 раз сексуальнее мужчин. Но у них все это растекается, на одежду, косметику ,флирт, болтовню об этом, и т.д. в то время как интерес мужчины узконаправлен..
По факту мы не видим в открытую х--естрадания на вуменс ру, а вот темы "где поебстись одинокому патриарху" как кто то здесь удачно выразился, на Маскулисте всегда в топах.
Каждый по своему понимает цели МД и суть форума.
У меня она такая: http://masculist.ru/blogs/muzhskaja-mozaika/obraschenie-glavnogo-redaktora-maskulista.html
А все эти темы про про секс, патриархат и так далее... они для меня практически исчерпаны.
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Иван_Чк:
Каждый по своему понимает цели МД и суть форума.
У меня она такая: http://masculist.ru/blogs/muzhskaja-mozaika/obraschenie-glavnogo-redaktora-maskulista.html
А все эти темы про про секс, патриархат и так далее... они для меня практически исчерпаны.
Цель Маскулиста в моем понимании это просвещение мужчин. В принципе так и заявлено было. Это очень важно.С петицией я ознакомлюсь по свободе, но вообще к возможности что-то изменить в обозримом будущем в правовом поле отношусь скептически. Проблемы МПО в славянском христианском мире накапливались столетиями. И по сути у нас два пути 1) взять за образец социумы, где эти проблемы успешно решаются, например мусульманский 2) вернуться к старообрядчеству, так как современное православие в лице его иерархов не выполняет возложенных на него функций, скорее уходит от их решения.
К тому же некоторым камрадам надо решать свои вопросы здесь и сейчас.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 января 2018 в 14:22)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ElNik:
но вообще к возможности что-то изменить в обозримом будущем в правовом поле отношусь скептически.
Вы просто подпишите петицию, ради нормального правового поля для более молодых мужчин и можете относиться как хотите.
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
ElNik,
Деньги это ресурсы)
Раньше за еду давали, сейчас символ всего и вся - бабло.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Не встречал РСП не виноватых. Есть среди них конечно страдалицы, которые вышли замуж за альфачей, но разве они не сами их выбрали? Я бы еще пожалел 17 - летнюю бесприданицу, вышедшую замуж за 70-летнего старика под давлением родителей и затем его бросившую, но таких случаев сейчас 0,01%.
То что РСП не будут давать никому за так, это же хорошо. Секс с разведенкой это как гуляние по минному полю, меньше напрасных жертв будет. Хотя аленей все меньше, а РСП больше, получается, что им придется конкурировать с друг другом чтобы привлечь их к себе. Как это сделать? Раздвинуть ноги. То есть мужчине чтобы поиметь РСП нужно будет просто сыграть роль аленя. РСП наперебой завлекают сексом, а алень только успевает их дегустировать. Профит!
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
ElNik,

ElNik:
Так как в массе бабам секс нужен меньше чем ОМП

Ну да, ну да)) Только у бап намного больше эрогенных зон, чем у нас, кончать они могут за половой акт несравнимо намного больше, чем мы, и ощущения у них тоже намного ярче...и им не нужен секс?)) Да по сравнению со средним мужчиной бабо-ходячая секс-машина!
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Аригор,

Все просто. Осталось только найти такую. И чтобы она оказалось не страшной и не толстой. Где-то прячутся по домам нитакие.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

Не путай меня в 20 лет и сейчас. Сейчас я в сексе никому не отказываю по причине отсутствия желающих заниматься сексом за так. Сегодня хочу встретиться для секса с 36 летней, но еще вопрос даст ли мне она.
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Иван_Чк:
Вы просто подпишите петицию, ради нормального правового поля для более молодых мужчин и можете относиться как хотите.
Естественно, подпишу.

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
velomen:
Мне 55 лет, но я еще не насытился жизнью. Женщины в моей жизни есть. Но для меня как раз подходят женщины возраста 40+. На малолеток я как то не падок. А среди таких как раз много РСП. И слава богу что не вдовы. Значит муж жив. Ну а раз я не собираюсь ни с кем вступать в очередной брак (хватит мне двух раз), а тем более на шею сажать прицепы, то отношения строю так как мне угодно. И благодаря метода селекции всегда в обороте две-три ОЖП.

+ 100% ППКС agree
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Аригор:
А кто запрещает сексуально сотрудничать? Если РСП симпатичная, фигуристая и здоровая, так и "сотрудничайте" вовсю и на здоровье. Здесь главное НЕ женится и эмоционально не залипать, а также не тратится на ее прицеп и решение многочисленных бытовых проблем или в крайнем случае делать это по минимуму. Пока симпатичная РСП пребывает по отношению к мужчине в режиме демоверсии, так она очень даже годится для секса, ....НО не более.

Золотые слова комрад. Наш человек. agree
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
soulhunter:
Ну да, ну да)) Только у бап намного больше эрогенных зон, чем у нас, кончать они могут за половой акт несравнимо намного больше, чем мы, и ощущения у них тоже намного ярче...и им не нужен секс?)) Да по сравнению со средним мужчиной бабо-ходячая секс-машина!
Вы много встречали фригидных мужчин? Ну может есть процентов 10 с низким тестостероном. А сколько фригидных баб? Конечно, получить секс для бабы это вопрос 10 минут, можно походить в коротком халатике по лестнице своего дома или пригласить соседа с любого этажа типа розетку посмотреть. Даже из дома выходить не надо. Но легкость получения не равно желанию получить, может даже наоборот.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
ElNik, ElNik, Вы знаете, встречал, возможно не фригидных, но скорее просто затравленных и боящихся баб и поэтому избегающих с ними секса, а также видел строго моногамных, которые ухватились за одну юбку.ElNik, Не попадались такие. Были те, которым надо было много и долго). Что значит "фригидные" в вашем понимании? ElNik, Это-да. Секс бабе получить намного проще, чем нам. ElNik, Ну они и получают свое) Кто-то у них для горячей и бескорыстной епли, а кто-то для спонсирования хотелок. Трахаются с теми, кто пробил на течку, а остальных используют в различных жизненных ситуациях, правда мне это не сильно знакомо, так как я сразу ставлю все точки над ё. Ни один мужчина в поле зрения ожп не остается не задействованным для ее блага. показать полностью...
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
soulhunter:
Не попадались такие. Были те, которым надо было много и долго). Что значит "фригидные" в вашем понимании?
Которые могут долго, иногда месяцами обходиться без мужчины. В молодости еще у них есть некоторые желания, которые они удовлетворяют, а к 40 сексуальная активность сходит на нет. В этом возрасте возможен слив мужа за ненадобностью, дети выросли, хата есть.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 января 2018 в 15:20)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ElNik:
Но легкость получения не равно желанию получить, может даже наоборот.
ППКС!!! ok agree yeap
ElNik:
Конечно, получить секс для бабы это вопрос 10 минут, можно походить в коротком халатике по лестнице своего дома или пригласить соседа с любого этажа типа розетку посмотреть. Даже из дома выходить не надо.
Можно добавить уточнение. Если ОЖП вышла в тираж, то она может хоть 20-ть минут ходить в коротком халатике и без трусиков. На неё никто не позарится.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты