Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Забавная интерпретация фразы

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Кроме как в хуморе не знаю где разместить. У меня сестренка двоюродная рсп правда никогда не бывшая замужем. Но вот именно РСП с большой буквы. И бывают у нее забавные перлы Допустим она живет в ее семейной двушке то есть маминой, сама там собственности не имеет и живет одна. Заява - если у меня живет мужик - то он помимо всего прочего обязан мне платить за предоставление ему жилплощади - 15 тр потому как по идее он должен был меня ввести в свой дом. а если не ввел или дома нет. то нефиг экономить тут пусть мне деньги на карман платит Причем именно так и декларирует мужику типа ты все равно бы снимал, так что плати мне. При этом кстати считает что по идее мужик ее содержать не должен (хотя все равно это мужику вменяется) а вот за право проживания ей на карман по любому. он же ... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
МолотоФФ:
Была бы здесь хорошая работа - никто бы не поехал.

Кстати по этому поводу могу сказать, что многие, уехавшие в нерезиновую за длинным рублем спустя какое-то время возвращаются на историческую родину. По разным причинам: кто-то не выдерживает ритм мегаполиса, другие не справляются с одинокой жизнью (без друзей, родственников, баб), а кто-то практически все заработанные деньги в столице тратит на жизнь, ибо ПРИНЦИПИАЛЬНОЙ разницы между зарплатой в 20 тысяч в глубинке, и 70-ю тысячами в Москве нет (минус 30 сразу за съем однокомнатной хрущёбы).
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
РТТ:
Я же подразумевал в ответе на ваш комментарий относительно молодой, трудоспособный контингент.
Молодые едут бездельничать и трахать шлюх на Гоа. joke
У меня есть знакомый из Ростова-на-Дону, который сдаёт квартиру и живёт на эти деньги именно на Гоа. Туда только дорога дорогая, а проживание по вполне демократичным ценам. Ему даже доходов от ростовской аренды хватает (Которая раза в два меньше московской). smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2018 в 00:53)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
МолотоФФ:
Молодые едут бездельничать и трахать шлюх на Гоа.

Я тоже знаю таких рантье, побросали работы, подались в дауншифтеры ) Ну а что - трешка на Кутузовском, сдает её за 150 тысяч какому-то иностранному командировочному манагеру высшего эшелона (оплачивает фирма). Сейчас в Мексике где-то, сайты там херачит удаленно (web-фрилансер).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2018 в 01:02)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
РТТ:
ибо ПРИНЦИПИАЛЬНОЙ разницы между зарплатой в 20 тысяч в глубинке, и 70-ю тысячами в Москве нет (минус 30 сразу за съем однокомнатной хрущёбы).
Всё верно! smile
А качество жизни в глубинке зачастую даже выше, чем в нерезиновой.
Например, дорога на работу 10-15 минут, отсутствие пробок и связанных с ними стрессов, больше натуральной и домашней еды (А не фаст-фуда). Многие ездят на обед домой, что немыслимо в мегаполисах. Ну и бонусом чистый воздух и близость к природе.

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
РТТ:
трешка на Кутузовском, сдает её за 150 тысяч
Спрашивается - чего не жить?
Дело за малым - срочно обзавестись трёшкой на Кутузовском в Москве! laugh
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
МолотоФФ:
Например, дорога на работу 10-15 минут, отсутствие пробок и связанных с ними стрессов, больше натуральной и домашней еды (А не фаст-фуда)

Именно, камрад smile Еда тут, прямо скажем - отрава. И не только фаст-фуд, но и вообще продукты в магазинах. У меня такое ощущение, что все ГМО.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2018 в 01:05)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
МолотоФФ:
Дело за малым - срочно обзавестись трёшкой на Кутузовском в Москве!

Фигня вопрос, действительно )
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
РТТ,

я когда иду в магазин и меня спрашивают ты куда?так и отвечаю-за химикатами. ok
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
У меня такое ощущение, что все ГМО.
А ГОСТы? До писты?

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк:
А ГОСТы? До писты?

Да какие там ГОСТы, о чем ты... ) Написать на упаковке можно все что угодно, лишь бы продать. В городе с населением в 30 млн. человек сметут с прилавков все.

komrad:
так и отвечаю-за химикатами.

Вот именно. А потом удивляемся, почему к 40-ка годам здоровья нет.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Да какие там ГОСТы, о чем ты... ) Написать на упаковке можно все что угодно, лишь бы продать. В городе с населением в 30 млн. человек сметут с прилавков все.
Ну там сметана 15%, 21% и 25%. По ГОСТу. И есть сметанный продукт, оно же дерьмище с пальмовым маслом.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Папо тусил гостевым браком и после нескольких лет общения в течении нескольких лет. И после зачатия второго как истово православный срочно женился на какой то рсп. Денег платит тыщ 5 вроде. Потому как дети непризнаны и это типа широкий жест
Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
РТТ:
Кстати по этому поводу могу сказать, что многие, уехавшие в нерезиновую за длинным рублем спустя какое-то время возвращаются на историческую родину. По разным причинам: кто-то не выдерживает ритм мегаполиса
Знаю немало противоположных примеров - поживших в МСК начинает бесить темп жизни в глубинке - спят на ходу, тормозят и т.п.))
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
не буду новую тему создавать новые перлы. 1 я сообщаю что дескать поеду сегодня домой пораньше потому как надо с ребенком посидеть жена там собралась куда то на собрание реакция. а ты ж говорил что дома как можно меньше надо находится и в ообще с женой. я говорю ну да жены то не будет. но потом то она придет. я говорю блин ну а чо. денег после предновогодних перепитий у меня нет бабы нет н а работе устал я уже так мне чо говорю по улице круги нарезать я вообще говорю считаю что с ребенком надо пополам вечерами сидеть родители 3 дня папа 3 дня мама. демократия. на что. сказан а типа чоты тогда не несешь это в массы почему моему казлу это не говорил я говорю что во первых почему я кому то должен навязывать правил аобщения с его детьми - это чиста право отца как хочет так и об... показать полностью...

M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Doublekey:
на мужике не написано что он казел и блядун

Написано, даже по фейсу видно. Они, кстати, лучше чем мы видят, на это и тянутся.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
M_H_S:
Написано, даже по фейсу видно. Они, кстати, лучше чем мы видят, на это и тянутся.

ну так отрицает. причем на нем тоже было все хорошо написано и даже действиями ну да ладно любофф лябофф. это вообще упадочная чаще всего идея когда и лябоффф нужна и денег ВСЕ надо таки что то выбирать одно
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
M_H_S:
Написано, даже по фейсу видно. Они, кстати, лучше чем мы видят, на это и тянутся.

Поддерживаю!
Гопарь от Антилихента отличается очень сильно,даже если их одеть в одинаковый прикид smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты