О том как надо действовать

sobaa, 40
Россия, Москва
sobaa
В отпуске
Добрый день! Предлагаю в этой теме начать обсуждение о том как надо действовать, что надо делать и как не стоит, если мы действительно хотим что-то изменить. Прочитав больше половины блогов, я понял что проект создан для изменения ситуации с дискриминацией мужчин в нашей стране, для внесения изменений в законодательство. Я с вами в этом полностью соглашусь и поддерживаю, так больше продолжаться не должно. Надо отстоять своё мужское начало, свою честь и достоинство, и готов даже помогать, но есть и не понимание некоторых вещей. Постараюсь понятно объяснить и надеюсь на ваше понимание. За что боремся? 1. За изменение законов в части алиментов (не понятно что мы хотим! уменьшить, или вообще отменить либо получать отчёт о расходовании денег) надо чётко сформулировать требования. 2. За и... показать полностью...
Украина, Киев
Владимир Новиков
В отпуске
активист
sobaa,

а психолог человек, который пошел в психологию только потому , что у самого тараканы в голове.... Вернее самой..уж знаю я этих психологов.....Тут женщин не оскорбляют - а только баб... А про разводы статья верная. Почитайте статистику smile И не мужиков - а мужчин..Мужики холопы им ничего не нужно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2015 в 06:06)
sobaa, 40
Россия, Москва
sobaa
В отпуске
Нужно понять, за что и с кем боремся. Интеллигентные, нормальные люди читать такое не будут. Не нужно видеть в каждом человеке плохое. Нужно привлекать на свою сторону как можно больше единомышленников, а не искать и находить себе врагов. Мне статья понравилась, больше никому. Боремся за внесение изменений в законодательстве, и только за это, а не со всеми людьми вокруг. Мужчина, мужик, баба, женщина - никто принципиальной разницы не видит. Видят оскорбления и тут же уходят.
Украина, Киев
Владимир Новиков
В отпуске
активист
sobaa,

почему читать не будут..я же читал и я нормальный.. просто ситуация говорит про обратное smile реальная. в Жизни еще хуже , чем тут написано
Corax, 33
Латвия, Рига
Corax
В отпуске
активист
sobaa:
Интеллигентные, нормальные люди читать такое не будут
- а ребята из Мужского Движения такими не являются, ага. А ещё нам не дают, мы не настоящие мужики,
sobaa:
Нужно просто не связываться с дурами
и далее по списку smile И то, что некая ОЖП
sobaa:
сказала что пишет обиженный очень сильно человек
- это сразу меняет дело, конечно...

Некоторым надо снять пелотку с головы, а то она им на глаза сползает и мешает видеть масштаб проблемы...

sobaa:
если хотите победить, нужно удалить оскорбительные тексты с сайта
- чтобы удалить оскорбительные тексты, для начала нужно их найти joke
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 февраля 2015 в 15:31)
Россия, Кемерово
Иноземец42
1 день назад
активист
sobaa, Да куда уже яснее-то. Всё уже разжёвано [ссылка] sobaa, Мнение ребёнка конечно нужно учитывать, но вот только в раннем возрасте он навряд-ли может что-то правильно решать. Интересно, как вообще сейчас учитывается мнение ребёнка, если в 97% он достаётся матери после развода? Что прям-таки все дети желают жить именно с матерью? Я вообще за то, чтобы было всё как и раньше, т.е. дети должны принадлежать только отцу семейства и никому более. sobaa, Уже есть. См. выше. sobaa, Помимо того что она психолог, она - ДЕВУШКА! Всё что мы здесь пишем, это не для женщин, а для мужчин. Это сайт для мужчин, это статьи для мужчин, а вы даёте читать девушке. Ты бы ещё обезьяне почитать дал))) sobaa, Для того чтобы понять в чём вообще суть "Мужского дви... показать полностью...
Россия, Кемерово
Иноземец42
1 день назад
активист
Corax:
а ребята из Мужского Движения такими не являются, ага. А ещё нам не дают, мы не настоящие мужики,

Ты ещё забыл сказать, что мы геи)))
shocker, 38
Россия, Москва
shocker
В отпуске
ТС, вы женщина ?! ® .
Россия, Москва
Леший
4 часа назад
Однозначно, женщина!

Прийти, ни в чем не разбираться, и сразу категорично начать со своего уникального мнения))
Россия, Москва
Маскулист
22 минуты назад
активист
sobaa:
Я дал почитать для интереса девушке психологу статью про развод, так она даже не захотела читать

Мнение одной психологини что-то меняет?

sobaa:
Рассказал про сайт двум мужчинам, так они как увидели название блога "Нужна ли женщина мужчине в современной реальности?", смеются, говорят, что это теперь на мужиков переходим?

Мнение двух мужчин что-то меняет?

sobaa:
Интеллигентно доносить свои мысли людям, и тогда нормальные женщины будут на нашей стороне

Покажите личным примером - начинайте писать статьи и помогать нам реальными делами.
Украина, Киев
Владимир Новиков
В отпуске
активист
Маскулист,

1005:
sobaa:
Я дал почитать для интереса девушке психологу статью про развод, так она даже не захотела читать

Мнение одной психологини что-то меняет?

психоолухини
sobaa, 40
Россия, Москва
sobaa
В отпуске
Добрый день!

Давно не заходил на сайт, только сейчас увидел как много сообщений.

Вижу, что не очень всем понравилась тема. Скажу, что когда создавал, ещё мало что понимал. Теперь я уже много всего перечитал и понимаю что тему создал зря. Всё и так понятно, мне надо было просто больше вникнуть сперва.

Спасибо за ваши комменты, всё правильно написали, кроме того, что вы геи и вам не дают smile . И естественно я мужчина cool .
sobaa, 40
Россия, Москва
sobaa
В отпуске
Владимир Новиков, Да, тараканы у неё в голове огромные. Она закончила универ на психолога, ходит к психологу и ездит на всякие семинары и тренинги в Москву по психологии. А работает экономистом. Мне кажется она там учиться не людям помогать, а себе. То есть как стать сукой-стервой. Замуж вышла недавно за нормального парня. Жаль его. Она уже с первых дней после свадьбы хвасталась что его банковская карта у неё, и она распоряжается его деньгами. Показывала альбом со свадьбы. Две фотки на которых ничего кроме её туфлей нет. Как я понимаю, это знак того, что она стерва и мужик у неё под каблуком. Я посмеялся над этими фото, но вокруг меня так никто не реагировал. Толи это для них нормально, толи тупят. Залетела она ещё до свадьбы, уже в декрет ушла. А сколько у неё было ОМП до свадь... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
30 минут назад
активист
sobaa:
1. За изменение законов в части алиментов (не понятно что мы хотим! уменьшить, или вообще отменить либо получать отчёт о расходовании денег) надо чётко сформулировать требования.

Ситуация с правами мужчин очень запущена. И мы понимаем, что сразу, одним махом мало что удастся сделать. Контроль над тратой алиментов - это первый шаг. Конечная цель - отказ от алиментной практики как инструмента принуждения вообще. Но общество должно дозреть до этой мысли естественным образом.

Контроль над расходом алиментов, его необходимость не вызывает сомнения уже даже у Мизулиной. Как это сделать практически - вопрос другой.

Помимо промежуточной цели как таковой, эта инициатива - еще и привлечение общественного внимания ко всей теме бесправия отцов.

Так что все давно продумано. Просто не все моменты подробно объяснены широкой публике. Ну это уже по мере сил.
sobaa, 40
Россия, Москва
sobaa
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Да, я полностью поддерживаю все ваши начинания. Действительно начал понимать, что идет настоящая война. В моём окружении одни баборабы. Слушать ничего не хотят. Пока их это не коснётся и не задумаются. А сейчас готовы подставлять свои шеи для бабьих задниц. Уволили с работы именно по причине не понимания бабьей сути. Началось всё с того, что мне западло было прогибаться перед бабьём. В итоге я стал не настоящим мужчиной для них, стали распускать сплетни про меня за глаза. Если бы рядом были мужчины, они бы меня поддержали. А баборабы, как известно, во всём поддерживают баб. Я не раз им говорил, что в споре мужчины и женщины нужно поддерживать мужчин, не понимают. Сам всегда на стороне мужчин в любом споре, даже если кажется что права баба. Просто из мужской со... показать полностью...
Россия, Хабаровск
Константин
1 день назад
активист
sobaa,
вы здорово изменили слог и стиль изложения за эти неполные пять месяцев )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2015 в 05:42)
Россия, Хабаровск
Константин
1 день назад
активист
sobaa:

Я категорически против такого явного унижения и оскорбления всех женщин подряд. Я дал почитать для интереса девушке психологу статью про развод, так она даже не захотела читать, с первых строк сказала что пишет обиженный очень сильно человек. Рассказал про сайт двум мужчинам, так они как увидели название блога "Нужна ли женщина мужчине в современной реальности?", смеются, говорят, что это теперь на мужиков переходим?

Обратите внимание на шаблонность мышления людей из матриархальной матрицы.Но им ещё предстоит выбрать свою красную таблетку.Жизнь заставит.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 июля 2015 в 05:44)
sobaa, 40
Россия, Москва
sobaa
В отпуске
Konstantin,

Спасибо! Начинаю прозревать и больше видеть вокруг. Читаю каждый день статьи. Вижу что бабы все действительно одинаковые, как бы они не старались это скрывать. "Все девушки разные" - это скажет каждая баба, это легкий пример одинаковости smile
Россия, Тула
Оптимист
1 день назад
активист
Полностью согласен в том, что надо убрать все радикальные тексты, вроде "Разведёнка? Вердикт: ВИНОВНА!", или хотя-бы перевести на нормальный литературный язык, сменив риторику на "не все". Или создать отдельный раздел сайта, и туда кидать все радикальные статьи, и чтобы при переходе в этот раздел трижды появлялась табличка "Вы действительно уверены, что хотите читать радикальные статьи?". Вообще, прежде чем опубликовать статью надо поставить галочку, что в статье нет антибабизма и матов. "Разведёнка? Вердикт: ВИНОВНА!" - маты и антибабизм в каждой букве. И это у нас на первом месте в ТОП-100! КЭП подсказывает, что не туда мы катимся. Да, разведенки наиболее часто виноваты в том, что разрушили свои семьи. Но не все в абсолютной своей массе! И разведенки бывают разные. К. Строан одна из гл... показать полностью...
Россия, Хабаровск
Константин
1 день назад
активист
Оптимист, У меня есть знакомая разведёнка(с двумя прицепами) . На первый взгляд милейшая личность. Сначала она жалобилась, что первый муж был: 1) Алкаш 2)Неудачник 3)Изменьщик Итог: развод в возрасте 34 лет и переезд с дочкой в другой город.Муж платит алименты. В 35 лет эта милая женщина находит себе богатого, непьющего, умного мужчину.Причём негулящего, из высокоранговых низкопримативных , но аленей.Который всё в дом, всё в семью(правда в семью РСП в данном случае). Я с ним познакомился лично и смог сделать свои выводы. Итогом пятилетних отношений(полных путешествий по всем заграницами и безбедной жизни) стало: 1)Рождение второй дочери 2)Развод № 2 3)Выставление второго мужа на алименты + он ей купил квартиру, машину и капитальный гараж То есть, милая женщи... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 11 июля 2015 в 06:41)
Россия, Тула
Оптимист
1 день назад
активист
Konstantin, Konstantin, Этот кто-то считает ВСЕХ разведенок одинаковыми, чем уподобляется бабам, которые разочаровавшись в одном мужчине (а подлые мужчины бывают), считает муда...ми абсолютно всех мужчин. Я вот знал сразу двух матерей одиночек, снимавших в складчину одну квартиру. У одной муж-военнослужащий погиб в чечне, а у другой заделал ребенка, и здристнул, от того, что беременная от него не понравилась его маме. Обе алики (или другую помощь от кого бы то ни было) не получали. Вторая их и не требовала, у нее вообще не было мыслей, что он ей что-то должен. И про здристнувшего парня ничего негативного не говорила. Хотя, я бы начистил ему рожу за то, что такую женщину обманул и даже презик не надел - в полном смысле слова высокоранговая самка, и все материнские ... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 11 июля 2015 в 06:47)
Россия, Хабаровск
Константин
1 день назад
активист
Оптимист:
Хотя, я бы начистил ему рожу за то, что такую женщину обманул и даже презик не надел - в полном смысле слова высокоранговая самка, и все материнские инстинкты у нее были на месте. Ребенка назвала Федором, потому что Федор - означает дар божий, а она была очень религиозная. Никаких мужчина должен, мужчина обязан, все мужчины козлы, вообще никакого негатива от них никогда не слышал. А приходилось им очень тяжко. В прямом смысле еле концы с концами сводили. Вот кому-то было бы за счастье иметь такую жену - религиозная, ответсвтвеная, послушная, здоровая (и родила отлично) и при этом кстати - красивая. Уровень СДС и потреблядства - нулевой. Но вот был му...ак который сделал из нее РСП.
Разные бывают РСП.

Оптимист, а вот вы бы лично женились на ней?

Я - нет и другим бы отсоветовал.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 11 июля 2015 в 06:58)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
2 часа назад
активист
Konstantin,

присоединяюсь к вопросу в адрес Оптимиста.
Россия, Москва
малышфишка
В отпуске
Любят у нас безрукому помогать.) Прекрасные у Романа статьи, не нужно их обзывать пасквилями. И прекрасно они мозг "прочищают". ok Оптимист, вы бы лучше движению помогли! нужна ли девушка мужчине ? не нужна! это ответ моего друга которого ограбила бывшая жена и поставила на алики.Сейчас живет в комнате на общей кухне благодаря ей.Баб меняет постоянно и в ус не дует только корит себя.какой же дурак был."Всех учу, а сам с животным связался"- вот его слова. sobaa,очень жаль что девушке психологу не понравилась статья.
Россия, Москва
малышфишка
В отпуске
sobaa,

Оптимист,
http://masculist.ru/blogs/leo/sovetchiki.html прочтите пожалуйста эту статью.Leo в ней обращается к советчикам. думаю в этом треде она уместна.Если я неправильно считаю, пусть старшие товарищи меня поправят.

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты