Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что всё-таки заставляет мужчин жить с СДС?

Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Была наверное похожая тема "Откуда берутся алени", но я всё-таки не могу понять, что заставляет мужчин жить и выбирать для отношений порой настоящих мегер... Предполагаю, что до сознательного возраста мать над ними издевалась, и это как-то закрепилось в подсознании. Просто есть 1 друг, из полной семьи, причём из 1 из бывших "восточных" республик СССР (сам русский), не тюфяк, самый умный из всех лично мне знакомых людей, хорошо развитый физически, плюс весьма привлекательной внешности (похож на Роберта Редфорда в молодости), долгое время встречался с ничем не примечательной и явно ущербной наголову СДС (плюс ещё дочерью разведёнки), причём периодически жаловался на неё, а потом женился на ней и завёл ребёнка. В итоге они конечно развелись, против очередного её скандала. Развелись по его ин... показать полностью...
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Santoro:
что заставляет мужчин жить и выбирать для отношений порой настоящих мегер

Так они же не на мегерах женятся.Вернее,истинная суть их избранниц раскрывается после свадьбы.А уже когда ребёнок появляется - всё,отступать некуда.Вот и тянут лямку
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Santoro,
Так не из кого выбирать. Отношение ОЖП к ОМП в неблагоприятную для нас сторону.
Осудить ОМП за то, что он размножился с недостаточно качественной ОЖП, вместо того, чтобы не размножаться вообще, лично я не могу.
Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
Santoro,
Это чисто биологический фактор. Сильная восприимчивость мозга на воздействие определенных гормонов, зависимость от этих гормонов. Тут инстинкты, сила разума бессильна.
Россия, Казань
сириус
Репутация: 624
В отпуске
Я полагаю ответ на поверхности. Это просто недопонимание всей опасности той ситуации в которой Ваш друг мог оказаться. А позднее и оказался благодаря своей беспечности. Еще есть один момент. Я обнаружил его общаясь с молодыми мужчинами. Многие из них опущены как говорят "ниже плинтуса". Кратко это проявляется так. Какая нибудь нищая дура из Мухосранска обратила внимание на нашего молодого человека. Но и рад этому несказанно. Вот никто не обращал, а она обратила. И в жены их берут. Хотя как я заметил ни чем особенным она не выделяется. Спрашиваешь потом этого молодого человека -"А, что городских красивых девчонок из хороших семей не нашлось? " Ответ если он откровенный меня поражал - "Да я ведь ничего особенного из себя не представляю. Обычный парень каких тысячи, немного вес лишний, или р... показать полностью...

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
M_H_S,

Согласен. Перебираешь тонны шлака, а нормальной породы, не то что золота, все нет и нет. И ищешь то ведь до 24 лет, до 18 может они еще не скурвились, но это уже несовершеннолетние.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
сириус,

Городские, красивые девушки из хороших семей. Звучит как песня smile
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Просто мазохисты, видимо в детстве что-то у них пошло не так вот им и приспичит быть с кадаврами. Тоже знаю таких. Что-либо объяснять таким - бесполезно, еще и на сторону кадавры встанут. Лучше набраться поп-корна и блюсти со стороны, только лишний раз убеждает к чему все это ведет.
Россия, Казань
сириус
Репутация: 624
В отпуске
Баян,

У молодых мужчин гормоны играют, часики тикают, а выбор действительно не велик. Бабы сделаны как под копирку.
Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
Santoro:
Так что же всё-таки заставляет ОМП встречаться, а то и жениться на СДС, принцеждалках и прочем шлаке?

Главным образом отсутствие самоуважения, не в последнюю очередь из-за матриархального "воспитания'' РСП. Отец даже если и есть, то он подкаблучник и алень. Мальчикам элементарно никто здраво не объяснил что к чему в МПО, отовсюду льется галимый шлак про "настоящих мужиков" (читай терпил и аленей).

Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
ак они же не на мегерах женятся.Вернее,истинная суть их избранниц раскрывается после свадьбы.А уже когда ребёнок появляется - всё,отступать некуда.

В случае с другом истинная суть открылась заранее...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2018 в 01:08)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Seregas:
Просто мазохисты, видимо в детстве что-то у них пошло не так вот им и приспичит быть с кадаврами.

Плюс

Johny_Hipishhh:
Главным образом отсутствие самоуважения, не в последнюю очередь из-за матриархального "воспитания'' РСП.

ok +
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
сириус:
Если бы Ваш друг прочитал литературу рекомендованную МД возможно мог бы избежать ошибок.

Ну теперь у него к ОЖП отношение вроде здравое, сейчас один... smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Johny_Hipishhh:
Главным образом отсутствие самоуважения, не в последнюю очередь из-за матриархального "воспитания'' РСП. Отец даже если и есть, то он подкаблучник и алень. Мальчикам элементарно никто здраво не объяснил что к чему в МПО, отовсюду льется галимый шлак про "настоящих мужиков" (читай терпил и аленей).
И приправьте всё выше описанное Вами, индивидуальным комплексом блоков и страхов, и получим полную картину того почему мужчины связываются с СДС.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Santoro:
Так что же всё-таки заставляет ОМП встречаться, а то и жениться на СДС, принцеждалках и прочем шлаке?

Примерно то же что заставляет ОЖП встречаться,а то и выходить замуж за Альфачей,гопников и прочем биомусоре мужского пола.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2018 в 07:44)

reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
сириус,

это у бабцов часики тикают, путаете немного.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Santoro:
или сильнее влияют какие-то другие факторы?

Как вариант - реинкарнация души из животного в человека.
Если он был в прошлой жизни Голый землекоп, обитающий под землей или самцом Антилопы Топи,
то это всё объясняет, ведь самки этих животных играют главную роль.
Вот такая версия, если чё. smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2018 в 09:23)
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Встречаются потому что на "брачном" рынки и остаются шалавы РСП и принцеждалки. Нормальные девушки в отношения вступают как правило в универе в возрасте от 22 до 25.. потом все беда печаль. )))
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
У меня бабушка говорила: "Все девки хороши. Откуда только жёны кобры берутся."

А она прожила долгую жизнь и кое что в ней понимает. Родилась в семье до революции еще при домострое. Вышла замуж и прожила жизнь с одним мужем. Родила троих детей и тащила их на своём горбу пока муж был на фронте. И на её глазах прошла трансформация всего нашего общества. При этом она не была в восторге от того какими женщины стали.

Так что сейчас все молодые женщины с прошивкой СДС, а те кто постарше, то берут с них пример. Да и среда их меняет не в лучшую сторону. Я на примере жен своих друзей видел, как из домашних скромниц они превращались в откровенных потре*лядей. Особенно это происходило в лихие 90-е годы. Ну и как всегда у них мужик виноват. Так что бывает, что женится на с виду нормальной, а потом живёт с СДС.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 18 января 2018 в 10:39)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Romantik,

Я тоже верю в реинкарнацию agree

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Сибирский Кот:
Нормальные девушки в отношения вступают как правило в универе в возрасте от 22 до 25.. потом все беда пепеча

Всё верно ok А вот если встретишь бабу от 25+, которая очень хочет замуж выскочить - наверняка перед тобой блядь, наскакавшаяся по куям. Ведь биологические часы тикают, неликвид растёт...
Россия, Казань
сириус
Репутация: 624
В отпуске
reiter,

Вопрос этот относительный. Время неумолимо и никого не щадит. Может быть мужчин к 50 годам в процентном отношении и меньше становится чем женщин, но своих аленей при желании они все же находят. Иначе к нам такого отношения не было бы.
alibi, 37
Россия, Калининград (Кенигсберг)
alibi
Репутация: 9
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
Вернее,истинная суть их избранниц раскрывается после свадьбы

Вот и я также говорю своей. А она мне - это ты меня сделал скучной и невеселой. До тебя я была активная и жизнерадостная.
alibi, 37
Россия, Калининград (Кенигсберг)
alibi
Репутация: 9
В отпуске
Johny_Hipishhh:
отовсюду льется галимый шлак про "настоящих мужиков"

не совсем понял.. на какую тему шлак конкретно? Это типо "настоящий мужик не бьет бабу"?
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
alibi:
это ты меня сделал скучной и невеселой. До тебя я была активная и жизнерадостная.

Ну конечно,мужчина всегда виноват.Баба никогда не признает то,что на самом деле это она говно

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты