Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

20 лет скандалу Клинтон — Левински

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
20 лет назад мир узнал о связи Билла Клинтона и Моники Левински. Это едва не привело американского президента к импичменту и сделало сотрудницу Белого дома первой жертвой интернет-травли

видос
vk.com/rbc?z=video-25232578_456240445%2Fvideos-25232578%2Fpl_-25232578_-2

А Билл Клинтон потом соврал под присягой, что у многих американцев (и не только) подорвало веру в американскую "демократию".
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
На сколько я знаю, Левински приобрела популярность на этом скандале и подзаработала хорошо.

Так что это бизнес. И только.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
С юбилеем!!
Участники того события точно знают ответ на вопрос "чем вы занимались 20 лет назад?!")))
Не раскрыто лишь одно - хорошо ли сосёт Моника? joke
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Ох уж эта Моника Явлински)
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Моника Левински переосмыслила отношения с Биллом Клинтоном Моника Левински, известная по секс-скандалу с бывшим президентом США Биллом Клинтоном, заявила, что движение #MeToo («Меня тоже») заставило ее по-другому взглянуть на отношения с бывшим хозяином Белого дома. Об этом она рассказала журналу Vanity Fair. По ее словам, несмотря на то, что интимные отношения между парой были по обоюдному согласию, имело место злоупотребление властью. «Только сейчас, в 44 года я начинаю понимать, насколько неравноправным было положение между президентом и стажером Белого дома», — отметила женщина. «Он был моим начальником, самым могущественным человеком на планете. Он был на 27 лет старше меня, с богатым жизненным опытом. В то время он находился на пике своей карьеры, а я пришла на первое место ... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты