Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Нитакая!

Россия, Глазов
Технолог
Репутация: 296
В отпуске
Понимаю, что каждая женщина, в зависимости от условий, в которые она поставлена может вести себя по разному. Но всё же! Анализируя ОЖП, окружающих меня прихожу к выводу, что "нитаких" полным полно. И все мы ходим мимо и не замечаем оных. Именно НЕ ЗАМЕЧАЕМ!! Просто нам, как самцам свойственно стремиться ко всему привлекательному с сексуальной точки зрения. А любая мало мальская смазливая мордашка или стройная фигурка сразу же мыслит себя королевой и подаётся на сексуальный рынок. А в то же время вокруг море крокодилов, жиртрестов и просто уродин. Причём вот этот контингент, разного образовательного и социального уровня и есть "НИТАКИЕ". Заполучить для себя особь мужского пола такой замухрыжке часто ещё проблематичней, чем задроту ОЖП. И поэтому, когда подобный союз случается, мы получа... показать полностью...
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Технолог:
Такая баба будет подавать патроны до последнего. Просто в окружении есть несколько таких союзов. ОЖП держатся за своих мужчин как за последний глоток воздуха. Может камрады не там ищут?
Это очень опасный стереотип. Основы инстинктивного поведения не меняются. Могут быть большие психологические проблемы. И мужик ее не хочет. Ну и зачем?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Flex50:
Ну и зачем?
Согласен! Это какой-то садомазохизм.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Иван_Чк:
Это какой-то садомазохизм.
Причем мужик в роли мазохиста исключительно smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2018 в 15:29)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Технолог:
Такая баба будет подавать патроны до последнего.

У такой бабы в башке тараканы размером с тиранозавра. Уж лучше честная блять, чем шизанутая страшная бабищща. nok evil

komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Shakeman,

тоесть понял что это были понты для приезжих.силен!
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
komrad,

Если бы... Это был намек на ресторан в следующем году. Ну и понты во вторую очередь.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Flex50:
Причем мужик в роли мазохиста исключительно.
Зачем жить с какой-то уродиной или мерзкой жиробаской?!
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Shakeman,

плохи его дела.бывает...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sea Fighter:
Уж лучше честная блять, чем шизанутая страшная бабищща.
Уж лучше рука smile2

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Технолог:
И поэтому, когда подобный союз случается, мы получаем образец верности и послушания.

Демоверсия. Вопрос только сколько она продлится. А продлится она до того момента, когда бдительность ОМП будет усыплена, а воля подавлена. И тогда наступит режим доминирования.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Страшные и жирные бабы ничем не отличаются от своих более удачливых в плане ТТХ товарок. Тот же самый набор требований, те же манипуляции. Помню как то много лет назад познакомился я на СЗ с одной "невидимкой". Уверяла, что очень мне понравится при встрече. Я тогда был в процессе развода, без опыта на СЗ, да и шишка дымилась от спермотоксикоза, и я решился на свидание "в слепую". Договорились встретиться в торговом центре. Как вы уже догадались, там меня с хищной улыбкой ждал низкорослый квадратный крокодил. Я сначала думал сбежать, но врожденная порядочность не позволила. Так вот, этот крокодил с ходу прочитал мне лекцию о том, что мужчина должен, а потом начал обсирать своего БМ, который не захотел оставить ей с ребенком квартиру, подареную ему его родителями ДО брака. Тут я робко встав... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2018 в 16:17)
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Papa Shango,

так и есть.они же в одном котле матрицы варятся вместе с более везучими коллегами.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Papa Shango:
и я решился на свидание "в слепую"
Далее этого не читал сообщение, но уже смело могу заявить что вы смелый и отважный мужчина! evil2 Я предполагаю кто там "пришло". Но всё таки сначала отправлю Вам это сообщение и продолжу далее оставшуюся часть сообщения.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Papa Shango, Блядь, я другого и не ожидал ☺ Papa Shango, Вы ещё и бесшабашно отважный и рискованный! ☺ Я бы сказал что это я не, а мой брат близнец и ушёл бы на закат ☺ Papa Shango, Так Вы ещё и слушали ото?! Papa Shango, Ну хоть разочаровали её! Хоть какая ни какая компенсация усилий ☺ Papa Shango, Ну и слава яйцам! ☺ показать полностью...

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Зайдите на СЗ, посмотрите на сотни тысяч СТРАХОЛЮДИН, жиртрестих, старых никчемок да еще с прицепами, которые РАЗРУШИЛИ семьи и на СЗ прибежали за новыми поставщиками "женского щастья", посмотрите на уровень их претензий!

ППКС! Хочу только добавить из личных наблюдений. Знавал крокодилов, которые выходили замуж за нормальных ОМП. Сначала вроде вели себя тихо, но попривыкнув и родив ребёнка, стали сношать им мосх не хуже писанных красавиц. Я ещё тогда не будучи знакомым с МД, подумал, чем терпеть мозговынос от такой страхолюдины, лучше тогда замутить с красавицей, там хоть за мозготрах будет хоть какая-то компенсация в виде смазливой внешки. evil2
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Иван_Чк:
Сколько ей лет? Семейная? Дети есть?

Нет. 23 кажется...
Россия, Москва
Mr Quinlan
Репутация: 466
В отпуске
Технолог:
правда трахать придётся закрыв голову подушкой...

так и придушить можно, осторожнее надо. Лучше трусами smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Santoro:
Нет. 23 кажется...
Ну когда обзаведётся семьёй спросите у неё что там ей мужчина должен smile2
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Иван_Чк:
Ну когда обзаведётся семьёй спросите у неё что там ей мужчина должен

Зря смеётесь, сейчас даже внешний неликвид нередко жирных алешек отхватывает...

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Да, верно все, просто для большинства мужчин даже демка от красотки будет фантастикой и когда они видят в страшиле или жирухе мало-мальскую адекватность то они готовы и крокодила иметь. Любая красавица после ее превращения в СДС вызывает у мужа отвращение.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Santoro:
Зря смеётесь, сейчас даже внешний неликвид нередко жирных алешек отхватывает...
Увы, самоуважение у мужчин в текущий момент равен "0" и стремится к - ∞.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Shakeman:
услышал такую фразу от его жены: "Это последний новый год, когда я готовлю!"

В каком смысле последний? Что она, сдохнуть собирается?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
В каком смысле последний? Что она, сдохнуть собирается?
Да. К следующему Новому Году муж её отметелит и она отойдёт на тот свет. Всё, финита ля комедиа.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

ok laugh
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Баян:
Да, верно все, просто для большинства мужчин даже демка от красотки будет фантастикой и когда они видят в страшиле или жирухе мало-мальскую адекватность то они готовы и крокодила иметь. Любая красавица после ее превращения в СДС вызывает у мужа отвращение.

есть такое.по себе знаю.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты