Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Должна ли женщина уметь готовить?

Должна ли женщина уметь готовить?
Да (25)
Нет (2)
От девушки зависит (0)
Мне все равно (3)
Всего голосов: 30
Дата окончания опроса: 3 июня 2045
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 119
В отпуске
Лично по своему опыту- ни одна девушка мне ничего не готовила, кроме одной, которая додумалась приготовить целую яишницу! Естественно, из моих продуктов. Когда был в гостях, максимум- просто чай, или простой салат. Я так понял, то ли не хотели готовить, то ли не умели, а может банально продуктов своих было жалко. Я сравниваю их невольно со своей матерью- она у меня умеет готовить больше 100 блюд, что угодно- пироги, торты, компоты, джемы, супы, причем никакая не повариха, всю жизнь работает в салоне красоты. Я вот каюсь, что мне 26 и я до сих пор не перенял у нее умение готовить много блюд. В ближайшее время займусь этим, пока она жива, надо перенять опыт, ведь больше никто не научит этому просто так, на девушек я не надеюсь- они не то что готовить, они и машину не научатся водить, да хотя... показать полностью...
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
шо за дебильный вопрос в наше время?
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Бабо никому ничего не должна. Должна она разве что только себе - быть счастливой. (с)
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Shakeman:
Бабо никому ничего не должна. Должна она разве что только себе - быть счастливой. (с)

ok вот!а то должна должна...
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
По личным наблюдениям, просто хозяйственных ОЖП-шек сейчас процентов 20. Остальные рукожопки, максимум могут приготовить себе салатики и элементарные блюда. Цивилизация развратила.

Россия, Москва
kamatael
Репутация: 119
В отпуске
komrad,

Мнения то разные(
Украина, Киев
Алексей Пензин
Репутация: 3
В отпуске
Если ОЖП исключительно для секса - пофиг, пусть не готовит, не для этого она в вашем доме оказалась smile
В другом случае - должна уметь готовить, но не просто готовить абы что, а вкусно и полезно, и не дорого, желательно из сезонных овощей и фруктов. Ибо был у меня один прецедент - послал в магаз, декабрь месяц на дворе, приперло килограмм кабачков за 10 баксов за кило..
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
kamatael,

задайте этот вопрос крестьянину 19 века и современному к примеру работяге.она может уметь но никому ничего не должна кроме себя.я против но плевать кто хотел на мой протест.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Победитель,

нихрена себе в матери городов всея руси кабачки стоят shock привозные наверное с коста-рики smile
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
kamatael:
Так вот, вопрос теперь- должна ли женщина готовить, или это не обязательно?
Если мы говорим о женщине для совместного проживания, то она не должна быть обузой. В том числе и в быту. Если взрослая женщина не умеет готовить, это выдает или лень, или желание построить, или развести на ресторан sad При этом хорошо бы, чтобы и мужчина также многое умел smile

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Я готов простить женщине неумение готовить если она не паразитка, не потреблядь и готова на гостевой брак по выходным на моей территории. Я сам прекрасно могу все себе приготовить. И убрать быстро и хорошо как в армии научили. Держать в доме ради этого вечную куписвозихочушку- глупо и нерентабельно. ИМХО.
Lewis, 46
Россия, Москва
Lewis
Репутация: 210
В отпуске
Когда будущая жена меня выдергивала из отчего дома (мне был 21 год, ей 19) я поставил условие, что она будет готовить и меня кормить. Притом, что оба работали и работаем. Это условие соблюдается уже 20 лет. Хотя после 35 я и сам начал проявлять интерес к готовке.

Но до сих пор помню ее первые котлеты, сгоревшие и почерневшие)
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
У меня дама сердца готовить умеет (хотя будем справедливы - от прошлых поколений в наше семье по этой части отстаёт), если ей вдохновляет для кого - и любит готовить, и в остальном аккуратист каких редко встретишь.

Но это всё не про мою душу. sad
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Papa Shango:
Я готов простить женщине неумение готовить если она не паразитка, не потреблядь и готова на гостевой брак по выходным на моей территории. Я сам прекрасно могу все себе приготовить. И убрать быстро и хорошо как в армии научили. Держать в доме ради этого вечную куписвозихочушку- глупо и нерентабельно. ИМХО.
ППКС!!! Но позвольте добавить. В таком случае секс должен быть на уровне.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
С неумёхами не присяду на одном поле.
Умение готовить обязательный навык.
Вкусно, разнообразно, с удовольствием.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2018 в 13:19)

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Безусловно,должна.И вообще должна делать всё по хозяйству.А иначе какая от неё польза,кроме дырки?
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Готовить должны уметь и мужчина и женщина, знания, умения и др. полезные навыки лишними не бывают или если мужчина без бабы остался, что ему пельменную диету практиковать?
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
korarok:
Готовить должны уметь и мужчина и женщина, знания, умения и др. полезные навыки лишними не бывают или если мужчина без бабы остался, что ему пельменную диету практиковать?

Мужчина должен уметь готовить самое элементарное,чтобы с голоду не помереть.А борщи с пирогами - это женская работа
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
korarok:
Готовить должны уметь и мужчина и женщина, знания, умения и др. полезные навыки лишними не бывают или если мужчина без бабы остался, что ему пельменную диету практиковать?

во-во.вон моего товарища недавно жена бросила так он-как же я теперь есть буду я ж готовить не умею.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
должен уметь готовить самое элементарное
Это уже от запросов и желания зависит, если я хочу манную кашу без комков, я её себе сделаю без комков, а если на выходные хочется запечь карпа в сметане, то тоже не вижу ничего сложного, бывает и лень конечно, когда и одним омлетом обойдёшься, но повторюсь, при желании, ничего сложного.

korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
komrad:
я ж готовить не умею.
Не понимаю я , ладно по книгам поварским раньше учились, но сейчас-то, при наличии ютюба, проблема считаю вообще из пальца высосана.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Иван_Чк:
ППКС!!! Но позвольте добавить. В таком случае секс должен быть на уровне.


Разумеется. Это базовое требование
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
korarok:
Не понимаю я , ладно по книгам поварским раньше учились, но сейчас-то, при наличии ютюба, проблема считаю вообще из пальца высосана.
Это вообще нельзя назвать проблемой. Это обычный бытовой ежедневный вопрос. Как почистить зубы, как сходить в туалет или подмести пол. Ума вообще не надо. Никто не просит сервировки в английском или французском стиле, а готовить базовые вещи надо уметь готовить даже для себя.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Иван_Чк:
готовить базовые вещи надо уметь готовить даже для себя.
Согласен, более того, выучив базовые блюда, вариаций уже может быть великое множество.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
мне вот насрать могу бабу пельменями кормить сосиками и жареным мясом
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
По моему мнению умение готовить, это как дополнительная опция, но не основная. Сейчас в плане приготовления еды возможностей много. Есть мультиварки, микроволновки, куча разных полуфабрикатов в продаже и разные рестораны с доставкой на дом.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
komrad:
как же я теперь есть буду я ж готовить не умею.
Это очень печально))
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 119
В отпуске
Aeroplane,

не всем мужчинам дано готовить. Мне вот легко дается, хотя часто лень. а вот батя вообще не в зуб ногой, суп варить только после 50 научился
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
velomen,Только если мужчина занижает значимость готовки, быта и требований то вскоре сам будет это делать, не по желанию а по обязанности. В детской педагогике говорится, что не следует делать за ребенка его задачи, даже если вы это хорошо знаеете и умеете.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Oleg M,

Это на усмотрение мужчины.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
velomen,Баборабское сейчас усмотрение
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Oleg M:
Баборабское сейчас усмотрение

Комрад. Когда я говорю что женщина должна уметь готовить на усмотрение мужчины, то это не означает что мышление у меня баборабское. Если бы я утверждал что все на усмотрении женщины, то да.
Лично мне пофиг их умение. Именно для меня и сейчас. Так как я не хочу в своём доме видеть бабу на постоянной основе. Ну а пригласив к себе на перепихон очередную тёлку, я не думаю о еде. Можно чайком обойтись. smile
Я сейчас работаю в системе спортивного питания, и сам не плохо готовлю. Ну а в моём возрасте, занимаясь спортом, я усвоил одну вещь. Или ты получаешь наслаждение от еды, или получаешь наслаждение от своего отражения в зеркале. Лично я за второе. Посему умение бабы готовить для меня вторично. А вот если она не делает минет, то это тогда проблематично.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
kamatael:
не всем мужчинам дано готовить
Это не сложно.
Неприхотливым в еде вообще как два пальца.
"Гурманам" сложнее, но тут уже "любишь вкусно поесть - умей готовить".
Автономность рулит ok
Тётки из моей жизни все умели готовить.
Это важный аспект для меня.
Как и чистоплотность.
И это их обязанность, чтобы они не чесали.
Неумёхи и неряхи - нах.
Мой батя умеет готовить.
Но не готовит никогда, кроме случаев посещения кулинарной музы))
У него всегда горячая вкусная еда в тарелке на столе.
Маманя шуршит.
Так всегда было.
И так должно быть.
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
последний раз от молодушки на предложение заценить свой хавчик услышал- отравишься еще :)
еще от одной кроме блинов на фото в принципе ничего и не видел. сраные пельмени и то приготовить не смогла.
так что большинство из них кроме как завышать свое чсв больше они ничего не могут по факту.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
n0lyan,

они могут готовить но не должны.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
n0lyan:
сраные пельмени и то приготовить не смогла.
Сварить пельмени или слепить пельмени?
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Иван_Чк:
Сварить пельмени или слепить пельмени?

именно сварить.она их разварила и с водой принесла
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
n0lyan:
именно сварить.она их разварила и с водой принесла
Уровень кулинара-Бог smile2
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 119
В отпуске
Почитаешь бабский форум, ну такие ляди, аж противно становится. Видите ли пару миллионов у нее и у кого меньше, те значит нищеброды. Какие же мрази, таким только в Аду место
Россия, Москва
Саша
Репутация: 24
В отпуске
Я проголосовал "нет".

Я неприхотлив в еде.
Могу есть еду из магазина, из столовки/ресторана, могу сделать минимальную готовку себе сам.
И не считаю этот вопрос важным.



Но.
Если мама сидит с маленьким ребёнком, то готовить - должна.
Почему?
Потому что приготовленная еда может быть полезна для ребёнка, а неприготовленная еда из магазина - вредна, или ребёнок может отказываться от неё.
То есть тут готовка уже выступает как условие выживания ребёнка.
И в таком случае - женщина должна готовить.

Могут быть ещё какие-то обстоятельства, когда готовка - необходима, крайне желательна.
frozen, 39
Россия, Москва
frozen
Репутация: 25
В отпуске
Готовила первые 7 лет брака, надоело. Теперь редко готовлю. Скучно, лучше поработаю и куплю еду.
frozen, 39
Россия, Москва
frozen
Репутация: 25
В отпуске
С вами автор не согласна. Ценю своего мужа за то что он все сам чинит. Очень уважаю. Но я люблю работать, я много раньше готовила. И понимаете, не для того я училась и получала стаж работы, чтобы потом жить у плиты. Муж не против-ему нравится, что я работаю. Денег на еду хватает, покупаем домашнюю еду, которую привозят на работу фирма. Готовят вкусно, все свежее. Муж работает рядом с домом, а я на дому делаю переводы, беру еду там. Довольна.
frozen, 39
Россия, Москва
frozen
Репутация: 25
В отпуске
n0lyan,

у меня отец любит пельмени с водичкой. Принесешь без будет орать. Может у нее такой же батя. Я и сама ем пельмени с водой и сметаной и укропом. Но вообще я их редко ем. Так как фигура дороже.
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
frozen:
у меня отец любит пельмени с водичкой.

все дело в том что я просил без воды :)
я знал что она даже в пельменях косякнет поэтому на большее и не расчитывал.
они щас практически все такие по готовке :)
frozen, 39
Россия, Москва
frozen
Репутация: 25
В отпуске
n0lyan,
В готовке у каждого свой вкус Я люблю не соленое, муж крепко соленое. Я люблю пюре погуще, он жидкое. Если мне принесут жидкое пюре я скажу, что человек не умеет его готовить, если ему принесут густое, он скажет, что плохо приготовлено.
Ему недосоленное противно, мне пересоленное. Представьте когда до замужества встречаешься с мужчинами, одному надо пересоленное, другому недо, третьему с водичкой. Вас всех не запомнишь и ваши вкусы.
Я всем ухажёрам сказала-готовить буду только мужу. У меня нет сил запоминать вкусы чужого мне мужика. Секс не повод для готовки.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 января 2018 в 22:08)
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Постил в картинки.Продублирую, ибо в тему:
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Это реклама из 40х годов!
Вот оно воспитание и правда))
frozen, 39
Россия, Москва
frozen
Репутация: 25
В отпуске
n0lyan,
мать с отцом 40 лет вместе и каждый раз отец критикует готовку матери хотя она готовит вкусно и хорошо Может и вы как мой батя? Такой же перфекционист?
frozen, 39
Россия, Москва
frozen
Репутация: 25
В отпуске
Aeroplane,
Жена может на работе поесть. сейчас же не 20 век 40 годы. Везде есть еда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2018 в 22:11)
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
frozen,перевод там иной.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
n0lyan:
я знал что она даже в пельменях косякнет поэтому на большее и не расчитывал.

Извините, камрад, пельмени-то хоть самодельные были или полуфабрикат?
frozen, 39
Россия, Москва
frozen
Репутация: 25
В отпуске
сейчас везде профи повара, даже в столовках. Зачем вам готовящая жена? Можно же поесть на работе и не заморачиваться готовкой.
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
По сабжу - ОБЯЗАНА, т.к. это непосредственная женская обязанность. Для нее ж мужчина тоже много-чего должен и обязан, так вот... Ну а если не умеет - не беда, дверь всегда открыта на выход, никого не держим, не привязываемся! Сам собираюсь в скором времени пройти курсы повара т.к. самому влом изучать искусство, там хоть научат) И все, сам себе хозяюшка, еще и вкуснее женщин буду готовить. cool
frozen, 39
Россия, Москва
frozen
Репутация: 25
В отпуске
Seregas,
а что обязан женщине мужчина с вашей точки зрения?
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
frozen:
Зачем вам готовящая жена?

Правильно, зачем? Мультиварка дешевле и практичнее cool . Да и траты на безрукую содержанку не нужны laugh .
"Если Вы любите молоко, это не повод покупать корову" (не помню кто сказал)..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2018 в 22:18)
frozen, 39
Россия, Москва
frozen
Репутация: 25
В отпуске
Seregas,

не советую идти учиться готовить. Выйдет так, что вы потом и будете готовить и себе и жене. У меня подруги так живут. Муж готовит им.
frozen, 39
Россия, Москва
frozen
Репутация: 25
В отпуске
Seregas,

мне муж сказал, что так как я много зарабатываю, выгоднее если я работаю а готовят нам за деньги. Труд кухарки менее оплачиваемый чем моя работа. Так и порешили. А первые годы брака я готовила. Потом устала и так решили. Что будем покупать
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
frozen,жопорукие идут лесом.
Всё.Не надо тут сказок про поваров.
И вообще сказок бабских.
Запоминать своих любовников надо.
И их вкусы тоже.
Мужу она готовить будет.
Вот где уже умора)))
frozen, 39
Россия, Москва
frozen
Репутация: 25
В отпуске
GrimReaper,
ну если у вас жена без образования и профессии, то конечно зачем вам содержанка.
frozen, 39
Россия, Москва
frozen
Репутация: 25
В отпуске
GrimReaper,
мы не стали покупать мультиварку. Подумали, что там еда не вкусная выходит. И нас напрягает закупать продукты. поэтому берем готовую еду и все.
frozen, 39
Россия, Москва
frozen
Репутация: 25
В отпуске
Aeroplane,

не смогу я столько запомнить. Я любовников звала на потрахушки, а не пожрать. :))
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
frozen:
ну если у вас жена без образования и профессии, то конечно зачем вам содержанка.

В том то и дело, что много лет не несу расходов ни на содержанку в виде "жены", ни на содержанку в виде "сожительницы". Как раз хватает на покупку качественных продуктов и прочие невинные шалости.

frozen:
Ценю своего мужа

frozen:
Я любовников звала на потрахушки, а не пожрать.

Что-то взаимоисключающие параграфы у данного персонажа?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2018 в 22:25)
frozen, 39
Россия, Москва
frozen
Репутация: 25
В отпуске
передайте там в моей теме, что я не в бане просто я новичок и не могу писать во всех разделах тему перенесли в раздел где могут писать те кто зареган 30 дней а я только сегодня зарегалась :)
frozen, 39
Россия, Москва
frozen
Репутация: 25
В отпуске
GrimReaper,

Правильно. А где вы находили предыдущих? Без образования и профессии?
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 119
В отпуске
Вы меня спровоцировать решили? Мне мамка готовит уже 26 лет. Конечно, я привык. Потом буду сам готовить. Если женщина не умеет или не хочет готовить, она должна брать сексом и послушностью, заботой. Если этого нет, то зачем жена, не хотящая готовить мужу? У меня сестра не родная повариха. Ей за 30… одна. Залетела не пойми от кого, лишь бы ребенка родить. Для себя. Никто ее не берет. Я подозреваю, потому что она толстая и хотя повар, дома не любит готовить. Это важно
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
frozen:
Правильно. А где вы находили предыдущих? Без образования и профессии?

Камрады, у нас на ресурсе ясновидящая и телепат в одном флаконе laugh !
И по каким признакам Вы сделали подобный вывод, уважаемый (-ая) гражданин (-ка) бот?
По юзерпику? Аватарку я еще не успел разместить.
frozen, 39
Россия, Москва
frozen
Репутация: 25
В отпуске
GrimReaper,

да новенькая я. Просто спрашиваю
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
frozen,сабжевый вопрос внимательно прочитала?!
Зачем нам тут про твоих любовников знать.
Тебе потрахаться проще чем приготовить.
Ты зарабатываешь на кухарку.
Мы уже поняли.
frozen, 39
Россия, Москва
frozen
Репутация: 25
В отпуске
kamatael,
Я думаю все разные и разным мужчинам нужно разное.
frozen, 39
Россия, Москва
frozen
Репутация: 25
В отпуске
Aeroplane,
и что? Да я не люблю готовить, люблю убирать и секс, люблю работать. . Идеальных людей не бывает. еще я 12 лет в спортзале и стройная нерожавшая. Не люблю тратить деньги впустую как большинство женщин-на духи, украшения, путешествия, и прочую фигню.
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
frozen,

я конечно все понимаю но: это же сраные пельмени !!! неужели это на столько сверх сложна? а еще миллионов хотите.....за что их вам отдавать если даже пельмени мужику нормально не можете приготовить.я уж молчу там
о более тяжелом о лепке например.но сцуко бросить пельмеши не разварить их и вытащить ложкой без воды....
для вас уже подвигом считается !!!
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
frozen:
да новенькая я. Просто спрашиваю

"Не верю!" (Станиславский) Сразу с ходу диагнозы ставите.

Да и жуткое подозрение на то, что это камрад Керк развлекается (если сопоставить кучу многоточий в первой Вашей теме и приверженность к заведениям общепита, в которых проходят все его любовные приключения).
Но я - не бабка Ванга. Так, просто предположение.
Россия, Москва
pathfinder
Репутация: 7
В отпуске
Сегодня похоже на бабский набег) И пять копеек бабского мнения - женщина должна уметь готовить, при чем готовить вкусно и разнообразно даже из ограниченного ассортимента продуктов. А если она еще и образована, и с профессией-то много чего должна уметь. Специально обученные люди за деньги все могут сделать, любые услуги оказать. Никогда бы не доверила приготовление еды для своих домочадцев чужим рукам.
frozen, 39
Россия, Москва
frozen
Репутация: 25
В отпуске
GrimReaper,

Время все расставит по местам.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
frozen:
Да я не люблю готовить
Где в вопросе про любовь?!
Воистину баба-дура)))
Тебя забанят скоро.
За язык.
Все стройности и зарабатывания пред этим меркнут))
frozen, 39
Россия, Москва
frozen
Репутация: 25
В отпуске
avis,
Готовка это каждодневная нудная работа, которая жрет кучу времени. Мне не интересно. Я один раз живу. Не хочу жить у плиты.
frozen, 39
Россия, Москва
frozen
Репутация: 25
В отпуске
Aeroplane,

а тебя не забанят за оскорбления?
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
frozen:
Время все расставит по местам.

А это к чему laugh ?
Я - человек простой и высказываний в стиле ОБВМ не понимаю laugh .
Время что, стаканы на столе будет расставлять laugh ?
frozen, 39
Россия, Москва
frozen
Репутация: 25
В отпуске
GrimReaper,

ну увидите попозже кто я. И где вы ошиблись.
Россия, Москва
pathfinder
Репутация: 7
В отпуске
frozen, Я тоже один раз живу) И мне не сложно готовить для своих и времени, кстати, это занимает не много. Каждый выбирает для себя, что ему важно.
Модератор
frozen:
передайте там в моей теме, что я не в бане просто я новичок и не могу писать во всех разделах тему перенесли в раздел где могут писать те кто зареган 30 дней а я только сегодня зарегалась :)

Починили. Пользуйтесь.
frozen, 39
Россия, Москва
frozen
Репутация: 25
В отпуске
avis,

+10000000
frozen, 39
Россия, Москва
frozen
Репутация: 25
В отпуске
Модератор, спасибки!
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 119
В отпуске
По моему ни одна женщина тут долго не продержалась. Я еще не успел подумать "щас камрады налетят рас..ебут". Как оно пошло поехало. Девушки, тут ребята несколько обиженные сидят. Особенно после Фраз про не людей и нищебродов. Я понимаю, может это и не вы . Но. Пожелаю удачи выстоять и доказать свою преданность и чистые мотивы пребывания в этом пропитанной марганцовкой месте)
Модератор
kamatael:
Девушки, тут ребята несколько обиженные сидят.

Говорите за себя, а не за всех. "Обиженных ребят" тут нет. Тут мужчины.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
frozen:
ну увидите попозже кто я. И где вы ошиблись.

Уже трепещу laugh !
Пожалейте своего "боевого аленя" (или кто у Вас там?). Не те весовые категории cool .
Да-а, ЧСВ у персонажа over 9000 и преодолело показатель бесконечности laugh .
Модератор
GrimReaper,

frozen,

Новички, кончайте ваш флейм. Бан по вам плачет.
frozen, 39
Россия, Москва
frozen
Репутация: 25
В отпуске
kamatael,
Я понимаю, что обиженные. Так как у самой много неадекватных приятельниц. Плюс моего мужа до меня его бабы обижали. Я почитала темы. Даже приятно, что мужчины так умеют чувствовать.

Не могу сказать, что мужчины тут агрессивные. В пределах нормы.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
frozen:
Я понимаю, что обиженные.

Нет, вы не понимаете.
Тут есть люди, которые столкнулись с определенными проблемами в личной (и не только) жизни.
Однако эти вопросы никто тут не пестует, не холит и не лелеет в качестве обид, да и уж тем более на женщин.
Сообщество помогает таким людям разобраться в непростых жизненных ситуациях.
frozen, 39
Россия, Москва
frozen
Репутация: 25
В отпуске
РТТ,
Вы мужчины адекватнее и реально помогаете друг другу.

А у меня вот например 3 замерших беременности было и кому из женщин не говорю-поддержки ноль. Только ненавидят, что я не обременена заботами о детях. У женщин нет чувства солидарности вообще. не то что у мужчин!
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 119
В отпуске
frozen,

С я имел в виду обиженные на женскую продажность и предательство. Ну за себя скажу, что я самый обиженный. 4000 сообщений в никуда, кто это выдержит. А вы как о сайте узнали
frozen, 39
Россия, Москва
frozen
Репутация: 25
В отпуске
kamatael,
Как понять 4000 сообщений в никуда? Проста лазала по интернету, искала общения. С женщинами у меня не ладится. Вот и искала мужской форум.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
frozen,

бред.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
frozen:

Aeroplane,

а тебя не забанят за оскорбления?
Это не оскорбление, а термин.
Учи матчасть.Подружиться не можешь по этой же причине.
Но если тебе кажется, что у тебя мужской склад ума, не верь этому.Враки и галлюцинации)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2018 в 23:04)
frozen, 39
Россия, Москва
frozen
Репутация: 25
В отпуске
Aeroplane,

я не буду отвечать за то что тебя обидели другие женщины ни тебе ни другим . Со временем сами все поймете
frozen, 39
Россия, Москва
frozen
Репутация: 25
В отпуске
Aeroplane,
ты не хочешь жить с неверной женщиной обманщицей и предательницей, а мне предлагаешь с такими дружить? А они же если подлые то во всем, если они не могут нормально жить с мужчиной, то и с подругой они ведут себя подло и гадко.

С мужем своим я лажу 13 лет, я умею вкладываться в отношения, а девушки нет, поэтому и не стало подруг, поэтому и они все одиночки или разведенки или в неудачных браках.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
frozen:
за то что тебя обидели другие женщины ни тебе ни другим

Бинго, камрады smile
Модератор
Тема исчерпала себя, пошел флуд. Закрыто.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты