Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Курящие женщины - бич современного общества

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Один из наиболее явных признаков негодности современных женщин для семьи и рождения здорового потомства - массовое употребление ими никотина aka курение.По моим личным наблюдениям,процентов 80 современных женщин активного фертильного возраста (18-30 лет) курят,причём начинают зачастую еще со школы.Учитывая,что бросить курить женщине практически нереально ввиду особенностей её организма,можно быть уверенным,что она продолжит пускать дым и после рождения ребёнка,а то и во время беременности.Про последствия для потомства говорить,думаю,излишне
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Закат:
Курение, как и тату один из основных признаков негодности бабы. ИМХО

Как то в прошлом году с такой признакомился (курит, татухи), пригласил на свиданку. Она ещё и бухнуть любительница оказалась, два коктейля вмазала. В конце свиданки предложил ей поехать потрахаться - всё, сразу обида аля "если я курю и с татухами, то это не значит, что я блядь, я просто свободная и творческая женщина". Смеялся долго. Теперь с подобным шлаком ещё в процессе переписки решаю, будем трахаться или нет на первом свидании - время своего жалко, так как для отношений такие априори не подходят, только для слива на 1-2 раза.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ernest:
я просто свободная и творческая женщина
Красивая трактовка бляди, красивая smile2
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Иван_Чк:
Красивая трактовка бляди, красивая

Очередная "нитакая" joke
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ernest:
Очередная "нитакая"
Хотела себя такой показать, но лоханулась на ровном месте и оказалась самой обычной шлюхой. "Любящей" своего самого лучшего и идеального в мире мужа.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Ernest:
аля "если я курю и с татухами, то это не значит, что я блядь, я просто свободная и творческая женщина". Смеялся долго.

Ernest:
Теперь с подобным шлаком ещё в процессе переписки решаю, будем трахаться или нет на первом свидании - время своего жалко

evil2 ok +
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Автор, мне кажется ты преувеличиваешь. 80 процентов курящих? Сириусли?
Лично мне из 10 женщин курящая попадается максимум одна.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты