Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Кто такая НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА?

Какой вариант вам ближе?
Какой вариант соответствует НЖ
Вариант 1 (18)
Вариант 2 (7)
Вариант 3 (9)
Ни один из перечисленных (9)
Всего голосов: 43
Дата окончания опроса: 3 июня 2045
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
❋ Вариант 1 Настоящая женщина старается нравиться своему единственному мужчине, а не всем. Настоящая женщина скромна, трудолюбива. Настоящая женщина бережет семейную копейку и не тратит деньги мужа на пустые “хотелки”. Настоящая женщина постоянно заботится об уровне комфорта своего мужчины Если Настоящая женщина любит мужчину, то никогда не станет от него требовать печати в ЗАГСе. Настоящая женщина безусловно признает авторитет и главенство мужа. Настоящая женщина никогда не повысит голос на мужчину. Настоящая женщина уважает мужчину уже просто потому, что он мужчина. Настоящая женщина всегда лояльна по отношению к своему мужу и его стратегическим интересам. Настоящая женщина никогда не допустит, чтобы ее мужчина мыл посуду. Настоящая женщина всегда старается ублажить и у... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2018 в 21:27)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Все варианты хороши.

Я бы даже сократил список:

1. Верна
2. Покладиста

Все. Остальное - производное.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
1. Верна
2. Покладиста

Ну и будет верно и покладисто тупить, лениться, не будет рожать детей.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Мне ближе вариант № 1 (только без приставки "настоящая" joke ) по ряду пунктов, хотя и остальные тоже хороши.
Это слово "настоящий/настоящая лично мне уже оскому набило )
Пусть будет ПРОСТАЯ, не фальшивая-лживая и делает все это искренне.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
РТТ:
Это слово "настоящий/настоящая лично мне уже оскому набило )

А вот мне кажется, что ИМЕННО надо зеркалить с их же категоричностью. Именно "настоящая женщина".

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
3-й вариант.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А вот мне кажется, что ИМЕННО надо зеркалить с их же категоричностью. Именно "настоящая женщина".

А, ну если в плане зеркалки... Тогда это другой коленкор )
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А вот мне кажется, что ИМЕННО надо зеркалить с их же категоричностью. Именно "настоящая женщина".
Это не "зеркалить", это именно и есть настоящая женщина! Представим что нормальный мужчина познакомился с настоящей женщиной. Она купила им квартиру, ему машину на годовщину их знакомства. Обеспечивает его, отдыхают они вместе. И вот он, приходит домой со спортзала, видит что дома чисто, вкусно пахнет едой, его женщина красивая, ухоженная и рада его видеть, а в её глазах светится чистая и безграничная любовь к нему. Где в том что я описал что-то нереальное и фантастическое? Именно такая женщина и является нормальной! Без всяких кавычек и зеркаливания бабских хотелок.
Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Настоящая женщина должна не существовать, как и настоящий мужчина).
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Если Настоящая женщина любит мужчину, то никогда не станет от него требовать печати в ЗАГСе.

Дмитрий Селезнев:
Настоящая женщина не побоится детей мужчины от прошлых браков. Если женщина любит мужчину, то полюбит и его детей. В конце-концов, мать - не та, что родила, а та, которая заботилась и вырастила.

Это принципиально отличает данный вариант (№ 1) от других. По-моему, это чертовски важно и актуально.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Иван_Чк:
Именно такая женщина и является нормальной! Без всяких кавычек и зеркаливания бабских хотелок.

На самом-то деле - ДА, именно так.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Я это понял когда когда первый раз прочитал метод "зеркаливания" для баб. Но потом подумал и понял что на самом деле это не только метод, это и есть описание настоящей женщины! Именно такой настоящая женщина и должна быть! Взять хотя бы определённые моменты в отношениях: 1) Женщине надо замуж. Именно женщине надо замуж, значит она и должна показать мужчине что она может ему предложить (именно предложить на деле, а не на словах) когда он на ней женится. Женщине надо замуж? Куда ты мужа приведёшь? В каких условиях будет жить твой муж? Какой ему будет плюс от брака с женщиной? 2) Женщине надо родить ребёнка поскольку материнский инстинкт уже бьёт вулканом? Хорошо. Как ты отблагодаришь своего мужчину? Опять таки, не на словах, а на деле! 3) Хочешь чтобы твой муж был... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2018 в 22:31)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Иван_Чк:
Она купила им квартиру, ему машину на годовщину их знакомства. Обеспечивает его, отдыхают они вместе. И вот он, приходит домой со спортзала, видит что дома чисто, вкусно пахнет едой, его женщина красивая, ухоженная и рада его видеть, а в её глазах светится чистая и безграничная любовь к нему.

такая благостная пасторальная картина, что у меня аж монитор зажыроточил
""

ток не бывает таких. я по крайней мере очень не уверен что такие водятся.
если найдешь заветное место, где такие обитают, маякни. поеду посмотрю што за зверь такой дивный.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ничего святого:
такая благостная пасторальная картина, что у меня аж монитор зажыроточил
Зря Вы так. Несерьёзно Вы относитесь к этому делу.
ничего святого:
ток не бывает таких. я по крайней мере очень не уверен что такие водятся.
если найдешь заветное место, где такие обитают, маякни. поеду посмотрю што за зверь такой дивный.
Читайте про Ани Лорак.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Иван_Чк:
Читайте про Ани Лорак.

в жопу аню лорак

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ничего святого:
в жопу аню лорак
Вы же просили настоящую женщину Вам показать. Вот я привёл пример.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Иван_Чк:
Вы же просили настоящую женщину Вам показать. Вот я привёл пример.

это сарказм что ли?
Полуголая баба скачущая на сцене и на чорном мпх - настоящая женщина?

бля, что то ЧЮ у меня коротит
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ничего святого:
Полуголая баба скачущая на сцене и на чорном мпх - настоящая женщина?
Камрад, мы сейчас про суть а не про форму. Она семью содержит? Да! Детей родила от мужа? Да! Мужу помогла открыть бизнес и заботится о нём? Да!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Все варианты хороши! ok Но я бы выбрал третий. Лично мне баба нужна для секса и личного комфорта. Для общения у меня друзья есть.

Иван_Чк:
Но потом подумал и понял что на самом деле это не только метод, это и есть описание настоящей женщины! Именно такой настоящая женщина и должна быть!

Респект, камрад! ok Как всегда самая суть! cool
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Иван_Чк:
Камрад, мы сейчас про суть а не про форму. Она семью содержит? Да! Детей родила от мужа? Да! Мужу помогла открыть бизнес и заботится о нём? Да!

Ага,только перед этим кинула первого мужа и по совместительству первого продюсера,который её раскрутил и знаменитой сделал.Отблагодарила так сказать smile2
Разница лишь в том что ОЖП в Турляндию шпиляться ездят,а эта сама турка на Незалэжную привезла.

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Aristotel:
Разница лишь в том что ОЖП в Турляндию шпиляться ездят,а эта сама турка на Незалэжную привезла.

Дык она его на долгосрочную аренду взяла, мало ей 2-х недельных потрахушек с Махмудами-Хасанами smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2018 в 00:19)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Aristotel:
Ага,только перед этим кинула первого мужа и по совместительству первого продюсера,который её раскрутил и знаменитой сделал.Отблагодарила так сказать
Разница лишь в том что ОЖП в Турляндию шпиляться ездят,а эта сама турка на Незалэжную привезла.
Ну у Лорак так вышло. Можно чтобы была дочка состоятельных родителей, или наследница. Главное чтобы она была настоящей женщиной.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Иван_Чк:
Ну у Лорак так вышло.

Ну у всех РБП и РСП так вышло.
Какие то двойные стандарты получаются.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
А можно добавить свой вариант? Он очень простой.

"Настоящая женщина":
1. Всегда старается на благо своей семьи и своего единственного мужчины, создавая истинный уют и комфорт.
2. Признает главенство своего мужчины в семье.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
А чего тема заглохла? Сложно себя переломать и понять что нам всю жизнь дерьмо втюхивали за правду? Тяжело принять это (ниже процитированное) или что-либо смежное с ним? Иван_Чк, Дмитрий Селезнев, показать полностью...
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Все варианты несовершенны. Некоторых пунктов во всех вариантах не хватает, от некоторых ни хуже ни лучше, что они есть, что нет - значения особого не имеет, но есть и пункты (во всех трех вариантах), которые по моим представлениям никак не могут быть у настоящей женщины. Не буду их называть. Не готов спорить, а холивар может начаться. По-моему понятие "настоящей женщины" у каждого мужчины имеет свои оттенки, потому что мужчины разные.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
smartguy:
которые по моим представлениям никак не могут быть у настоящей женщины. Не буду их называть.

Нет, назовите! Какие?
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Варианты в целом очень похожи.
Но
2ий больше похож на желания, а 3ий слишком примитивен кажется.
1ый больше похож именно на критерии и правила, которым можно следовать.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Ладно. Если настаиваете, назову. Последний пункт первого варианта. Это альтруизм, если она не считает минусом, и неслабым, наличие детей у мужчины. Если она будет верной этому мужчине, то получится, что она уменьшает количество своих детей на столько детей, сколько уже есть у мужчины. Либо качество. Так и так в чем-то потери. А я альтруизм в любом виде считаю недостатком. "Настоящая женщина уважает мужчину уже просто потому, что он мужчина." - это тоже неприемлемо. Далеко не всякий мужчина заслуживает уважения. Пункт 4 варианта 2. Приветливость и позитивность вроде желательно, а вот покладистость - сомнительное качество. Для меня. Пункт 1 варианта 2. Отличной любовницей быть - это хорошо, хотя достаточно просто желания учиться. Девственница не может быть сразу... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
smartguy:
Я бы вообще хотел, чтобы она взяла секс под свой контроль

-=8-( ) Даже так?!
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
-=8-( ) Даже так?!

Это надо долго объяснять, в чем преимущества. А так мне понятно, что странно смотрится.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Я не понял смысла этого опроса.
Нормальных баб в моем понимании нет от слова совсем.
Рассуждения же об этом напоминают тематику "Что бы было если бы не было Октябрьского переворота и Второй мировой или как бы я снова прожил свою жизнь".
Есть 10 % баб которые могут жить с одним мужчиной и родить ему макс двух детей при условии финансовой, бытовой и социальной стабильности, но в случае серьезных кризисных явлений в стране, а они будут, учитывая политику и уровень правящей элиты а также масштабную и лавинообразную деградацию всех ОЖП да и ОМП в нашей стране.
Понятно что эти 10 % процент уменьшающийся и требующий от ОМП прямого участия и контроля.
Т.е. найти сейчас бабу которая знала бы от сих до сих как быть женой, как себя вести в том то и том то и расти в этом направлении область даже не научной а скорее эротической фантастики.
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Ну ещё пунктов 10-15.
Дмитрий. Я не могу найти на сайте тему, где вы рекомендуете посмотреть - фильмы? На антибабе такая была. Я следил. Сейчас посмотрел. Но тема же вроде мертвая там...

Что еще можете посоветовать глянуть.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Золотой человек:
Нормальных баб в моем понимании нет от слова совсем.

Да. Это попытка отзеркалить "настоящего мужчину" в ГИПОТЕТИЧЕСКУЮ настоящую женщину. Чисто в агитационно-разоблачительно-познавательных целях. И как ответ бабам в их претензиях относительно Н.М.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
John Kramer:
На антибабе такая была. Я следил. Сейчас посмотрел. Но тема же вроде мертвая там...

Что еще можете посоветовать глянуть.

Сразу так и не скажу, не помню что там уже БЫЛО.

В последнее время приятно удивил "Обратная сторона Луны", причем оба сезона.


ЗЫ: Давайте это в профильном разделе форума обсуждать.
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Осталось только задать вопрос: кто же такой НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА? Для кого так замозабвенно, преданно, и я бы сказала, маниакально-фанатично старается НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Оля:
кто же такой НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА?

Тот, кто живет по своим личным принципам.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
https://youtu.be/lt7Mhk4nfgA
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TheChosenOne:
Тот, кто живет по своим личным принципам.

Бабораб тоже живет по своим личным принципам. cool
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
РТТ:
Бабораб тоже живет по своим личным принципам.

Которые ему навязали.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TheChosenOne,
Не обязательно, да и без разницы. У него ТАКИЕ принципы и он счастлив.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
РТТ:
Не обязательно, да и без разницы. У него ТАКИЕ принципы и он счастлив.

Честно говоря, я не с Вами хотел подискутировать, а очередную ОЖП вывести на чистую воду)

Но если все-таки углубляться в эту тему, то здесь я больше веду к интересам. Жить своими интересами по своим принципам.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Оля:
Осталось только задать вопрос: кто же такой НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА?

На Вумен.ру Вам барышня единомышленицы всё расскажут о мифическом существе "настоящий мужчина", а здесь нечего срач устраивать - мы таких существ не знаем.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
дурацкая бабская голосовалка.типа кто такой настоящий вор или убийца....
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
TheChosenOne,

Так все мы живем по своим принципам. Важно какие это принципы. Вот у воров в закое есть принцип: никогда не работать, только воровать. Вор - это настоящий мужчина? А по моему, он социально больной человек, нахлебник человечества.
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Ernest,

Ernest:
мы таких существ не знаем.

Настоящих мужчин не знаете?
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Оля:
Настоящих мужчин не знаете?

Неа, чёт не приходилось smile Для Вас то этот типаж как выглядит? Может поделитесь с нами, раз Вы уже несколько месяцев в нашей мужской компании зависаете?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Оля,Опять Вы? cool
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Оля:
Настоящих мужчин не знаете?
настоящие мужчины
""
Посмотреть изображение в оригинале...

настоящие женщины
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2018 в 21:41)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Оля:

Так все мы живем по своим принципам. Важно какие это принципы. Вот у воров в закое есть принцип: никогда не работать, только воровать. Вор - это настоящий мужчина? А по моему, он социально больной человек, нахлебник человечества

Демагогия.

Не важно, какие интересы преследует мужчина. Важно, что он преследует свои интересы, а не навязанные. Если у него гнилые интересы - он гнилой мужчина. Но все равно мужчина.
А если это тюфяк, но с добрыми навязанными интересами, то он не мужчина.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Aviator:
настоящие женщины
Это Femen из UA? laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
Патриарх не соизволит спуститься в этот паноптикум
Паноптикум? А может клоака с биомусором? А?!
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк:
Паноптикум? А может клоака с биомусором? А?!

Один хер, как ни назови это сборище неликвида.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Иван_Чк:
Это Femen из UA?

это арийки.центральная зигует же.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Оля:
Осталось только задать вопрос: кто же такой НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА?
Тот у кого семья с настоящей женщиной. Логично, да?!

Описание "настоящей женщины":

Представим что нормальный мужчина познакомился с настоящей женщиной. Она купила им квартиру, ему машину на годовщину их знакомства. Обеспечивает его, отдыхают они вместе. И вот он, приходит домой со спортзала, видит что дома чисто, вкусно пахнет едой, его женщина красивая, ухоженная и рада его видеть, а в её глазах светится чистая и безграничная любовь к нему. Где в том что я описал что-то нереальное и фантастическое? Именно такая женщина и является настоящей!

Делайте выводы Оленька yeap
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
komrad:
это арийки.центральная зигует же.
Точно. Просто фотография ужасная. Глянул мельком smile2
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
TheChosenOne,

Интересная мысль. smile Понятно. Ну, в таком случае, далеко не каждый настоящий мужчина может сохранить союз при модели поведения, преложенной в первом варианте. Она оооочень рисковая и оооочень авантюрная. Для сохранения союза с такой женщиной у мужчины должны быть очень высокие моральные нормы и большая ответственность за ту, что ему принадлежит. Ведь первая модель поведения основывается на безграничном доверии женщины к мужчине. (Я, кстати, проголосовала за второй вариант. Он из всех предложенных кажется мне самым надежным и безсопасным).
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Ernest,

Легко: умный, образованный, добрый, порядочный, отвественный, сексуальный, независимый и сильный, уверенный в себе, необидчивый, смелый,любит детей. (между прочим я реального человека описала, а ни какое нибудь тероерическое описание сделала smile )
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Оля:
Легко: умный, образованный, добрый, порядочный, отвественный, сексуальный, независимый и сильный, уверенный в себе, необидчивый, смелый,любит детей. (между прочим я реального человека описала, а ни какое нибудь тероерическое описание сделала )

В каком фильме видели такого супермена? smile Само словосочетание "настоящий мужчина" уже отдаёт манипуляцией - ты или настоящий или фиг знает кто. Я нормальных встречал, и много, а вот всяких идеальных "настоящих" из женских влажных мечтаний чёт не довелось.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Оля,

Сильный, независимый, но при этом необидчивый. Вы хоть поняли, что написали характеристики личности из противоположных психотипов? С психологией видать не дружим?
Россия, Новосибирск
John Walker
Репутация: 245
В отпуске
Оля,

Что значит сексуальный? И почему мужчина должен любить чужих детей?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
John Walker,
Не на том вы внимание заостряете.
«Ответственный» — как много в этом слове...
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
РТТ:
«Ответственный» — как много в этом слове...

Даааа, вот это они слово любят... joke Синоним выражению "я залезу аленя на шею". Но при этом эта мадам хочет "необидчивого" - перевожу с бабского на русский: "терпилу, которым можно доминировать". Очередная "нитакая" joke
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Ernest,
Во первых, я не считаю, что одно противоречит другому, во-вторых я сказала, что это реальный человек.
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Ernest,

Это реальный человек. Он даже здесь рарегистрирован.
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Ernest,

Ответственный - это тот, кто отвечает за свои слова и поступки. А что Вас так его необиженность так удивила? smile
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
John Walker,

Я разве сказала что-то про чужих?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Давайте пройдемся вкратце по описанию ээтого супергероя и переведем на русский язык его качества:

Оля:
умный

= не настолько, чтоб увидеть манипуляции

Оля:
образованный

= чтоб много зарабатывал

Оля:
добрый

= слабак

Оля:
порядочный, отвественный

= разгребал все мои косяки

Оля:
сексуальный

= но делал то, что хочу я

Оля:
независимый

= но не от меня

Оля:
сильный, уверенный в себе

= но не настолько, чтоб его нельзя было контролировать

Оля:
необидчивый

= хавал все, что я буду себе позволять

Оля:
смелый

= защщщщитнег)

Оля:
любит детей

= особенно чужих)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Оля:
Для сохранения союза с такой женщиной у мужчины должны быть очень высокие моральные нормы и большая ответственность за ту, что ему принадлежит.

""
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
ничего святого,

Вас что-то рассмешило?
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Оля,

Выдыхай Оля.
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
TheChosenOne,

Но это уже Вы додумываете, дофантазируете, что-то пытаетесь найдти между строк. Я сказала только то, что сказала. Почему доброта должна быть слабостью - вот это решительно не понятно. Сильный - значит жестокий?
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
ничего святого,

В смысле?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Оля:
Почему доброта должна быть слабостью - вот это решительно не понятно.

Доброта - свойство духовно сильного человека,но почему-то женщиной воспринимается как слабость.
ИнстинктЪ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2018 в 13:13)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Оля:
Почему доброта должна быть слабостью - вот это решительно не понятно.

Мне тоже. Но женщины считают по-другому.

Если к женщине подойти как быдло, вмазать по жопе и сказать:"здарова, курица", она моментально проявляет к тебе интерес. Замечал не раз.
Или если она начинает втирать что-то по телефону, а ты говоришь:"нах* иди" и кидаешь трубку, то она потом миллион раз названивает и спрашивает:"любимый! Ты обиделся? Я не хотела, прости".

Имхо, это бред. Но вы любите, когда с вами обращаешься не по-человечески.

Оля:
Сильный - значит жестокий?

Сильный в понимании женщины - это мужчина, которому глубоко насрать на мнение женщины и на нее саму.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2018 в 13:22)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Оля,
В смысле?

В смысле глупо рассчитывать на то, что какая-то женщина тебе принадлежит. Это не частная собственность, прав на неё никаких нет.

А кто этот достойный господин, что зарегистрирован здесь?
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Оля:
Это реальный человек. Он даже здесь рарегистрирован.

Тайная поклонница? smile Это же прекрасно, барышня, прекрасно. То есть женщины с Вумен.сру уже в открытую хотят признакомиться с нашими доблестными камрадами? Вы ему уже писали, с Днём святого Валентина хоть было поздравили?
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
РТТ,

РТТ:
В смысле глупо рассчитывать на то, что какая-то женщина тебе принадлежит. Это не частная собственность, прав на неё никаких нет.

Имменно на мысли о принадлежности наводит эта статья, особенно первый вариант.
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
РТТ:
А кто этот достойный господин, что зарегистрирован здесь?

Я сначала спрошу у него разрешения.
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Ernest,

Во первых, не тайная, во-вторых я на вуменру не зарегистрирована, в -третьих мы оба не отмечаем этот праздник. Ну, мы уже ушли от темы.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Ernest:
То есть женщины с Вумен.сру уже в открытую хотят признакомиться с нашими доблестными камрадами?

Так недавно была тема, там ссылка с вумансру приведена, где вовсю нас обсуждают)

Насколько я понял, там в особом почете Brissen и Иван_Чк
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Оля,

Так Вы уважаемая продолжайте, я весь во внимании. Значит не согласны со мной? Ну прям печалька sad
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
TheChosenOne,

Да я не на этом сайте с ним познакомилась! Мы познакомились в Однокласскниках.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Оля:
Да я не на этом сайте с ним познакомилась! Мы познакомились в Однокласскниках.

Мы уже поняли, что Вы в гадюшник - ни ногой.
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
TheChosenOne:
Мы уже поняли, что Вы в гадюшник - ни ногой.

В смысле? В "какой гадюшник"?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Оля:

В смысле? В "какой гадюшник"?

Вумансру
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Ernest:
начит не согласны со мной?

В чем именно я с Вами не согласна? (цитируйте, пожалуйста)
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Оля:
Ответственный - это тот, кто отвечает за свои слова и поступки. А что Вас так его необиженность так удивила?

Наверное в этом Ваше несогласие.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
Давайте пройдемся вкратце по описанию этого супергероя и переведем на русский язык его качества:
Ну что тут сказать?! Зачёт Вам молодой патриарх agree
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Оля:
Но это уже Вы додумываете, дофантазируете, что-то пытаетесь найдти между строк.
Женщину всегда надо слушать в полуха и читать между строк.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
А кто этот достойный господин, что зарегистрирован здесь?
Дмитрий Селезнёв evil2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
Насколько я понял, там в особом почете Brissen и Иван_Чк
Что **лядь за нах? С фуя ли я у клоачного биомусора в почёте???? Можно сслыки где меня обсирают почитают? Или то обобщенно было сказано?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк:
Что **лядь за нах? С фуя ли я у клоачного биомусора в почёте???? Можно сслыки где меня обсирают почитают?

Эти вопросы туда.
Я видел в недавней теме тут на маскулисте.

Иван_Чк:
Или то обобщенно было сказано?

Нет, вполне конкретно.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ernest:
на сайте можно будет рубрику знакомств открывать
Здравствуй жопа Новый Год. С куяли мы должны знакомится с клоачным биомусором? Да и ещё в святая святых МД? shock
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
Эти вопросы туда.
А неее.... туда я ни ногой. Не хватало ещё!
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк:
А неее.... туда я ни ногой. Не хватало ещё!

А шо так? smile
Судя по описанию, там течка нереальная, скоро зальет весь форум smile2
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Оля,
Оля. Милая. Не спорте с нами на мужском ресурсе.
Лучше посмотрите фильм "Идеальный муж" по Оскару Уайльду. https://www.youtube.com/watch?v=hCayZ7mCwfQ
Или почитайте книгу. Очень интересно
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
А шо так?
Нуууу, ээээээ, как быыы, понимаете в чём дело. Негоже приличному мужчине сидеть виртуальном обществе с биомусором red

TheChosenOne:
Судя по описанию, там течка нереальная, скоро зальет весь форум
Так я не против! Для спаривания с таким биомусором есть полно желающих. Бабуины альфа-самцы, маргиналы всех типов и классов, Турция, Египет. Так же есть ребятишки в МЛС. Они их особо любят evil2
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Aristotel:
почему-то женщиной воспринимается как слабость.
ИнстинктЪ

Может просто есть определенная категория людей ,которые воспринимают доброту, как слабость. Я лично не считаю доброту слабостью. Слабостью может быть считает тот, кто живет одними инстинктами.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Оля:
Слабостью может быть считает тот, кто живет одними инстинктами.

90% женщин
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
TheChosenOne:
Если к женщине подойти как быдло, вмазать по жопе и сказать:"здарова, курица", она моментально проявляет к тебе интерес. Замечал не раз.
Или если она начинает втирать что-то по телефону, а ты говоришь:"нах* иди" и кидаешь трубку, то она потом миллион раз названивает и спрашивает:"любимый! Ты обиделся? Я не хотела, прости".

Имхо, это бред. Но вы любите, когда с вами обращаешься не по-человечески.

Может Вы просто общаетесь с определенным типом женщин....Ну, и то, что Вы сейчас описали, это даже не проявление зла, а просто вульгарность и невоспитанность.
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Aristotel:
90% женщин

Значит мне повезло. В моем окружении нормальные люди.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Оля:
Значит мне повезло. В моем окружении нормальные люди.

Оставшиеся 10% joke
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
velomen,

Спасибо за заботу! smile Да я просто здесь общаюсь. А фильм посмотрю. smile
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Иван_Чк,

Сарказм, только сарказм joke
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Оля:
Может Вы просто общаетесь с определенным типом женщин

Нет.
Под эту категорию попадают практически все: от подъездных шалав до вполне статусных дам.
Много раз наблюдал отличниц, даже преподавателей вузов, которые влюблялись вот в такое отношение.

Причем, не обязательно невоспитанность. Тут главный критерий - отношение к женщине с позиции "сверху" всегда. Оно может проявляться более грубо или более мягко.

Что касается конкретно моего окружения, я успел пообщаться с людьми многих социальных уровней, и если мужчины разительно отличаются друг от друга в зависимости от общества, то женское восприятие всегда одинаковое.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2018 в 15:15)
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
TheChosenOne:
Тут главный критерий - отношение к женщине с позиции "сверху" всегда

Так ведь и в таком отношении есть варианты. Не обязательно это должна быть жестокость и грубость. Вот меня, например, хамы только отталкивают. Считаю это проявлением низкого интеллекта и неуверенности в себе. И знаю таких женщин, которых хамы оттолкнут. Хамство - это же примитивно. Кому-то оно нравится, кому-то нет.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Оля:
Так ведь и в таком отношении есть варианты.

Есть. Здесь уже все зависит от степени примативности самой женщины. Чем примативность выше, тем грубее должно быть отношение, иначе она не будет чувствовать в мужчине силу.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Оля:
Кому-то оно нравится

И даже очень.
Была одна история. Женщина бросила мужчину, сказав, что не чувствует в нем стержня, что ее бывший был Мужчиной!
А знаете почему? Просто ее бывший ей стабильно накидывал в бубен. Она считала его за это сильным.
А второй мужчина был действительно сильным, но предпочитал воздействовать словами.

Делайте выводы.
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Оля:
А кто этот достойный господин, что зарегистрирован здесь?

Это Виталий Кравцов. И еще он велел сказать, что он зарегистрирван под своим настоящим именем и фамилией и не только на Маскулисте, а еще в Контакте, на Макспарке, в Моем мире и в Одноклассниках.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2018 в 15:29)
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
TheChosenOne:
Тут главный критерий - отношение к женщине с позиции "сверху" всегда. Оно может проявляться более грубо или более мягко.

+ ok Но в уши аленям заливают, что им интересны романтики-пёздострадальцы аля "дарящие мильон алых роз".
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Ernest:
Но в уши аленям заливают, что им интересны романтики-пёздострадальцы аля "дарящие мильон алых роз".

Я бы в школьную программу ввел книгу "Будь жёсток" Дэвида X.
Там написана абсолютная правда. Грубо, матерно, пошло, но правда.

Женщинам не нужна романтика. Им нужна мужская доминантность. Все остальное - пистеж.
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
TheChosenOne:
Просто ее бывший ей стабильно накидывал в бубен.

Когда я в своем сообщении говорила о силе, я не имела в виду рукоприкладство. Я говорила о волевых качествах. Садо-мазо тут не при чем.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Оля:
Когда я в своем сообщении говорила о силе, я не имела в виду рукоприкладство.

И я не имел в виду. Я Вам рассказываю, что степень необходимой грубости очень разнится.
Кому-то достаточно будет одного строго взгляда, чтоб она почувствовала силу, а кому-то и 40 ударов кожаной плеткой будет мало.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
Была одна история. Женщина бросила мужчину, сказав, что не чувствует в нем стержня, что ее бывший был Мужчиной!А знаете почему? Просто ее бывший ей стабильно накидывал в бубен. Она считала его за это сильным.
Одна? Таких историй тысячи. Бабы терпят побои от мужа быдлана и не бросает его. И иногда к таким подкатывают нормальные мужчины. Которые могут всё объяснить на словах. Но нет. Таким ОЖП надо только тот кто будет её бить. Только с таким она будет жить.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Ernest:
Сильный, независимый, но при этом необидчивый. Вы хоть поняли, что написали характеристики личности из противоположных психотипов? С психологией видать не дружим?
Если "необидчивый" понимать не на бабском языке (с бабского не переводить), то это как раз один и тот же психотип. Необидчивый - это совсем не то же самое, что терпила. Обижаются слабые на сильных. Сильному не на кого обижаться.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк,

Об том и речь.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
smartguy:
Сильному не на кого обижаться.

Сильный вообще терпеть не будет рядом с собой какие-то напряги.

Он делает свою жизнь максимально комфортной и убирает все лишнее.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Оля:
Это Виталий Кравцов. И еще он велел сказать, что он зарегистрирван под своим настоящим именем и фамилией и не только на Маскулисте, а еще в Контакте, на Макспарке, в Моем мире и в Одноклассниках.

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Что ж такое?! Мужчина не умеет общаться с мужчинами? shock
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Ernest:
им интересны романтики-пёздострадальцы аля "дарящие мильон алых роз".

Не хилые страдальцы! У нас на рынке средняя роза по 100 руб. Это так подарочек на 100 миллионов получается. По примерному курсу рубля к доллару подарок на 1750 тыс. зелёных тянет. laugh
Это так. Для уточнения сколько романтик должен иметь бабла.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2018 в 15:41)
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Иван_Чк:
Что ж такое?! Мужчина не умеет общаться с мужчинами?

Но зато он "настоящий" smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ernest:
Но зато он "настоящий"
Я вот не понял. За "настоящего" пришла баба впрягаться?
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Иван_Чк:
Я вот не понял. За "настоящего" пришла баба впрягаться?

Да, походу. Я сначала не понял её мотивов, что она здесь хочет - сейчас всё стало на свои места. За дружка впрягается, то-то она мне его расписала таким акуенно-сказочным.
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
TheChosenOne:
Вумансру

Я узнала про этот сайт от форумчан Маскулиста. Зашла, прочла один заголовок, псле которого уже не было желания там регистрироваться.
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Ernest:
то-то она мне его расписала таким акуенно-сказочным.

Просто Вы спросили, я ответила. Ни за кого я не врпягаюсь. Зачем? smile
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
TheChosenOne:
Была одна история. Женщина бросила мужчину, сказав, что не чувствует в нем стержня, что ее бывший был Мужчиной!
А знаете почему? Просто ее бывший ей стабильно накидывал в бубен. Она считала его за это сильным.

Наш форум имеет примеры когда жёны уходили от нормальных комрадов по причине "ненастоящиймужчина, к моральным уродам, которые давали в бубен бабам регулярно. После чего осознав, предпринимались камбэки. Вообщем бабам не угодишь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2018 в 15:59)
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
velomen,

Канеш это сарказм был, но потребяди любят веники по 100 роз - потом с ними фоткаются во всех ракурсах. Вот и получается не менее 10 косарей в никуда. Вчера докуища цветочных лохов было, православный праздник отмечали smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Оля:
Я узнала про этот сайт от форумчан Маскулиста. Зашла, прочла один заголовок, псле которого уже не было желания там регистрироваться.
Что за заголовок?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Оля:
Зашла, прочла один заголовок, псле которого уже не было желания там регистрироваться.

+ Вам за адекватность
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Ernest:
православный праздник отмечали

Это католический праздник.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
velomen:
Вообщем бабам не угодишь.
Зачем угождать? Ушла и всё! Уход бабы от нормального мужчины к дикому бабуину многое говорит о сущности некоторых ОЖП. Она предпочитает жить с гавном, чтобы с ней обращались с как с гавном, а не как с человеком.

UPD. Что ещё раз подтверждается что некоторые женщины-животные-скот. Выбрать к себе отношение как скоту которое регулярно бьют и терпеть это.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2018 в 16:04)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TheChosenOne:
Женщинам не нужна романтика. Им нужна мужская доминантность. Все остальное - пистеж.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
velomen:
Вообщем бабам не угодишь.

И не надо.
Себе главное угодить)
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Оля:
Зачем?

Откуда я знаю, дар ясновидения давненько потерял sad Ну может он Ваш лябоффник, обиженный за то что его забанили. Вот и решили после дня всех влюбленных вылазку сделать с Вашей страницы.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Иван_Чк:
Ушла и всё! Уход бабы от нормального мужчины к дикому бабуину многое говорит о сущности некоторых ОЖП. Она предпочитает жить с гавном, чтобы с ней обращались с как с гавном, а не как с человеком.

Железное утверждение! Жму вашу руку. agree
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ernest:
Вчера докуища цветочных лохов было, православный праздник отмечали
laugh Между прочим ИСТИННЫЙ ПРАВОСЛАВНЫЙ праздник! evil
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
TheChosenOne,

Сарказм joke Какой это ёпть праздник. Кстати 14.02. день освобождения Ростова от фашистов, вот это праздник.
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Ernest:
Ну может он Ваш лябоффник, обиженный за то что его забанили. Вот и решили после дня всех влюбленных вылазку сделать с Вашей страницы.

Во-первых, не лябовник, а интернетный друг, во-вторых, я же говорила- он совершенно необидчивый человек. Он просто НЕПРОБИВАЕМЫЙ ЧЕЛОВЕК. Его невозможно обидеть. В-третьих, я уже говорила, что мы оба не отмечаем и не признаем этот праздник. Кстати, он еще и чрезвычайно скромный. При всех его достоинствах он считает себя самым обыкновенным заурядым бета-самцом.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Все хорошо в меру. Избыточный романтизм, эмоциональность - черты, более присущие женщинам, поэтому мужчин с таким характером они не воспринимают всерьёз. Но и хамы-быдланы, которые наводят порядок в женском поведении с применением силы - есть днище, с которым ни одна нормальная женщина не то что не будет общаться, но и станет обходить за километр. Добрый, но твёрдый характер - вот что является золотой серединой.
Модератор
Флуд вычищен.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Оля:
И еще он велел сказать, что он зарегистрирван под своим настоящим именем и фамилией и не только на Маскулисте, а еще в Контакте, на Макспарке, в Моем мире и в Одноклассниках.

Интересно, а почему я нигде не зарегистрирован?
Наверно я странный
""

Как нормальный мужчина, которому есть чем заняться, может торчать в этих деградантских, простихосподи, скотсетях. Да еще и во всех подряд?
Нормально чо, хороший для нас пример
""

""

про вашего субчика первый раз слышу
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ничего святого:
Интересно, а почему я нигде не зарегистрирован? Наверно я странный
Я тоже тогда странный!

ничего святого:
Как нормальный мужчина, которому есть чем заняться, может торчать в этих деградантских, простихосподи, скотсетях. Да еще и во всех подряд?
Нормально чо, хороший для нас пример
Оле, ув. Модератор не дал ответить на вопрос есть или у неё дети. Но мы уже знаем что она в разводе. И почему-то ищет настоящего мужчину smile2
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
РТТ:
Добрый, но твёрдый характер - вот что является золотой серединой.

Есть такой фильмец, Начала девяностых. Называется "Иван Федоров", или "Откровение Иоанна первопечатника" О жизненном пути сабжа.
Фильм на любителя, но там есть как раз линия доброты, вроде как истинно христианской, исходящей от сильного гл. героя ко второй жене. Чем это вылилось для него самого и сына - весьма показательно.
Фильм довольно длинный, несколько серий.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Иван_Чк:
Но мы уже знаем что она в разводе.

Само собой, хули.
Хлопотной матери некогда сидеть по мужским форумам, и восхвалять интернетного друга. (детсад какой то)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 февраля 2018 в 16:59)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ничего святого,ну зачем после длительного бана снова приходить сюда? Оказывается ищет какого-то ОМП.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Иван_Чк:
Но мы уже знаем что она в разводе. И почему-то ищет настоящего мужчину

Классика... joke
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
ничего святого:
Хлопотной матери некогда сидеть по мужским форумам, и восхвалять интернетного друга. (детсад какой то)

Дык 600 км всего между ними, а может уже и вообще на одной территории joke
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
ничего святого:
Как нормальный мужчина, которому есть чем заняться, может торчать

А он, представьте себе, все успевает. yeap
Россия, Уфа
Виталий Кравцов
Репутация: 171
В отпуске
Как-то я сообщение в обсуждениях оставлял. Кажется, обсуждали новую книгу у Новосёлова. Что-то насчёт рангов у женщин. Я там написал достаточно нейтральный комментарий. Даже невинный комментарий. Что мол ранговость - это у самцов. А у самок нет ранговости. Да она им и не нужна.

Меня тогда "забанили" в момент.

Здесь, в этой теме, тоже есть такие фанатики, так сказать ортодоксы? Или право на личное мнение имеется?
Россия, Уфа
Виталий Кравцов
Репутация: 171
В отпуске
Ernest,

Может, соблаговолишь мне лично всё это сказать, в лицо, камерад? Оля меня позвала. Я пришёл. Советую тебе прочитать самого себя. Так сказать со стороны. Да прикинуть психологический портрет того, кто "полощет" человека, причём за глаза.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Виталий Кравцов,можно "ранговость" заменить "ценностью", если так лучше для глаз))
ВР молодая самка ценнее НР юзанной обезьяны.
Милфы только в порнухе катят извращугам всяким yeap
Россия, Уфа
Виталий Кравцов
Репутация: 171
В отпуске
ничего святого:
Как нормальный мужчина, которому есть чем заняться, может торчать в этих деградантских, простихосподи, скотсетях. Да еще и во всех подряд?

Может быть, ты, как НЕскот, имя своё назовёшь?
Россия, Уфа
Виталий Кравцов
Репутация: 171
В отпуске
Aeroplane:
можно "ранговость" заменить "ценностью", если так лучш

Можно. Всё можно. Но меня за такие и ещё более невинные замечания "банили" абсолютно по-детски. Рот затыкали. Как ортодоксы еретикам.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Виталий Кравцов,
А может нет?
А то ссыкотно как то.
Россия, Уфа
Виталий Кравцов
Репутация: 171
В отпуске
Оля:
А он, представьте себе, все успевает.

Привет, Ольга! Ну что, ждём, как быстро эти "моджахеды", так сказать, не в силах перенести мнение, отличающееся от принятого у них хоть на йоту - вновь меня "забанят"?
Россия, Уфа
Виталий Кравцов
Репутация: 171
В отпуске
ничего святого:
А то ссыкотно как то.

Воля твоя, камерад. Да только оцени свои же слова чуть со стороны. Представь на минуту, что это твои слова воспринимает самый средненький бета-самец.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Виталий Кравцов:
ортодоксы еретикам.

""
Посмотреть изображение в оригинале...

smile
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Виталий Кравцов:
Ну что, ждём, как быстро эти "моджахеды", так сказать, не в силах перенести мнение, отличающееся от принятого у них хоть на йоту - вновь меня "забанят"?

Привет, Вилли! smile Ты просто понейтральней отвечай им. smile
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Виталий Кравцов:
Оля меня позвала. Я пришёл

Ну прям мелодрама smile Тебя так бомбануло, что я у Ольги поинтересовался про ваши отношения? Ты прям в её понимании "настоящий мужчина" - хз, вряд ли малознакомая женщина может так хорошо мужика знать...
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Aeroplane,

Страшно! sad
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Ernest:
вряд ли малознакомая женщина может так хорошо мужика знать...

Год интернетного и телефонного общения. Вполне реальная ситуация.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Оля:
Осталось только задать вопрос: кто же такой НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА? Для кого так замозабвенно, преданно, и я бы сказала, маниакально-фанатично старается НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА?

Вам я отвечу коли вы дожили до пятого десятку и не знаете.
Настоящий это тот кто адекватен, стабилен и порядочен.
Иными словами настоящая женщина и настоящий мужчина это порядочные люди.
Этого вполне достаточно для настоящести.
Кому же нет тот сам из себя не являет ничего адекватного и достойного.
Если вам не ясна в чем суть порядочных людей могу разложить по полочкам.
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Виталий Кравцов,

Давай тему обсуждать, а то и вправду забанят. Мне лично все три варианта кажутся экстремальными. Ну, ты знаешь, я экстрималка, по этому, выбрала второй вариант. Согласна! В каждом варианте есть с чем поспорить. Я бы викинула пару пунктов из каждого, и картина получилась бы более реально выполнимая. smile
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Оля,за мужа своего вписывайся, если он есть. Виталию, как я вижу, защита не нужна.
Сам рвётся в бой.
Россия, Уфа
Виталий Кравцов
Репутация: 171
В отпуске
Ernest,

Ernest:
Тебя так бомбануло

Знаешь, камерад, просто я помню детство. Помню несправедливые обиды. Ну, и лично сам пытаюсь людей за их спиной называть или прилично. Или нейтрально. Публичное обсуждение чьего-то гипотетического любовничество не является нейтральным замечанием, верно?
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Золотой человек:
коли вы дожили до пятого десятку и не знаете.

Если Вы прочтете мои комментарии чуть ниже, то увидите, что я имею представления об этом вопросе. А задала его, чтобы услышать мнение мужчин.
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Aeroplane:
италию, как я вижу, защита не нужна.

Так нет проблем. smile
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Иван_Чк, Ваня вы обсмотрелись русских народных сказок ибо это даже не научная фантастика. Хотя бабы именно об этом и мечтают но чтоб только мужчина, а не они и такой расклад что вы обрисовали им кажется вполне реальным, доступным, должным и не требует наукоемкого объяснения. Бабы являются ярыми апологетами подобного действия но исключительно со стороны мужчины. Подобная обратка с их стороны вызывают у них единомоментный взрыв, а потом и разрыв пуканов в результате образуется облако словесного и не только поноса как при взлете космического корабля. показать полностью...
Россия, Уфа
Виталий Кравцов
Репутация: 171
В отпуске
Оля,

Оля:
Давай тему обсуждать

Чего-то неохота. Как-то напоминает грызню семечек на лавочке. А у меня ещё заявка котировочная неготоавя. Вместо меня никто работать не будет. Так что, если что - зови. А мне тут неинтересно. Уж не суди строго.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Это какой-то цирк.

Приходит Ольга после длительного бана, заявляет, что есть некий настоящий и (как он себя сам называет) бета-самец, который даст фору всем камрадам и перевернет с ног на голову все наше представление об МПО.

На следующий же день из пепла бана восстает наш герой и пытается нам тут доказать, что мы какие-то сектанты.

Что это за ребячество вообще?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 февраля 2018 в 11:48)
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Оля, Теперь как учил дядька Новоселов тоже самое предъявляем женщине как критерии настоящести. 1. Умная...... ну хер знает, ни разу не видел, кроме как по телевизору. 2. Образованная..... встречал единицы, причем хорошо разбирающейся только в одной области, например баба юрист или экономист хорошо шарили в своих областях, но баба юрист совершенно не разбиралась в экономике, а баба экономист в юриспруденции. 3. Добрая..... ох-хо-хенюшки... добрых баб не видел ни разу, много раз видал показушную доброту. 4. Порядочная..... это фантастика. Все бабы что я знал были непорядочны от слова совсем. 5. Сексуальная..... только по телевизору и в порнографических фильмах. 6. Ответственная..... единичные случаи, как всем известно бабы бегут от ответственности и любят перевешивать 7. ... показать полностью...
Россия, Уфа
Виталий Кравцов
Репутация: 171
В отпуске
Золотой человек, Камерады не обидятся, что вклиниваюсь в беседу? Моё личное мнение в том, что любое совместное со-существование обязательно так сказать, сталкивает лбами личностные эгоизмы (надеюсь, знаете, чем отличаются друг от друга понятия "эгоцентризм" и "эгоизм"). К долгому совместному со-жительству эти эгоизмы можно принудить, либо соорудив вокруг этих эгоизмов жёсткую стенку (например в тюрьме или в военной части), и тогда верховодить будет самый сильный или самый жестокий. Либо составив контракт. Эквивалентного обмена. Мол, я жертвую в твою пользу то-то и то-то. А ты мне в свою очередь - пятое и десятое. В общем, без тирании долгое совместное существование возможно, если эти индивидуальные эгоизмы исполняют какую-то совместную цель. Для категорий "мужчина" и "жен... показать полностью...
Россия, Уфа
Виталий Кравцов
Репутация: 171
В отпуске
TheChosenOne:
восстает наш герой и пытается нам тут доказать, что мы какие-то сектанты

Зачем передёргивать? Не хочешь конструктивно дискутировать - твоё дело. Но обострять зачем?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Виталий Кравцов:
Зачем передёргивать? Не хочешь конструктивно дискутировать - твоё дело. Но обострять зачем?

Я не обостряю, а предлагаю закончить заниматься херней.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Ernest:
Ты что, обиделся что-ли? Ольга же тебя рассписывала как необидчевого "настоящего мужчину". Чёт твой образ доблестного паладина уже трещать начал...

Вот такие вот они - "настоящие" cool
Не то что мы,только тявкать в тырнетах могём,а как на "стрелку" прийти,так очко жим-жим joke
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
TheChosenOne:
Имхо, это бред. Но вы любите, когда с вами обращаешься не по-человечески.

В этом вся квинтэссенция современной бабы.
Россия, Уфа
Виталий Кравцов
Репутация: 171
В отпуске
Ernest:
Ты что, обиделся что-ли?

А например о том, что оппонент просто элементарно воспитанный и относится к собеседникам в первую очередь исходя из чувства такта, ты, камерад, даже и не задумываешься?

Лично я обижаюсь только на несправедливости со стороны ближайшего окружения. Со стороны родни, друзей, сотрудников.

Здесь кто-то кроме Ольги входит в моё близкое окружение? Нет? Значит и обидеть меня не получится, хоть как старайся.
Россия, Уфа
Виталий Кравцов
Репутация: 171
В отпуске
TheChosenOne:
предлагаю закончить заниматься херней

Покажи пример. Первым. Например, перестав возводить на оппонента напраслину.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Виталий Кравцов:
Покажи пример. Первым. Например, перестав возводить на оппонента напраслину.

Цитирую Ваше сообщение:

Виталий Кравцов:
Ну что, ждём, как быстро эти "моджахеды", так сказать, не в силах перенести мнение, отличающееся от принятого у них хоть на йоту - вновь меня "забанят"?

Где моя напраслина?
Вы пришли на форум, оскорбили всех форумчан, а потом удивляетесь, почему к Вам такое отношение?
Россия, Уфа
Виталий Кравцов
Репутация: 171
В отпуске
Золотой человек:
Теперь как учил дядька Новоселов

Прошу прощение за реплику. Даже и творчеству классиков, гигантов, так сказать, надо относиться критически. Осознавая границы области, в которых та или иная теория применима, а где нет.
Женщины (имеется в виду те самые, Настоящие) существуют и нынче.
Их можно увидеть, еслихочешь приглядеться. Если хочешь различать, не смешивая всё в кучу.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
smartguy:
Обижаются слабые на сильных. Сильному не на кого обижаться.

Вот она истина!
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Виталий Кравцов:
Здесь кто-то кроме Ольги входит в моё близкое окружение? Нет?

Мы уже поняли, что она входит в твоё близкое окружение joke
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Виталий Кравцов:
Женщины (имеется в виду те самые, Настоящие) существуют и нынче.
Их можно увидеть, еслихочешь приглядеться. Если хочешь различать, не смешивая всё в кучу.

Ну поехали. Вы считаете Ольгу настоящей женщиной?
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Ernest:
Ты что, обиделся что-ли? smile

А вот мне не понятно, зачем вообще поднимать эту тему: кто чей любовник? Разве это имеет какое-то отношение к обсуждаемой теме? Я подняла тему настоящего мужчины и привела реальный пример, чтобы высказать мысль, что настоящей женщине нужен настоящий мужчина. Что должно быть равновесие этого настоящего и все. После этого начали гадать, какие у нас с Виталием отношения. Ну, сайт-то вроде бы, пардон, не бабский?
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Иван_Чк:
Что ещё раз подтверждается что некоторые женщины-животные-скот. Выбрать к себе отношение как скоту которое регулярно бьют и терпеть это.

У них это в генах, причем у всех. Разница только кому строгий взгляд а кому звездюлей чтоб вся синяя ходила.
Вот оно женское счастье!
Россия, Уфа
Виталий Кравцов
Репутация: 171
В отпуске
TheChosenOne:
Вы пришли на форум, оскорбили всех форумчан, а потом удивляетесь, почему к Вам такое отношение?

Всё фантазируете, сударь?
Лично я вообще опасаюсь что-либо обобщать, а говорить от имени всех - опасаюсь в особенности.
Воля ваша: если хотите искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно когда она оттуда вышла - дерзайте. А мне недосуг.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Золотой человек:
Подобная обратка с их стороны вызывают у них единомоментный взрыв, а потом и разрыв пуканов в результате образуется облако словесного и не только поноса как при взлете космического корабля.
Чьи это проблемы? Мои? Нет! Мне что с их пуканов?!
TheChosenOne:
Что это за ребячество вообще?
Работают в паре. Разве не ясно? Навести флуд, срач и так далее. По одной у ОЖП не получается. Значит надо в паре. Вы бы уточнили что соц. статус Ольги и наличие у неё детей. Вам станет ясна причина её появления тут. И может даже на причину появления Виталий Кравцов joke

Золотой человек:
У них это в генах, причем у всех. Разница только кому строгий взгляд а кому звездюлей чтоб вся синяя ходила. Вот оно женское счастье!
На счёт всех неуверен. Но есть определённая прослойка ОЖП которые именно так и живут.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Виталий Кравцов:

Всё фантазируете, сударь?
Лично я вообще опасаюсь что-либо обобщать, а говорить от имени всех - опасаюсь в особенности.
Воля ваша: если хотите искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно когда она оттуда вышла - дерзайте. А мне недосуг.

Поток словоблудия.

Вы, Виталий, пытаетесь ускользнуть, но у Вас не получится.

Фраза Ваша:
Виталий Кравцов:
Ну что, ждём, как быстро эти "моджахеды", так сказать, не в силах перенести мнение, отличающееся от принятого у них хоть на йоту - вновь меня "забанят"?

Где Ваша хваленая ответственность? Имейте смелость признать Ваши же слова.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк:
Вы бы уточнили что соц. статус Ольги и наличие у неё детей.

В разводе, детей мало.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
В разводе, детей мало.
Ну и стоит ли вести беседу?!
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Виталий Кравцов,
Да и мне и без Новоселова все ясно.
Огласите критерии настоящей женщины.
Выше я привел.
Из 10 пунктов правильным оказался только один да и тот дефектный, со знаком минус.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Виталий Кравцов:
отличающееся от принятого у них хоть на йоту - вновь меня "забанят"?
У меня тоже отличается мнение о того которое тут принято и писал об этом. Но меня почему-то не банили. Может дело не в этом?! joke
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Иван_Чк:
Ну и стоит ли вести беседу?!

А Вы, я так понимаю, Иван, женаты и отец многодетного семейства, как и большинство обитателей этого сайта?
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Оля:
Нет, не считает, поскольку я разведеная и малодетная. У Виталия свое представление о настоящих женщинах.
Правильно, что не считает.
Поддержу его в этом.
Когда переход в ненастоящие произошел?!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Оля:
А Вы, я так понимаю, Иван, женаты и отец многодетного семейства, как и большинство обитателей этого сайта?
Женат ли я? Нет конечно! И детей нет. А с кем формировать семью, не подскажете? А что делать с СК?
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Оля:
и отец многодетного семейства, как и большинство обитателей этого сайта?

Это откуда же у Вас, сударыня, такие сведения, что здесь все многодетные женатики? Настоящий мужчина Виталий по секрету сообщил?
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Золотой человек:
Сексуальная..... только по телевизору и в порнографических фильмах.
По телеку сексапильные женщины-кошки, в реале хитрожопые женщины-жучки! laugh
Золотой человек:
а уж ежели она за рулем
Тоже замечали, как у них у всех в автомобиле подбородок автоматически вверх задирается? smile2
Обязательно очичи на полфизиономии (даже в пасмурную погоду), надменное выражение на глупой роже и задранный подбородок - разойдись, челядь, каралевишна едет!
Ernest:
Мы уже поняли, что она входит в твоё близкое окружение
laugh Очень похоже на то.
Мне даже хотелось попросить этих М+Ж идти ворковать на других ресурсах.
Оля:
А вот мне не понятно, зачем вообще поднимать эту тему: кто чей любовник?
laugh
Спалились - так сдавайтесь уже!
Вы сюда друг друга нахваливать пришли?!
Оля:
Можно я отвечу за Виталия?
Конечно - вы же две половинки одного целого! laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Оля:
Можно я отвечу за Виталия?
Хватит впрягаться за Виталия! Пусть он сам учится отвечать. Хватит здесь дуэтом работать.
Оля:
У Виталия свое представление о настоящих женщинах.
Как у Байгужина?!
TheChosenOne:
Нельзя, я спросил у Виталия.
Виталий не может без Оли ничего писать. Она должна дать ему разрешение и отмашку.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
МолотоФФ:
Вы сюда друг друга нахваливать пришли?!
Нет. Виталя восстал из пепла после прихода Оли чтобы все доказать что РСП акуенная женщина! Ну это Оля сказала ему так сделать smile2 Сам Виталик не умеет общаться. В бан улетает тока так laugh
МолотоФФ:
Конечно - вы же две половинки одного целого!
Не так. Она же главная! Виталя ответит то что скажет ему написать Оля laugh
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Ernest:
Это откуда же у Вас, сударыня, такие сведения, что здесь все многодетные женатики? Настоящий мужчина Виталий по секрету сообщил?

Это вопрос, а не утверждение. Я считаю что мой разведеный статус и малодетность имеют право осуждать только отцы многодетных семейств.
Россия, Уфа
Виталий Кравцов
Репутация: 171
В отпуске
TheChosenOne:
Где Ваша хваленая ответственность?

И что дало повод посомневаться в моей ответственности? У меня есть достоверный опыт, как здешние "форумчане" быстро затыкают рты (обвиняя оппонентов во "флуде"; что это за "флуд" вообще, что это за слово, что за понятие, зачем оно изобретено при всём богатстве великого и могучего русского языка??? по мне это просто способ заткнуть оппоненту рот, чуть что обвинив его в этом "нарушении") тем, кто хоть на малую величину отклонится от здешних догм. Опыт наблюдения за тем, как "форумчане" ведут себя, как обычные фанатики.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Виталий Кравцов:
И что дало повод посомневаться в моей ответственности?
Этой информации хватит?

""
""
Россия, Уфа
Виталий Кравцов
Репутация: 171
В отпуске
TheChosenOne:
Какие догмы МД Вы знаете?

Решил мне экзамен устроить?
Это не догмы. Это, когда я на некоторые тонкости указываю.
Например Александр Neo пытается сделать гешефт, распродавая свои книги тем, кто считает себя единомышленниками. Лично по мне - некрасиво.
Например, когда я говорю о том, что так называемый "Янус Скабичевский" - это украинский корреспондент, живущий и работающий в России. Всё бы ничего, да только этот Вербицкий очень заметно поражён бандэризацией головного мозга, из него то и дело сквозит откровенная русофобия. А это тоже по меньшей мере некрасиво: жить в России и её же пытаться одефекаливать.
Наконец вообще привычку прятать лица за так называемыми "никнеймами" лично я считаю тоже некрасивой.
Вот и все "догмы", за что меня "банят".
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Виталий Кравцов:
У меня компьютер слабый, я не вижу этих картинок.
Это не для Вас инфа. Для других камрадов. Что бы они убедились в Вашей ответственности.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Виталий Кравцов:

Решил мне экзамен устроить?

Я на "ты" не переходил с Вами.

Виталий Кравцов:
Вот и все "догмы", за что меня "банят"

Я не увидел никаких догм, о которых Вы говорите.
Модератор
Тема почищена.
Напоминание участникам: для флуда и выяснения отношений есть спецраздел «Мясорубка».
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Иван_Чк, Чёт я не понЕл? Виталий женат и есть дети, но не прочь познакомиться с хорошей девушкой?! А он - балованнный! ☺ Зачем тогда нам здесь затирать про "облико морале"? Мы же нормальные люди, всё понимаем. Иван_Чк, Надо заглянуть. Наверняка уже срисовали и обсуждают, маленькие негодницы! ☺ Виталий Кравцов, Любой труд должен быть оплачен. Ему нужно хотя бы отбить затраты на типографию. Сейчас книги - это дорого. В электронном виде на "Маскулисте" куча материалов разных авторов - можно скачать бесплатно. ☺ Виталий Кравцов, За этим следят админы. И, насколько я могу судить - делают это хорошо. ☺ Виталий Кравцов, Это скорее норма. Вот Вы выложили себя и ещё зачем-то свою семью. Теперь с Вас ржут не только на этом сайте, но и, ... показать полностью...
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
МолотоФФ:
Виталий женат и есть дети, но не прочь познакомиться с хорошей девушкой?!

Проказник joke
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
Оля:
Я считаю что мой разведеный статус и малодетность имеют право осуждать только отцы многодетных семейств.

Я как отец 5-ых детей и дед 2-ух внуков не то что осуждаю, а считаю вас забанить надо.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
AlexG:
Я как отец 5-ых детей и дед 2-ух внуков не то что осуждаю, а считаю вас забанить надо.

Уже.
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
TheChosenOne,
Спасибо :)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
МолотоФФ:
Виталий женат и есть дети, но не прочь познакомиться с хорошей девушкой?!
Именно так! evil2
МолотоФФ:
Зачем тогда нам здесь затирать про "облико морале"? Мы же нормальные люди, всё понимаем.
Ну а показать себя перед ОЖП что мол он акуенный отец семейства?! evil
МолотоФФ:
Надо заглянуть.
Жму руку камрад! agree Твоя отважность не знает границ! Потом напишите нам как дела в том аду биологического мусора.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
Уже.
Я так понимаю Виталий Кравцов без разрешения Олечки ничего на форуме писать не будет? laugh
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк:
Я так понимаю Виталий Кравцов без разрешения Олечки ничего на форуме писать не будет?

Судя по всему smile
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Иван_Чк:
Я так понимаю Виталий Кравцов без разрешения Олечки ничего на форуме писать не будет?

Сыканул, что без поддержки боевой подруги его тут задрочат.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Ernest:
Сыканул, что без поддержки боевой подруги его тут задрочат.

Да тут проеп по полной программе)
Разгромили в сухую)
Россия, Уфа
Виталий Кравцов
Репутация: 171
В отпуске
Заклевали Ольгу... А за что? Она между прочим горячая, идейная, последовательная сторонница идей Мужского Движения. И пишет свои фразы с открытым забралом, не скрывая ни имени, ни лица, ни адреса.
Да, Ольга - разведёнка.
Но кто из вас тут честнее её?
Заткнули рот даме, скопом навалившись, отослали в "баню".
Ни за что.
Не по-спортивному.
А называя вещи своими именами - поступили очень некрасиво, мерзко.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Виталий Кравцов:
Заклевали Ольгу... А за что?
Кто её заклевал? Никто.
Виталий Кравцов:
Она между прочим горячая, идейная, последовательная сторонница идей Мужского Движения.
РСП стала горячей и идейной сторонницей МД? Это как родившая 2-х детей стала горячей и идейной сторонницей чаилдфри?! Вы серьёзно?!
Виталий Кравцов:
Но кто из вас тут честнее её?
Я.
Виталий Кравцов:
Заткнули рот даме
Никто не затыкал. Все отвечали на её вопросы и никто ей не хамил.
Виталий Кравцов:
А называя вещи своими именами - поступили очень некрасиво, мерзко.
Как ненастоящие мужчины?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ernest:
Сыканул, что без поддержки боевой подруги его тут задрочат.
Нет, не ссыканул. Её забанили, а она ему запретила писать без её ведома smile2
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Виталий Кравцов,

РСП не может быть сторонницей МД.

Вам советую подумать, прежде чем писать. В противном случае Вы отправитесь туда же.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Виталий Кравцов:
А называя вещи своими именами - поступили очень некрасиво, мерзко.

Да да.
По мнению бабораба, называют вещи своими именами только нинастоящщие мущщины.
Вам в гадюшник надо, там встретите полное понимание и одобрение от настоящщих женщин.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 февраля 2018 в 09:32)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
РСП не может быть сторонницей МД.
Она ему сказала что она стала МДшницей. Она сказала значит так и есть! И точка! evil2
Trisector:
Вам в гадюшник надо, там встретите полное понимание.
Оля там не сидит. И значит ему нельзя evil2
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Иван_Чк:
Оля там не сидит. И значит ему нельзя

Конечно. Он же настоящщий мущщина и всегда делает так, как хочет его женщина.
Россия, Уфа
Виталий Кравцов
Репутация: 171
В отпуске
TheChosenOne:
РСП не может быть сторонницей МД.

Эта фраза сказана для чего? Для того, чтобы быть сказанной? И показать свой снобизм, своё якобы превосходство?
Да, Ольга на языке Мужского Движения - РСП. Т.е. "разведёнка-с-прицепом". И что? Этот факт, что у неё ребёнок, от которого отказался муж - ставит на Ольге крест и она не может воспринять идеи МД и посчитать их справедливыми? Мой совет: рассуждать логически, забыв про спесь. Брошенность Ольги не делает её безнадёжной. Не вычёркивает её из человеческих рядов. Не означает, что она обязательно плохая, точнее, что она или жадная или злобная или глупая. Что из жизненных уроков она не сделала никаких выводов.

А ваши угрозы меня "банить" - просто ребячество. И опять же называя вещи своими именами - не только ребячество, но ещё и трусость. Мне плевать на эти угрозы.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TheChosenOne:
РСП не может быть сторонницей МД.

Почему?

Виталий Кравцов,
Эта дама (ваша знакомая), насколько я помню, своими систематическими сообщениями потворствовала возникновению флуда в данной теме. Вероятно за это её и постигла такая участь...
Россия, Уфа
Виталий Кравцов
Репутация: 171
В отпуске
Иван_Чк:
Кто её заклевал? Никто.

Ольгу здесь "забанили". Т.е. насильно закрыли ей рот. Было ли за что?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Почему?
Потому что ОЖП родившая 2-х детей не может быть горячей и идейной сторонницей чаилдфри.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Виталий Кравцов:
Было ли за что?
Задайте вопрос модератору.
Россия, Уфа
Виталий Кравцов
Репутация: 171
В отпуске
РТТ:
своими систематическими сообщениями потворствовала возникновению флуда в данной теме

Лично я считаю понятие "флуд" совершенно искусственным, нерусским и по существу это понятие придумано для ретуширования хамства.
У Ольги недостатков - вагон и маленькая тележка, как говорится.
Как у большинства живых людей.
Но Ольга от природы вежлива, любознательна, деликатна. Я знаю совершенно точно, что здесь она никого не оскорбляла. И не проповедовала никаких деструктивных идей.
Модератор
Виталий Кравцов:
Ольгу здесь "забанили". Т.е. насильно закрыли ей рот. Было ли за что?

Действия администрации не обсуждаются.
Ознакомьтесь с разделом 3 Правил сайта.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Виталий Кравцов:
Этот факт, что у неё ребёнок, от которого отказался муж
Это тот факт что Оля выбрала неправильного мужчину.
Виталий Кравцов:
она не может воспринять идеи МД и посчитать их справедливыми
Конечно может! Была демократом стала коммунистом. Была коммунистом, стала либералистом. Она может всё!
Виталий Кравцов:
Брошенность Ольги не делает её безнадёжной.
Безнадёжной для чего?
Россия, Уфа
Виталий Кравцов
Репутация: 171
В отпуске
Иван_Чк:
Виталий Кравцов:
Но кто из вас тут честнее её?
Я.

Вряд ли, Иван.
Я исхожу из предположения, что по меньшей мере вы двое одинаково честны.
А Ольга выглядит более привлекательно хотя бы потому, что она не скрывает не только имя, но и лицо.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
А человеком, разделяющим взгляды МД она может быть?
Россия, Уфа
Виталий Кравцов
Репутация: 171
В отпуске
Иван_Чк:
Конечно может! Была демократом стала коммунистом. Была коммунистом, стала либералистом. Она может всё!

Вот и я про то же. Я попросил Ольгу прочесть Виталиса. Новосёлова. Никонова. И постараться раскритиковать их. Указать, в чём эти авторы не правы.
Ольга внимательно всё прочла.
И мало того, что не сумела найти что-либо ложное в идеях этих авторов. Она сама стала эти идеи проповедовать.
Разве не может Ольга поумнеть со временем?
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Виталий Кравцов:
называя вещи своими именами - не только ребячество, но ещё и трусость

Называть черное - черным и белое - белым - ребячество и трусость?
Уважаемый, у вас походу с головой что-то не в порядке.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Виталий Кравцов:
Я исхожу из предположения, что по меньшей мере вы двое одинаково честны.
Вы можете предполагать что угодно.
Виталий Кравцов:
А Ольга выглядит более привлекательно хотя бы потому, что она не скрывает не только имя, но и лицо
Конечно конечно. Она лакомый кусочек чтобы с ней сформировать семью smile2
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
РТТ:
Почему?

Потому что баба, имеющая больше одного полового партнёра, рассматривает мужчин исключительно как ресурс. Необратимые изменения в психике.

Об этом у классиков давно написано.

Виталий Кравцов:
Эта фраза сказана для чего?

Читайте выше.

Виталий Кравцов:
Мне плевать на эти угрозы.

Это не угрозы, а дружеский совет.
Вы провоцируете склоки. Продолжите - будет закономерный итог.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
А человеком, разделяющим взгляды МД она может быть?
Где логика? РСП будет кричать другим РСП что ты шлак и негодна для семьи?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Виталий Кравцов:
И мало того, что не сумела найти что-либо ложное в идеях этих авторов. Она сама стала эти идеи проповедовать. Разве не может Ольга поумнеть со временем?
Где логика? РСП будет кричать другим РСП что ты шлак и негодна для семьи? Да?
Россия, Уфа
Виталий Кравцов
Репутация: 171
В отпуске
Иван_Чк:
РСП будет кричать другим РСП что ты шлак и негодна для семьи?

А разве только в этом заключаются идеи МД? Разве не в первую очередь Мужское Движение стремится искоренить дискриминацию мужских прав в любой сфере?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TheChosenOne,
Дык щас очень многие бабы имеют больше одного полового партнера лет так с 17.
При чем тут это? Тогда давайте уже говорить том, что любая женщина в принципе не может быть сторонницей идеологии уважения мужских прав. Так? А если так, то вопрос спорный и дискуссионный,имхо.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
А зачем кричать другим что РСП шлак?
Пусть живет своей жизнью и своим примером показывает, что она не шлак.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
РТТ:
Тогда давайте уже говорить том, что любая женщина в принципе не может быть сторонницей идеологии уважения мужских прав

В этом есть доля истины
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Виталий Кравцов:
А разве только в этом заключаются идеи МД? Разве не в первую очередь Мужское Движение стремится искоренить дискриминацию мужских прав в любой сфере?
Оля будет бороться за мужские права? За равный пенсионный возраст М и Ж? А с учётом того что Ж живут дольше то будет бороться за то чтобы М уходили на пенсию раньше Ж лет на 10-ть? (при одинаковом возрасте ухода на пенсию).
? Будет добиваться брачного контракта? Будет заниматься введением юридического понятия "виновник развода" и "инициатор развода"? Будет заниматься введение уголовного наказания за подложное отцовство? Нет конечно! Ей на это насрать! А другим ОЖП это невыгодно!
Вы там этот, уважаемый, Вы там что, прям с утра курите?
Россия, Уфа
Виталий Кравцов
Репутация: 171
В отпуске
Trisector:
Называть черное - черным и белое - белым - ребячество и трусость?
Уважаемый, у вас походу с головой что-то не в порядке.

Ольгу здесь заблокировали за так называемый "флуд". То есть - ни за что.
Тут даже у Модератора что-то в душе засвербело и он мне попробовал запретить обсуждать действия администрации сайта.
Ольга никого не оскорбляла.
Не провоцировала.
Не затевала склок.
Не проповедовала ничего деструктивного.

И тем не менее её "забанили", закрыли ей насильно рот.
Это ли значит называть чёрное чёрным, а белое белым?

Нет. Над Ольгой совершили насилие. Хоть виртуальное, но - насилие. Безосновательное. А это есть трусость, господа. Усугублённое тем, что даме закрыли рот скопом. Почти ни у кого не возникло сомнений. При почти полной солидарности. Солидарности в беспределе.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
А зачем кричать другим что РСП шлак?
Так она сторонница МД или как? Тут у нас связываться с РСП некомильфо. Или уже можно вкладывать ресурсы в чужого "прицепа"?
РТТ:
Пусть живет своей жизнью и своим примером показывает, что она не шлак.
Семья проёпана. Безотцовщина. "Воспитание" со всеми вытекающими последствиями. Не исключено ребёнок "воспитывается" в "бабьей яме". Как она докажет что не шлак? Прошлое не изменить.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Виталий Кравцов:
Этот факт, что у неё ребёнок, от которого отказался муж -
Бгг.Это она сама так сказала?!)
От неё отказался - возможно.
От ребёнка - далеко не факт.
Бабы никогда себя не считают виновными.
Никогда.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Тогда давайте уже говорить том, что любая женщина в принципе не может быть сторонницей идеологии уважения мужских прав.
Уважать мужские права ОЖП могут. Но выгодны ли им такие права у мужчин?
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Виталий Кравцов:
Тут даже у Модератора что-то в душе засвербело и он мне попробовал запретить обсуждать действия администрации сайта.

На любом сайте запрещено обсуждение действий модератора.

Виталий Кравцов:
Над Ольгой совершили насилие. Хоть виртуальное, но - насилие. Безосновательное. А это есть трусость, господа. Усугублённое тем, что даме закрыли рот скопом. Почти ни у кого не возникло сомнений. При почти полной солидарности. Солидарности в беспределе.

Да да. Все женщины в наше время - жертвы насильников-мужчин.
Коллеги, предлагаю забанить тролля. За разжигание срача на пустом месте.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Виталий Кравцов:
Солидарности в беспределе.

Виталий. Если Вам что-то не нравится, Вас никто не держит.

Здесь территория мужчин.
Россия, Уфа
Виталий Кравцов
Репутация: 171
В отпуске
Иван_Чк:
Будет заниматься введение уголовного наказания за подложное отцовство? Нет конечно! Ей на это насрать!

Мало того, что решаешь за кого-то, так ещё и в грубой форме. Т.е. - хамишь.
Нет. Ольга не равнодушна ко всем этим темам.
И ведь далеко не каждый сторонник МД за мужские права БОРЕТСЯ, верно? Борьба Ольги в том хотя бы, что она доносит идеи недопустимости дискриминации по половому признаку; что она обучает сына как говорится с младых ногтей о всех основных приёмах бабских манипуляций. И т.д.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Aeroplane:
Это она сама так сказала?!)
Конечно! А что, есть сомнения? Вам не кажется странным что женатый мужчина яростно защищает РСП? Ну вот просто, с чего бы это?
Россия, Уфа
Виталий Кравцов
Репутация: 171
В отпуске
TheChosenOne:
Здесь территория мужчин.

Уж не обвиняешь ли ты меня в том, что я - не мужчина? И не проповедуешь ли ты тем самым дискриминацию по половому признаку, камрад?
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Иван_Чк:
Вам не кажется странным что женатый мужчина яростно защищает РСП?

У меня есть большое подозрение, что это вброс с гадюшника.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Виталий Кравцов:
Ольга никого не оскорбляла.
Не провоцировала.
Не затевала склок.
Не проповедовала ничего деструктивного.

Сайт - мужской, причем многие мужчины тут от женщин пострадали, и женщина тут должна вести себя максимально корректно и сдержанно. Таковы правила сайта.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Виталий Кравцов:
Над Ольгой совершили насилие. Хоть виртуальное, но - насилие.
""
""

Виталий Кравцов:
Безосновательное
Насилие никогда не бывает основательным. Типа я её изнасиловал потому что у меня были веские причины? Я его топором огрел потому что у меня были на то основания?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Виталий Кравцов:
Уж не обвиняешь ли ты меня в том, что я - не мужчина?

Уже говорили по поводу "ты". Раз Вы не понимаете, разговор прекращаем.

Виталий Кравцов:
И не проповедуешь ли ты тем самым дискриминацию по половому признаку, камрад?

На этот бред даже отвечать не собираюсь.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Trisector:

У меня есть большое подозрение, что это вброс с гадюшника

Да не, просто бабораб взбесился.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Trisector:
Коллеги, предлагаю забанить тролля. За разжигание срача на пустом месте.
Нет! Пусть тему в "мясо" перенесут.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк:
ут у нас связываться с РСП некомильфо. Или уже можно вкладывать ресурсы в чужого "прицепа"?

Вопрос не в том, что РСП "шлак". Причины развода могут быть разными.
Правильно вопрос ставить так: ВЫГОДНО ли мужчине связываться с РСП?
Делить баб на "шлак" и "не шлак" - нацизм. Да и глупость.
Ты уверен, что не бывавшая ни разу замужем, не имеющая к 35 годам детей баба окажется не "шлаком"?
Россия, Уфа
Виталий Кравцов
Репутация: 171
В отпуске
Trisector:
Коллеги, предлагаю забанить тролля. За разжигание срача на пустом месте.

Ты обвинил меня в том, что я якобы "тролль"? А на каких основаниях? Я не скрываю ни имени, ни лица, ни возраста, ни адреса. Более того, легко можно узнать и такие сведения обо мне, как место работы и номер мобильника.

И советую говорить, камрад, за себя. Не заниматься демагогией. Не провоцировать собеседников, не подбивать их на неблаговидные поступки.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Виталий Кравцов:
Ты обвинил меня в том, что я якобы "тролль"?

Мы с вами водку не пили и на "ты" еще не переходили.
Полегче.
Россия, Уфа
Виталий Кравцов
Репутация: 171
В отпуске
Иван_Чк:
Насилие никогда не бывает основательным.

Неверно. Насилие бывает основательным. Справедливым. Когда это наказание.
Например, если поймаешь у себя в доме воришку, да накостыляешь ему - это насилие. Но оно имеет под собой основание.
И т.д.
Предлагаю не повторять азы.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Виталий Кравцов:
И советую говорить, камрад, за себя.

Я вам не камрад. А вы еще и на неудобные вопросы не отвечаете.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Виталий Кравцов, Таких меньшинство. Виталий Кравцов, О как Вы в курсе всей её жизни. Виталий Кравцов, Зачем? Trisector, Да пусть тему перенесут в "мясо" и всё. Тут еженедельно появляется биомусор женского пола, а так же алени и баборабы. Меня это радует! МД расширяется. TheChosenOne, ППКС! ☺ ☺ ☺ Хотелось чтобы его не банили! Посмотреть как глубоко он "опущен". РТТ, Ну вот Оля встречается с РСП и говорит им: "Девочки, как вы думаете, ВЫГОДНО ли мужчинам с вами связываться"? Как ты думаешь, что они ей ответят? РТТ, % того что такая ОЖП негодна для семьи-очень высок! показать полностью...
Модератор
Виталий Кравцов,
По совокупности нарушений правил сайта и количеству поступивших на вас жалоб, вы превзошли свою подругу (провоцировавшую и затевавшую склоки). Вежливые рекомендации воздержаться от нагнетания флуда вы игнорируете, поэтому будет справедливым отправить вас следом за ней. Посмотрите, во что благодаря ВАМ превратился топик...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Виталий Кравцов:
Неверно. Насилие бывает основательным. Справедливым. Когда это наказание.
Насилие=наказанию? shock
Виталий Кравцов:
Например, если поймаешь у себя в доме воришку, да накостыляешь ему - это насилие.
Это не насилие, а НАКАЗАНИЕ! А вот накостылять воришке просто так-это насилие.
Виталий Кравцов:
Предлагаю не повторять азы.
Согласен. Я Вас просвятил уже в этом плане.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Модератор,ээээээх, забанили бабораба sad Я хотел понять глубину его опущенности.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2018 в 10:54)
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Иван_Чк,

Сейчас побежит в гадюшник жаловаться настоящщим женщинам, что все мужики сволочи.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Trisector:
Сейчас побежит в гадюшник жаловаться настоящщим женщинам, что все мужики сволочи.
Оля там не сидит. Не думаю что она ему разрешит laugh
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Иван_Чк:
Нет, не ссыканул. Её забанили, а она ему запретила писать без её ведома

Я не про бабёнку, а про настоящего аленя.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ernest,бабораб забанен.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Иван_Чк,

Только сейчас увидел.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ernest:
Только сейчас увидел.
Жаль конечно что забанили evil2
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Иван_Чк:
Жаль конечно что забанили

Ждём появления нового настоящего аленя joke
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ernest:
Ждём появления нового настоящего аленя
Он уже появился laugh laugh laugh laugh

""
""
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Иван_Чк,

Что за тело?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ernest:
Что за тело?
Ну как что за тело? На скрине не видите? Это же тот самый, Виталий Кравцов laugh
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Иван_Чк,

Ааа, я думал ещё молодое пополнение прибыло smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ernest:
Ааа, я думал ещё молодое пополнение прибыло
Неее.... пусть создаёт тему в "Наболевшем". Мне он нравится laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Виталий Кравцов не унимается laugh
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Оля сказала что я модератор. Я конечно не знал этого, но спасибо, буду в курсе. Но по ходу бабораб начинает злиться evil2

UPD. Ответил баборабу и аленю.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2018 в 15:01)
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Иван_Чк:
Оля будет бороться за мужские права? За равный пенсионный возраст М и Ж? А с учётом того что Ж живут дольше то будет бороться за то чтобы М уходили на пенсию раньше Ж лет на 10-ть? (при одинаковом возрасте ухода на пенсию).
?

Да! Буду! Потому, что считаю это справедливым! Скажите, где подписать.
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Иван_Чк:
Будет добиваться брачного контракта? Будет заниматься введением юридического понятия "виновник развода" и "инициатор развода"?

Я еще эту тему не изучила. Пока не имею ни каких представлений о брачных контрактах. Тему "виновник развода"тоже не изучала. А Вы считаете, что на том, что Вы перечислили цели МД заканчиваются?
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Иван_Чк:
Ей на это насрать

Почему мне, скажите пожалуйста,на все это должно быть насрать?!!! И как это Вы так решаете за человека, которого не только в глаза не видели, но и в личке мало общались?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 марта 2018 в 10:46)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Оля:
Да! Буду! Потому, что считаю это справедливым! Скажите, где подписать.

Если Вы хотите побороться за мужские права, для начала почитайте топ-100 на сайте, войдите в курс дела и послушайте то, о чем говорят камрады, вместо того, чтобы разводить тут споры.
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Иван_Чк:
Где логика? РСП будет кричать другим РСП что ты шлак и негодна для семьи?

Разумеется, не буду. Я вообще не склонна к обобщениям, навязываием ярлыков и не склонна давать советы тем, кто их не просит, а таже вмешиваться в чужую личную жизнь.
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
AlexG:
Я как отец 5-ых детей и дед 2-ух внуков не то что осуждаю, а считаю вас забанить надо.

Интересно, за что?
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
TheChosenOne:
РСП не может быть сторонницей МД.

Вам советую подумать, прежде чем писать. В противном случае Вы отправитесь туда же.

Вот это вот интересный момент! Виталий не обобщает, а говорит о конкретном человеке. А Ваше утврерждение можно понять так: я сказал вот так, и если кто-то будет утверждать то, что переворачивает мои представления о мире, я того выгоню, даже если то, что он утверждает, окажется правдой. Вы не помните со школьной скамьи ,за что сожгли на костре Коперника?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2018 в 10:57)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Оля:
Вы не помните со школьной скамьи ,за что сожгли на костре Коперника?

Я Вам больше скажу: я со школьной скамьи помню, что Коперника никто не сжигал.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
По сабжу: настоящая женщина - это Рей Аянами.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Оля:
А Вы считаете, что на том, что Вы перечислили цели МД заканчиваются?

Цели МД: http://masculist.ru/blogs/muzhskaja-mozaika/obraschenie-glavnogo-redaktora-maskulista.html

Как "попарились"?! Надолго ли к нам в этот раз?!
""


Пламенный привет аленю и баборабу Виталику.
""
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
По сабжу: настоящая женщина - это Рей Аянами.
Тьху ты!
""
doom, 36
Германия, Freiburg im Breisgau
doom
Репутация: 175
В отпуске
Кто к нам пожаловал laugh
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Aeroplane:
Когда переход в ненастоящие произошел?!

8, 5 лет назад. А Вам это зачем???
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
TheChosenOne:
почитайте топ-100 на сайте

Почитаю.
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Иван_Чк:
Как "попарились"?! Надолго ли к нам в этот раз?!
""

Это как получится. smile
Иван_Чк:
Пламенный привет аленю и баборабу Виталику.

Передам. smile Только он не баобаб и не олень. С чего это Вы взяли?...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Иван_Чк,
Где-то со старших классов до курса, примерно, второго, я хотел затевать только с бабой, максимально похожей на Рей Аянами, но, т.к. ни в школе, ни на даче, ни в ВУЗе Рей Аянами не было, я не затевал ни с кем (хотя некоторые бабы были и не против, в принципе), т.к. хотел Настоящую Женщину.

Курсе на 3-м я решил, что бабы типа вокалисток симфо-метал групп тоже могут быть Настоящими Женщинами.

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Не хватает Тарьи Турумен, а также Анжелы Госсоу и баб из Astarte (хотя они и не симфо).
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 марта 2018 в 11:48)
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Brissen,

Brissen:
Я Вам больше скажу: я со школьной скамьи помню, что Коперника никто не сжигал.

Молодец! smile
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Иван_Чк:
Цели МД:

Как видим, они довольно обширны, разнообразны и многие из них могут привлечь внимание. и заинтересовать. Ничего удивительного нет в том, что я заинтересовалась этим движением.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2018 в 12:12)
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
TheChosenOne:
чтобы разводить тут споры.

А в обсуждениях-то учавствовать можно?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Оля:
А в обсуждениях-то учавствовать можно?

Общайтесь уважительно и аргументировано, без поучений. Тогда Вас не будут банить.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Brissen:
Не хватает Тарьи

Тарья вторая справа внизу.

Мне раньше нравилась вокалистка эпики.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Оля:
Это как получится.
""

Оля:
Только он не баобаб и не олень. С чего это Вы взяли?...
Я ошибся?!
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2018 в 12:46)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Настоящая (моя) женщина — она должна быть как братан. cool
Самые длительные и запоминающиеся связи у меня были с ОЖП, которые были со мной на одной волне.
Мы могли напиться Дэниелса и покурить мариванны, а потом рвануть куда-нибудь в клуб, или на рок концерт, или поиграть в бильярд, или просто отморозиться на все выходные дома, заказав много пиццы и попивая хороше винишко смотреть фильмы.
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
РТТ:
Мы могли напиться Дэниелса и покурить мариванны, а потом рвануть куда-нибудь в клуб, или на рок концерт,

У кого какие интересы...А вообще, если Вашу мысль рассматривать в широком смысле, не зацикливаясь на рок-концертах, то конечно да. Согласна. Лучший союз М-Ж - это союз на открытых дружеских отношениях и общих интересах.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
РТТ:
Настоящая (моя) женщина — она должна быть как братан.

https://www.youtube.com/watch?v=UNyasFWmcA4 - так?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Оля,
Да, именно шире. Интересы должны совпадать, понимание с полуслова присутствовать, уважение, доверие, сексуальная совместимость, да много чего...
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
РТТ:
ного пиццы и попивая хороше винишко смотреть фильмы.

Но только вот одно огорчает. Вы употребляете слово "были", значит они недолговечные, такие отношения, основанные на винишке и фильмах. Чего-то не хватает, чтобы это стало крепкой ячейкой общества для продления рода человеческого... sad
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
РТТ,

РТТ:
Да, именно шире. Интересы должны совпадать, понимание с полуслова присутствовать, уважение, доверие, сексуальная совместимость, да много чего..

В этом я согласна. Но чего-то не хватило, если отношения закончились... Может быть это необходимо, но недостаточно?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Brissen,
laugh ну что-то типа того
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Оля,
В нашей жизни все недолговечно, а крепкие и гармоничные отношения — так особенно )
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
РТТ:
В нашей жизни все недолговечно, а крепкие и гармоничные отношения — так особенно )

Нет. Позвольте с Вами не согласиться. Я знаю людей, которые всю жизнь живут вместе, и их союз очень крепок.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Оля,
Исключение из правил, становящееся в нынешнее время все более и более редким.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2018 в 13:21)
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
РТТ:
Исключение из правил, становящееся в нынешнее время все более редким и редким.

Вот эти "исключения" и нужно изучать, чтобы понять, в чем крепкость таких союзов. Иначе вымрет институт семьи, да и мы тоже...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Оля,
Да чего их изучать? Совместимость и адекватность решает.
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
РТТ:
Исключение из правил, становящееся в нынешнее время все более редким и редким.

Есть люди, которые считают, что залог крепкости брачных союзов в многодетности. При здоровом образе жизни. назумеется.
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
РТТ:
Совместимость и адекватность решает.

Че ж? Кругом все несовместимые и неадекватные? Если это так, особенно последее, то просто страшно за наше общество становиться. Невольно вспоминаются слова В.Цоя: " И каков же тогда процент сумасшедших на данный час?" sad
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Оля,
Людям должно прежде всего быть взаимно ВЫГОДНО и хорошо вместе, чем порознь.
Многодетность... ну это скорее кандалы для двух свободных людей, которыми они сцеплены вместе.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Оля,
Конечно неадекватные! А как же?! Кругом только «дай», а как «отдай» — так в кусты.
Каждый тянет одеяло на себя, а вы (женщины) так особенно! evil laugh
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
РТТ:
Людям должно прежде всего быть взаимно ВЫГОДНО и хорошо вместе, чем порознь.

Вот это вот так хрупко и недолговечно, так шатко. Сегодня хорошо, завтра начались какие-то сложности, испытания, и стало нехорошо. И лети тогда все на фиг...Развод...Не получится так, что вот это "взаимовыгодно и хорошо" будет союзом двух потребленцев. Или одного потребленца и того, кто обеспечивает его потребности. По моему, это одна из причин современных разводов и вообще современного общества. Вот эта психология потреблятства...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Оля,
Взаимовыгодно и хорошо не предполагает потребления. Нет слов «ты мне должен/должна», но есть «я ХОЧУ для тебя это сделать». Про общество потребления согласен.
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
РТТ:
Конечно неадекватные! А как же?! Кругом только «дай», а как «отдай» — так в кусты.
Каждый тянет одеяло на себя, а вы (женщины) так особенно! evil laugh

Есть такое. К сожалению это насаждается обществу искусственно. Потребненец очень удобен тем, что он много хочет потреблять и из него можно выкачивать деньги, к тому же им лего управлять. За батон колбасы и комфорт продаст кого угодно. Мораль потребленцев - это эгоцентричная мораль, не знающая самопожетрования. Я считаю, что это результат т.н. "развитого капитализма".
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
РТТ:
Нет слов «ты мне должен/должна», но есть «я ХОЧУ для тебя это сделать»

Вот это еще на практике научиться осуществлять. Звучит, конечно очень красиво и благородно.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Оля:
Вот это еще на практике научиться осуществлять

В этом и есть совместимость и большая редкость: найти человека, который этот принцип будет понимать и следовать ему. Мне представляется, что именно такие отношения, основанные на ДОБРОВОЛЬНОМ понимании и уважении интересов, имеют гармоничное и длительное существование. А все остальное... ярко вспыхивает — быстро гаснет, как только гармон стихает (3 года в среднем).
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Оля,

Позвольте уточнить, с кем мы имеем дело?
Семью кто развалил, развод включивши смело?
Где папа ваших чад, один он, иль их двое?
Храните ли себя, и прочее такое?
Прошу понять, что здесь не любят разведенок,
Где в семьях без отца растят детей с пеленок,
И дам, что с мужиком женатым в переписке,
Без ведома жены его, и прочих близких..
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
РТТ:
В этом и есть совместимость и большая редкость: найти человека, который этот принцип будет понимать и следовать ему. Мне представляется, что именно такие отношения, основанные на ДОБРОВОЛЬНОМ понимании и уважении интересов, имеют гармоничное и длительное существование.

Мне кажется, это должно стать предметом воспитания. Иначе у нас деградирует общество, если это будет оставаться редкостью. Семья - это ячейка общества, и она не должна погибнуть. Вместе с ней погибнет и общество. Нужно как-то переформатировать вопросы воспитания, направить их на семейные ценности.
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Воланд:
Позвольте уточнить, с кем мы имеем дело?
Семью кто развалил, развод включивши смело?
Где папа ваших чад, один он, иль их двое?
Храните ли себя, и прочее такое?
Прошу понять, что здесь не любят разведенок,
Где в семьях без отца растят детей с пеленок,
И дам, что с мужиком женатым в переписке,
Без ведома жены его, и прочих близких..

Вот это да!!! shock Ну и стихи! Это Вы сами сочинили? Неужели персонально для меня?! red Я польщена! Честно-честно! smile
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Оля,
Оля, «семьи» у нас давно уже нет.
Семья — это женщина и её ребёнок (как говорит наш дорогой шеф, и я с ним по этому вопросу очень согласен).
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Коль дети - кандалы, тогда не брак, а - блятство,
Семья - лишь для детей, другое - святотатство.
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
РТТ:
Оля, «семьи» у нас давно уже нет.
Семья — это женщина и её ребёнок (как говорит наш дорогой шеф, и я с ним по этому вопросу очень согласен).

Когда-то в 80е годы, когда еще была школьницей, прочитала в журнале крестьянка такой жуткий прогноз социологов. Не помню, западные или наши социологи предсказывали, что семья, как институт давно разваливается. Современной семьей в ближайщее будущее будет мать+ребенок+уходяще-приходящий отец. Меня тогда это ужаснуло! Я решила, что они врут или сильно преувеличивают! Сейчас вспоминаю эту статью. sad
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Оля:
Вот это да!!! Ну и стихи! Это Вы сами сочинили? Неужели персонально для меня?! Я польщена! Честно-честно!
Мы все будем ещё больше польщены если Вы ответите на вопросы Воланада, а именно:
а) Семью кто развалил, развод включивши смело?
б) Где папа ваших чад? ( У Вас один чад).
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
И где ж детей растить, коль нет семьи в помине,
Чтоб вырастить людьми, не равными скотине?
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Иван_Чк,

Про папу был вопрос, один он, иль их двое,
Что деток двое есть, мелькало здесь такое)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Оля:
как институт давно разваливается.
Не разваливается, а разваливают! Разные вещи!
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Повисла тишина.. С Виталей совещанье..
Ну что ж, мы подождем от женщин оправданья ..
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Меня больше всего умиляет слушать разговоры о долговременной ячейке общества от РС2П.
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Иван_Чк:
) Семью кто развалил, развод включивши смело?
б) Где папа ваших чад? ( У Вас один чад).

Тот, кто развалил, уже в могиле. (если Вам это так интересно.!) Я не хочу заостряться на подробностях, поскольку о мертвых либо хорошо, либо ни как. Отец в Самаре. А зачем народу с Маскулиста такие подробности моей жизни?
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
TheChosenOne:
Меня больше всего умиляет слушать разговоры о долговременной ячейке общества от РС2П.

Что именно Вас удивляет?
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Воланд:
Что деток двое есть, мелькало здесь такое)

Где мелькало?
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Воланд:
Повисла тишина..

Я не живу в инете.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Оля:
Не помню, западные или наши социологи предсказывали, что семья, как институт давно разваливается. Современной семьей в ближайщее будущее будет мать+ребенок+уходяще-приходящий отец. Меня тогда это ужаснуло! Я решила, что они врут или сильно преувеличивают! Сейчас вспоминаю эту статью.

Да, как в воду глядели социологи. Именно это сейчас и происходит.
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Иван_Чк:
Не разваливается, а разваливают! Разные вещи!

Согласна. Я привожу только то, что читала в детстве.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Оля:
Не помню, западные или наши социологи предсказывали, что семья, как институт давно разваливается. Современной семьей в ближайщее будущее будет мать+ребенок+уходяще-приходящий отец. Меня тогда это ужаснуло! Я решила, что они врут или сильно преувеличивают! Сейчас вспоминаю эту статью.
А вы, значит, жертва их прогноза? Накаркали? У баб всегда все "случается", "происходит с ними". Вот и с вами произошло то же самое. Вы же совершенно не властны над своей судьбой, не так ли? Вы же тряпичные куклы (rag dolls)? Вот и вы тоже попали под каток тенденций в обществе. Судьба такая у тряпичных кукол - попадать под каток тенденций.
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Воланд:
Повисла тишина.. С Виталей совещанье..
Ну что ж, мы подождем от женщин оправданья ..

А Вы только стихами разговариваете? Вот это да! shock Я такое только в кино видела!
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
TheChosenOne:
РС2П.

Вот это вот что означает? Вот эта цифра 2?
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
smartguy:
А вы, значит, жертва их прогноза? Накаркали? У баб всегда все "случается", "происходит с ними". Вот и с вами произошло то же самое. Вы же совершенно не властны над своей судьбой, не так ли? Вы же тряпичные куклы (rag dolls)? Вот и вы тоже попали под каток тенденций в обществе. Судьба такая у тряпичных кукол - попадать под каток тенденций.

Вот это вот сейчас все к чему было сказано?
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Оля:
от это вот сейчас все к чему было сказано?

Сказано не для вас, не переживайте. Те, для кого сказано, поймут.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Оля:
Что именно Вас удивляет?

Ничего не удивляет.

Умиляет)

Если Вы так топите за семью, почему такой статус?
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Иван_Чк:
б) Где папа ваших чад? ( У Вас один чад).

Может мне место его работы сообщить? Вы поедете с ним разбираиться, почему он развелся со мной? Самарский Государственный Университет путей сообщения, доцент кафедры социальных технологий и права, кандидат исторических наук Сафонов Геннадий Валерьевич. Номер телефона к сожалению я давно удалила.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Оля:
Вот эта цифра 2?

Означает, что у Вас двое детей.
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
TheChosenOne:
Если Вы так топите за семью, почему такой статус?

Кто Вам сказал, что я ее топлю?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Оля:
Кто Вам сказал, что я ее топлю?

Неправильно поняли меня)
Я имею в виду, Вы выступаете за семью.
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
РТТ:
Да, как в воду глядели социологи. Именно это сейчас и происходит.

Эти социологи, видимо, тогда занимались западными исследованиями. До нас докатилось попозже.
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
TheChosenOne:
Вы выступаете за семью.

Да, выступаю. А что? Вас удивляет, что РСП выступает за сохранность семьи? Ну так это от того, что у вас шаблонные, типовые представления об РСП...И исходите из того, что ЧАЩЕ всего бывает, и не рассматриваете иные варианты. А они есть.
Модератор
Господа, призываю к спокойствию и воздержанию от травли пользовательницы, которая ведёт себя на форуме (пока что) вполне культурно. Переходы на обсуждение её личной жизни являются флудом по отношению к предмету настоящей дискуссии.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Оля:
Вас удивляет, что РСП выступает за сохранность семьи

Ещё раз. Я не удивляюсь.

Оля:
Ну так это от того, что у вас шаблонные, типовые представления об РСП...

Давайте без этого)

Я Вам задал вопрос.
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
TheChosenOne:
Означает, что у Вас двое детей.

Ваши слова да Богу в уши! У меня один сын. laugh
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Оля:
Вы поедете с ним разбираиться, почему он развелся со мной?
А зачем с ним разбираться?!
Он контактирует с ребёнком?!
Если нет, то почему?!
(ответ предсказуем с вероятностью 99%))
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
TheChosenOne:
Я Вам задал вопрос.
Простите...Я видимо потеряла нить разговора. Какой вопрос?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Оля,

Все, не будем. Это уже оффтоп.
Россия, Судак
Roman_Sp
Репутация: 196
В отпуске
Оля:
Ответственный - это тот, кто отвечает за свои слова и поступки.

Хотелось бы и от женщин таких же качеств...
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Roman_Sp:
Хотелось бы и от женщин таких же качеств...

Хотелось бы...
Россия, Судак
Roman_Sp
Репутация: 196
В отпуске
Оля:
Roman_Sp:
Хотелось бы и от женщин таких же качеств...

Хотелось бы...

Что больше всего поражает - это когда какая-нить мадам в порыве "праведного" гнева выкатывает список претензий в устной форме о 25-ти пунктах.Сам себе же думаешь в этот момент - "ты сама хоть одному из этих пунктов соответствуй,прежде чем истерики с претензиями закатывать".А ведь на многое закрываешь глаза,живя с женщиной - лишь бы вместе быть...На тебя же все это время досье собирают в черную папку,чтобы вывалить на голову как-нибудь.Зато,если припоминаешь косяки в ответ,такая обида появляется...Ну да,не королевское это дело,за своими косяками следить...
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Roman_Sp,

Современная женщина никогда не считает себя виноватой, даже если ей предъявить очевидные доказательства. Она до последнего будет отпираться, винить мужчину и пытаться в ответ выставить его виноватым, но никогда не признает свою вину.
Россия, Судак
Roman_Sp
Репутация: 196
В отпуске
Trisector,

Да,я этого говна давеча тааакой большой ложкой откушал,что не знаю,когда и попустит теперь...А как все красиво начиналось...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Оля:
А зачем народу с Маскулиста такие подробности моей жизни?
Исходные данные, исходные данные....
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Оля:
Может мне место его работы сообщить? Вы поедете с ним разбираиться, почему он развелся со мной?
Я разбираться? Адекватный мужчина не уйдёт от хорошей жены и уж точно не бросит своего ребёнка.
Оля:
Номер телефона к сожалению я давно удалила.
Логично для РСП. Зачем держать связь с отцом ребёнка?! Он же никто для ребёнка. Всё как всегда. Ничего нового.
Модератор
Иван_Чк:
Исходные данные, исходные данные....

Специально для вас они в #365.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Модератор:
Специально для вас они в #365
Понял, не дурак. Был бы дурак-не понял smile
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Иван_Чк:
Адекватный мужчина не уйдёт от хорошей жены и уж точно не бросит своего ребёнка.

Вот именно! АДЕКВАТНЫЙ! Я согласна. Адекватный не уйдет.
Беларусь, Борисов
Михалыч
Репутация: 348
В отпуске
Оля:
Я согласна. Адекватный не уйдет.

Хм..., получается вы за неадеквата замуж пошли, да еще ребенка с ним сделали? Тогда нечего жаловаться, сами виноваты.
Или он позже стал таким?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Оля:
Для сохранения союза с такой женщиной у мужчины должны быть очень высокие моральные нормы и большая ответственность за ту, что ему принадлежит.
а с чего Вы взяли, что современная баба принадлежит мужчине?
где вы союзы сейчас усмотрели?
в связи с чем мужчина должен нести ответственность за АБСОЛЮТНО свободную бабу?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Оля:
Почему доброта должна быть слабостью - вот это решительно не понятно. Сильный - значит жестокий?
доброта к кому, когда и при каких обстоятельствах?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Оля:
Мы познакомились в Однокласскниках.
его еще однотрахники называют
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2018 в 13:18)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Оля:
Может просто есть определенная категория людей ,которые воспринимают доброту, как слабость.
так считают 100 % баб
ибо таков базис биопрошивки
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Оля:
Может Вы просто общаетесь с определенным типом женщин....
ни там искали, ни повезло (С)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Оля:
Вот меня, например, хамы только отталкивают.
как кормильцы несомненно
но писечка мокреет именно от таких
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виталий Кравцов:
Либо составив контракт. Эквивалентного обмена.
контракты с бабами
имеют для баб туже силу
что кусок туалетной бумаги
чем принуждать будите к исполнению условий контракта?
как наказывать планируете, если она с контракта будет соскакивать?
обмена? что кроме б/у фригидной писечки баба сейчас может предложить, в обмен на ресурсы мужчины?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виталий Кравцов:
Для категорий "мужчина" и "женщина" совместная цель - это дети. Точнее - продолжение Рода.
роды в 1917 году отменены
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виталий Кравцов:
Женщины (имеется в виду те самые, Настоящие) существуют и нынче.
Их можно увидеть, еслихочешь приглядеться.
популярная на АБФ байка
деление на баб и небаб
к небабм там относят прошаренных баб
умеющих правильно говорить
одно правда НО
все прошаренные это РСП
риторический вопрос - для чего они научились правильно говорить? smile2
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Михалыч:
Хм..., получается вы за неадеквата замуж пошли, да еще ребенка с ним сделали? Тогда нечего жаловаться, сами виноваты.
Или он позже стал таким?

А кто жалуется? Вы начала разговора читали?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2018 в 14:44)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Оля:
Я считаю что мой разведеный статус и малодетность имеют право осуждать только отцы многодетных семейств.

с чего такая уверенность?
не хотите, что бы Вас обсуждали, не сообщайте сведения о себе на публичной площадке
тем более на площадке МД
где все ходы таких как Вы, известны еще до того, как Вы о них подумали
РСП это типичная баба, с типичными причинами статуса брошенки
и годны они только для одного smile2
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Realbst:
так считают 100 % баб
ибо таков базис биопрошивки

Значит я не баба!!! Все! Пошла плакать! Настоящей женщиной стать не удалось, бабой тоже! Ну как так жить?!!!
Модератор
Realbst:
не хотите, что бы Вас обсуждали, не сообщайте сведения о себе на публичной площадке
... все ходы таких как Вы, известны еще до того, как Вы о них подумали
РСП это типичная баба, с типичными причинами статуса брошенки
и годны они только для одного

Нашу целевую аудиторию составляют культурные, вежливые, вменяемые и адекватные люди. Мы ожидаем от участников проекта порядочности, хороших манер, уважения к собеседникам и конструктивных диалогов. Допускается только уважительное общение, конструктивные диалоги, содержательная и уместная критика без переходов на личности.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Михалыч:
Или он позже стал таким?
ждете правды от РСП? smile2
Беларусь, Борисов
Михалыч
Репутация: 348
В отпуске
Realbst:
ждете правды от РСП?

Нет. Вопрос был из разряда риторических)
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Общаться на равных - здесь важен партнёр,
Мужчина с мужчиной - с единой планеты,
Коль НЕпланетянка поёт тут куплеты,
Во флуд превращается благостный спор..
За женщину муж говорит, однозначно,
Коль девственна, то - однозначно отец,
Иначе - дискуссия вмиг станет срачем,
И бан ей положит бесспорный конец)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2018 в 15:44)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
по теме ни за один из предложенных вариантов не голосовал почему? да очень просто Михаил Нестеров (С) ПС все то, что писала тут Оля, блестяще эту цитату из классика подтверждает ☺ показать полностью...
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Realbst,

У женщины вовсе нет слова измена,
Коль крутит со многими сразу 'любовь',
Скорей, это просто мужчин перемена,
Средь кучи партнёров, сменяемых вновь))
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Realbst:
ПС все то, что писала тут Оля, блестяще эту цитату из классика подтверждает smile2

Вот это вот требует пояснения и конкретизации..
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Оля:
это вот требует
Вот видите, Вы уже требовать тут начали smile2
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Воланд:
Коль крутит со многими сразу 'любовь'

Это отговорка для дебилов. У меня знакомый пытался своей бабе объяснить, что изменил ей потому что "бабочки в животе были". В общем, зеркалку врубил.

И что Вы думаете? Она ему сказала:"Ты че, сука, меня за дуру держишь? Какие бабочки в животе? Ты мне изменил!"

Вывод: бабы сами прекрасно понимают, что делают. Они просто держат мужчин за даунов.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne:
Вывод: бабы сами прекрасно понимают, что делают.
не рвите шаблон отдельным ораторам
которые уверены, что баб заставляют не их желания
а коварное общество и подлые мужчины
а они просто наивные жертвы, которым не объяснили, как жить правильно
и не поставили рамки smile2
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Realbst:
от видите, Вы уже требовать тут начали smile2

А я заметила, Вы вообще любите придираться к словам. Ну, не требует, пусть просит объяснения.
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Realbst:
Вы уже требовать тут начали smile2

Заметьте, я не сказала "Я требую", я сказала "ЭТО требует конкретизации". Заметила, Вы еще имеете обыкновение невнимательно читать сообщения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2018 в 19:35)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
А тут всё баталии не утихают smile2
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Иван_Чк:
А тут всё баталии не утихают smile2
Ой, не говорите! smile2
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
TheChosenOne:
Это отговорка для дебилов. У меня знакомый пытался своей бабе объяснить, что изменил ей потому что "бабочки в животе были". В общем, зеркалку врубил.

И что Вы думаете? Она ему сказала:"Ты че, сука, меня за дуру держишь? Какие бабочки в животе? Ты мне изменил!"

Вывод: бабы сами прекрасно понимают, что делают. Они просто держат мужчин за даунов.

Мужчина не может изменить. В первобытных обществах многожёнство сами бабы поддерживают.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Raspizdyai, Женщины - в защиту полигамии
https://bulochnikov.livejournal.com/2010011.html
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Raspizdyai:
Мужчина не может изменить. В первобытных обществах многожёнство сами бабы поддерживают.

Ну это немного другой уже вопрос.
Многоженство всегда в принципе было разрешено.
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
TheChosenOne:
Ну это немного другой уже вопрос.
Многоженство всегда в принципе было разрешено.

Дело в том, что есть понятие "многоженство" и есть понятие "супружеская измена" и это разные понятия. В дохристианских культурах на Ближнем Востоке у евреев сущестоввало многоженство, но, тем не менее, понятие "супоружеская измена" тоже было. Иначе, откуда взялась 7я заповедь:"Не прелюбы сотвори" т.е. не прелюбодействуй, не изменяй?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Оля, Еще существовал институт наложниц. Секс с наложницами не является прелюбодеянием. Если уж мы будем полностью разбираться в понятии "прелюбодеяние", то выходит следующее: Прелюбодеяние (или не возжелай жену ближнего своего) всегда зависит от статуса женщины. Только секс с замужней является прелюбодеянием как со стороны самой женщины, так и со стороны васька. Поэтому обоих побивали камнями (в первую очередь из-за возможного подложного отцовства). Секс с блудницей (т.е. ни разу не бывавшей замужем, "свободной" женщиной) является блудом. Секс с другой женой или наложницей блудом не считается. Чем отличается наложница от блудницы? Тем, что наложница принадлежит одному мужчине, в то время как блудница скачет по куям. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2018 в 10:05)
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
TheChosenOne:
Секс с блудницей (т.е. ни разу не бывавшей замужем, "свободной" женщиной) является блудом.

В разных культурах понятие блуда вообще разное. Но, ,если не углубляться в прошлое, а взять наши дни. Вот две ситуации: у человека есть жена и есть постоянная любовница и вторая ситуация, когда есть жена, постоянной любовницы нет, но человек вступает в сексуальные контакты со случайными, малознакомыми людьми. Кого из них считать многоженцем? Конечно, первого. Может ли существовать супружеская измена со стороны мужчины при многоженстве, даже вот таком неофициальном, подпольном? Думаю, да. Секс со случайными людьми и будет изменой. Вообще разные культуры смотрят по разному на этот вопрос...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Оля:
Кого из них считать многоженцем?

Никого.
Многоженец - у которого как минимум две жены.

Оля:
Может ли существовать супружеская измена со стороны мужчины при многоженстве, даже вот таком неофициальном, подпольном?

Не существует понятия "супружеская измена". Есть понятия "прелюбодеяние" и "блуд".

Прелюбодеяние - смертный грех секса с замужней, карается смертью обоих.
Блуд - смертный грех, при жизни не карается.
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
TheChosenOne:
Прелюбодеяние - смертный грех секса с замужней, карается смертью обоих.
Блуд - смертный грех, при жизни не карается.

В православии под блудом подразумевается ДОбрачный секс, под прелюбодеянием ВНЕбрачный. Это абсолютно точная информация.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Оля:

В православии под блудом подразумевается ДОбрачный секс, под прелюбодеянием ВНЕбрачный. Это абсолютно точная информация.

Вы хотите сказать, что царь Соломон, имея 700 жен и 300 наложниц, был прелюбодеем?

Насчет точной информации - воспринимаю исключительно ссылки из Библии и Символа Веры. Все, что к этому не относится, не является весомым источником.
Если приведете ссылку из Библии, подтверждающую Ваш тезис, - я с Вами соглашусь.
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
TheChosenOne:
Вы хотите сказать, что царь Соломон, имея 700 жен и 300 наложниц, был прелюбодеем?

Царь Соломон жил при православии?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Оля:
Царь Соломон жил при православии?

Царь Соломон жил по Закону Божьему. Иисус говорил, что Закон Божий вечен и неизменен.
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
TheChosenOne:
сли приведете ссылку из Библии, подтверждающую Ваш тезис, - я с Вами соглашусь.

Вы слышали, что сказано древним: не прелюбодействуй. А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем” (Мф 5:27-28).
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Оля, Все верно. Сказано о прелюбодеянии. Что такое прелюбодеяние? "Если найден будет кто лежащий с женою замужнею, то должно предать смерти обоих: и мужчину, лежавшего с женщиною, и женщину; и так истреби зло от Израиля. Если будет молодая девица обручена мужу, и кто-нибудь встретится с нею в городе и ляжет с нею, то обоих их приведите к воротам того города, и побейте их камнями до смерти: отроковицу за то, что она не кричала в городе, а мужчину за то, что он опорочил жену ближнего своего; и так истреби зло из среды себя." (Второзаконие 22:22-24) "Если кто будет прелюбодействовать с женой замужнею, если кто будет прелюбодействовать с женою ближнего своего, — да будут преданы смерти и прелюбодей и прелюбодейка." (Левит 20:10) "Кто же прелюбодействует с женщиною, у ... показать полностью...
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Лазейки ищем блуду в оправданье?
Да секс любой вне брака - это блуд!
Измена в браке - прелюбодеянье,
Как ни крути, виновен там и тут!
Всё - смертный грех, ведущий душу к смерти,
И ложен фарисейский здесь совет,
Блудили? Так покайтесь и поверьте,
Других путей к души спасенью нет!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 марта 2018 в 13:07)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Воланд:
Лазейки ищем блуду в оправданье?

Никаких лазеек не ищем.
Внимательно читаем Библию и изучаем Божий Закон.

Блуд - это смертный грех.

"Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют."
(1 Кор. 6:9-10)

Но прежде, чем говорить о каком-то грехе, нужно разобраться, как он понимается в Библии.
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
TheChosenOne:
Нельзя вырывать стихи из Библии, тем более Нового Завета, и трактовать их как угодно.

А как эту цитату можно по другому как-то трактовать. Тут явно все сказано и добавить нечего. Речь идет о мысленном прелюбодеянии. О помыслах.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Оля:

А как эту цитату можно по другому как-то трактовать. Тут явно все сказано и добавить нечего. Речь идет о мысленном прелюбодеянии. О помыслах.

Верно.
О мысленном прелюбодеянии. Что такое прелюбодеяние - указано выше.
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Воланд:
Лазейки ищем блуду в оправданье?
Да секс любой вне брака - это блуд!
Измена в браке - прелюбодеянье,
Как ни крути, виновен там и тут!
Всё - смертный грех, ведущий душу к смерти,
И ложен фарисейский здесь совет,
Блудили? Так покайтесь и поверьте,
Других путей к души спасенью нет!

Красиво сказано! ok
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
TheChosenOne:
Никаких лазеек не ищем.

А ведь Воланд прав. В принципе, и блуд, и прелюбодеяние является грехом, а значит губит душу и ведет ее к смерти.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Оля:
А ведь Воланд прав. В принципе, и блуд, и прелюбодеяние является грехом, а значит губит душу и ведет ее к смерти.

Так и есть. И то, и то - дорога в ад.
И Богу ненавистны оба греха, о чем прямо сказано в Священном Писании (цитату привел выше).

Но чтобы этого не делать, нужно понимать, что это такое. А вот что это такое - указано в Ветхом Завете.
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
И блудный помысел греховен уже есть,
Господь сказал, кто с похотью лишь взглянет,
Внутри прелюбодействует, а честь
Имеет тот, кто духом выше станет..
С истоков мелких истекают реки,
И с шага первого начнётся жизни путь,
Храни же то, что важно в человеке,
И в море лжи правдивым все же будь..
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
TheChosenOne:
А вот что это такое - указано в Ветхом Завете.

Православие живет по Новому завету. А насчет цитат я пороюсь и найду.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Воланд:
И блудный помысел греховен уже есть,
Господь сказал, кто с похотью лишь взглянет,
Внутри прелюбодействует, а честь
Имеет тот, кто духом выше станет..

Вы объединили два греха в один.
Несмотря на то, что они оба губят душу, это два совершенно разных греха, причем второй - гораздо хуже первого.
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
TheChosenOne,

Какая разница, что душу поразит,
Топор или кинжал, не важно, право,
Ведь смертный грех - духовный паразит,
Хоть и сладка при жизни сей отрава..
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Оля:
Православие живет по Новому завету.

"Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить.
Ибо истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земля, ни одна иота или ни одна черта не прейдет из закона, пока не исполнится все."
(Мф. 5:17-18)

Иисус недвусмысленно подчеркивает, что Божий Закон вечен. Для его понимания читаем Ветхий Завет.

Более того, не зря Библия состоит из двух Заветов. А те христиане, которые считают, что Ветхий Завет - это сказка о еврейском народе, впадают в ересь.

И еще. Невозможно понять Новый Завет без Ветхого. В нем неоднократно даются ссылки на ВЗ, многие Заповеди становятся непонятны из-за этого, возникают различные ереси, как например толстовство (непротивление злу насилием) и прочее...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Воланд:
Какая разница, что душу поразит,
Топор или кинжал, не важно, право,
Ведь смертный грех - духовный паразит,
Хоть и сладка при жизни сей отрава..

Разница есть, но почему-то люди любят смешивать разные грехи, чаще всего - блуд с прелюбодеянием.

Давайте тогда смешаем блуд с воровством. Разницы ж нет.
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
TheChosenOne,

Для чтенья букв ума немного надо,
В науке греховодства смысла нет,
Важнее жить безгрешно - вот отрада,
В поступках не грешить сколь можно лет...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Воланд:
Для чтенья букв ума немного надо,
В науке греховодства смысла нет,

Есть Дух Закона и есть Буква Закона.

Нужно жить по Духу Закона Божьего. Но чтобы жить так, нужно его понимать и не приписывать свои иллюзии. Читать вдумчиво.

Воланд:
Важнее жить безгрешно - вот отрада,
В поступках не грешить сколь можно лет...

В идеале, да. Стремиться к этому во всяком случае.
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
TheChosenOne,

Иллюзий нет, коль вам нужна победа,
То правы вы, а я, коль так, не прав,
Не спор у нас, а милая беседа,
Смирите уж гордыни ложной нрав)))
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
TheChosenOne:
Невозможно понять Новый Завет без Ветхого.

Информация по этому поводу будет. Но попозже. Я ее обещаю достать. Дело в том, что в настоящее время в РПЦ блудом называется любое добрачное сожительство, как я уже говорила выше, а прелюбодеянием любое внебрачное сожительство. Православная церковь не пустом месте свои утверждения строить не будет, значит, обязательно этому есть подтверждение либо в Библии, либо в трудах святых отцов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2018 в 15:13)
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Оля,

Прервем немного богословский спор,
Скажите, ну а вы безгрешны разве?
Коль мужа нет, а похоть сходна язве,
Во что уходит ваш душевный вор?))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2018 в 15:29)
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Добрачно, послебрачно, иль внебрачно,
Что раньше, может курица, яйцо?
Всё грех, и это правда, однозначно,
Души погибель, значит, налицо..
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Воланд:
Скажите, ну а вы безгрешны разве?

Опять жгучий интерес к моей личноти и к моей личной жизни? Опять на личности переходим? Безгрешен только Господь Бог (Вы же знаете).
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Воланд:
Всё грех,

Но вот мой собеседник one хочет знать, ЧТО именно является грехом? И, думаю, он имеет право знать. Все верно. Иначе у каждого будет своя правда, и мы впадем в ересь.
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Воланд:
Души погибель, значит, налицо..

Ну, вот у кого-то налицо, а у кого-то не на лицо. Человек имеет право знать правду, и правда эта должна быть объективной.
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Оля,

Поймите, здесь мужской, понятный мир,
Вы - женщина, к тому же разведенка,
Общаться с ветром - что убить ребёнка,
Коль ветер вы, не стоит трогать лир..
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Воланд:
Поймите, здесь мужской, понятный мир,

Мужской мир это мир строгой логики и фактов. Факты по поводу нашего сегодняшнего разговора я обещала достать и сдержу свое обещание.
Воланд:
не стоит трогать лир..

Ну так не трогайте. Вольному воля. laugh Давайте с лиры перейдем на прозу.
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Оля,

Не будет ереси, коль совесть есть и дух,
Средь многих 'верных' грешников довольно,
Грешить им и вольготно, и не больно,
Но счёт всевышний праведен и сух...
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Воланд:
Не будет ереси, коль совесть есть и дух,

Да, Вы правды. Но есть еще разум и рассуждения. one хочет знать правду и он имеет право ее знать. Вера без разума - это фанатизм.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Воланд:
Иллюзий нет, коль вам нужна победа,

Мне победа не нужна. Мне нужна Истина.

Если я не прав - я это признаю. Особенно что касается Бога и Его Законов.

К тому же, я со многим согласился, заметьте.

Оля:
Дело в том, что в настоящее время в РПЦ блудом называется любое добрачное сожительство, как я уже говорила выше, а прелюбодеянием любое внебрачное сожительство.

Раньше инквизиция убивала всех подряд, называя их "слугами дьявола". То, что считает церковь, и то, что есть Божья воля - две зачастую разные вещи.

Оля:
Православная церковь не пустом месте свои утверждения строить не будет, значит, обязательно этому есть подтверждение либо в Библии, либо в трудах святых отцов.

Приведите цитаты из Библии или Символа Веры. Это суть Православия. Все остальное - толкования Священного Писания. Ничто не может стоять выше и противоречить Библии. Все, что противоречит, - является ересью в чистом виде.
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
TheChosenOne:
Приведите цитаты из Библии или Символа Веры.

Еще раз повторяю: найду и приведу.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Оля:
Еще раз повторяю: найду и приведу.

Договорились.
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
TheChosenOne:
Мне победа не нужна. Мне нужна Истина.

Если я не прав - я это признаю. Особенно что касается Бога и Его Законов.

ok
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Кто с разведённой, тот прелюбодей,
Души марать о бога сор не стоит,
На исповедь идите, успокоит,
Скрывают след злопакостных вестей..
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Воланд:
Кто с разведённой, тот прелюбодей,

"Кто развелся с женою своею, уже прелюбодейтсвует" Не нужно искажать Евангение. Мой муж со мной развелся по своей инициативе ( если уж это Вам так интересно) и женился вновь. Но не будем здесь разбирать его грехи. Что хорошего в том, чтобы в чужих греха рыться?
Воланд:
На исповедь идите

Регулярно там бываю. Вы за меня не беспокойтесь. (хотя Ваша забота обо мне очень мила и трогательна) laugh Извините, что перескакиваю: а Вы здесь за какой вариант голосовали?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2018 в 16:00)
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
TheChosenOne,

Свет истины - удел богов небесных,
Не видим людям сей фаворский свет,
А людям - правда, без сомнений лестных,
У каждого - своя, на много лет..
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Воланд:
А людям - правда, без сомнений лестных,
У каждого - своя, на много лет..

Вот по этому и надо такие серьезные вещи подтверждать цитатами из Библии, а то у каждого своя "правда" будет, под свои интересы заточенная.
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Оля,

Я здесь за варианты безголосен,
То - игры мальчуганов, до седин)))
Коль бросил злонамеренно, попросим
Прощения у тех, кто брошен им..
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Оля,

Женился вновь? Что в день восьмого марта
Здесь делает замужняя жена?
Довольно порезвились мы для старта...
А в курсе муж, гуляет где она?
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Воланд:
То - игры мальчуганов, до седин)))

Ваша правда! laugh
Воланд:
Коль бросил злонамеренно, попросим
Прощения у тех, кто брошен им..

Вообще хочу это все забыть и жить дальше.
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Воланд:
Что в день восьмого марта
Здесь делает замужняя жена?

Так не на мне женился-то!
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Оля:
Вот по этому и надо такие серьезные вещи подтверждать цитатами из Библии, а то у каждого своя "правда" будет, под свои интересы заточенная.

Полностью согласен.

Воланд:
Свет истины - удел богов небесных,
Не видим людям сей фаворский свет,

Для этого у нас есть Священное Писание как источник Истины.
Более того, Господь открывает нам свою волю, о чем прямо говорит:

"Я уже не называю вас рабами, ибо раб не знает, что делает господин его; но Я назвал вас друзьями, потому что сказал вам все, что слышал от Отца Моего."
(От Иоанна 15:15)
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Оля,

Теперь понятней, сёстры по несчастью,
Здесь ближе все же всяких разных сук..
Есть женщины, убитые напастью
Мужей - подонков. Есть единство мук..
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
TheChosenOne,

Вы слышали исихии молитву,
Безмолвную, без ложных букв и слов?
Ей Сергий вел Донского Диму в битву,
Безмолвье потрясало до основ..
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Воланд,

Все это нужно забыть и жить дальше. Давайте закончим разговор об этом.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Воланд:
Вы слышали исихии молитву,
Безмолвную, без ложных букв и слов?
Ей Сергий вел Донского Диму в битву,
Безмолвье потрясало до основ..

Немного не понял, что Вы хотели этим сказать.
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Оля,

Так в этом суть и соль всего общенья,
Коль сука - так общаться 'западло',
Коль брошена без повода - решенье,
Принять и говорить, ему назло..
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
TheChosenOne,

Введите в гуглу исихии слово,
Подробней изучите сей вопрос,
Быть может, это будет вам и ново,
Полезен будет жизненный покос..
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Воланд:
Введите в гуглу исихии слово,
Подробней изучите сей вопрос,

Я знаю что это такое. Я имею в виду, что не понимаю, к чему Вы об этом начали разговор)
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
TheChosenOne,
Изреченное слово - болтливая ложь,
Тот, кто знает - молчит, говорящий - не знает,
Буквоедство - что душу пронзающий нож,
Средь толкующих Слово, тех нет, кто внимает...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Воланд,

А, вот Вы к чему.

Ну тогда предлагаю закончить разговор о религии, дабы не пустословить.
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
TheChosenOne,

И это правильно, религия - в душе,
А не в словах священного писанья,
Для тёмных духом - все словесные клише,
Для тех, кто верует - нет смысла в оправданьях..
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Воланд:
И это правильно, религия - в душе,
А не в словах священного писанья,
Для тёмных духом - все словесные клише,
Для тех, кто верует - нет смысла в оправданьях..

Абсолютно согласен.
ok
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
TheChosenOne,

Приятно видеть близкого душою,
Я, грешным делом, думал, здесь - Содом,
И коль Вы - поручитель, я открою
Для сайта уязвимость, но...потом..
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Воланд:
Приятно видеть близкого душою,

Взаимно agree

Воланд:
И коль Вы - поручитель, я открою
Для сайта уязвимость, но...потом..

Хорошо.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Оля:
Так не на мне женился-то!

Как у Вас продвигаются отношения с настоящим мужчиной Виталиком? Что он подарил Вам на 8 марта? Кстати, а где он сам то? Хоть бы разрешили ему вновь писать здесь - такой ценный кадр, альфач, патриарх smile
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Ernest:
Как у Вас продвигаются отношения с настоящим мужчиной Виталиком? Что он подарил Вам на 8 марта? Кстати, а где он сам то? Хоть бы разрешили ему вновь писать здесь - такой ценный кадр, альфач, патриарх smile

Ваши вопросы меня забавляют. laugh Виталик забанен и не может сюда ходить.
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Воланд:
решенье,
Принять и говорить, ему назло..

Говорить - это хорошо. Только на сайте нужно говорить по теме. Мы сильно отвлеклись от нее.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Оля:
Виталик забанен и не может сюда ходить.

Это сюда. К Вам наверное ходит (точнее ездит)? Вы с ним поаккратнее - наиграется и бросит, такие альфачи только так и поступают smile
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Ernest:
Это сюда. К Вам наверное ходит (точнее ездит)? Вы с ним поаккратнее - наиграется и бросит, такие альфачи только так и поступают smile

Спасибо за заботу! Очень трогательно! yeap
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Оля:
Как у Вас продвигаются отношения с настоящим мужчиной Виталиком? Что он подарил Вам на 8 марта?

А я так понимаю, Вам не кого с 8 марта поздравлять, по этому Вы с такой детской непосредственностью суете нос в чужую жизнь? Создайте свою собственную. Найдите себе подругу, поздравляйте ее с 8 марта, защищайте ее от альфачей, оберегайте и давайте ей советы. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2018 в 06:35)
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Ernest:
Вы с ним поаккратнее - наиграется и бросит, такие альфачи только так и поступают smile

Советуете мне обратить внимание на того, кто не наиграется и не бросит? yeap
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Оля:
А я заметила, Вы вообще любите придираться к словам.
изъясняйтесь яснее, что бы Вам не казалось, что к Вашим словам придираются
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Оля:
В принципе, и блуд, и прелюбодеяние является грехом
покаяться бы надо (С)
грех это только для тех, кто верит в грехи
для ОЖП, это норма их био базиса
а поскольку бабы внеморальны
и их скотство сейчас не наказывается
то обсуждать теологические абстракции
нет никакого практического резона
ПС мужчина не может изменить своей собственности
сейчас бабье свободно
следовательно никакого мужского блуда и прелюбодеяний
в обществе, где бабы свободные (общие)
нет, и быть не может априори
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Оля:
А я так понимаю, Вам не кого с 8 марта поздравлять
а должны?

Оля:
Найдите себе подругу, поздравляйте ее с 8 марта, защищайте ее от альфачей, оберегайте и давайте ей советы.
вамниповезло (С)
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Realbst:
покаяться бы надо (С)

Надо.
Realbst:
следовательно никакого мужского блуда и прелюбодеяний
в обществе, где бабы свободные (общие)

Чужие преступления не могут служить оправданиями собственных. Чужие ошибки - не повод совершать собственные.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2018 в 13:29)
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Realbst:
а должны?

Я этого не говорила. Вам слово "должен" не дает покоя? Вы где-то кому-то что-то задолжали?
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Realbst:
вамниповезло (С)

???
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Оля:
Надо.
ну кому надо, тот пускай и каяться
только говорят, что бабы каяных не любят smile2
Оля:
Чужие преступления не могут служить оправданиями собственных.
а это сейчас преступление, серьезно?
и чо по чем наказывают?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Оля:
Вам слово "должен" не дает покоя? Вы где-то кому-то что-то задолжали?
это Вы в правилах форума можете уточнить
обратив особое внимание на термин "вумансплейнинг"
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Realbst:
сейчас бабье свободно следовательно никакого мужского блуда и прелюбодеяний в обществе, где бабы свободные (общие) нет, и быть не может априори
Как это, если как раз
TheChosenOne:
Секс с блудницей (т.е. ни разу не бывавшей замужем, "свободной" женщиной) является блудом.
Наоборот, получается, сейчас только блуд и существует.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2018 в 13:43)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
smartguy, у людей, "верующих" по номинации РПЦ вообще страшная жизнь процитирую: ПС особо в теме порадовало читать религиозные поучения от бабы прям напомнило мракобесие на АБФ от Атсоски одно только но 2:12 а учить жене не позволяю, ни властвовать над мужем, но быть в безмолвии. показать полностью...
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Realbst:
ну кому надо, тот пускай и каяться
только говорят, что бабы каяных не любят smile2

Пусть. А каятся не для того, чтобы бабы любили... Если уж у нас об этом разговор пошел.
Realbst:
это Вы в правилах форума можете уточнить
обратив особое внимание на термин "вумансплейнинг"

Я не иронизирую!
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Оля:
А каятся не для того, чтобы бабы любили
ну так и обсуждайте что и кто должен в мясорубке
рассматриваемая тема не имеет предметом обсуждение Ваших покаяний smile2
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Realbst:
кто должен
Почему Вам это слово покоя не дает? Не говорила я ничего здесь о долженствовании! Предлагаю закрыть эту тему!
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Realbst:
рассматриваемая тема не имеет предметом обсуждение Ваших покаяний smile2

Согласна полностью! Давайте статью обсуждать. Вы за какой вариант голосовали? Я за второй.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Оля:
Почему Вам это слово покоя не дает?
а с чего Вы взяли, что мне что то дает или не дает покоя?
Оля:
Не говорила я ничего здесь о долженствовании!
неужели?
Оля:
Вы за какой вариант голосовали?
если Вы тему читали с самого начала
то видели, что я уже писал свое мнение по предмету темы
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Realbst:
рассматриваемая тема

В певом варианте я бы поставила под сомнение восьмую и десятую срочку, во втором вторую. Третий вариант вооще подойдет мужчине либо неуверенному в себе, либо примитивному.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2018 в 14:09)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Оля:
Третий вариант вооще подойдет мужчине либо неуверенному в себе, либо примитивному.
по номинации бабьих оценок
примитивный наиболее подходит для случки
а неуверенный для френдзоны и паразитирования
так что у бабья в любом случае бонус
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Realbst,

Приятно видеть знание Писанья,
Неистовство жены простимо, коль,
Законный брак для мужа в оправданье,
На брачном ложе нет надзора столь..
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Воланд:
Законный брак для мужа в оправданье
ЗАГСа типа?
Воланд:
На брачном ложе нет надзора столь
из приведенной цитаты следует
что на клык и с чорного входа низя
а еще низя по выходным и праздничным дням
в посты, в красные дни у бабы
3/4 года низя
покаяться нужно (С)
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Оля,

Мой Вам совет - покайтесь здесь публично,
И глас критичный придержите, коль
Семью растратив, выступая лично,
Протестом изливаете тут боль..
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Realbst,

Есть малый грех, и грех душевно смертный,
Отец простит, коль в браке шаловлив,
Без брака проживающий, инертный,
Грешит безмерно, и душа - на слив..
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Воланд:
Мой Вам совет - покайтесь здесь публично,

Какой-то странный совет...Не думаю, что здесь это уместно.
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Оля,

Иначе - заклюют до нервной дрожи,
Хотя, и покаянье не поможет..))
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Воланд:
Иначе - заклюют до нервной дрожи,
Хотя, и покаянье не поможет..))

Меня в любом случае будут клевать, поскольку здесь предвзятое отношение к РСП, а каяться надо не для того, чтобы не клевали, а для спасения души и не здесь, а в храме Божьем. Кстати, если бы я клеваний боялась, я бы не ходила сюда (ведь ни кто не заставляет, дело-то добровольное). smile Как говорит один мой друг (тоже, кстати, МДшник): "Что нас не убивает, деалет нас сильнее". smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Оля:
здесь предвзятое отношение к РСП
Это не предвзятость Оля, это просто констатация факта и ничего более. Не будет же вдова говорить что к ней относятся предвзято если у неё умер муж? Нет. Это факт, она вдова. Нравится ей это или нет. Не будет же рыжая говорить что к ней относятся предвзято потому что она рыжая? Нет. Это факт, она рыжая. Нравится ей это или нет. И так далее.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Оля:
Не думаю, что здесь это уместно.
ok Не надо этого тут делать. Такое тут никому не интересно. Цели форума иные.
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Иван_Чк:
ok Не надо этого тут делать. Такое тут никому не интересно. Цели форума иные.

Полностью согласна.
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Иван_Чк:
Это не предвзятость Оля

Просто такое впечатление, что форумчане, встретив га форуме РСП, ждут отменя какую-то гадость. Раз, мол, развелась, с мужем, значит ему какую-то гадость сделала и нам, наверное, сделать хочет. smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Оля:
Просто такое впечатление
Это впечатление и не более.
Оля:
Раз, мол, развелась, с мужем, значит ему какую-то гадость сделала
Не будем обсуждать Вашу личную жизнь. Пиши своё мнение о том о сём, в разных темах, аргументированно, без эмоций и будет Вам "счастье". А личную жизнь оставьте себе, она Ваша и только Вам жить с ней и последствия за свои поступки только Вам и разгребать.
Оля:
ему какую-то гадость сделала и нам, наверное, сделать хочет.
Сделать кому-то гадость в инете?! По IP найти форумчанина? smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2018 в 18:35)
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Иван_Чк:
Не будем обсуждать Вашу личную жизнь. Пиши своё мнение о том о сём, в разных темах, аргументированно, без эмоций и будет Вам "счастье". А личную жизнь оставьте себе, она Ваша и только Вам жить с ней и последствия за свои поступки только Вам и разгребать.
Согласна. На том и порешим. smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 марта 2018 в 08:34)
Россия, Уфа
Виталий Кравцов
Репутация: 171
В отпуске
Realbst:
одно правда НО
все прошаренные это РСП

Ты явную ахинею несёшь, потому, что вместо лица под маской прячешься?
РСП - это ведь на жаргоне бабоненавистников это РазведёнкаСПрицепом?

А про пожизненно живущих в браке Женщин (и разумеется уважающих супруга)почему утаиваешь?

Побежишь к модераторам жаловаться, что я проявил неуважение к твоей личности?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Виталий Кравцов:
РСП - это ведь на жаргоне бабоненавистников это РазведёнкаСПрицепом?

А как надо правильно называть РСП по Вашему?
На жаргоне бабоугодников.
Россия, Уфа
Виталий Кравцов
Репутация: 171
В отпуске
Aristotel:
А как надо правильно называть РСП по Вашему?
На жаргоне бабоугодников.

Мне противно общаться с теми, кто занавешивает лицо личиной, кто вместо человеческого имени откликается на погоняло.
Ты ведь не писатель, не вождь МД и не законспирированный разведчик, верно?
Следовательно (это лично моё мнение) ты либо банальный трус. Либо провокатор.

Вопрос следящему модератору: высказывание правды в лицо, а не за глаза считается оскорблением личности, тем более и личности когда как таковой нет?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виталий Кравцов,
А цель высказывания вашей правды?
Вам лично легче от этого станет, или вы надеетесь тут кого-то перевоспитать?
Подумайте — смысл есть?
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Виталий Кравцов, Несмотря на то, что вопрос адресован не мне, попытаюсь прояснить ситуацию с "бабоненавистничеством". Мы, безусловно, рады, что в вашей семье всё в порядке - это прекрасно и... очень редко, исчезающе редко. Типичная картина выглядит несколько иначе: количество разводов согласно Росстату (цифра до фальсификации) за 2016г 89,5% http://masculist.ru/blogs/post-5433.html А вот на эту информацию http://cliff72.umi.ru/images/cms/data/bly.pdf я бы хотел получить комментарий уже от вас.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 13 марта 2018 в 08:42)
Россия, Уфа
Виталий Кравцов
Репутация: 171
В отпуске
РТТ:
А цель высказывания вашей правды?

Это моё право.
Право свободного мужчины.
Россия, Уфа
Виталий Кравцов
Репутация: 171
В отпуске
Cliff:
Типичная картина выглядит несколько иначе: количество разводов согласно Росстату (цифра до фальсификации) за 2016г 89,5%. http://masculist.ru/blogs/post-5433.html

Я превосходно осведомлён про эту печальную статистику.
Я просто увидел тут откровенную клевету на Женщин "все прошаренные это РСП", что в переводе с этого птичьего жаргона означает примерно "особа женского пола ЕСЛИ и начинает разделять идеи МД, общечеловеческую мораль, ценность патриархальных межполовых отношений, то ТОЛЬКО в том случае, если является разведённой с ребёнком на руках (и потому никому не нужной)"
-
это мало того, что голимая клевета, это ещё и высокомерие, то бишь обычная шизофрения.

А я вот например считаю, что в деле борьбы с дискриминацией по половому признаку союзников нужно ценить и ими не разбрасываться. Даже если это союзниЦЫ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2018 в 08:45)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виталий Кравцов,
Я не о правах ваших спрашиваю, а о смысле.
Через полчаса вас снова на месяц отключат — и что?
Россия, Уфа
Виталий Кравцов
Репутация: 171
В отпуске
РТТ:
Через полчаса вас снова на месяц отключат — и что?

Это угроза?
Или предвкушение наслаждения ябеды?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виталий Кравцов,
laugh
Забавный вы ))
Ни то, ни другое.
Впрочем ладно, проехали.
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Виталий Кравцов, понимаете, у нас есть соратницы; их комментарии набирают множество позитивных оценок т.к. являются конструктивными и информативными. Мало того, некоторые статьи, автором которых являются женщины, лично я отправляю на публикацию, например, http://masculist.ru/blogs/post-4647.html Проблема тут в другом: женщина на этом ресурсе сродни женщине на корабле - жди беды. В силу физиологических особенностей, женщина не может удержаться в рамках рассматриваемой темы; её обязательно куда-нибудь "унесёт" в даль далёкую к морю синему. А, если женщин две или три, - всё! - полемика превращается в остервенелый перелай с мужчинами. И это происходит НЕИЗБЕЖНО и ВСЕГДА, поэтому женщинам рекомендуется материалы читать, но воздерживаться от комментариев.
Россия, Уфа
Виталий Кравцов
Репутация: 171
В отпуске
РТТ:
Забавный вы ))

Вот уж не ожидал попасть в паяцы-развлекатели "храбрецам", стесняющимся показать лицо и имя...

Я тут сколько ни приглядываюсь - не раз и не два увидал уже так сказать "феминизм наоборот": те же спесь, высокомерие, избегание ответственности, эгоцентризм и недалёкость.
Зазеркалье какое-то.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виталий Кравцов,
А хоть что-то разглядели хорошего?
Россия, Уфа
Виталий Кравцов
Репутация: 171
В отпуске
Cliff:
А, если женщин две или три, - всё! - полемика превращается в остервенелый перелай с мужчинами.

"Что позволено Юпитеру - не позволено быку": не имеет смысла разных... особ с дефектами воспитания Женщинами называть, загребая всех одной гребёнкой.

Я не хочу выводить какие-то глобальные закономерности. Я здесь, в Маскулисте, наблюдал за одной конкретной особой - Ольгой Сафоновой.
Я просто хорошо знаком с Ольгой Сафоновой. Читал здесь все её высказывания. Её здесь просто гнобят. Относятся к ней просто по-хамски. Чисто по половому признаку. Проявляя тем самым половой фашизм. Против которого вроде само МД борется.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Виталий Кравцов,

Виталий. Я вижу что вы из Уфы и я тоже из Уфы. Если вы думаете что мы скрываем свои лица за аватарками и имена за никами, то мы можем выбрать день и встретиться с вами. Поговорить о Мужском Движении глядя глаза в глаза. Ну и поделиться своим жизненным опытом. Только надо время назначить что бы было и вам и мне удобно.
Россия, Уфа
Виталий Кравцов
Репутация: 171
В отпуске
РТТ:
А хоть что-то разглядели хорошего?

Вообще говоря я себя скромно считаю одним из стоящих у истоков российского МД. Разумеется, мне никогда не сравниться ни с тонким и точным публицистом Иваном Вербицким, ни с мрачноватым нигилистом Александром Нео, ни с неугомонным пропагандистом Димой Селезнёвым ни с талантом сатирика Миши Нестерова. Тем более никогда мне не стать ни Никоновым ни Протопоповым ни Новосёловым ни Виталисом.
И даже активистом меня назвать трудно.
Хотя стараюсь участвовать во всех коллективных акциях минимум с 2012 года.
В общем, все позитивные моменты из теории и практики Мужского Движения знаю, так сказать из первоисточников.

Но поведение большинства здешних форумчан лично мне не нравится.
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Виталий Кравцов, Что ж, половой шовинизм не делает нам чести, это верно. И про то, что мы "феминистики наоборот" я тоже слышал. Однажды один из соратников, очень деликатно обращаясь к комментатору-женщине, просил хоть один ресурс оставить сугубо для мужского общения друг с другом. Нам не интересно "особое женское мнение", нам не интересны их измышления, их "железная женская логика" и прочее. Нам всё это НЕ ИНТЕРЕСНО, а потому вызывает острое раздражение, следствием которого и явилось всё то, о чём вы написали. Если женщинам действительно нужно что-то важное узнать, они пишут в личку, - мне, например. Ну а женская демонстративность напоказ с её "особым мнением", не отличающимся НИЧЕМ от мнения остальных одинаковок, здесь не приветствуется, - для этого существуют сугубо женские ресурсы.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Виталий Кравцов:
"Что позволено Юпитеру - не позволено быку":

Вы только узнали?

Виталий Кравцов:
Её здесь просто гнобят.

Пример будьте добры.

Виталий Кравцов:
Относятся к ней просто по-хамски.

Не вижу примеров.

Виталий Кравцов:
Чисто по половому признаку.

К ней относятся как к РСП.
И вообще, когда мужчины разговаривают, женщины должны молчать и внимать, если Вы не знали.

Виталий Кравцов:
Проявляя тем самым половой фашизм. Против которого вроде само МД борется.

Понапридумывали.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Realbst,

Комрад. А где вы нашли определение термина "женоненавистничество" по версии РПЦ. Дайте ссылку плиз.
Россия, Уфа
Виталий Кравцов
Репутация: 171
В отпуске
velomen:
Виталий. Я вижу что вы из Уфы и я тоже из Уфы. Если вы думаете что мы скрываем свои лица за аватарками и имена за никами, то мы можем выбрать день и встретиться с вами. Поговорить о Мужском Движении глядя глаза в глаза. Ну и поделиться своим жизненным опытом. Только надо время назначить что бы было и вам и мне удобно.

Я вообще публичный человек. Интернет за пять минут расскажет и мой адрес (где живу) и адрес моей фирмы и телефоны все. Любому хорошему человеку я искренне рад всегда.
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Виталий Кравцов,Уважаемый,если у вас все хорошо в семье,вы счастливы в браке,чего вы тут делаете?Наблюдаете,как отвечают вашей знакомой,так она взрослый человек и думаю сама разберется ,что кому и как ответить.Примерять костюм"боевого аленя" думаю не стоит.Насчет того,что большая часть людей на форуме под ником,а вы показываете свое лицо ,так у всех разные причины.И если вы этого не понимаете,то это ваши проблемы и да вам никто ничего не должен .
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Виталий Кравцов:
Но поведение большинства здешних форумчан лично мне не нравится.

А тут и мне не нравится поведение многих. Но я в любом комментарии ищу рациональное зерно. Со многими могу не согласиться. Ну а некоторые комрады мне здорово помогли.
Россия, Уфа
Виталий Кравцов
Репутация: 171
В отпуске
Cliff:
Нам не интересно

Прямо дети... оценивать людей и события с точки зрения "интересно/не интересно". Мы что, в цирке?
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
BARISTA:
.Примерять костюм"боевого аленя" думаю не стоит.

Это верно. А то схавает "красную таблетку" и вся жизнь пойдет наперекосяк. joke
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Виталий Кравцов:
Я просто увидел тут откровенную клевету на Женщин "все прошаренные это РСП", что в переводе с этого птичьего жаргона означает примерно "особа женского пола ЕСЛИ и начинает разделять идеи МД, общечеловеческую мораль, ценность патриархальных межполовых отношений, то ТОЛЬКО в том случае, если является разведённой с ребёнком на руках (и потому никому не нужной)"
-
это мало того, что голимая клевета, это ещё и высокомерие, то бишь обычная шизофрения.

А я вот например считаю, что в деле борьбы с дискриминацией по половому признаку союзников нужно ценить и ими не разбрасываться. Даже если это союзниЦЫ.

Полностью поддерживаю! ok
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виталий Кравцов:
Ты явную ахинею несёшь, потому, что вместо лица под маской прячешься?
нет, я с адекватными людьми на Вы общаюсь
и лично знаком минимум с 150 участниками МД
при том, с Вами в подворотне не выпивал
посему право обращаться к собеседнику на ты
тем паче в вульгарно хамоватой манере
Вы едва ли имеете
Виталий Кравцов:
РСП - это ведь на жаргоне бабоненавистников
не угадали
это официально принятая в МД абривиатура
Виталий Кравцов:
А про пожизненно живущих в браке Женщин
нитаких?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Оля:
Раз, мол, развелась, с мужем, значит ему какую-то гадость сделала
мужа послушать бы, что поверить в слабо правдоподобную версию, про нитакую РСП
Россия, Уфа
Виталий Кравцов
Репутация: 171
В отпуске
BARISTA:
Уважаемый,если у вас все хорошо в семье,вы счастливы в браке,чего вы тут делаете?

По законам логики (как раздела наук о языке, философской категории и математической науки) русской речи здесь, в Маскулисте, что - междусобойчик неудачников??? sad
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виталий Кравцов:
Мне противно общаться с теми, кто занавешивает лицо личиной, кто вместо человеческого имени откликается на погоняло.
выбирайте выражения
Вы не на сходке АУЕ
и тут никто не обязан раскрывать Вам свои перс данные

Виталий Кравцов:
ты либо банальный трус
ненастоящиймужик (с)
Россия, Уфа
Виталий Кравцов
Репутация: 171
В отпуске
Оля,

Привет, Ольга!
Они тут вяло желают сугубо однополые посиделки организовать. Может, не будем им мешать? Мне вот например с противоположным полом тоже интересно общаться.
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Виталий Кравцов:
Они тут вяло желают сугубо однополые посиделки организовать. Может, не будем им мешать? Мне вот например с противоположным полом тоже интересно общаться.

Привет, Вилли! smile И мне. Мир состоит из мужчин и женщин, и такие вот разделения ни к чему хорошему не приводили. Не нужно изолировать в общении М и Ж. И чем больше людей будут разделять МД, тем, я считаю, лучше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2018 в 10:02)
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Виталий Кравцов:
Они тут вяло желают сугубо однополые посиделки организовать. Может, не будем им мешать?

Вам на вуман давно пора. Там вы найдете то, что вас устроит - всю правду о мужчинах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2018 в 10:03)
Россия, Уфа
Виталий Кравцов
Репутация: 171
В отпуске
Realbst:
посему право обращаться к собеседнику на ты
тем паче в вульгарно хамоватой манере

Не себя ли в собеседники произвёл? А где твои лицо, имя, адрес?
Нет.
Ты обычный фэйк, как говорят в новоязе. Скрываясь, "ако тать в нощи" ты первым наносишь оскорбление любому потенциальному собеседнику, как насчёт этого, согласен признать такой банальный факт?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Виталий Кравцов:
Они тут вяло желают сугубо однополые посиделки организовать

"А ты, че, гей?" (с) Золотой фонд цитат баборабов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2018 в 10:05)
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Cliff:
В силу физиологических особенностей, женщина не может удержаться в рамках рассматриваемой темы; её обязательно куда-нибудь "унесёт" в даль далёкую к морю синему.

А я вот здесь с подобной проблемой сталкиваюсь постоянно со стороны мужчин: очень часто, увидев здесь меня, разговор резко поворачивают от темы в стороу моей личности и уводят от темы. Самое интересное, что потом я же оказываюсь забанена, вероятно за флуд. Но все отвлеченные разговоры были начаты не мной...Вообще на мужском сайте я таких проблем не ожидала...
Россия, Уфа
Виталий Кравцов
Репутация: 171
В отпуске
Оля:
И чем больше людей будут разделять МД

Поправочка: разделять ИДЕИ Мужского Движения, а точнее - ценить общую человеческую мораль.
А разделять людей на "свои" или "чужие" по ИСКУССТВЕННОМУ признаку - так то обычный фашизм. Ничем не лучше всех остальных разновидностей.
Тебя тут гонят по половому признаку.
А мне видала, что заявили? Что ты, мол, здесь делаешь, раз счастлив в семье и всё у тебя хорошо?
Выходит, что здесь собрание несчастливых мужчин?
А дальше как они начнут делиться?
Я видал, как они грызутся по поводу патриархата. По поводу семьи. Разделяются на сообщества "настоящих" мужчин и ещё как-то по каким-то дополнительным признакам.
Они разделяются, не успев объединиться.
Я делаю вывод, что негативные эмоции им слаще.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Оля:
А я вот здесь с подобной проблемой сталкиваюсь постоянно со стороны мужчин: очень часто, увидев здесь меня, разговор резко поворачивают от темы в стороу моей личности и уводят от темы. Самое интересное, что потом я же оказываюсь забанена, вероятно за флуд. Но все отвлеченные разговоры были начаты не мной...Вообще на мужском сайте я таких проблем не ожидала...

Что же вас здесь держит?
Россия, Уфа
Виталий Кравцов
Репутация: 171
В отпуске
Brissen:
"А ты, че, гей?" (с) Золотой фонд цитат баборабов.

Не хочу даже думать, что ты сейчас о своём, о наболевшем.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Наш форум посетил "боевой алень". Да! Верно говорили форумчане, что аленье стадо ещё долго не переведётся. Ну и в каждом стаде всегда есть агрессивные самцы бьющиеся за своих самок. joke
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
velomen,

Адекватных людей, нормально воспринимающих правду, становится все меньше.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Trisector:
Что же вас здесь держит?

Я думаю что её держит дух мессианства. Мессия к нам пожаловала. Осталось только превратить нас в послушных овец. Или в баранов. Ну и соответственно из аленьей группы поддержки появился у нас.)))
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Trisector:
Что же вас здесь держит?

Если бы ни что не держало, меня бы здесь не было. Мне много чего нравится на этом сайте .Например, затрагиваемые темы. Мне интересно учвавсвовать в обсуждениях, но только когда они по теме, без переходов на личности.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Виталий Кравцов,

Вы сюда зачем пришли?
Нам тут Ваши истерические измышления неинтересны. Либо общайтесь по существу, с аргументами, либо со своей демагогией снова улетите в бан.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Trisector:
Адекватных людей, нормально воспринимающих правду, становится все меньше.

Госупырь путем промывания массового сознания делает своё дело.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Демон изгнан в woman.ru варп, откуда он явился.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Оля:
Но все отвлеченные разговоры были начаты не мной...

А Вы просто не отвлекайтесь на "отвлечённые разговоры". Сорри за тавтологию. Есть у нас на форуме весьма и весьма вменяемая дама Femme. Представляете, её ни разу не банили. И репутация у неё под тысячу. С чего бы это? Может по тому, что высказывается всегда по существу темы? Может и Вам так попробовать? smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2018 в 10:30)
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
velomen:
её держит дух мессианства. Мессия к нам пожаловала.

Да да.
Как и все настоящщие женщины, она не может остаться в стороне от заблуждающихся мужчин и хочет открыть им глаза, показать бедняжкам, что на самом деле все это означает.
И еще ей нас жаль. smile
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Виталий Кравцов:
Не хочу даже думать, что ты сейчас о своём, о наболевшем.

Какие кадры пожаловали smile Оленька разрешила своему малышу сегодня пописать здесь? Когда базарить в реале будем или труханул?
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Закат:
Может и Вам так попробовать?

Это означает признание собственных ошибок и большую работу над собой.
А современная настоящщая женщина никогда не ошибается и всегда права, вы не знали?
Модератор
Виталий Кравцов,
Вы во многом правы, без сомнения.

Но, пока вы тут свое белое пальто нам демонстрировали, успели не раз показать свои отрицательные качества.
Это откровенное неуважение к окружающим. Обращение на "ты". Заносчивость, принижение собеседника на основании выдуманных вами критериев (например, желание собеседника оставаться инкогнито почему-то вызывает в вас манипулятивный порыв его пристыдить. Соответственно, ваше выступление под реальным именем сравнивается с подвигом, не иначе). Намеки на нетрадиционность ориентации собеседника.

Ваша манера общаться приводит к тому, что любое ваше появление на сайте заканчивастся склокой. Даже с горячо любимой вами Ольгой такого не происходит - она вполне способна не реагировать на провокации и даже гасить конфликт в зародыше, чего о вас сказать нельзя.

Считаем ваше присутствие на сайте несколько отягчающим. Прописываем изоляцию.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
Демон изгнан в woman.ru варп, откуда он явился.

ok + Слава те Г-споди! Невменяемых баборабов и в жизни предостаточно, что бы ещё на форуме читать их "словесную диарею". noop
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Оля:
Если бы ни что не держало, меня бы здесь не было

Отпустите своего каблука в Москву? Я его в гости приглашаю на пацанские тёрки smile
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Закат,

Может на вумане с настоящщими женщинами ему будет уютней joke
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Trisector:
А современная настоящщая женщина никогда не ошибается и всегда права, вы не знали?

evil2 ok + Та знал... Ну а вдруг? laugh
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Trisector:
Может на вумане с настоящщими женщинами ему будет уютней

А то! evil2 + Хде должОн быть "настаящщиймужыгг"? Тока с "настаящщимикаралевишнами"! laugh
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Оля:
А я вот здесь с подобной проблемой сталкиваюсь постоянно со стороны мужчин: очень часто, увидев здесь меня, разговор резко поворачивают от темы в стороу моей личности и уводят от темы. Самое интересное, что потом я же оказываюсь забанена, вероятно за флуд. Но все отвлеченные разговоры были начаты не мной...Вообще на мужском сайте я таких проблем не ожидала...

Я вам советую не отвечать на вопросы, касающиеся личной жизни, и не давать тем самым повода для применения санкций.

В этой теме (да и вообще) вы ведёте себя намного приличней и достойней, чем ваш знакомый.
Гонений по половому признаку тут нет, так что участвуйте в обсуждениях, Ольга, но учитывая специфику ресурса будьте осмотрительны в высказываниях, не подставляйтесь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2018 в 10:54)
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
РТТ:
В этой теме (да и вообще) вы ведёте себя намного приличней и достойней, чем ваш знакомый.

ok
Странно, что взрослый человек, отец и муж, к 45 годам так и не достиг адекватности.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2018 в 11:06)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виталий Кравцов:
Но поведение большинства здешних форумчан лично мне не нравится.
есть альтернатива
АБФ или (=) вумен
там Ваших единомышленников более чем достаточно
и условногодных нитаких РСП запредельное число
и царит там полное взаимопонимание и консенсус
но здесь не АБФ, к счастью для разумных мужчин smile2
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виталий Кравцов:
Даже если это союзниЦЫ.
РСП союзницы МД?
а свои семьи они развалили будучи сторонниками идей МД или еще нет?
верите в перевоспитание взрослых баб?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne:
И вообще, когда мужчины разговаривают, женщины должны молчать и внимать, если Вы не знали.
а зачем вообще привлекать баб в мужской разговор, что бы что?
они могут чему то нас научить, рассказать нечто важное?
разговор с бабой это на 80 % ложь с её стороны
на 20 % манипуляции
достаточно открыть АБФ, где терпеливые алени годами лечат местное бабье
и что, хоть одну вылечили?
я давно предлагаю ред совету Маскулиста создать для баб резервацию в Мясорубке
где у желающих к "диалогу" будет возможность их лечить или препарировать smile2
ПС по опыту АБФ, там модераторы баб банально снимают и используют как мясо
вешая им на уши лапшу, хоть какая польза от РСП
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Виталик не унимается)))

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Новый виталик)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2018 в 11:36)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
velomen:
А где вы нашли определение термина "женоненавистничество" по версии РПЦ.
не очень понял
из какого моего суждения Вы вывели этот вопрос
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Оля:
Полностью поддерживаю!
именно так все и начиналось на АБФ cool
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Realbst:
не очень понял

Всё комрад я нашёл. Прошу извинение. ok
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Realbst:
а зачем вообще привлекать баб в мужской разговор, что бы что?

Никто не привлекает. Сами лезут, приходится банить.

Не знают элементарных правил поведения в мужском обществе.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виталий Кравцов:
здесь, в Маскулисте, что - междусобойчик неудачников???
прямо по нотам
http://www.masculist.ru/upload/forum/6e1f8c2d7f0a7867d04734f88f01b452.jpg
http://www.masculist.ru/upload/forum/94d3e9da06241402f91e1fa131d1f5f1.jpg
http://www.masculist.ru/upload/forum/6df8e71b4806cf23018367e79de5819a.jpg
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Trisector:
Виталик не унимается)))

Он и мне тут понаписал в личку. )))
Агрессивный боевой алень. Как бы не вызвал на аленьи бои. smile
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
velomen:
Агрессивный боевой алень. Как бы не вызвал на аленьи бои.

Страшно-то как! smile2 laugh
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Trisector:
Страшно-то как!

А что! Я как охотник ещё одни аленьи рога повешу у себя в квартире. laugh
Россия, Оренбург
Карскур
Репутация: 211
В отпуске
TheChosenOne,
говоришь свои требования к девушкам и начинается "а ты не охуел ли такое требовать?" считают если ты не обеспеченный без бабок,то не имеешь право зарекаться о требованиях)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виталий Кравцов:
А где твои лицо, имя, адрес?
это просьба или требование?
Виталий Кравцов:
Ты обычный фэйк
нарушение правил форума
оскорбление
Виталий Кравцов:
как насчёт этого, согласен признать такой банальный факт?
о том, что Вы ведете себя подчеркнуто неуважительно?
и вместе с Вашей соратницей захламляете форум?
безусловно, это факт
подобный контент составляет 100 % содержимого нынешнего АБФ
и Ваше с соратницей поведение в данной теме
прекрасная иллюстрация к тому, что баб и их соратников
на мужских форумах следует препарировать только в спец разделах
что бы видеть, к чему приводит диалог с Хаосом
мусорный код
который надо вовремя изолоровать
иначе он сломает всю рациональную систему
Император защити (С) smile2
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Карскур:
считают если ты не обеспеченный без бабок,то не имеешь право зарекаться о требованиях

А не насрать на то, что они считают?
Россия, Оренбург
Карскур
Репутация: 211
В отпуске
Trisector,

так да,стоишь смотришь как у них пукло горит)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Карскур:
говоришь свои требования к девушкам и начинается "а ты не охуел ли такое требовать?" считают если ты не обеспеченный без бабок,то не имеешь право зарекаться о требованиях)

Ну и пошла вон, неликвид не нужен. Выбираю я, а не она.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Оля:
видев здесь меня, разговор резко поворачивают от темы в стороу моей личности и уводят от темы.
все просто
как аналогия
к банковской тайне
редко допускают первого встречного
как правило проверяют
причем тщательно
а если персонаж признает, что уже отбывал по 159
то его воспринимают критически
таково правило логического тождества
надеюсь аналогия Вам доступна
Россия, Оренбург
Карскур
Репутация: 211
В отпуске
TheChosenOne, да так и есть)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виталий Кравцов:
А разделять людей на "свои" или "чужие" по ИСКУССТВЕННОМУ признаку
искусственный признак размежевания усматриваете лично Вы или некие признанные эксперты?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
velomen:
Ну и в каждом стаде всегда есть агрессивные самцы бьющиеся за своих самок.
проблема в том, что персонаж борется не за своих, а за общих, в т.ч. за РСП laugh
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
velomen:
Он и мне тут понаписал в личку. )))

Мне сейчас тоже писал с горящим пуканом. Кричит, что за свою жизнь более 50 баб трахнул и они сами к нему подкатывают (ну Вы видели его внешность на фоне ковра smile ), а наша Олька его как мужика не возбуждает. Эх, зажрался развратник smile
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Оля:
Мне интересно учвавсвовать в обсуждениях....
"содержательное" наполнение Вашего участия, блестяще продемонстрировано в данной теме smile2
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Brissen:
Демон изгнан в woman.ru варп, откуда он явился.
Слава Императору (С)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Ernest:
Мне сейчас тоже писал с горящим пуканом.

Повеселил он нас тут славно. )))) И не раз заскочит к нам на форум под разными никами.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
velomen:
Повеселил он нас тут славно. )))) И не раз заскочит к нам на форум под разными никами.

Кстати представился мне как офицер запаса Военно-космических сил smile Мы может здесь троллили настоящего полковника (про которого Пугачёва пела)? cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2018 в 12:05)
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
velomen:
И не раз заскочит к нам на форум под разными никами

Человек с большим сердцем! Так и жаждет наставить нас, бедных, на путь истинный, открыть, так сказать, глаза и показать, как на самом деле все есть.
Ржу чота evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2018 в 12:04)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne:
Никто не привлекает. Сами лезут, приходится банить.

я немного о другом
зачем они вообще на Маскулисте
что бы что?
мужчинам в чем от них тут польза?
если они или лгут или манипулируют
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Ernest:
Кстати представился мне как офицер запаса Военно-космических сил

Значит мой коллега. Я служил в авиации. joke
Trisector:
Так и жаждет наставить нас, бедных, на путь истинный, открыть, так сказать, глаза и показать, как на самом деле все есть.

Ему тогда в попы надо идти. Судя по тому как он мне писал в личку, его проповеди до задницы продерут прихожан.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Ernest:
Кричит, что за свою жизнь более 50 баб трахнул и они сами к нему подкатывают
может это сам Алекс Лесли
или Петя Вудманов?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Realbst:
зачем они вообще на Маскулисте
что бы что?
мужчинам в чем от них тут польза?
если они или лгут или манипулируют

Полностью согласен. Я бы банил сразу.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Realbst:
может это сам Алекс Лесли
или Петя Вудманов?

Нет. Это был мессся с мессиянским посланием от баборабов. Типа не трогайте нас. Нам и так хорошо в рабстве.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
А у нас тут тема про что?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2018 в 12:13)
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
velomen:

Значит мой коллега. Я служил в авиации.

Только чёт путается - командиры рот у него майоры, комбатами становятся строго через 7 лет службы и прочий бред "настоящего полковника". Кстати жену тоже записал в лейтенанты запаса. Сдаётся мне, что пацанчик пёздобол от слова совсем.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
РТТ:
А у нас тут тема про что?

Тема про настоящих женщин.

Но тут вступился настоящий лыцарь! И немного повесил публику. smile
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Realbst:
может это сам Алекс Лесли
или Петя Вудманов?

Да неа, это старина Рон Джереми - очки просто нацепил, вот и не сразу признали.
Беларусь, Борисов
Михалыч
Репутация: 348
В отпуске
Оля:
умный, образованный, добрый, порядочный, отвественный, сексуальный, независимый и сильный, уверенный в себе, необидчивый, смелый,любит детей. (между прочим я реального человека описала, а ни какое нибудь тероерическое описание сделала )

Оля:
Это реальный человек. Он даже здесь рарегистрирован.

Уж не Виталия Кравцова вы так описали на третьей странице этой темы?
Я, конечно, лично с ним не знаком, но судя по его репликам в теме, он мягко говоря неадекватен. Своими высказываниями произвёл впечатление психически нездорового человека.
Если он для вас НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, не к обеду будет сказано))), то других таких настоящих вы тут не найдете.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2018 в 13:39)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Михалыч, а то Вы не знаете, какие мужчины вызывают течку у настоящих баб smile2
Модератор
Михалыч:
Кстати, невольно вспомнилось высказывание: "Скажи мне кто твой друг и я скажу кто есть ты."

Воздержитесь от озвучивния ваших невольных воспоминаний в личный адрес пользователей сайта.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ernest:
Отпустите своего каблука в Москву? Я его в гости приглашаю на пацанские тёрки
Это отжиг!!! ok laugh laugh
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Михалыч,

Больше понравилось "сексуальный")

Такой секс-бомбы на нашем сайте ещё не было. Куда там Баяну)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Trisector:
Странно, что взрослый человек, отец и муж, к 45 годам так и не достиг адекватности.
Чего странного? Никакой возраст не мешает быть аленем и баборабом.
Trisector:
Новый виталик)))
Да это алень/бабораб этот профиль создал ещё в том месяце smile2
TheChosenOne:
Не знают элементарных правил поведения в мужском обществе.
Даже не знаю как он в реале общается. Если так как тут, то он наверно регулярно ходит с набитым иплом.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк:
Даже не знаю как он в реале общается. Если так как тут, то он наверно регулярно ходит с набитым иплом.

Сто пудово.

Таких писдят нещадно.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
Сто пудово. Таких писдят нещадно.
Согласен! ok agree yeap
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
TheChosenOne:
Таких писдят нещадно.

Уверен, что такой смелый он только в интернете.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
velomen:
Он и мне тут понаписал в личку. )))
Агрессивный боевой алень.
И меня в личке обосрал. Как в том месяце, так и сегодня.
velomen:
Как бы не вызвал на аленьи бои.
Возьмёте велик и поедите cool
velomen:
как охотник ещё одни аленьи рога повешу у себя в квартире.
Вот это будет трофей!
Ernest:
Мне сейчас тоже писал с горящим пуканом.
Неугомонный Виталька smile2
Ernest:
Кричит, что за свою жизнь более 50 баб трахнул
И чё?! Где-то Баян сидит и плачет увидевши эту цифру laugh
velomen:
Повеселил он нас тут славно. )))) И не раз заскочит к нам на форум под разными никами.
Сижу спецом читаю его высеры ээсе laugh
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
TheChosenOne:
Такой секс-бомбы на нашем сайте ещё не было. Куда там Баяну)

Не,до Баяна ему ещё далеко.
Он тока 50 баб оприходовал,а у Баяна счёт идёт на тысячи.
Баян - чемпион shock evil2
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Trisector:

Уверен, что такой смелый он только в интернете.

Естественно. В жизни такие тише воды, ибо знают, что с ними церемониться не будут.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Иван_Чк:
Даже не знаю как он в реале общается. Если так как тут, то он наверно регулярно ходит с набитым иплом.

Чёто Аэртуса напоминает smile2
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Камрады, люди в жизни и в интернете - разные люди.
В интернете наверное настоящщей ‘, ибо призвать к ответу проблематично.
Поэтому тут можно быть самим собой относительно безопасно.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Aristotel:
Чёто Аэртуса напоминает
Да Аертус спокойно пишет. Этот же-неугомонный smile2
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
TheChosenOne,

Это как в том анекдоте про баборабов:

Беседуют два бабораба, один другом говорит - Представляешь, я вчера свою жену на..й послал! А второй - Это как??? Она мне говорит - вынеси мусор, а я ей - иди на..й!, у меня еще посуда не помыта!
Беларусь, Борисов
Михалыч
Репутация: 348
В отпуске
[quote=]Воздержитесь от озвучивния ваших невольных воспоминаний в личный адрес пользователей сайта.[/quote]

Согласен, не очень красиво получилось. Исправил.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Trisector,

Точно smile2
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Trisector:
Вам на вуман давно пора. Там вы найдете то, что вас устроит - всю правду о мужчинах.

А мы там не тусуемся. Я лично пяти минут не выдерживаю. laugh
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Закат:

А Вы просто не отвлекайтесь на "отвлечённые разговоры". Сорри за тавтологию. Есть у нас на форуме весьма и весьма вменяемая дама Femme. Представляете, её ни разу не банили. И репутация у неё под тысячу. С чего бы это? Может по тому, что высказывается всегда по существу темы? Может и Вам так попробовать? smile

Я вообще-то не жалуюсь. А сказала это к тому, что у трололо с переходом на личности нет, как выяснилось, половой принадлежности. И я, общаясь на Маскулисте, не раз в этом убидилась.
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Trisector:
Да да.
Как и все настоящщие женщины, она не может остаться в стороне от заблуждающихся мужчин и хочет открыть им глаза, показать бедняжкам, что на самом деле все это означает.
И еще ей нас жаль. smile

А вот этоу же бурная фантазия. shock
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Оля:
А вот этоу же бурная фантазия.

Нет, это

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
TheChosenOne:
И вообще, когда мужчины разговаривают, женщины должны молчать и внимать, если Вы не знали.

Ладно. Считайте, что уговорили! laugh laugh laugh Замолкаю. smile
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Виталий Кравцов,Логику сюда приплетать не нужно,умничать тоже,вам не идет.Например я считаю,мне повезло ,что мой брак распался,да дочь жалко неполная семья и тд.Но продолжая жить в браке с бж,я бы уже наверное от инфаркта помер)А так дзен поймал и жизнь прекрасна.6-йгод полет нормальный.Так что кто неудачник вы или я еще поспорить можно)))
Россия, Москва
Nikita123
Репутация: 22
В отпуске
а кто ее знает laugh все о ней говорят, но никто ее не видел)
Россия, Владивосток
Тот самый
Репутация: 115
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...

За работой. 1950-е.
Россия, Владивосток
Тот самый
Репутация: 115
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Эбби Эвили - первая женщина, которая открыла тренажерный зал для женщин в Америке, 1940 год.
Россия, Москва
Gulliver
Репутация: 16
В отпуске
Ржу, второй вариант и третий сразу отметаются. Никто никому ничего не должен. Вообще это слово забудьте "должен" Как ни парадоксально аленем и баборабом становиться как раз тот, кому кто то что то должен и требует этого "должна". Принцип открытой двери забыли? Это межличностные отношения, и здоровые отношения основываются на взаимоуважении и добровольны сами по себе.
Модератор
Яб выбрал вариант 3. Хоть дуры тупые и говорят что так не интересно жить когда она не спорит не капризничает не скандалит. Я говорю что вот эта в самый раз. И не скучно мне ни разу. Пообщатся это с друганами. О охоте тренажёрке и тайках.
Жаль только вариант три который не спорит не бесит несуществует.
Россия, Москва
Панировhac
Репутация: 0
В отпуске
Оля,
Вот и встретились две настоящести)))......... здесь то чего надо?
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
https://gdepapa.ru/poisk/anketa381119.html

Вот она настоящая женщина!
Я её всю жизнь искал! laugh
Модератор
Золотой человек:
Вот она настоящая женщина!
Я её всю жизнь искал!

Вы осторожней пожалуйста с такими ссылками. Ладно мы. Инцелов же может кандратий хватить. Заикатся будут всю жизнь или ссатся cry
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
tiburon:
Вы осторожней пожалуйста с такими ссылками.

Буду стараться. По себе ж сужу! Меня кроме водки и сибирской язвы ничто не берет. Водку я не пью, а язвы у нас нет.
О.А.Э., Абу Даби
Босоножки
Репутация: 12
В отпуске
Вообще само определение "Настоящая женщина" - не верное. Наше поведение и настроение определяются гормональными изменениями. Сегодня я одна, а завтра другая. Мужчины которые пытаются подстроится под настроение женщины - рескуют стать баборабами. Поэтому тут важно как Мужчина поставит себя в отношении бабы. Хоть я и женщина, я давно борюсь с феминистками. И скажу так! моя бабья природа и сущность - это огония, терзания внутри меня (опять таки наша женская изменчивая гормональная среда). Мужчина не должен под меня подстраиваться. Мужчине важно четко указать мне на мое место! И Да!, иногда, если не понимаю и истерю - дать мне по затылку. Это важно! это усмирит мой женский каприз, это обозначит для меня границы позволенного и опять таки - поставит меня женщину на место!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты