Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Дневники аленя

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
1. Девочек обижать нельзя. Всех девушек нужно уважать и добиваться их внимания. 2. Ой, я нашел нитакую как все. Она любит только меня, ой, она накормила меня как это делала мама. Я влюблён. Ох тыж да там ещё секс... 3. Она сделала мне минет, крышу снесло! Всё женюсь! Это та самая, одна и на всю жизнь! Говорит слова «люблю, только ты, верность, на всегда» офигеть! 4. Свадьба. (да она ещё и в жопу ебётся) я не ошибся с выбором, это только для меня!!! 5. После свадьбы что-то много претензий ко мне стало, я везде должен и ей всегда мало и секс стал редкий и не такой активный и красочный, и кормят полуфабрикатами и то не каждый день, порой сам себе готовлю или пивком ужинаю. Может я ошибся или у всех так? 6. Залёт... я счастлив, у нас будет общий ребёнок, мы будем любить друг друга ещ... показать полностью...
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
Зед:
Сам пишу постики для гурпп, снимаю материалы, троллю бабаробов и шкур в интеренете, активно пропогандирую знания тем кто не прозрел...

Это как отучить курить или бухать - пока сам не захочет ничего не получиться
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Foks,

Лучше хоть что-то делать чем не делать ничего! А вдруг где "выстрелит". Бывает же что материалы по теме подхватывают крупные интрнет-издания. Наша цель - показать что есть инфа по проблеме, а там уже человек сам должен прийти к этому.
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
Seregas:
а там уже человек сам должен прийти к этому.

Большинство "придут к этому " когда дойдут до края ( развод,отъём детей ,алики, потеря жилья) , а вот читать ЗАРАНЕЕ и ПОДСТРАХОВЫВАТЬСЯ будут единицы .
Более того ,думаю что полно таких уроdов (ОМП) которым просто НЕОБХОДИМО дать свернуть себе шею самим. yeap
Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
Foks:
Большинство "придут к этому " когда дойдут до края ( развод,отъём детей ,алики, потеря жилья) , а вот читать ЗАРАНЕЕ и ПОДСТРАХОВЫВАТЬСЯ будут единицы .
Дайте время! Поколение дошедших до края будет давать сыновьям правильные установки!

Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
-Илья-:
Дайте время! Поколение дошедших до края будет давать сыновьям правильные установки!

Кто бы своих стариков слушал с их установками ,когда в башке сперматоксикоз. yeap
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Foks, Стариков давно нет. В том смысле что у мужчин нету своего общества и на всех этапах жизни молодые люди почти полностью отлучены от влияния мужчин более старших поколений.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
-Илья-:
Дайте время! Поколение дошедших до края будет давать сыновьям правильные установки!

Как я сейчас. После 2-х разводов, переосмыслив многое после принятия красной таблетки, стараюсь донести правильные установки до своих сыновей. Надеюсь мой опыт не пропадет зря.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты