Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Стереотип, что после определённого возраста бабы никому не нужны.

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Часто можно услышать "женщины после 35 никому не нужны" "после 40 никому не нужны".

Но вот если посмотреть на знакомых баб, которым за 40, то я никак не могу сказать, что у них маленький выбор мужчин. В женихи набивается много кто, хоть бабы и не модели, а самые обычные. Даже и пенсионерка запросто может найти себе дедка - ещё и выбирать будет. А тут говорят что уже в 40 лет никому не нужны бабы.

По моему это мужчины придумали для собственного самоутешения, как думаете? По факту же спрос на бабу после 40 лет действительно падает, да. Но не смотря на это всё равно поклонников остаётся достаточно и выбрать то есть. Он хоть и меньше, чем в 20 лет, но всё равно не маленький.
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
У меня вон соседка лет 70, так дефицита женихов нет.

Так же ещё знакомая есть 40 лет, на лицо совсем не очень, ещё и хромает. Работает продавщицей на рынке. И не смотря на это к ней в женихи набиваются даже молодые мужчины с хорошей внешностью. Да и похожих примеров ещё несколько есть. Короче говоря на самок всегда спрос как на сексуальном, так и на брачном рынке.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
drej:
Но не смотря на это всё равно поклонников остаётся достаточно и выбрать то есть.

Выбрать ДЛЯ ЧЕГО? - Вот в чем вопрос.

Писькой в бабой потыкать - это еще допустим. А вот какую-то "семью" с ней "создавать" - таких охотников сразу на два порядка меньше.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
drej:
У меня вон соседка лет 70, так дефицита женихов нет.

Бабка моего сына так же считает и одевается как 25-летняя офисная шмара. Но все это ФАНТАЗИИ. Это бабы, а не мы фантазируют.
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А вот какую-то "семью" с ней "создавать" - таких охотников сразу на два порядка меньше.

да хоть их и меньше, но всё равно блин хватает... вот в чём дело. Так что и после 40(да хоть и после 60) бабы нифига не страдают от одиночества

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
drej:
да хоть их и меньше, но всё равно блин хватает...

Я не вижу такого. Лезет к ним всякий сброд типа дворовых алкашей или украинских гастеров - такое есть, да.
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Я не вижу такого. Лезет к ним всякий сброд типа дворовых алкашей или украинских гастеров - такое есть, да.

А обычные мужчины за 40 все поголовно с молодыми красотками? Нет, большинство их них с ровесницами или около того. Возмём обычного водилу, заводского работника и т.д. ну кого он может найти кроме бабы примерно своего же возраста... В подавояющем большинстве случаев никого.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 января 2018 в 13:09)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
drej:
Возмём обычного водилу, заводского работника и т.д. ну кого он может найти кроме бабы примерно своего же возраста...

Но этих водил в этом возрасте уже статистически сильно меньше, чем свободных баб. smile

Вы повелись на несколько частных примеров. Но не видите нижней части айсберга.
А я вот лично знаю нескольких СОСТОЯТЕЛЬНЫХ женщин за 40, у которых ГОДАМИ никакого мужчины нет вообще. Хотят, но...НЕТУ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2018 в 13:24)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
drej:
Но вот если посмотреть на знакомых баб, которым за 40, то я никак не могу сказать, что у них маленький выбор мужчин. В женихи набивается много кто, хоть бабы и не модели, а самые обычные.
Кто в женихи набивается? Пиздострадальцы? Алени? Баборабы? Рукожопы которые не могут себе еду приготовить или нажать кнопку на стиральной машине? Или ОМП которым внушили что они без бабы никто и звать их никак?
drej:
У меня вон соседка лет 70, так дефицита женихов нет.
Это Пугачёва или Софочка Ротару?
drej:
Так же ещё знакомая есть 40 лет, на лицо совсем не очень, ещё и хромает. Работает продавщицей на рынке. И не смотря на это к ней в женихи набиваются даже молодые мужчины с хорошей внешностью.
Зачем Вы пишите про людей с сексуальными девиациями?
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
drej:
поклонников остаётся достаточно и выбрать то есть
Мне тоже так кажется. Слишком уж самоуверенно они себя ведут и АБСОЛЮТНО не готовы вкладываться в отношения, даже на копейку. Уверены, что мужчин вокруг - как грязи.
Не понимаю, почему здесь почти все убеждены в обратном.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2018 в 13:33)

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А вот какую-то "семью" с ней "создавать" - таких охотников сразу на два порядка меньше.
Или их кол-во стремится к — ∞.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Бабка моего сына так же считает и одевается как 25-летняя офисная шмара.
laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А я вот лично знаю нескольких СОСТОЯТЕЛЬНЫХ женщин за 40, у которых ГОДАМИ никакого мужчины нет вообще.
Они выставляют требования к мужчинами? Или они страшные? Как Вы считаете, какова причина их одиночества?
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Mysuseter:
Уверены, что мужчин вокруг - как грязи.

Как бы печально это не было - так и есть...



Mysuseter:
Не понимаю, почему здесь почти все убеждены в обратном.

Самоутешение + стереотипы.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 января 2018 в 13:40)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Mysuseter:
Слишком уж самоуверенно они себя ведут

Так это просто у них тактика такая: создавать ВИДИМОСТЬ востребованности, если даже нах никому не упала.

Ну возьмите СЗ, посмотрите на жирных старых никчемок: почти у всех самоуверенность. Основана она на ЛАЙКАХ. То, что в реальности никаких "серьезных отношений" не случается, баба НЕ ПОНИМАЕТ. Ну тупые они, тупые.

Я этот симптом выдуманной востребованности, "продленной молодости" очень хорошо изучил. ЛЮБЫМИ способами пускать пыль в глаза, намекать, что на тебя имеет виды молодой сосед по подъезду (хотя он сам и не подозревает об этом), сказки про тысячи женихов с букетами и проч.

Баба ЛЮБОЙ глистой изовьется лишь бы не показать, что на самом деле никакой реальной востребованности нет.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Иван_Чк:
Как Вы считаете, какова причина их одиночества?

А где им знакомиться? Реально ГДЕ. И с кем?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А где им знакомиться? Реально ГДЕ. И с кем?
В офисе. В спортзале. В кафе. В ресторане. В кино. Да мало ли где.
С кем? С понравившимся им мужчиной.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2018 в 13:39)
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А я вот лично знаю нескольких СОСТОЯТЕЛЬНЫХ женщин за 40, у которых ГОДАМИ никакого мужчины нет вообще. Хотят, но...НЕТУ.

Потому что хотят чтобы он был ещё богаче + упровляемым + чтобы был "моим человеком"
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Так это просто у них тактика такая: создавать ВИДИМОСТЬ востребованности, если даже нах никому не упала.
ППКС!!! ok agree yeap А мужчины хавают эту внешнюю псевдовостребовательность как карась наживку. И не понимают что по ночам такие себя дико ощущают дико одинокими!
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
в реальности никаких "серьезных отношений" не случается
Мне кажется, если бы они хоть чуть-чуть поумерили свой дикий апломб, то тут же и случились бы "серьёзные отношения". Чуть-чуть ласки изголодавшемуся мужчине, чуть-чуть меньше идиотских претензий - и он у её ног. Но нет же! Хрен! Лучше умрёт в гордом одиночестве.
P.S. Под "серьёзными отношениями" я не имею в виду официальный брак, есличо. Считаю, что совместная жизнь без регистрации - тоже более, чем серьёзные отношения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2018 в 13:53)

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Ну какие там мужчины на излёте фертильности?!
Это сказки у них в головах.
Они уже случайных встречных в поклонники/ухажеры записывают, не говоря о выдуманных персонажах.
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Есть ведь "принцип незаменимости самки" Короче говорю любая самка востребованна. Просто кто-то больше, кто-то меньше. А никому не нужных самок быть не может - это против природы
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
drej:
Как бы печально это не было - так и есть...
Просто они гораздо легче, чем мужчины, переносят длительное отсутствие секса. А правильно использовать это своё природное преимущество - ума не хватает. Вместо того, чтобы строить нормальные отношения - одна проституция.
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Aeroplane:
Ну какие там мужчины на излёте фертильности?!
Это сказки у них в головах.

Обычные мужчины как правило. Альфачам возрастные бабы вряд ли нужны.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Иван_Чк:
В офисе. В спортзале. В кафе. В ресторане. В кино. Да мало ли где.

Не ходит в офис. Вообще не работает. Спортзал у нее свой, в доме. С зимним садом и бассейном.
Что она одна в кафе делать будет? Пить? Так она за рулем.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
drej:
А никому не нужных самок быть не может - это против природы

Против природы - трахать НЕМОЛОДЫХ самок, не способных к деторождению. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2018 в 13:55)
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Не ходит в офис. Вообще не работает. Спортзал у нее свой, в доме. С зимним садом и бассейном.

Ну так ей явно нужен такой же богатый, как и она сама. 100 процентов среднестатистический мужчина ей нифиг не упал.
ну а так, можно ведь в интрнете знакомится
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
drej:
Потому что хотят чтобы он был ещё богаче + упровляемым + чтобы был "моим человеком"

Все три - мимо.
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Все три - мимо.

Водила тоже подойдёт?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2018 в 13:58)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
drej:
Водила тоже подойдёт?

Подойдет. Если человек хороший.
Я на полном серьезе, не из головы беру.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Что она одна в кафе делать будет? Пить? Так она за рулем.
Пусть пьёт кофе. По тур. агентствам ходит? Да. Пусть там знакомится. В магазины ходит? Да. Пусть там знакомится. В клубы ходит? Да. Пусть там знакомится.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Иван_Чк:
Пусть пьёт кофе. По тур. агентствам ходит? Да. Пусть там знакомится. В магазины ходит? Да. Пусть там знакомится. В клубы ходит? Да. Пусть там знакомится.

Они не привыкли сами знакомиться.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
ак это просто у них тактика такая: создавать ВИДИМОСТЬ востребованности, если даже нах никому не упала.

+100500
Реальный пример: В холдинге, где тружусь 4 начальницы финансового управления,
3 из которых никогда не были замужем (классические старые девы),
1 разведенка,
1 пенсионного возраста- замужем...))

Бабы создают иллюзии. В России не мужчин, а вагин как грязи, просто в силу определенных причин, нам нахлобучили представление о дефиците данного товара.
Зайдите в любой бар или ресторан, что увидите: баба с бабой и десятки завистливых взглядов на единичные ОЖП с ОМП.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
drej:
Водила тоже подойдёт?
Вы разве не слышали сколько историй когда бабо иплась с водилой/охранником? Вагон!
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Иван_Чк:
Вы разве не слышали сколько историй когда бабо иплась с водилой/охранником? Вагон!

Такое ещё возможно, но чтобы семью с такими создавали - это ну ооочень редко
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
stinger:
Бабы создают иллюзии.
А мужчины верят как ослы sad
stinger:
Зайдите в любой бар или ресторан, что увидите: баба с бабой и десятки завистливых взглядов на единичные ОЖП с ОМП.
Согласен! agree
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
stinger:
Зайдите в любой бар или ресторан, что увидите: баба с бабой и десятки завистливых взглядов на единичные ОЖП с ОМП.

Так в таких заведениях к бабам мужчины подкатывают.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Если человек хороший.
Что это значит?!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
drej:
Такое ещё возможно, но чтобы семью с такими создавали - это ну ооочень редко
А какой вменяемый мужчина будет формировать семью с бабой за 40-к?
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
drej:
Часто можно услышать "женщины после 35 никому не нужны" "после 40 никому не нужны".

Но вот если посмотреть на знакомых баб, которым за 40, то я никак не могу сказать, что у них маленький выбор мужчин. В женихи набивается много кто, хоть бабы и не модели, а самые обычные. Даже и пенсионерка запросто может найти себе дедка - ещё и выбирать будет. А тут говорят что уже в 40 лет никому не нужны бабы.

По моему это мужчины придумали для собственного самоутешения, как думаете? По факту же спрос на бабу после 40 лет действительно падает, да. Но не смотря на это всё равно поклонников остаётся достаточно и выбрать то есть. Он хоть и меньше, чем в 20 лет, но всё равно не маленький.

очень большой вопрос в качестве "женихов"
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
ничего святого:
очень большой вопрос в качестве "женихов"

Среднестатистические мужчины. Качественее баб как правило
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Иван_Чк:
А какой вменяемый мужчина будет формировать семью с бабой за 40-к?

А большинство разве вменяемые... Знаю и 25-30-летних, которые не против жить с 40-летними бабами
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
подкатывают ко мне...))
drej:
Так в таких заведениях к бабам мужчины подкатывают.

по разному, камрад. Иногда и баба снимает мужика.


Иван_Чк:
Вы разве не слышали сколько историй когда бабо иплась с водилой/охранником?

знакомая судья вышла замуж за своего водилу, правда она крокодил
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
drej:
В женихи набивается много кто, хоть бабы и не модели, а самые обычные.
Посмотрел данные статистики за 2016 год. Число браков по возрасту невесты. Любопытная картина. 79% браков в возрасте до 35 лет. НЕ стоит путать предложение вступить в барк и предложение переспать smile
до 18 18-24 25-34 35 и более Всего
6825 323582 439084 216345 985836
1% 33% 45% 22% 100%
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
drej:
знаю и 25-30-летних, которые не против жить с 40-летними бабами
Если бабо выглядет так:

""
Посмотреть изображение в оригинале...


она свободна, дети сами по себе то с такими секс-это нормально. Нет границ в сексе. Она ставит спираль и без головняков кончаешь в неё. Там много плюсов, очень. Но при условии что она ухоженная и следит за собой.
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Flex50:
Посмотрел данные статистики за 2016 год. Число браков по возрасту невесты. Любопытная картина. 79% браков в возрасте до 35 лет. НЕ стоит путать предложение вступить в барк и предложение переспать

Ну не знаю. Мой опыт и здравый смысл говорят о том ,что цифра в паспорте мало что значит. Для баб просто найти пару в любом возрасте. Для мужчин сложно найти пару в любом возрасте. Возраст влияет, но не значительно. В целом картина такая ,что для мужчин всё печально ,а для баб нормально/хорошо.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
stinger:
знакомая судья вышла замуж за своего водилу, правда она крокодил

недайбох ему на алики попасть
""
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
stinger:
знакомая судья вышла замуж за своего водилу, правда она крокодил
Состоятельная дама?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ничего святого:
недайбох ему на алики попасть
Недайбох ей вздумается с ним разводиться. Он себе половину совместнонажитого заберёт.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Бабы сегодня востребованы ВСЕ! Если 40-50летний мужчина, не обладающий ресурсами или харизмой альфы, вообще не рассматривается бабами как потенциальный кандидат даже для совместной прогулки, то бабы в этом возрастном диапазоне, обладая хоть мало мальски симпатичной внешностью, могут позволить себе выбирать между аленями даже младше них лет на 10. Отрезанные от секса мужчины-алени готовы ради порции волосатого вареника скакать вокруг немолодой бабы, унижаться, тратить на нее деньги, выгуливать и кормить в ресторанах. Тетке достаточно зарегиться на СЗ, и хороший ужин и секс ей уже обеспечены. Понятно, что ОМП, желающих на ней жениться или содержать, на три порядка меньше. Но чем плохо хотя бы просто раз в неделю погулять, сладко пожрать и попить за чужой счет, получить букет или небольшой ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2018 в 14:34)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
stinger:
знакомая судья вышла замуж за своего водилу, правда она крокодил

Зато наверное МПХ гигантских размеров и примативность на высоте.
Это вообще классика,когда жёны толстосумов изменяют им с охранниками и водителями. smile2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
drej:
В целом картина такая ,что для мужчин всё печально ,а для баб нормально/хорошо.
Это Ваша теория, не более.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Иван_Чк:
Недайбох ей вздумается с ним разводиться. Он себе половину совместнонажитого заберёт.

да ну брось. этож судья. думаешь она свои активы не защитит в говне браке, когда каждый день пилит чужие..
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ничего святого:
да ну брось. этож судья. думаешь она свои активы не защитит в говне браке, когда каждый день пилит чужие..
Ну хз. Всякое бывает...
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
stinger:
нам нахлобучили представление о дефиците данного товара
Нам много, чего нахлобучили. Но "дефицит данного товара" - реальность, а не иллюзия. Провторюсь, женщины легко переносят длительное отсутствие секса. Могут, в принципе, обходиться без него хоть всю жизнь в ожидании "доброго и заботливого олигарха". Над ними не каплет. А то, что многие из них в результате склеят ласты от "Марка Фрадкина" (он же - рак матки, см. "Мемуары Омеги") - для того, чтобы это понять, нужно стратегическое мышление. У них его нет.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Papa Shango,Papa Shango, Сие езьм ИСТИНА!!! показать полностью...
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Иван_Чк:
Это Ваша теория, не более.

Я давно в МД и вроде как большинство такое мнение разделяют. Ну что в целом мужчинам фиг найти нормальную бабу, а бабам найти нормальногу мужчину не проблема.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Иван_Чк:
По тур. агентствам ходит?

Не ходит. Ей не с кем на курорты ездить.

Иван_Чк:
В магазины ходит? Да. Пусть там знакомится.


В продуктовые моллы.
Иван_Чк:
В клубы ходит? Да.

НЕТ. Она домашняя. Короче, все эти дурацкие советы - в никуда.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
drej:
Ну не знаю. Мой опыт и здравый смысл говорят о том ,что цифра в паспорте мало что значит.
Видимо ваш здравый смысл расходится с реальностью smile Тут ведь все еще кроется в деталях, как обычно. Какова тетка, кто мужик. Внешность, успешность, известность. Скажем полно известных актеров и политиков женятся на молодых в преклонном возрасте. И известные тетки выходят замуж, а не пополняют СЗ. Примеры сами найдете? Но большинство теток после 35 не востребованы, как кандидаты в жены. Правда многие в этом возрасте РСП.
stinger:
Бабы создают иллюзии. В России не мужчин, а вагин как грязи, просто в силу определенных причин, нам нахлобучили представление о дефиците данного товара.
Согласен. Ну или пытаются это сделать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2018 в 14:51)
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Papa Shango:
Бабы сегодня востребованы ВСЕ! ...
Шикарный комментарий! Сняли с языка. ППКС!
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Ковальски
Репутация: 1056
В отпуске
На самом деле, всё просто: да, у возрастных баб полно поклонников. Но, они им нафиг не нужны. Потому что "это всё не то". Те, кто поглупее или менее брезгливы, копаются в этих кучах мужских отбросов, перебирая тухлую аленину, зеков, алкашню, нарков, дебилов и прочий сброд. И всё ищут, ищут в них того, кого уже никогда не найдут. Другие - живут одни, котиков заводят, но тешат своё ЧСВ виртуальными " прынцами".
Но и тех и других объединяет одно: все, все они поголовно ПОНИМАЮТ, что Настоящего Мужчину™ они никогда не найдут.
А дальше играет основное различие между М и Ж: мужчина, хоть и не каждый, способен признать своё поражение, сделать выводы и жить дальше, а женщина на это неспособна. Много вы видели женщин, которые искренне признают свои ошибки, свою ущербность, свою вину в содеянном?! Найдёте - покажите, будем билеты продавать на такое шоу.
Так что ещё раз: возрастные женщины не нужны тем мужчинам, которые им нужны. То есть, в сухом остатке, – н и к о м у.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Papa Shango, Все? Не смешите! Для чего эти "все" востребованы? Papa Shango, Да я не против того что я не алень и меня не рассматривают даже для прогулки. Тоже мне, велика потеря! Papa Shango, Это Вы описываете аленей. Я таких не считаю за мужчин. Настоящая женщина никогда не свяжется с аленем. Это ниже её достоинства. А с аленем свяжется только бабошлак. Пусть гуляют, ужинают... Papa Shango, Их почти нет. Papa Shango, А кто из нормальных мужчин хочет общаться/трахаться с бабошлаком? Вы бы трахали бабошлак? Гуляли бы с ней за её счёт? Принимали бы от ней подарки? показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
drej:
Я давно в МД и вроде как большинство такое мнение разделяют.
Что вбили в голову, то и разделяют.
drej:
Ну что в целом мужчинам фиг найти нормальную бабу, а бабам найти нормальногу мужчину не проблема.
Т.е бабошлаку найти нормального мужчину это не проблема?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Иван_Чк:
Все? Не смешите! Для чего эти "все" востребованы?

Да хотя бы для епли.
А мужику,ежели он не красавчик и не альфач,надо сильно поднапрячься чтобы найти еплю.
Проститутки не в счёт.Баба ипётся бесплатно,да и ещё с ништяками,а мужчина наоборот.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Короче, все эти дурацкие советы - в никуда.
Для кого-то в никуда. А кто-то мотает на ус joke
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Flex50:
Но большинство теток после 35 не востребованы, как кандидаты в жены.
А они именно хотят не просто потрахаться, а хотят семьи, серьёзных отношений.
Flex50:
Согласен. Ну или пытаются это сделать.
У них получается. Вон сколько камрадов верят их колоссальную востребовательность!
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Иван_Чк:
У них получается. Вон сколько камрадов верят их колоссальную востребовательность!

А чего не верить-то?
Это факт!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ковальски, Ну хоть кто-то со здравым смыслом в этом вопросе ☺ ☺ ☺ Ковальски, Ясен хрен! Зачем настоящему мужчине бабошлак?! Вот и тешат себя влажными фантазиями о миллионах поклонников и создают вид что у них тонны мужчин. И многие мужчины это хавают и верят иллюзии которой сами бабы создают. Ковальски, В рамку!!! В гранит!!!! В монумент!!! показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
drej:
Ну что в целом мужчинам фиг найти нормальную бабу

Сейчас СТРАТЕГИЧЕСКИ, фундаментально нет тех, которые наши ОМП называют "нормальными". Сейчас есть ПРИЕМЛЕМЫЕ для краткосрочных или легких отношений (брак выходного дня, "подружка").

Очень сложно найти даже для партнерских отношений. Про патриархальные - ЗАБУДЬТЕ до радикальных изменений законов. Их давно нет и не будет. И быть не может. По объективным и глобальным причинам.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
С возрастом у тёток в головах образуется большой ком загонов. Характер портится, запросы растут.
Им уже не нужно, чтобы в них просто тыкали писькой, как в бесшабашной молодости.
Думаете среди возрастных баб нет одиночек? Да их ПОЛНО.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Aristotel:
Да хотя бы для епли.
Вам нравится трахать бабошлак? Фпирёд!
Aristotel:
А мужику,ежели он не красавчик и не альфач,надо сильно поднапрячься чтобы найти еплю.
А мужику,ежели у него самооценка и самоуважение ниже плинтуса.... Это Вы хотели написать?
Aristotel:
Проститутки не в счёт.
Именно к ним надо и ходить. Платит деньги за качественную услугу и за качественную ОЖП. А не тресмыкаться и лебезить перед бабошлаком.
Aristotel:
Баба ипётся бесплатно,да и ещё с ништяками,а мужчина наоборот.
Конечно, с аленями. Я себя таковым не считаю. Поэтому буду платить классной проститутке за такую же услугу.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Aristotel:
А чего не верить-то? Это факт!
Да это Ваше право верить или нет. Делов то?!
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Ковальски, Все знакомые мне разведенки за 40 подпадают под эти две категории. Эпизодические развлечения - есть, "настоящего мущщины" - нет. Так что вопрос не в том, востребованы ли возрастные ОЖП-шки, а в каком качестве. И можно ли назвать их жизнь цельной и счастливой, или же наоборот, они - потрепанные судьбой моральные уроды и овощи, пляшущие под дудку общества потребления. Papa Shango, Такие бабы рискуют получить профдеформацию проститутки - перестают получать удовольствие от общения с мужчинами, становятся эмоционально закрытыми, охотятся только за выгодой. Прочие опасности тоже присутствуют (зппп, психи и т.п.). Не самая веселая жизнь, прямо скажем. показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
С возрастом у тёток в головах образуется большой ком загонов. Характер портится, запросы растут.
Им уже не нужно, чтобы в них просто тыкали писькой, как в бесшабашной молодости. Думаете среди возрастных баб нет одиночек? Да их ПОЛНО.
Фух, ещё один вменяемый подтянулся agree
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Иван_Чк,

В мире иллюзий жить конечно хорошо.Продолжайте
А мне приходится окунаться в реальность.Увы sad
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Бабы не слепые, они видят и чувствуют какой перед ней мужчина. Умный и знающий себе цену мужчина не станет бегать как баран. Зачем? Если мужчина понравится, то она сама сделает всё чтобы его заполучить. Предпочитаю чтобы баба первая инициативу проявляла. joke
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Aristotel:
В мире иллюзий жить конечно хорошо.Продолжайте. А мне приходится окунаться в реальность.Увы
ok joke
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Бабы 30-40 лет ищут мужчин и не могут найти(для брака и отношений), 50-60 и для секса найти не могут(регулярного). Другое дело, что они не годные и из них лезет сучность и меркантильность. Это в крупных городах, где большой выбор и нестрогие нравы. В мелких и на селе ситуация для баб еще хуже. Единичные случаи, когда баба красавица во внимание не берем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2018 в 15:23)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
ШАХ:
Предпочитаю чтобы баба первая инициативу проявляла.

Ежели Вы либо богач,либо красафчег,либо альфач то проявит,не сомневайтесь.
Ну а ежели нет - долго ждать придётся. joke
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Иван_Чк:
По тур. агентствам ходит?

Не ходит. Ей не с кем на курорты ездить.

Иван_Чк:
В магазины ходит? Да. Пусть там знакомится.


В продуктовые моллы.
Иван_Чк:
В клубы ходит? Да.

НЕТ. Она домашняя. Короче, все эти дурацкие советы - в никуда.

ну дык чо, это самое мехалыч, ты присмотрись.. в хозяйстве такая сгодиться)

пс. Кстати, вчерашний способ по уходу от отцовства в лс можете озвучить? вчера не смогли по тех. причинам.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Иван_Чк:
А они именно хотят не просто потрахаться, а хотят семьи, серьёзных отношений.
Конечно хотят, поскольку быстро понимают, что с мужиком жить удобнее. И в бытовом плане и финансово. Секс они и так получат, пока молоды. А вот содержать их с ребенком и решать бытовые проблемы, будет не каждый. Что и подтверждает статистика.
Иван_Чк:
Вон сколько камрадов верят их колоссальную востребовательность!
Тешат свои комплексы. Вместо того, чтобы бороться с ними, ищут подтверждение в мировом заговоре smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ШАХ:
Бабы не слепые, они видят и чувствуют какой перед ней мужчина. Умный и знающий себе цену мужчина не станет бегать как баран. Зачем?
ППКС!!!! ok agree yeap
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
РТТ:
Характер портится, запросы растут
Вот! То есть проблема для них чисто субъективная. А если действительно захочет и проявит минимальную адекватность (я понимаю, ей это сложно!) - сразу найдёт.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Баян:
Бабы 30-40 лет ищут мужчин и не могут найти(для брака и отношений)
Секс у них если и есть, то только с алениями. Нормальный мужчина не будет трахать бабошлак и уж тем более заводить с ними отношения agree
Баян:
50-60 и для секса найти не могут(регулярного).
Логично и закономерно. В 40-к лет 95-97% ОЖП выглядят плачевно и удручающе.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Aristotel:
Ежели Вы либо богач,либо красафчег,либо альфач то проявит,не сомневайтесь.
Нет. Он просто мужчина с самоуважением и самооценкой и не собирается трахать бабошлак joke
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Flex50:
Тешат свои комплексы. Вместо того, чтобы бороться с ними, ищут подтверждение в мировом заговоре
Ну может маскулист как-то поможет.
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Aristotel:
Ежели Вы либо богач,либо красафчег,либо альфач то проявит,не сомневайтесь.
Ну а ежели нет - долго ждать придётся.

Не обязательно. Это только шкуры охотятся за такими. Порядочной скромной женщине такой и даром не нужен.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Иван_Чк:
Это Вы описываете аленей. Я таких не считаю за мужчин. Настоящая женщина никогда не свяжется с аленем

Так аленей ведь большинство. Да и почти у всех на этом сайте был период аленизма. А "настоящих" женщин практически не встретишь.

Иван_Чк:
Вы бы трахали бабошлак?

Я в своей жизни трахал все живое. smile2 И проституток дешевых приходилось, и бабошлак всякий. Молодость и спермотоксикоз joke Сейчас бы уже этого не сделал.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
ШАХ:
Порядочной скромной женщине такой и даром не нужен.

Мне нечего сказать.
Миллионы мегабайтов на Маскулисте потрачены даром. cry
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Иван_Чк:
Секс у них если и есть, то только с алениями. Нормальный мужчина не будет трахать бабошлак
"Алень" и "нормальный мужчина" - это почти синонимы. Процент проглотивших "красную таблетку" ничтожно мал. К тому же не думаю, что женщины ищут именно их. Скорее наоборот. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2018 в 15:44)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Иван_Чк:
Секс у них если и есть, то только с алениями. Нормальный мужчина не будет трахать бабошлак и уж тем более заводить с ними отношения

Там все сложно. Принцеждалки из-за своих требований завышенных сидят одни, РСП востребованы лишь в плане секса, но за так им тоже секс давать не с руки, аленей на всех не хватает.
Иван_Чк:
Логично и закономерно. В 40-к лет 95-97% ОЖП выглядят плачевно и удручающе.
Скорее в 50. В 40 еще ебабельны.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
РТТ:
С возрастом у тёток в головах образуется большой ком загонов. Характер портится, запросы растут.
Им уже не нужно, чтобы в них просто тыкали писькой, как в бесшабашной молодости.
Думаете среди возрастных баб нет одиночек? Да их ПОЛНО.

Я бы это загонами бы даже не назвал. В свое время на сз удалось пообщаться некоторыми ОЖП 35+. После этого даже спец термин придумал. "Претензия на 100% миропонимание". То есть, они патологически уверены, что мир существует таким, каким они его считают. Критическим и рациональным мышлением эта дурь непробиваема.

Чтобы потыкали писькой некоторые не против, но это должен делать только потенциальный клиент на СО, хоть изначально у бабы планов на СО может и не быть. Эта идея как бы сама собой включается после очередного траха без обязательств.

Одиноких много, да. Но одиноки они только по своей вине, так как "подходящего нет".
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Иван_Чк:
Кто в женихи набивается? Пиздострадальцы? Алени? Баборабы? Рукожопы которые не могут себе еду приготовить или нажать кнопку на стиральной машине? Или ОМП которым внушили что они без бабы никто и звать их никак?

Только такие ok Если бы автор темы был новорегом, я вообще посчитал бы её взбросом какой-нибудь неликвидного 40-летнего бабища в качестве самоутешения.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Shakeman:
Одиноких много, да. Но одиноки они только по своей вине, так как "подходящего нет".
Проблемы индейцев шерифа не ипут!
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Иван_Чк:
Проблемы индейцев шерифа не ипут!

Согласен agree Вот и сидят там годами. Но мне все-таки кажется, что какой-нить алененок для здоровья их все-таки почпокивает.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Так и есть. С самкам периодически кто-то липнет и уже от нее зависит дат ход этому или нет.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
ничего святого:
пс. Кстати, вчерашний способ по уходу от отцовства в лс можете озвучить? вчера не смогли по тех. причинам.

Все помню, но на три дня забанен в ЛС. Ждите.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Shakeman:
Но мне все-таки кажется, что какой-нить алененок для здоровья их все-таки почпокивает.

Почпокивает не аленёнок,а дядя Вася(типа Баяна) из соседнего подъезда.
Об аленёнке она как раз и мечтает чтоб для души. smile2
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Shakeman:
После этого даже спец термин придумал. "Претензия на 100% миропонимание". То есть, они патологически уверены, что мир существует таким, каким они его считают. Критическим и рациональным мышлением эта дурь непробиваема.

Это называется просто тупостью и эгоцентризмом. = вагиноцентризм

Вагиноцентризм — это как бы способ взаимоотношений женского эгоцентричного “я” с внешним миром посредством влагалища. Иными словами, это вульгарная разновидность эгоцентризма, именно бабского, гипертрофированного, выпестованного и подстегиваемого матриархальной деградацией и бредовыми феминистскими теориями о превосходстве женщин.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Иван_Чк:
А мужчины хавают эту внешнюю псевдовостребовательность как карась наживку. И не понимают что по ночам такие себя дико ощущают дико одинокими!

Абсолютно согласен. Начинают прямым подтекстом говорить, что их нужно добиваться, ухаживать за ними. Начинают пёздеть, что у них куча поклоников, которых они отшивают. Наврать что угодно можно. Может и ночами они и ощущают одиночество, но секса им хватает - сами зачастую напрашиваются с коллегами или старыми дружками потрахаться, физиологию никто не отменял. Но при этом жирным аленям на первых свиданках всегда поют, что "хотят хорошего мужика и секса постоянного", чтобы у аленя сложилось впечатление, что: 1. баба целомудренная; 2. скоро ему даст, надо лишь ещё вложиться в неё, показав себя "настоящим мужчиной".
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Думаю тут нужно говорить о
ШАХ:
Умный и знающий себе цену мужчина не станет бегать как баран.

Тем кто говорит что есть проблемы с женщинами нужно начинать с себя.

Уверен на 100% что если у мужчины в 40 лет(к примеру) есть нормальный доход(от 50 т.р для Москвы),он следит за собой(фигура,одежда),есть своя хата,правильные убеждения,и своя ценность то у него проблем с поиском женщин не будет.
Для этого не нужно быть альфачем,богачем и красавчиком...
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
ШАХ:
Бабы не слепые, они видят и чувствуют какой перед ней мужчина.

Но при этом зачастую начинают перед таким ОМП показывать своё презрение - бомбить начинает у них знатно, что не алень оказался, что знает их сущность и манипуляции.
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Ernest:
Начинают прямым подтекстом говорить, что их нужно добиваться, ухаживать за ними. Начинают пёздеть, что у них куча поклоников, которых они отшивают. Наврать что угодно можно

В том году одна ОЖП мне тоже прогнала: мол у неё на работе один коллега её добивается, предлагает чуть ли не замуж. Я говорю выходи, чего ждешь? А она: ну, он намного старше меня, ля-ля-тополя. И ещё сестра у неё в США замужем за американцем, зовет к себе, говорит найдем жениха. Думала что я поведусь.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Все помню, но на три дня забанен в ЛС. Ждите.

У движка сайта ничего святого - даже Главреда банит! )))
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Альбатрос:
Уверен на 100% что если у мужчины в 40 лет(к примеру) есть нормальный доход(от 50 т.р для Москвы),он следит за собой(фигура,одежда),есть своя хата,правильные убеждения,и своя ценность то у него проблем с поиском женщин не будет.
Для этого не нужно быть альфачем,богачем и красавчиком...

ok

Ernest:
бомбить начинает у них знатно, что не алень оказался, что знает их сущность и манипуляции.

laugh ok
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Shakeman:
Одиноких много, да. Но одиноки они только по своей вине, так как "подходящего нет".

Я уже писал,но повторюсь:
-Если ты пользуешься успехом у противоположного пола и при этом одинок(а) - виноват ты сам(а)!
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
ШАХ:
В том году одна ОЖП мне тоже прогнала: мол у неё на работе один коллега её добивается, предлагает чуть ли не замуж. Я говорю выходи, чего ждешь? А она: ну, он намного старше меня, ля-ля-тополя. И ещё сестра у неё в США замужем за американцем, зовет к себе, говорит найдем жениха. Думала что я поведусь.

Мне тоже в позапрошлом году одна РС2П такое прогнала.
Вообще-то я хотел ей только присунуть,но она мне категорически заявила что секс только после ЗАГСа!
Хотела меня таким образом простимулировать,но я уже был знаком с трудами классиков МД и не повёлся на эту дешёвую манипуляшку smile2
Но и без секса остался sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2018 в 16:33)
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Aristotel:
я хотел ей только присунуть,но она мне категорически заявила что секс только после ЗАГСа!

shock Совсем баба охренела.
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Aristotel:
Но и без секса остался

А меня та ОЖП первая в гости пригласила, уже на втором свидании, видать голодала.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Вы повелись на несколько частных примеров. Но не видите нижней части айсберга.
А я вот лично знаю нескольких СОСТОЯТЕЛЬНЫХ женщин за 40, у которых ГОДАМИ никакого мужчины нет вообще. Хотят, но...НЕТУ.

Камрад, Вы как всегда красавец 999,9-й пробы. Если бы я, сейчас, в свои года, начал трахать всех успешных 50-летних тёток, которые просятся на мой МПХ, я бы уже давно стёрся. При этом до этого самого стирания мог вести шикарнейшую жизнь альфонса. laugh В Москве одиноких и небедных баб от 50-ти и выше просто море. Знаю о чём пишу, потому что постоянно имею с ними дело по работе. smile ТС сделал какую-то маргинальную подбору и выдаёт её за действительность. Ещё бы сослался на собачьи свадьбы весной, там тоже у каждой суки "женихов" более чем. laugh

Иван_Чк:
Это Ваша теория, не более.

ok +
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 января 2018 в 17:21)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
drej:
А тут говорят что уже в 40 лет никому не нужны бабы.

Нужны. На член натянуть. Ну если кто это не может делать, то просто время провести.
Мне 55 лет. Я юзаю баб возрастом 40+. Юзал бы и по моложе, но боюсь нарваться на какую нибудь овуляшку, которая мне две полоски предъявит на тесте беременности. А у меня и так четверо детей. Больше для меня перебор.
Причем с 40+ проблем нет. Если жениться не надо. Правда среди них сплошные РСП и принцеждалки. Но мне то какая разница если жениться не собираюсь.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
velomen:
Правда среди них сплошные РСП и принцеждалки. Но мне то какая разница если жениться не собираюсь.

Наш человек! evil2 ok +
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Ковальски
Репутация: 1056
В отпуске
Читаю комментарии и понимаю, что ещё не все камрады до конца стянули пелотку с головы... Суть вопроса глубже: ЗАЧЕМ вам вообще женщина и тем более - возрастная? ЧТО вы с ней собираетесь делать и ПОЧЕМУ для вас это имеет такое большое значение? Ну смотрите: после 25-35 (смотря по наследственности и ухоженности) на ОЖП уже с трудом встаёт. От них тупо "пахнет смертью": все эти растяжки, складки, морщины, пожелтевшие зубы, тусклые волосёнки никак не пробивают на инстинкт. Разве только под алкоголь, но здоровье дороже. Поговорить с ними тоже не о чем: не способна женщина ни мыслить критически, ни рассуждать на абстрактные темы, да и кругозор и интеллект у них часто так себе. Быть другом, оказывать помощь, моральную поддержку - опять же, удел единиц и/или только на время демо-версии. Это ... показать полностью...
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Ковальски:
а самом деле, всё просто: да, у возрастных баб полно поклонников. Но, они им нафиг не нужны. Потому что "это всё не то". Те, кто поглупее или менее брезгливы, копаются в этих кучах мужских отбросов, перебирая тухлую аленину, зеков, алкашню, нарков, дебилов и прочий сброд.

В ваших словах явная мизандрия. То есть по такой логике мужчины ,которые подкатывают к возрастным бабам - отбросы.
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Подкатывают обычно как раз среднестатистические мужчины. Всякие крутые и отбросы - редко, потому что таких в целом не так уж и много.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Ковальски
Репутация: 1056
В отпуске
drej,
Нет, это вы выдёргиваете слова из контекста.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
drej:
Всякие крутые и отбросы - редко, потому что таких в целом не так уж и много.

К таким бабы сами подкатывают.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Ковальски:
Суть вопроса глубже: ЗАЧЕМ вам вообще женщина и тем более - возрастная? ЧТО вы с ней собираетесь делать и ПОЧЕМУ для вас это имеет такое большое значение?

Я лично сугубо прагматически подхожу. Баба должна приносить ПРОФИТ, не обязательно денежный. Хотя старухи за 40 ДОЛЖНЫ платить мужчинам за секс в том или ином виде.

Если с бабой хуже, чем без нее и ли так же (по нулям), то я ее просто отправляют туда откуда пришла. И все. Ничего личного.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Ковальски:
Вам нужен секс под штангой? На пробежке?

Я люблю спорт. И секс ставлю в разряд оного из видов кардионагрузки. Не более того. И то если есть приличная ОЖП. И выпала такая возможность. А так за пилотками не бегаю. Но совсем от общения с ОЖП не отстраняюсь.
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Альбатрос:
Тем кто говорит что есть проблемы с женщинами нужно начинать с себя.

Уверен на 100% что если у мужчины в 40 лет(к примеру) есть нормальный доход(от 50 т.р для Москвы),он следит за собой(фигура,одежда),есть своя хата,правильные убеждения,и своя ценность то у него проблем с поиском женщин не будет.
Для этого не нужно быть альфачем,богачем и красавчиком...

Как показывает практика - с бабами может быть ОЧЕНЬ туго не смотря на нормальный доход, хату, тачку и умение нормально общатся.

Да у большинства мужчин есть какие никакие деньги и жильё + более менее коммуникабельные, а с бабами бывает не то что туго, а вообще никак.

То что "если мужчина нормальный, то бабы будут" - уж очень спорно.
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Ковальски:
Нет, это вы выдёргиваете слова из контекста.

К бабам подкатывают в том числе и мужчины превосходящие их во всём. Если подкатывают одни отбросы, то она значит ещё больший отброс.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2018 в 17:39)
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
drej, Этот вопрос периодически всплывает на форуме и на мой взгляд пора уже давно поставить здесь жирную точку. Нет никакого стереотипа. То, что баба после 30 лет никому не нужна это факт. Более того, в России просто катастрофически не хватает мужчин. И я сейчас говорю не только про сверхсмертность ОМП среднего возраста. Сколько мужчин просто алкоголики? Сколько парней, которые все свое свободное время тратят на компьютерные игры и поэтому на брачном рынке их по сути нет? Отвечу сразу - очень много. Я не побоюсь сказать, что в России на брачно-сексуальном рынке на одного мужчину приходятся две женщины. Как минимум. Да, конечно теоретически мужчины хотят присунуть чуть ли не любой бабе, которая не крокодил. Все эти лайки, комплименты, дешевые подкаты - у бабы создается иллюз... показать полностью...
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Альбатрос:
Уверен на 100% что если у мужчины в 40 лет(к примеру) есть нормальный доход(от 50 т.р для Москвы),он следит за собой(фигура,одежда),есть своя хата,правильные убеждения,и своя ценность то у него проблем с поиском женщин не будет.

Вот ещё что... Если у мужчины в 40 лет нет своей хаты и тачки, зарабатывает копейки и выглядит так себе, то он либо никому нафиг не сдался, либо в лучшей случае совсем пропитой алкашке.

А вот если баба в 40 лет без хаты и без денег + выглядит так себе - то она всё равно запросто может найти себе мужчину.
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Да и большая часть мужчин, которые хотят бабу, не нравятся самой бабе.

Вот это 100 процентов.


N4W4LT-hunt3r:
То, что баба после 30 лет никому не нужна это факт.

Ну если омеги это "никто", то может быть и так... Хотя, я опрашивал многих знакомых мужчин и не все из них омеги, так говорят, что 35-45 - это нормальный возраст для женщины и без проблем бы стали строить отношения.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Ковальски
Репутация: 1056
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Если с бабой хуже, чем без нее и ли так же (по нулям), то я ее просто отправляют туда откуда пришла.

Здравый, разумный, прагматичный подход, я считаю. ok
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Ковальски
Репутация: 1056
В отпуске
drej,
Вот, вы начинаете понимать суть!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Shakeman:
Согласен Вот и сидят там годами. Но мне все-таки кажется, что какой-нить алененок для здоровья их все-таки почпокивает.
Проблемы аленей шерифа не ипут. Кроме аленей, бабошлак, нормальный и уважающий себя мужчина чпокать не будет cool
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ernest, А на это вранье мужчины и ведутся распустив уши. Ernest, Ну какой нормальный уважающий себя мужчина будет трахать бабошлак? Тем более бабошлак коллегу по работе? Напуркуа это ему надо? Иногда её чпокает какой-то альфа-самец маргинал? Да без проблем. Какая мне разница кто трахает бабошлак и как часто?! Ernest, На то он и алень что бы вестись на это. Всегда надо помнить: "Слова женщины ничего не стоят! Надо смотреть ТОЛЬКО на её поступки!" Щебечет что хочет секса? Значит приходит и берёт мужчину которому это говорит. Говорит что вкусно готовит и хочет порадовать вкусным ужином? Значит идёт в супермаркет, покупает всё необходимое и готовит и так далее и тому подобное. Слова ничего не стоят! Абсолютно ничего! показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2018 в 18:28)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Альбатрос:
и своя ценность то у него проблем с поиском женщин не будет.
Он вообще их искать не будет. Ищут то что спрятано. ОЖП не прячутся.
Альбатрос:
Для этого не нужно быть альфачем,богачем и красавчиком...
Для этого надо быть мужчиной со здоровым эгоизмом, любовью и самоуважением к себе.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ernest:
Но при этом зачастую начинают перед таким ОМП показывать своё презрение - бомбить начинает у них знатно, что не алень оказался, что знает их сущность и манипуляции.
А как начинают полыхать аццки пердаки если ты не просто знаешь манипуляции, а её бьёшь их, их же оружием! Там писдец! Ховайся! evil2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ШАХ:
Я говорю выходи, чего ждешь? А она: ну, он намного старше меня, ля-ля-тополя. И ещё сестра у неё в США замужем за американцем, зовет к себе, говорит найдем жениха. Думала что я поведусь.
Надеюсь этот бабошлак уехало в США?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
У движка сайта ничего святого - даже Главреда банит! )))
Настоящий мужчина! Патриарх! laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Aristotel:
Мне тоже в позапрошлом году одна РС2П такое прогнала.
Где Вы находите это дерьмище????
Aristotel:
Вообще-то я хотел ей только присунуть
Зачем?! За-чем?!
Aristotel:
Но и без секса остался
Без секса или без кучи проблем?!
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Иван_Чк:
Где Вы находите это дерьмище????

На даче

Иван_Чк:
Зачем?! За-чем?!
Риторический вопрос
Иван_Чк:
Без секса или без кучи проблем?!

Без того и без другого joke
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
При этом до этого самого стирания мог вести шикарнейшую жизнь альфонса.
Серьёзно?
Закат:
В Москве одиноких и небедных баб от 50-ти и выше просто море. Знаю о чём пишу, потому что постоянно имею с ними дело по работе.
Какова их внешка? Характер? Что требуют от мужчины?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
drej:
То что "если мужчина нормальный, то бабы будут" - уж очень спорно.

+100
Россия, Тула
Финист
Репутация: 126
В отпуске
О, какая знакомая песня: если у тебя проблемы с личной жизнью, значит ты нищеброд, неудачник и нинастоящий... yeap
Было большое количество экспериментов, которые показывали что бабы востребованы, а мужчины - нет. Эксперимент - это научно и объективно. smile Автор полностью прав, на сексуальном рынке задница для мужчин и раздолье для баб.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ковальски, Увы нет! Увы ☺ Ковальски, Для секса им нужна! Ковальски, Пусть неликвид и старая но она же может раздвинуть ноги и будет секс! Ковальски, Сексом заниматься! Ковальски, Имеет большое значение потому что она может раздвинуть ноги и будет секс! Ковальски, Надо набухаться в сопли чтобы был секс с бабошлаком? Идёт! Ковальски, Главное секс с ней может быть! Ковальски, Буду другом, аленем, баборабом, холопом.... всем, кем угодно. Лишь бы этот бабошлак развигало ноги и у меня был секс! Ковальски, Эти вопросы себе задали уже мужчины которые поняли что надо себя уважать и любить! Ковальски, Вот пусть и задают пока не сторчались! Ковальски, Только так и никак иначе! показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Я лично сугубо прагматически подхожу. Баба должна приносить ПРОФИТ, не обязательно денежный.
Так все мужчины должны подходить! Всем мужчинам надо прийти к осознанию этого!
Дмитрий Селезнев:
Хотя старухи за 40 ДОЛЖНЫ платить мужчинам за секс в том или ином виде.
К этому тоже мужчины должны прийти!
Дмитрий Селезнев:
Если с бабой хуже, чем без нее и ли так же (по нулям), то я ее просто отправляют туда откуда пришла. И все. Ничего личного.
Нормальное и правильное отношение к ОЖП. Зачем нормальному мужчине балласт?!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
drej:
К бабам подкатывают в том числе и мужчины превосходящие их во всём.
Это потому что у таких мужчин нет самоуважения или они свой МПХ нашли на помойке.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Финист,

Да ладно уж вам нагнетать. Просто чуть больше наглости и все писечки ваши, в Центральной-то России.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ковальски:
Здравый, разумный, прагматичный подход, я считаю.
Просто по другому никак! Нет логики общаться, сношаться, отношаться с ОЖП без профита. Ведь никто не берёт и не кладёт к себе в рюкзак камень кил на 15-20 и не тягает его просто так целый день на плечах? Нет! Почему же мужчины "тягают" не нужную бабу за собой?!
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Финист:
Было большое количество экспериментов, которые показывали что бабы востребованы, а мужчины - нет. Эксперимент - это научно и объективно. Автор полностью прав, на сексуальном рынке задница для мужчин и раздолье для баб.

ok
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Иван_Чк:
Просто по другому никак! Нет логики общаться, сношаться, отношаться с ОЖП без профита. Ведь никто не берёт и не кладёт к себе в рюкзак камень кил на 15-20 и не тягает его просто так целый день на плечах? Нет! Почему же мужчины "тягают" не нужную бабу за собой?!

так социум приказал.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
komrad:
так социум приказал.
Социум приказал? А мне какое дело приказов быдло-социума? Я живу в социуме, но не обязан его слушать и тем более выполнять приказы! Как сказал Станислав Белковский: "Ему можно говорить всё что угодно, но Белковский не обязан всему верить".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2018 в 19:56)
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Иван_Чк,

тогда у вас несколько путей в зависимости от вашего характера.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
komrad:
тогда у вас несколько путей в зависимости от вашего характера.
Да? Какие же?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Финист:
Автор полностью прав, на сексуальном рынке задница для мужчин и раздолье для баб.

Это абсолютная правда,от которой никуда не денешься чтобы не говорили успешные у ОЖП камрады.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Иван_Чк,

прогнуться под социум и быть как все.не прогнуться .но тогда вариантов еще больше стает.все очень индивидуально.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
komrad:
прогнуться под социум и быть как все.не прогнуться .но тогда вариантов еще больше стает.все очень индивидуально.
Каждый выбирает свой путь. Для меня он только 1-н.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Aristotel:
Это абсолютная правда,от которой никуда не денешься чтобы не говорили успешные у ОЖП камрады.
Конечно, легче сказать что так и так. Чем начать работать над собой.
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Иван_Чк:
Надеюсь этот бабошлак уехало в США?

Не знаю, я с ней через неделю порвал, была фригидная.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Иван_Чк,
ну тогда у вас мешок за плечами с 5кг и вы идете гордо а у женатиков 20 кг и он идет сгорбившись но если он сильнее то он свой мешок донесет.
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
По сабжу - раньше скорее всего так и было, но как появились интернеты а там соцсети, сайты знакомств, инстаграмы - то бабьё себе цену набило космическую + законы подогнали и все, бабы в профите.
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
drej, Знатная тема. И дело не в мужчинах и бабах, а исключительно в том, как конкретный мужчина ощущает себя в этом мире. У баб нет мозгов, нет и рефлексии - вот они и не парятся, и абсолютное большинство, даже откровенного шлака, считает себя королевами. И так легче жить, даже если очереди из принцев нет. Мужчина же низкопримативный, склонный к рефлексии, имеет большую предрасположенность к низкой самооценке. Отсюда и такая картина мира, в которой он мало востребован. Грубо говоря, ВП будет предлагать секс десяткам баб, и несколько из них ему точно дадут, при этом на отказы остальных ему покласть с высокой колокольни, он о них не думает. НП же даже от нескольких отказов будет сильно и долго переживать. Вот, собственно, и всё. Решает всегда внутреннее состояние. Можно бы... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2018 в 20:18)
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Seregas,

а потому затеваем 3мв чтобы осталось на 10 ожп 1 омп и мы снова на коне. joke
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Мрачный:
Мужчина же низкопримативный, склонный к рефлексии, имеет большую предрасположенность к низкой самооценке. Отсюда и такая картина мира, в которой он мало востребован. Грубо говоря, ВП будет предлагать секс десяткам баб, и несколько из них ему точно дадут, при этом на отказы остальных ему покласть с высокой колокольни, он о них не думает. НП же даже от нескольких отказов будет сильно и долго переживать.
Вот, собственно, и всё.

мои аплодисменты ok
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
komrad:
ну тогда у вас мешок за плечами с 5кг и вы идете гордо
Я без 5 кг.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Иван_Чк,

ok я тоже.но а толку.
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Финист:
Было большое количество экспериментов, которые показывали что бабы востребованы, а мужчины - нет. Эксперимент - это научно и объективно. Автор полностью прав, на сексуальном рынке задница для мужчин и раздолье для баб.

И на брачном тоже так... Для баб раздолье, а для мужчин всё печально.

И вообще даже чтобы найти 40-летнюю бабу надо приложить не мало усилий и быть укомплектованным материально, первым знакомится, обладать харизмой и т.д. Найти хоть какую бабу для многих мужчин - это чень сложно ,даже считай не реально.
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Сколько таких примеров ,мужчине лет 35, а отношений никогда не было, хоть он пытался знакомится и создать отношения. При чём мужчины нормальные, здоровые. И требований особо к женщинам нет, на возрасте не заморочены (и 40-летняя для них норм)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
komrad:
я тоже.но а толку.
у Вас никакого, у меня ещё как joke
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
drej:
И вообще даже чтобы найти 40-летнюю бабу надо приложить не мало усилий и быть укомплектованным материально, первым знакомится, обладать харизмой и т.д.
Зачем Вам искать такую бабу?
drej:
Найти хоть какую бабу для многих мужчин - это чень сложно ,даже считай не реально.
Зачем им хоть какая-то баба?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
drej:
Сколько таких примеров ,мужчине лет 35, а отношений никогда не было, хоть он пытался знакомится и создать отношения. При чём мужчины нормальные, здоровые. И требований особо к женщинам нет, на возрасте не заморочены (и 40-летняя для них норм)
Ведёте статистику? joke
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
РТТ:
Думаете среди возрастных баб нет одиночек? Да их ПОЛНО.

Большинство (до 80%) возрастных баб в моем окружении- одинокие.

Думаю, что миф о востребованности любой бабы актуален (уж не обижайтесь господа) у камрадов, у которых системные проблемы с бабами. Демография, статистика- вещь упрямая. Их ТУПО больше это раз, другое дело, что королевишна-вагина может отшивать автоматом, даже на уровне сознания понимая, что этим поступком загоняет свою жизнь в еще большую жопу.
Приведу пример: Евгения, 36 лет. Никогда замужем не была. Живет в провинциальном городе. Отшила жениха "за недостаточную мужественность", "он слишком послушный" и второй год сидит одна. Кто виноват? Ее корона...
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
drej:
Найти хоть какую бабу для многих мужчин - это чень сложно ,даже считай не реально.

? найти можно, другое дело качество данного материала. Мне кажется камрад за этим обобщением, Вы прячете проблемы в коммуницировании с бабами или не там ищите.
в России если мужчина мало-мальски привлекателен и социально активен, то шансы что его обхомутает или попытается обхомутать пара крокодилов женского рода, очень высока
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Мрачный, В ГРАНИТ! ☺ Лучше не скажешь. Плюсую и конспектирую! показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк, Итак поехали. Процентов 50 из них со следами былой красоты, производят впечатление вменяемых, потому что понимают, что в их возрасте особо не поперебираешь, вдовы и РСП. Требования невысокие, как по мне - что бы мужчина был ухоженный и культурный, не злоупотреблял алкоголем. Готовы отношаться 50/50, но намекают, что готовы вкладываться больше, если встретят "любофф". ☺ Но камрад, Вы же понимаете, что такое СТАРАЯ 50-летняя баба? Никакая "былая красота" и "ухоженность" не компенсируют возраста. ☺ Вот наблюдаю бабу, вижу что самка явно холёная, фигура хорошая, манеры приятные, прикид стильный и со вкусом, но после видишь её в квартире - тельце начало дряблеть, морщины на лице, белки глаз с красными жилками и понимаешь, что перед тобой бабушко. ☺ Ну и зачем мне её ... показать полностью...
Россия, Москва
Real deal
А Репутация: 777
В отпуске
Ну почему они такие упертые???
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
drej, Все правильно.Потому что критерии выбора партнера у мужчин и женщин разные. Если баба выглядит так себе то и мужчина будет так себе. Вот у меня у знакомой яркий пример- осталась она после развода с дочкой в квартире 33 кв.метра.Внешность у ней средняя.Где-то 3 года на сайтах знакомств общалась с мужчинами,но кроме секса ничем их заинтересовать не могла. Потом нашла своего "принца"- без квартиры,машины и с проблемами по здоровью.Начали жить у ней в квартире(в одной комнате с дочкой)- но тут сразу понятно какого уровня мужчина будет готов так жить.Сначала она радовалась что наконец нашла своего мужчину-но через несколько нет пошли упреки- типа он не хочет никак расти,ему не нужна новая квартира(старую конечно доче оставить) и т.д и т.п.На здравые мысли что ты вспомни... показать полностью...
Dimich, 49
Россия, Новосибирск
Dimich
Репутация: 141
В отпуске
Я наверное что то не то делаю, но нет у меня проблемы познакомится с барышней. Не скажу что красавец и прочее. Общителен да. И да первая БЖ была 40 лет вторая 37 теперь после паузы расставания буду искать помоложе.

Нет у меня квартиры не богат... Просто, как правильно заметил камрад Мрачный надо убирать
Aristotel:
Мужчина же низкопримативный, склонный к рефлексии, имеет большую предрасположенность к низкой самооценке. Отсюда и такая картина мира, в которой он мало востребован.
Вот, собственно, и всё.
И данный факт как то связан с п..сечкой, если убрать трепет перед ней... и страх поражения, нормально своих барышень найдет каждый... надолго ли нет зависит уже от качества ОЖП...

А то что меня мало интересуют барышни за 40 ... ну вот мало..совсем не интересуют не вызывают у меня они ничего и не волнуют как мужчину.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2018 в 11:15)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
drej:
Короче говорю любая самка востребованна.
баба за 40 это уже климакс
по простому труп
трупы вызывают интерес у людей с девиациями
и еще
бабы при бабле
мечтают о том мужчине, кто их выше по статусу
а нафига статусному мужчине старуха?
что бы что?
статусный может купить молодую, смазливую, задорную
вот и остается старухам или оплачивать альфонсоф, или жить с котиками
фсе просто
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Mysuseter:
Просто они гораздо легче, чем мужчины, переносят длительное отсутствие секса.
75 % баб фригидны
после 45 климакс
вот и вся тайна
бабий век короток (С)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Иван_Чк:
Если бабо выглядет так:
смойте косметику, снимите поддерживающее белье и посмотри утром на голую
а еще запах
после 30 от 99 % баб смердит смертью
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
ШАХ:
Порядочной скромной женщине такой и даром не нужен.
а что такая старуха может дать состоявшемуся по жизни мужчине, у которого есть выбор среди МОЛОДЫХ баб?
если она порядочная и скромная, то почему она не исполняла ранее 40 лет обязанностей жены и матери?
кто сказал, что старуха не годная быть женой и матерью до 40, будет таковой после 40?
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Realbst,

Предположим что она вдова. joke
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Закат:
Если бы я, сейчас, в свои года, начал трахать всех успешных 50-летних тёток, которые просятся на мой МПХ, я бы уже давно стёрся.
а у меня, на баб старше 35 банально не встает cry
с виагрой правда не пробовал
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Выскажусь как непосредственный участник "рынка". Альбатрос, Квартира, русская недорогая машина, средняя в городе зарплата (в порядке цифр, не знаю какая действительно средняя), вид обычного приличного человека, симпатичный, без вредных привычек. "Раскручивать" не умею и не хочу, но вполне способен благожелательно поддерживать разговор, слушать и высказывать хотелки. Так вот, при таких вводных не то что никто в кроватку не хочет, "семьи", но и заходов захомутать аленя в стойло со стороны шлака тоже не наблюдается (мне это конечно не нужно, но они-то этого изначально не знают). То есть предложение со стороны ОМП средней категории очевидно есть, но спроса ОЖП нет вообще. Так что фактически то, что высказывали Дрей, Ковальский, и Аристотель - верно. Что там у них происходит ... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
M_H_S,

Рынок-это когда что-то предлагают,смотрят,выбирают.
У вас не увидел самого желания знакомиться.Вы на сайтах знакомств,в модных Тиндерах,баду и т.д как-то
пытались знакомиться? Ходили на "быстрые свидания"?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Ковальски:
ЗАЧЕМ вам вообще женщина и тем более - возрастная? ЧТО вы с ней собираетесь делать и ПОЧЕМУ для вас это имеет такое большое значение?
самый главный вопрос темы
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Сколько парней, которые все свое свободное время тратят на компьютерные игры и поэтому на брачном рынке их по сути нет?
дрочить приятнее, чем выплясывать, тратиться и пихать во фригидного крокодила с вечно недовольным выражением хари
люди просто думают о своем комфорте
и не хотят напрягаться
о Майн Гот, как же это выбешивает бабье
особенно после 30
как же они ненавидят мужчин, которым на них поэлепсу smile2
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Мрачный:
И при прочих равных баба выберет второго (для секса, а не для развода на деньги), потому что бабы внутреннее состояние мужчины считывают на подсознательном уровне на раз.
нет никаких прочих равных
бабы живут по простому принципу ложись под сильного (альфач), гноби слабого (все остальные)
75 % баб секс не нужен
нужны ресурсы и реализация инстинкта отложить личинку
поэтому до 25 они трахаются с альфачами, а потом паразит начинает искать к кому присосаться
баба считывает не состояние мужчины, а альфа мужчина или у него есть ресурсы
альфе в лучшем случае светит демка от молодой дуры (макс 3 года)
остальные или платят и без баб (платят не обязательно баблом)
прошаренные дуры к 30, после того, как натрахаются с альфами, начинают обманывать платежеспособных
но инстинкты все одно берут свое
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
drej:
Хотя, я опрашивал многих знакомых мужчин и не все из них омеги, так говорят, что 35-45 - это нормальный возраст для женщины и без проблем бы стали строить отношения.
строить отношения - это функция бабы
если мужчина собирается делать бабскую работу за бабу в возрасте старухи
то у него явные проблемы под фуражкой
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
ШАХ:
Предположим что она вдова.
и что Вам может дать старуха вдова?
Россия, Глазов
Технолог
Репутация: 296
В отпуске
Про климакс с языка сняли. Возрастные изменения до того заметны, многогранны и неотвратимы, что ценность особи после оных резко стремится к нулю. Вы и сейчас постоянно ходите мимо таких и не воспринимаете их как сексуальные объекты.Самое интересное, что бабо это инстинктивно чувствует и старается перед закатом сексуальной карьеры накуралесить по полной. Отсюда и волна разводов к сорока. Мужчины в алкашку, бабы на СЗ. И ведь на самом деле кроме озабоченных спермотоксикозом ЭТО никому не надо. Финита ля комедия! Занавес!
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Альбатрос, Ну не расписывать же мне вообще всё в каждом комментарии. :) Мой комментарий в теме по Мамбе: [ссылка] В реале я сам не знакомлюсь, если ОЖП не проявляет признаков желания понравиться. За прошлый год, например, такое от ОЖП было 1 раз и то на работе. По социальным контактам не то, чтобы слишком много, но достаточно народа знает, что я один, не против "найти", и если бы какие-то ОЖП, контактирующие с этим кругом, действительно хотели найти и спросили бы об этом своих родственников-друзей-знакомых, то им вполне вероятно рекомендовали бы меня. Сам я по своему кругу тоже периодически интересуюсь, как там насчёт хорошей положительной свободной женщины - пока ни с кем не свели (за много лет). Хотя если точно, один раз свели с РСП, но и та сразу стала рожу кривить, а я не... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Realbst:
а нафига статусному мужчине старуха?
что бы что?
статусный может купить молодую, смазливую, задорную
вот и остается старухам или оплачивать альфонсоф, или жить с котиками
фсе просто

При этом некоторые из ТП похлеще Петросяна. Одна 41-летняя потреблядь мне стенала, что не может найти себе "настоящего мужыгга", естественно подразумевая под этим в первую очередь ресурсного. Я ей озвучил то же самое один в один: "Ты же понимаешь, что успешный мужчина лучше купит себе 2-е двадцатилетних, чем одну 40-летнюю?" Ответ ТП был фееричным: "Понимаю, но всё равно хочется!" laugh
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
M_H_S,

По вашим рассказам на вас как то женщины отрицательно реагируют.
Так может извините дело в вас?
Может не стоит быть таким прямолинейным? Конечно если женщине всем видом показывать и тем более говорить
что Вам нужна женщина только для секса толку не будет.У них то цели как раз другие.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Закат:
"Понимаю, но всё равно хочется!"
фсе имеет свою цену
но и всему есть эквивалент
рыночная цена секса со старухой - минусовая для здорового мужчины (она должна платить)
а вот цена секса с молодой, смазливой, задорной - естественно диктуется рынком секс услуг
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Альбатрос:
По вашим рассказам на вас как то женщины отрицательно реагируют.
Так может извините дело в вас?
Может не стоит быть таким прямолинейным? Конечно если женщине всем видом показывать и тем более говорить
что Вам нужна женщина только для секса толку не будет.У них то цели как раз другие.

Рискую предположить, ибо у самого аналогичная ситуация с бабами, что дело тут в отношении баб к автору комента. ОЖП просто не воспринимают его как годного для секса. Не интересен и все. Нет банальной симпатии. То ли примативность низкая, то ли еще что. Таких даже РСПэхи френдзонят.
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Альбатрос:
По вашим рассказам на вас как то женщины отрицательно реагируют.
Так может извините дело в вас?

Это уже переход на поле ТП-бинго: не там или не тех искал, на себя посмотри, вам только одно надо. :)

Но я ведь не доллар, чтобы всем нравиться. Но и не говно, которое всем должно не нравиться.
Мне, кстати, дама сердца как-то по-дружески расписывала, что бы могло повысить привлекательность: квартира более хорошего уровня, свежая иномарка, одежда, по которой видно что она дорогая, и способность петь соловьём в уши, как единоверцы Зилота и прочие ЛКН и бабоукладчики. Но первое выводило бы меня из "среднего уровня" в очень немногочисленную прослойку, таких наверно процентов 10. Я и без советов знаю, что ОЖП их сами чуть ли насилуют. Второе же невозможно, так как я ОЖП всё-таки воспринимаю как человека, а не как мясо с вагиной.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2018 в 14:35)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
stinger:
Думаю, что миф о востребованности любой бабы актуален (уж не обижайтесь господа) у камрадов, у которых системные проблемы с бабами.

+1 Мне тоже кажется, что мы видим просто разные срезы.
Парень в 25 лет - одна картина, разведенный мужчина за 40 с детьми - он в принципе фокусирует внимание на другом контингенте.

Вчера в молле заметил как много одиноких теток за 40: аж несколько раз оборачиваются.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
drej:
Сколько таких примеров ,мужчине лет 35, а отношений никогда не было, хоть он пытался знакомится и создать отношения.


Что подразумевается под "отношениями"? Вы поймите: инерционные патриархальные ожидания мужчин ДАВНО не соответствуют парадигме межполовых отношений современных баб. Потому-то и разводы, потому и сойти серьезно очень сложно (Да и надо ли?)
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
M_H_S:
Второе же невозможно, так как я ОЖП всё-таки воспринимаю как человека, а не как мясо с вагиной

Это зря)
Посмотрите фильм Школа Негодяев,там хорошо сказано что женщине нужно "Врать,врать,врать".
По факту ваша знакомая хорошие советы то дала,но вы сами не стремитесь следовать критериям СБ рынка.
Так что тогда говорить что женщин нет?
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Альбатрос:
По факту ваша знакомая хорошие советы то дала,

Это по Вашему хорошие советы? Типичное мнение бабы как стать аленем-снабженцем и не более.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2018 в 15:04)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Realbst:
смойте косметику, снимите поддерживающее белье и посмотри утром на голую
Утром и голая это самый смак бабы! agree
Realbst:
после 30 от 99 % баб смердит смертью
Я не понимаю как это.
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Realbst:
и что Вам может дать старуха вдова?

Пока не знаю. Опыта таких отношений не было.
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Shakeman,

Тут каждый мужчина сам решает кем стать-аленем или просто привлекать и потрахивать баб,живя в свое удовольствие.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Альбатрос,

Так M_H_S и живет в свое удовольствие в квартире, которая его устраивает. Делать ремонт и покупать классную тачку только для привлечения баб глупо и материально неэквивалентно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2018 в 15:35)
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Shakeman,
Почему глупо? Тачка и ремонт в любом случае останутся с тобой)
У вас как то автоматически получается что мужчина покупает материальные блага что бы передать их женщине (стать аленем-снабженцем)
Нет он это делает прежде всего для собственного комфорта.Ну и баб понять можно- отдаваться мужчине лучше
на хорошем диване в квартире с евроремонтом чем в хрущевке и на раскладушке)
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Альбатрос,

Я не думаю, что он спит на раскладушке. Ну не нужно ему это для собственного комфорта. Не хочет он тратить на это деньги (или их нет).

Альбатрос:
Ну и баб понять можно- отдаваться мужчине лучше
на хорошем диване в квартире с евроремонтом

Потреблядство чистой воды. Понять можно, но принять - нет!
И, кстати, если баба хочет, то она отдается везде: в осбоссаном подъезде, в тамбуре электрички и на заднем сиденье ржавой копейки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2018 в 16:37)
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Альбатрос, Отчасти так и есть. То, что на богатенького ОМП ОЖП сами сбегутся - это давно не секрет, тут почти по поговорке получилось - не было бы счастья, да несчастье помогло: по крайней мере мне ясно, что я сам по себе вообще никому не нужен, никто не "любит" и любить не будет. А могли бы быть иллюзии. ☺ Далее, что касается литья в уши. Для меня, что тут не совсем традиционно, секс не самоцель. По поводу жизненной необходимости могу подтвердить: прожить можно, 20 лет он был эпизодическим или его вообще не было, и ничего - жив, здоров. Так и ещё 20 лет прожить можно, пока хотеться не перестанет. ;) Мне не всё равно с кем и не всё равно как. Если говорить более широко, мой интерес в отношалках с ОЖП - те самые иллюзии возможной "нормальности", о которых выше писал Селез... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2018 в 17:47)
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
M_H_S:
по крайней мере мне ясно, что я сам по себе вообще никому не нужен, никто не "любит" и любить не будет. А могли бы быть иллюзии.
Михаил Нестеров в одном из своих видеоблогов рассказывал про какого-то провинциального предпринимателя (богатого), у которого не было никаких проблем с бабами, но он хотел именно бескорыстной любви smile . Купил дешёвую квартиру в хрущёвке, оделся попроще и стал разыгрывать из себя простого инженера. Благо соответствующий диплом был. И был просто ошарашен ПОЛНЫМ отсутствием интереса баб к своей персоне. Но всё же после долгих поисков кого-то нашёл.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2018 в 18:58)
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Mysuseter:
И был просто ошарашен ПОЛНЫМ отсутствием интереса баб к своей персоне

Гипергамия
masculist.ru/blogs/post-2535.html

Гипергамия и Закон Бриффолта
masculist.ru/blogs/post-3833.html
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Зед, Ясный пень, что счастье на всю жизнь парень себе не нашёл. Мы знаем, что это невозможно. Просто иллюстрация к словам камрада.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
Требования невысокие, как по мне - что бы мужчина был ухоженный и культурный, не злоупотреблял алкоголем. Готовы отношаться 50/50, но намекают, что готовы вкладываться больше, если встретят "любофф".
Готовы 50/50 говорите? evil2 Предпочитаю быть "любовью" evil
Закат:
Поэтому я полностью согласен с камрадом Дмитрием Селезнёвым, что они могут быть нетоптаны годами.
Согласен! Сидят дома, но ипстись ещё хотят, и как! laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2018 в 03:15)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
Согласен! Сидят дома, но ипстись ещё хотят, и как!

А то! У меня знакомый мастер по ремонту стиралок, москвич, начитанный, метла метёт на 5+, под полтинник. специализируется на бабах-ровесницах, в районе 50. На мой вопрос: "Почему, ведь может и по-моложе?" Ответил, что мол со старушками можно практиковать любые извращения, они ипутся, как в последний раз. И платить им, в отличии от молодух не надо, сами жопу рвут. laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
У меня знакомый мастер по ремонту стиралок
Он оказывается не только мастер по стиралкам evil2
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Я этот симптом выдуманной востребованности, "продленной молодости" очень хорошо изучил. ЛЮБЫМИ способами пускать пыль в глаза, намекать, что на тебя имеет виды молодой сосед по подъезду (хотя он сам и не подозревает об этом), сказки про тысячи женихов с букетами и проч.

Баба ЛЮБОЙ глистой изовьется лишь бы не показать, что на самом деле никакой реальной востребованности нет.

ok
К сожалению верно на все 100! И это лишний раз доказывает то что бабская природа, она мошенническая.
Какие блеать уроды выдумали мифы и строчили стишки и поэмы о тех высоких нравственных качествах баб коих нет и в помине?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Золотой человек, Вы знаете, я тоже раньше клеймил всех этих поэтишек, романтизм вообще, а потом понял, что не совсем прав. Отвечу цитатой из собственной же статьи: "Суламифь, Лаура, Джульетта. Все лучшие образцы женской добродетели, жертвенности, любви и материнства созданы именно в патриархальные времена. Но мы, мужчины, должны очень четко отдавать себе отчет, что эти образы и созданы патриархатом, и, одновременно являются олицетворениями лучших и наиболее востребованных качеств патриархального мира. Петрарка воспел мать 11 детей, а вовсе не солдата Джейн, страдалец Вертер у Гете любил добродетельную невесту своего товарища, заботливую сестру и дочь порядочного семейства, а вовсе не стерву из современного женского сериала. Патриархат очень четко регламентировал жизнь женщин... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Закат:
На мой вопрос: "Почему, ведь может и по-моложе?" Ответил, что мол со старушками можно практиковать любые извращения, они ипутся, как в последний раз. И платить им, в отличии от молодух не надо, сами жопу рвут.

Не только. Старухи - они частично из ТОГО времени. Для них плиту помыть, пол подмести - не подвиг, как для молодых баб в наше время, а НОРМА.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Но все же я рад что с нашего общества и с баб сняли все ограничения и они не преминули показать свое истинное лицо.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Золотой человек:
Но все же я рад что с нашего общества и с баб сняли все ограничения и они не преминули показать свое истинное лицо.

1. Понимаете, настоящая природа женщин мудрым людям была известна всегда. И никогда из этого тайны особенной не делалось. Тот же Пушкин написал "Сказку о рыбаке и рыбке", а Царь Шломо (Эклизиаст), автор множества проникновеннейших псалмов и "Песни песней" - самой поэтической и романтической вещи всех времен и народов, тем не менее сказал:

"Я нашёл одного праведного мужчину среди тысячи, а среди тысячи женщин не нашёл ни одной." (Экклезиаст 7:1-29)

2. Главная проблема наших дней - отставание мужчин в понимании этой сути, в запоздавших лет на 40-50 ОЖИДАНИЯХ и ПОИСКАХ той женщины, что в наше время ТОЧНО НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

Современный мужчина - он несчастный от того, что застрял в патриархальных ожиданиях, хотя давно изменилась сама парадигма МПО, мироощущение женщин и их отношение к мужчинам.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Ковальски:
Ну смотрите: после 25-35 (смотря по наследственности и ухоженности) на ОЖП уже с трудом встаёт. От них тупо "пахнет смертью": все эти растяжки, складки, морщины, пожелтевшие зубы, тусклые волосёнки никак не пробивают на инстинкт. Разве только под алкоголь, но здоровье дороже.

Ну это вы махнули что после 25-ти от баб воняет мертвечиной. Сейчас бабьё массово инфантилизируется и в 25 лет это еще дети с мышлением 13-ти летних девочек.
35-летние бабы и чуток старше годятся для траха ибо посещают фитнес, салон, ведут здоровый образ жизни и жрут не абы чё!
Да не все, но в проценте это будет так: Пункт раз - 50 %, Пункт два - 25-30 %.
Как видите здоровых и адекватным мужчинам вполне хватит для плотских утех.
А на большее они и не нужны.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Не только. Старухи - они частично из ТОГО времени. Для них плиту помыть, пол подмести - не подвиг, как для молодых баб в наше время, а НОРМА.

Кстати да. smile ok + Дамы под палтос всегда предлагают поесть-попить, в квартирах у них обычно чистота. У каралевишен до сорока сплошь и рядом срач и ни о каких "поесть-попить" даже речи не идёт.

Дмитрий Селезнев:
1. Понимаете, настоящая природа женщин мудрым людям была известна всегда. И никогда из этого тайны особенной не делалось.

ППКС!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2018 в 15:26)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
Он оказывается не только мастер по стиралкам

Мастер на всё! laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
Мастер на всё!
Найдёт применение всем отверстиям laugh
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Закат:
У каралевишен до сорока сплошь и рядом срач и ни о каких "поесть-попить" даже речи не идёт.

Бабы в 25 лет ВООБЩЕ готовить не умеют, приехав в гости они усаживаются или укладываются в постель, после чего тупо жрут то, что принесет мужчина с кухни. Приготовить что-то самой, поводить как-то руками на кухне даже в голову не приходит.

Так что не ждите от них ничего по хозяйству, только эпать. Потом выгонять.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

Я таких любительниц секса после ЗАГСа спрашиваю сколько у нее было мужчин и сколько раз замужем. Мужчины были, а замужем ни разу, так чем я хуже их?
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
stinger:
Думаю, что миф о востребованности любой бабы актуален (уж не обижайтесь господа) у камрадов, у которых системные проблемы с бабами.

Много (реально МНОГО) мужчин которые бабам нафиг не нужны. Я не знаю таких баб (даже старых и страшных) которые вообще никому не нужны.

да блин ,даже баба инвалид имеет ВЫБОР. Дажи нищенка имеет выбор.

По ходу тут большинство людей просто считает себя прозревшими, а по факту ничего подобного. Баборабы(!!!)даже более адекватны в этом плане, чем маскулисты.
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Вот сравните - 40-летний мужчина инвалид ,который живёт с родителями, зарабатывает копейки, харизмой не обладает ну и т.п. Такой может найти бабу? Скорее всего нет ,а если и может, то она будет вы сами понимаете какой...

И давайте возьмём такую же бабу 40 лет - с инвалидностью, без своего жилья, с мизерным доходом, не красавицу. Она не может найти найти мужчину? Ещё как может. И не только алкаша, наркомана и т.д. Много водил, подсобников, заводских работяг с удовольвием возьмут такую в жёны.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
drej:
И давайте возьмём такую же бабу 40 лет - с инвалидностью, без своего жилья, с мизерным доходом, не красавицу. Она не может найти найти мужчину? Ещё как может
Извините, Вы ёбнусь головой об косяк? Что Вы пишите? Вы сами будете трахать инвалидку?
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
drej:
да блин ,даже баба инвалид имеет ВЫБОР. Дажи нищенка имеет выбор.

Парень, лечи свой недотрах. Мне кажется у тебя фрустрация. Избавляйся от нее.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
Найдёт применение всем отверстиям

А фуле, что стиралка с отверстиями, что баба. laugh

Дмитрий Селезнев:
Так что не ждите от них ничего по хозяйству, только эпать. Потом выгонять.

Снова ППКС! smile ok
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Парень, лечи свой недотрах. Мне кажется у тебя фрустрация. Избавляйся от нее.

А к чему переходы на личности? Я говорю как есть, говорю то ,что вижу. В моём окружении есть разные люди. В том числе бабы с проблемами, с инвалидностью. И да, таких тоже берут в жёны ,сожительницы... не альфачи конечно, а как уже говорил - водилы, работяги и т.д.
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Парень, лечи свой недотрах

А здесь вы очень сближаетесь с ОЖП - "бедненький, не дают" и прочее подобное.
Ну вот мне не дают.
Давайте и меня унижать по-бабски.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2018 в 19:17)
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Иван_Чк:
Извините, Вы ёбнусь головой об косяк? Что Вы пишите? Вы сами будете трахать инвалидку?

Ну инвалидность разная бывает... Мой друг (29 лет) ЗДОРОВЫЙ парень взял в жёны бабу у которой вторая группа по психике. Так же знакомая 40 лет, она хромает, внешность посредственная. Всё равно мужчины (те что по проще, альфчи всякие не в счёт) не против бы с ней жить. Мужчины не крутые, не богатые. Но всё равно они полностью здоровые, без зависимостей.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
drej:

Ну инвалидность разная бывает... Мой друг (29 лет) ЗДОРОВЫЙ парень взял в жёны бабу у которой вторая группа по психике. Так же знакомая 40 лет, она хромает, внешность посредственная. Всё равно мужчины (те что по проще, альфчи всякие не в счёт) не против бы с ней жить. Мужчины не крутые, не богатые. Но всё равно они полностью здоровые, без зависимостей.

Что значит не против? Кто нибудь уже вышел за нее замуж? И если да, то это далеко не гарантия того, что баба востребована. Она могла годами быть одной, но в итоге все же встретила какого то психически больного омегу. И что дальше то? Ну так и мужчина, если он проделает определенную работу над собой, потратит время и энергию, может рассчитывать на бабу. Кстати, так было всегда, даже во времена патриархата. Точнее, в то время было еще сложнее. Нужно было убедить не бабу, а отца бабы!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2018 в 19:23)
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
M_H_S:
Ну вот мне не дают.

Нужно брать, а не ждать пока дадут.
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Ну кто сильно сомневается в том, что бабы 40+ могут быть кому-то нужны, можете посмотреть на объявления мужчин ,которым 35-45 лет. МНОГИЕ пишут что ровесницы их УСТРАИВАЮТ как сожительницы, жёны... Вы можете сказать, что они только так пишут, а на самом деле хотят только секса. Явно и такие тоже есть, но уж точно не все.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
drej:
Вы можете сказать, что они только так пишут, а на самом деле хотят только секса. Явно и такие тоже есть, но уж точно не все.

Почти все из них хотят просто секса. Инфа сто процентов!
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Что значит не против? Кто нибудь уже вышел за нее замуж? И если да, то это далеко не гарантия того, что баба востребована. Она могла годами быть одной

Она не хочет замуж и отношений, отшивает мужчин... Да, годами одна - как и многие бабы. Но вы уверены, что если баба одна, то она никому не нужна? Нифига подобного. Если она одна - это значит что ей фиг угодишь, а не то, что с ней никто не хочет вместе быть.
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Почти все из них хотят просто секса. Инфа сто процентов!

Ну жить то вместе с этими бабами они вё равно будут. А так то да, основная мотивация для вступления в брак и отношения - это регулярный секс. Тут уже не зависит от возраста мужчины и бабы.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
drej:
Она не хочет замуж и отношений, отшивает мужчин...

Это она тебе так говорит. Но это же всего лишь блеф. Просто она нах никому не нужна. Только для секса(максимум).
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Нужно брать, а не ждать пока дадут.

Это для малолеток. Взрослому парню надо работать и т.д. А не "брать" - т.е. штурмовать пёзды.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2018 в 19:30)
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Это она тебе так говорит. Но это же всего лишь блеф. Просто она нах никому не нужна. Только для секса(максимум).

Это я сам вижу и один из тех ,кто не против бы с ней жить - это мой приятель.
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
5 часов назад
drej, Да, так и есть.
Это биология - мужчины гораздо менее разборчивы, и более экспансивны, чем женщины.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
drej:
Взрослому парню надо работать и т.д. А не "брать" - т.е. штурмовать пёзды.

Если до 25 лет не научился соблазнять женщин, то да, тратить остаток молодости на приобретение сего навыка не стоит. Но если начать в 18 лет, когда тестостерон и энергия зашкаливают, то почему бы и нет?
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Чтобы не было недопониманий, предлогаю провести опрос мужчин (не на этом сайте) по поводу того, стали бы они жить с бабами, которым 40 лет и больше.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Парень, лечи свой недотрах

Камрад,это лишнее.Общаться в таком духе - последнее дело.Тем более drej прав: спрос на женщин всегда выше, чем на мужчин.А в наше время - тем более
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Нужно брать

Ст.131 УК РФ
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:

Если до 25 лет не научился соблазнять женщин

А ты научился?
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
M_H_S:
так как я ОЖП всё-таки воспринимаю как человека, а не как мясо с вагиной.

Вот он корень зла и ваших неудач!
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
drej:
Вот сравните - 40-летний мужчина инвалид ,который живёт с родителями, зарабатывает копейки, харизмой не обладает ну и т.п. Такой может найти бабу? Скорее всего нет ,а если и может, то она будет вы сами понимаете какой...

И давайте возьмём такую же бабу 40 лет - с инвалидностью, без своего жилья, с мизерным доходом, не красавицу. Она не может найти найти мужчину? Ещё как может. И не только алкаша, наркомана и т.д. Много водил, подсобников, заводских работяг с удовольвием возьмут такую в жёны.

Тут есть зерно правды, но будучи частным постояльцем сайтов знакомств особенно с православным уклоном вижу что да бабы инвалидки хотят в спутники жизни именно здорового, но получают облом. На форуме такого сайта одна такая жаловалась что мол все такие приваславные а меня инвалидку никто не хочет.
Я как то давал просраться таким на форумах, мотивируя что двум инвалидам проще вместе и это по христиански, но до баб это хуюшки дошло ... природа баб она антихристианская.
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Золотой человек:
Тут есть зерно правды, но будучи частным постояльцем сайтов знакомств особенно с православным уклоном вижу что да бабы инвалидки хотят в спутники жизни именно здорового, но получают облом. На форуме такого сайта одна такая жаловалась что мол все такие приваславные а меня инвалидку никто не хочет.

да не факт ,что прямо вот не один здоровый мужчина не хочет... Может и есть желающие, просто её не устраивают, не угодили. Часто от баб слышал "я НИКОМУ не нужна" а потом выяснялось что ухажёры всё таки есть.
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Инвалидки по психике - вполне востребованы среди мужчин, при чём здоровых. Которые имеют проблемы с движением (допустим, хромают) - тоже вполне себе востребованы и у здоровых. На счёт тех ,которые вообще не могут ходить - тут уже не знаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2018 в 23:08)
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Ещё есть такая не здоровая фигня, что не мало парней, которым 25 лет и даже меньше готовы начать сожительствовать с 40-летними бабами. Ладно ещё если эти парни были пьющие или наркоманы, либо очень страшные. Так нет, нормальные парни.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
drej:
Инвалидки по психике - вполне востребованы среди мужчин, при чём здоровых.

С чего вы это взяли? Проводили исследования, есть достоверная выборка?
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
РТТ:
С чего вы это взяли? Проводили исследования, есть достоверная выборка?

Надо проводить опросы на крупных порталах, не имеющих отношения к маскулизму... Я проводил не мало опросов на маленьких парталах + личные наблюдения.

Мужчинам то пофиг если она "с сумасшедшинкой". Бабам инвалид по психике точно не нужен т. к. его скорее всего надо будет содержать, ведь пенсия обычно очень маленькая, а работать зачастую такие не могут(а если могут то дворник-грузчик, не более)., да и вообще на такого мужчину свои проблемы не перевесишь, наоборот он сам для бабы много проблем создаёт.
А если баба по психике инвалид, то обычному мужчине то что? Содержать - не проблема для рядового мужчины, они привыкли деньги на баб сливать. То что придётся её проблемы решать - тоже. То что может начать выносить мозги. впадать в депрессии - ну это и здоровые тоже делают
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
drej:
Ещё есть такая не здоровая фигня, что не мало парней, которым 25 лет и даже меньше готовы начать сожительствовать с 40-летними бабами. Ладно ещё если эти парни были пьющие или наркоманы, либо очень страшные. Так нет, нормальные парни.
И если таким нормальным парням попадётся ухоженная, спортивная ОЖП-то это отлично! Секс будет здоровый, полноценный, никакого мозгойопства и тпх. Не всем же трахать инвалидов.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
drej:
не альфачи конечно, а как уже говорил - водилы, работяги и т.д.
Т.е с мужчинами у которых самоуважение ниже плинтуса. Согласен! yeap
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
С чего вы это взяли? Проводили исследования, есть достоверная выборка?
Батя, ты что не вишь что это тролль?! Оно тут переубеждает что все мужчины в жопе, а бабы даже инвалиды суперпупервостребованы.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
drej:
А если баба по психике инвалид, то обычному мужчине то что?

А то, что больные по психике ОПАСНЫ. Ни один вменяемый человек не свяжется с психом.
"Вы, профессор, воля ваша, что-то нескладное придумали" (с)

Иван_Чк:
все мужчины в жопе, а бабы даже инвалиды суперпупервостребованы.

Полнейшая чушь, но это мнение ТС, пусть думает так. joke
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Полнейшая чушь, но это мнение ТС, пусть думает так.
Пусть думает, но не надо это писать и упорно в этом мужчин переубеждать. ИМХО
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
Дружище, на чужой роток не накинешь платок laugh
Мало ли кто тут чего пишет...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Мало ли кто тут чего пишет...
Не знаю. Эти высеры о том что мужчины ищут ОЖП-инвалидов...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
Ну а мнение о том, что наибольшей популярностью у женщин пользуются алкаши и бомжи как тебе? )
А ведь этот тезис тут тоже неоднократно звучал.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Ну а мнение о том, что наибольшей популярностью у женщин пользуются алкаши и бомжи как тебе? )
Да, помню. С внешностью Марлона Брандо! Но Аертус хоть сторожила форума и активный участник всех тем про ранги и примативность. А это что?!
РТТ:
А ведь этот тезис тут тоже неоднократно звучал.
Чёрти что nok
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк:
Чёрти что

и сбоку бантик (с) smile
Vector, 51
Россия, Москва
Vector
Репутация: 204
В отпуске
РТТ, А то, что больные по психике ОПАСНЫ. Ни один вменяемый человек не свяжется с психом.
ok

ОЖП и так не совсем вменяемие evil
А плюс реальние проблеми по психиатрии --- бежать со всех ног!
У психически нормального человека которий длительний период общается с психом (истерички, шизофреники и т.п.), у самого возникают проблеми.
Єто не мои слова, а слова знакомого психиатра.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Vector:
А плюс реальние проблеми по психиатрии --- бежать со всех ног!

Честно признаться - мне их по-человечески жаль, но я их боюсь!
Когда Бог решает наказать человека - он лишает его разума (с)
Vector, 51
Россия, Москва
Vector
Репутация: 204
В отпуске
Честно признаться - мне их по-человечески жаль, но я их боюсь!РТТ, Они непредсказуемие, живут в своем измерении.
Если єто не дай Бог родние, то прочитав гору спец.ли ератури что би понять их, общаться можно.
Но по собственной воле вступать с ними в отношения--- нет уж увольте!
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Ковальски
Репутация: 1056
В отпуске
Золотой человек,
Ну, на вкус и цвет. Я как-то к молодым и свежим привык:)
rei, 56
Беларусь, Могилев
rei
Репутация: 114
В отпуске
Закат,

ok smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
rei,
agree smile
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Комрады. Не нужно утверждать, что после 40, а тем более после 50 жизнь заканчивается. Причём это касается не только мужчин, но и женщин. Порою в 60 и 70 лет кипят такие страсти, что мама не горюй! И слава богу что это так. Значит у людей есть интерес к жизни. Другое дело что у нас общество нуждается в восстановлении правильных межполовых отношений. За что мы и ратуем в МД.

А молодым надо запомнить, как мой один хороший знакомый сказал которому 81 год: "Молодость, это физический недостаток, который исправляется со временем. Молодость даже лечить не надо. Само пройдёт." smile
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
РТТ,

От кого он звучал известно. Нехорошо над чужой бедой смеяться.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
ZealotMR,
Да уж, хоть плачь, хоть смейся...
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
РТТ,

Этимология этого патологического процесса запутана. Откуда у парня такая блажь и дичь в голове? Вроде нормальный, даже гениальный, а на поверку дурак-дураком, в ухо ложку несет. С пониженным порогом брезгливости.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
ZealotMR,
Да я думаю он просто развлекался. Сейчас вот утих, надоело )
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Aristotel:
Мне тоже в позапрошлом году одна РС2П такое прогнала.
Вообще-то я хотел ей только присунуть,но она мне категорически заявила что секс только после ЗАГСа!
Хотела меня таким образом простимулировать,но я уже был знаком с трудами классиков МД и не повёлся на эту дешёвую манипуляшку
Но и без секса остался
Создал отдельную тему.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 24 января 2018 в 10:29)
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
5 часов назад
Иван_Чк:
а бабы даже инвалиды суперпупервостребованы
Нет, он НЕ пишет, что они супервостребованны.
Он пишет, что и на них есть некий спрос. И это правда.
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
5 часов назад
ElNik, Да, верно, война полов будет разгораться сильнее и сильнее - и на фронте секса "по симпатии" - тоже.
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
velomen:
Комрады. Не нужно утверждать, что после 40, а тем более после 50 жизнь заканчивается. Причём это касается не только мужчин, но и женщин.
Когда мне было 20 , я и сам так думал.Все не так камрады, все не так smile Бывает что самое лучшее приходит именно в этом возрасте. Парадокс, но это так.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2018 в 10:17)
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Любопытный:
что и на них есть некий спрос

У кого на них есть "некий спрос"?У меня в окружении никто не живет с женщиной инвалидом,никто ими не интересуется.
У вас есть знакомые и друзья которые прямо ищут женщин инвалидов? Вообще как вы поняли что ни них есть спрос?
Просто я не понимаю где может пересечься здоровый мужчина и женщина-инвалид?
И насколько этот мужчина должен быть не востребован женщинами что бы интересоваться инвалидами?
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
5 часов назад
Альбатрос, Речь про секс, а не про живет.
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Альбатрос:
У кого на них есть "некий спрос"?У меня в окружении никто не живет с женщиной инвалидом,никто ими не интересуется.
У вас есть знакомые и друзья которые прямо ищут женщин инвалидов? Вообще как вы поняли что ни них есть спрос?
Просто я не понимаю где может пересечься здоровый мужчина и женщина-инвалид?
И насколько этот мужчина должен быть не востребован женщинами что бы интересоваться инвалидами?
В соседнем подъезде ОМП уже немало лет возит на коляске свою жену, она с детства колясочница, вроде учились в одной школе. Мужик вполне привлекателен внешне, родили дочь, она уже в школу пошла. Чем объяснить? Не знаю.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
ElNik, Комрад. Привет. Относительно нужен ли бабе секс, почитай статью. [ссылка] Если говорить о РСП. То это явление массовое сейчас. И не есть нормальное. Некоторые комрады действительно перегибают палку в плане критики РСП. Я могу сказать что всё очень индивидуально. Но как явление это существует и о корнях этого явления много говорится на этом сайте. Лично я любые ответы комрадов фильтрую через свой опыт. И у всех есть право высказаться так как они этого хотят. С противной стороны и феминистки не жалеют эпитетов в мужскую сторону и с ещё большим рвением шлют проклятья в сторону мужчин. Борьба обострилась. показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ElNik:
Чем объяснить? Не знаю.
Жалость и внутренняя ущербность мужчины.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
ElNik:
Бывает что самое лучшее приходит именно в этом возрасте. Парадокс, но это так.

Ещё как приходит. smile И отказываться ненужно. А нужно жить и наслаждаться жизнью.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2018 в 11:04)
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
ElNik,

Это все единичные случаи.У ника вуйвича тоже жена здоровая.
Когда пишут есть спрос- для меня предполагается какое то массовое явление.Ну типа что есть мужчины которые специально ищут женщин инвалидов.
Ну для сравнения.Есть спрос на проституток-да,есть спрос на богатых мужчин- да.На инвалидов разного пола спроса никогда не было.
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
velomen, Перенес ваш пост и свой ответ в новую тему "Война полов" http://www.masculist.ru/forum/thread9788-1.html Можно продолжить там.
Все таки обсуждение РСП и воюющих с ними клонирующимися блогерами немного оффтоп здесь.
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Иван_Чк:
Жалость и внутренняя ущербность мужчины.
У меня были мысли, что он подумал типа "зато никуда не денется и изменять не будет", ну и жалость возможно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2018 в 11:14)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ElNik:
У меня были мысли, что он подумал типа "зато никуда не денеься и изменять не будет", ну и жалость возможно.
Повторюсь. Внутренне он ущербен.
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Иван_Чк:
Повторюсь. Внутренне он ущербен.
Это очень сложное решение и очень мало кто на него способен.Например, бросать ли мужа(жену) в случае аварии и т.п.? Есть случаи когда бросали и есть случаи когда не бросали а поддерживали. Здесь он выбрал свой крест сам. Не берусь судить об этом, но сам я на это не способен, именно выбрать добровольно. В любом случае это тяжелый крест.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 января 2018 в 11:21)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ElNik:
Например, бросать ли мужа(жену) в случае аварии и т.п.?
Это иной коленкор. Там всё надо рассматривать строго индивидуально.
ElNik:
Здесь он выбрал свой крест сам. Не берусь судить об этом, но сам я на это не способен, именно выбрать добровольно. В любом случае это тяжелый крест.
Он взрослый, ответственность на нём.
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Альбатрос:
И насколько этот мужчина должен быть не востребован женщинами что бы интересоваться инвалидами?

Ну вот на счёт не востребован женщинами - это не редкость. Таких мужчин на самом деле не мало ,которые женщинам вообще не интересны. Лично у меня таких знакомых хватает. И далеко не все из них бедные, страшные, замкнутые и т.п. Большинство - нормальные, без каких-либо явных минусов и поталогий.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Баян:
Я таких любительниц секса после ЗАГСа спрашиваю сколько у нее было мужчин и сколько раз замужем. Мужчины были, а замужем ни разу, так чем я хуже их?

https://www.youtube.com/watch?v=ofgVn_3kvoY
Семён Слепаков: До свадьбы нельзя
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
drej,
Уверен с ними подобная ситуация как с M_H_S.
В смысле если ты не проявляешь активности и сам очень обычный по виду то откуда женщины появятся.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Любопытный:
Да, верно, война полов будет разгораться сильнее и сильнее - и на фронте секса "по симпатии" - тоже.

В России уже вряд ли . Думаю, что начинается снижение уровня жизни, так мы можем и до Сомали докатиться. Вот смотрю по знакомым бабам и по родственницам. У одной с работой начались проблемы - сразу взамуж захотела, другую кинули с ипотекой и т.д. Те, кто цивилизацию построили - постепенно забивают на это дело, а если нет развития, то происходит разрушение. Ну и впереди - массовая импотенция, потому как с едой большие проблемы - истощение почв, химия - отсюда нестояк.
Недавно посмотрел "Жмурки", есть ощущение, что к тому мы возвращаемся.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Альбатрос:
У кого на них есть "некий спрос"?У меня в окружении никто не живет с женщиной инвалидом,никто ими не интересуется.
У вас есть знакомые и друзья которые прямо ищут женщин инвалидов? Вообще как вы поняли что ни них есть спрос?

Я думаю, что глухонемая вполне может быть востребована - мозг выносить не будет smile .
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
ElNik:
В соседнем подъезде ОМП уже немало лет возит на коляске свою жену, она с детства колясочница, вроде учились в одной школе. Мужик вполне привлекателен внешне, родили дочь, она уже в школу пошла. Чем объяснить? Не знаю.

Любишь кататься - люби и саночки возить smile . Может, там улётный секс, а начинает мозг выносить - забрал коляску и вышел в другую комнату.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
ElNik:
Это очень сложное решение и очень мало кто на него способен.Например, бросать ли мужа(жену) в случае аварии и т.п.?

Было такое, что Пол Маккартни женился на одноногой. Весёлый был развод, я поржал. Где-то 2001-2002г.г. Я тогда охренел, неужели у Маккарни не нашлось на ком жениться?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты