Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Одиночество

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
О мужчинах вспоминают только тогда, когда надо идти на войну или в армию. Женщины расслабленно и безнаказанно привыкли не считаться с мужскими интересами, но при этом мы, мужчины, ОБЯЗАНЫ быть для них успешными в делах, всегда при деньгах, никогда не жаловаться и вовремя подставлять крепкое плечо. Чисто по-человечески сложно и противоестественно так жить, когда от тебя постоянно ожидают и требуют слишком многого. Иногда, придя домой, хочется просто лечь на диван и закрыть глаза. А находящаяся рядом женщина не понимает, что в такой момент мужчине надо совсем пустяк: принести чай, не выедать мозг и поддержать добрым словом (утрировано). Допускаю, что многие женщины так и делают, но делают ли они это искренне, ДЛЯ МУЖЧИНЫ? Скорее всего, они это делают для СЕБЯ, чтобы поставить галочку... показать полностью...
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
ППКС! Сам стремлюсь к одиночеству+. Свобода и независимость (и от женщин) это здорово, да и здоровье как психологическое так и физическое дороже.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
РТТ,

Великолепный материал,достойный статьи и-ТОП 100 ok
Сам в настоящий момент нахожусь в одиночестве "минус" и работаю над собой чтобы перевести его в "плюс".
Тяжело это,но надо,иначе после ухода родителей(дай Бог как можно позже) хоть в петлю полезай.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Ковальски
Репутация: 1056
В отпуске
Ещё Карл Юнг сказал: "Одиночество обусловлено не отсутствием людей вокруг, а невозможностью говорить с людьми о том, что кажется тебе существенным..."
А этот товарищ жил при относительном патриархате и за 10 лет наделал 5 детей, одновременно эксплуатируя любовницу, пока жена "была занята производством". Так что вывод был подтвержден на практике, судя по всему:)
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2299
В отпуске
РТТ:
Чтобы избавиться от губительных иллюзий и одного из самых сильных страхов человека - страха одиночества, мужчинам нужно понять и принять одну простую вещь: никто кроме нас самих не заполнит нашу внутреннюю пустоту, никто кроме нас самих не сделает нашу жизнь лучше.

Согласен с тем, что нужно стремиться заполнить "пустоту одиночества" самостоятельно.
Но полноценным существование мужчины делает совокупность нескольких факторов. Один из них дети(наследники).
А вот здесь мы попадаем в патовую ситуацию: детей невозможно завести без бабы, а с современной бабой жить невозможно, или почти невозможно. ИМХО

Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Немножко уйду от темы.

Сами бабы временами любят поныть какие они одинокие, и как они никому не нужны. Что думаете по этому поводу, комрады?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2018 в 10:15)
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
мне недавно одна мою любовница предложила отношалки. подумав нахера мне очередной гемор совместного проживания я свел это предложение на нет. реально не вижу причин в данный момент жить с бабой на одной территории. а так я живу один с псом. занимаюсь аквариумистикой. имею 2 любовницы когда приспичит сексом заняться. никто не парит мозг, делаешь то что ты хочешь а не то что хотят от тебя. cool
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
NenadoLelik:
дети(наследники)

наследники состояния ротшильдов или хрущобы в мухосранске? забавляет меня эта фраза мне нужны наследники, наследники чего? evil2
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
РТТ:
никто кроме нас самих не заполнит нашу внутреннюю пустоту, никто кроме нас самих не сделает нашу жизнь лучше

Главное - найти Дело своей жизни.Потому что преуспеть можно только в том деле,которое любишь.Работа крайне редко становится делом жизни.Это ремесло,которым ты вынужден заниматься,чтобы не умереть с голоду.И делом жизни не будешь заниматься из-под палки на дядю.Дело жизни - это всегда работа на себя.Поэтому желаю всем найти Дело жизни,а за тех,кто уже нашёл,остаётся только искренне порадоваться
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2018 в 10:19)
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2299
В отпуске
reiter:
забавляет меня эта фраза мне нужны наследники, наследники чего?

Не хочу Вас обидеть, но я такое много раз слышал от баб.
..Хорошо, уберем слово "наследник" и оставим "ребенок", "родная кровь". Такой вариант Вас устроит?

Россия, Калининград (Кенигсберг)
Ковальски
Репутация: 1056
В отпуске
Shakeman,
Я думаю, что в итоге они приходят к выводу, что в этом виноваты мужчины.
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
NenadoLelik:
Не хочу Вас обидеть, но я такое много раз слышал от баб

не слышал от баб ниразу - всем нужны были личиносы.
нужно продолжение - нанимай живой инкубатор и будет тебе "родная кровь", опа такой вариант требует слишком много вливаний средств. надо верить в нитакую и желательно заиметь продолжение с мин вложениями, так?)
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Ковальски,

Разумеется. Не обращают внимания, не знакомятся, не ценят, используют только для слива баллонов, не обращая внимания на их "тонкую душевную организацию", отказываются аленить и выполнять хотелки.
Лично я не верю в женское одиночество (за исключением одиночества женщин пенсионного возраста).
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
reiter:
забавляет меня эта фраза мне нужны наследники, наследники чего?

Я вообще считаю,что размножаться должны лучшие из лучших.А если ты сраный офисный планктон или работяга без перспектив,у которого как у латыша - хрен да душа,зачем плодить биомассу?
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2299
В отпуске
reiter:
нужно продолжение - нанимай живой инкубатор и будет тебе "родная кровь", опа такой вариант требует слишком много вливаний средств. надо верить в нитакую и желательно заиметь продолжение с мин вложениями, так?)


Я же писал, что мы попадаем в патовую ситуацию.

reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
XYIвёрт XYIвёртыч,

для биореактора, лол
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Я в одиночестве со знаком «+» уже 9 лет. И каждый день, возвращаясь в свою холостяцкую берлогу и открывая дверь, получаю искреннее наслаждение от того, что там никого нет. Никто не пытает, почему задержался, не выносит мозг, не требует постоянно куда-то пойти, поехать, решать какие-то проблемы. Меня вообще всегда поражало то, что у баб вечно имеются какие-то неотложные дела, они всегда куда-то спешат, постоянно нужно куда-то ехать, бежать, что-то решать. Я же живу спокойно, без напряга. В доме всегда чисто, в холодильнике вкусная еда. Лежу на диване и кайфую. Вначале думал, что этот кайф от одиночества- явление временное. Но потом понял, что это МОЕ. Я просто банально не создан для семейной жизни. Хотя это все-таки не совсем одиночество. Всегда были и есть приходящие женщины для приятного... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2018 в 10:26)
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
NenadoLelik,

нанять инкубатор и нет патовой ситуации
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2299
В отпуске
reiter:
нанять инкубатор и нет патовой ситуации

Денех где взять?
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
NenadoLelik,
заработать

komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Shakeman,

брехня-вот ответ.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2299
В отпуске
reiter:
заработать

ok ok ok
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
XYIвёрт XYIвёртыч,

вы прямо истинный ариец!
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
komrad,

есть теория что чем человек умнее тем реже он хочет размножиться. а чем глупее тем охотнее рогатка раздвигается и летят тугосери в свет.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
komrad:
вы прямо истинный ариец!

Если бы.Я как раз из тех,кто не достоин размножения.Иначе я сидел бы сейчас не на этом форуме,а где-нибудь в совете директоров какой-нибудь крупной корпорации
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 января 2018 в 10:45)
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
reiter,
а я вот хотел размножиться но хозяин сказал-нельзя!значит я дебильный гений?не все от нас зависит.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
reiter:
мне недавно одна мою любовница предложила отношалки. подумав нахера мне очередной гемор совместного проживания я свел это предложение на нет. реально не вижу причин в данный момент жить с бабой на одной территории. а так я живу один с псом. занимаюсь аквариумистикой. имею 2 любовницы когда приспичит сексом заняться. никто не парит мозг, делаешь то что ты хочешь а не то что хотят от тебя.

Вы живёте жизнью моей мечты(гостевой брак) ok
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Aristotel:
Вы живёте жизнью моей мечты(гостевой брак)

Аналогично
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
komrad,

если хозяин сказал то ты раб, у свободного человека нет хозяев. хотя рабы размножались если смотреть на историю.
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
РТТ:
Чтобы избавиться от губительных иллюзий и одного из самых сильных страхов человека - страха одиночества
Ты один и ты смертен. Прими и осознай это с оптимизмом.
""

http://amidism.com/%D0%BA%D1%82%D0%BE-%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C-%D1%8F
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2018 в 10:45)
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
reiter,

а мы в этой жизни все рабы.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Shakeman:
Лично я не верю в женское одиночество (за исключением одиночества женщин пенсионного возраста).

Я им говорю так:
Ежели ты пользуешься успехом у противоположного пола и при этом одинок - виноват ты сам(сама)!
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Aristotel,

Пукан подрывается у них, наверное
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
reiter:
есть теория что чем человек умнее тем реже он хочет размножиться. а чем глупее тем охотнее рогатка раздвигается и летят тугосери в свет.

Очень верная теория!
Подтверждается этологией ok
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Shakeman:
Пукан подрывается у них, наверное

Да ответ как всегда один: нет достойных! smile2
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Shakeman,

у баб не рвет пуканы. у них всегда виноват кто то другой только не вагиня.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
reiter:
Да ответ как всегда один: нет достойных!

Ах, ну да. Как же я мог это не учесть. И, разумеется, никогда не задумается над тем, почему среди всех ее ухажеров нет ни одного достойного.

reiter:
у баб не рвет пуканы. у них всегда виноват кто то другой только не вагиня.

В редких случаях и при очевидной степени косяка со стороны бабы, ее все-таки можно завиноватьить. Правда, этого лучше делать. Они это запомнят и обязательно припомнят в будущем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2018 в 11:05)
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Shakeman:
бабу можно завиноватьить

бабу нужно отчитывать за каждый косяк. лучше записывать чтобы не забыть)
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Shakeman:
Вообще засада. Я как-то писал тут на форуме, что окончательно я решил "завязать" с попытками наладить личную жизнь после заявления одной 32х летней РБП. "Искать 27летнему мужчине женщину для секса - непорядочно". то есть, я непорядочный, потому что хочу трахаться.

вы ее нах не послали?
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
komrad:
вы ее нах не послали?

Конечно послал. Сразу же грубо и цинично.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2018 в 16:01)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Проблема одиночества надумана.

Мы все одиноки. Одни приходим, живём и уходим. И в этом самая главная прелесть.

Делай, что хочешь, ты все равно один.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
TheChosenOne,

Только кто-то трахает за жизнь десятки баб, а кто-то ни одной. Разное одиночество.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Shakeman,

в этом главный смысл?
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
komrad,
Не без этого.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Shakeman,

что вы скажите об этом лет так через 20?
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
komrad,

То есть в жизни трахать баб не надо?
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Shakeman,

вот я сейчас не бахаю уже долго и что?
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
komrad,

Я рад, что Вы побороли алкогольную зависимость
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Shakeman,

имелось ввиду не трахаю.а бухать я иду сейчас для поддержки товарища от которого ушла жена.так что лучше быть одному чтобы не быть зависимым.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Рик, чо опять накатило что ли? Или это так, просто мысли в слух?
Россия, Глазов
Технолог
Репутация: 296
В отпуске
Всё таки наличие "правильной (заинтересованной в тебе)" бабы значительно улучшает качество жизни. Убедился на собственном опыте сравнивая периоды с БЖ и нынешней подругой. И пусть это не до конца выключенная демка, но разница огромна. И в то же время человек живёт эмоциями. И отрицательные с БЖ и положительные ныне всяко лучше одинокого, пусть и качественного существование. Даже то, что мы все тут, в виртуальном обществе это тоже побег от одиночества. Мы вместе и нам хорошо.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Бабы на редкость бестолковы. Какую бабу не возьми - у каждой воз проблем, почти каждая надуманна или из-за её тупости. И это еще нет детей.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
ничего святого:
Рик, чо опять накатило что ли? Или это так, просто мысли в слух?

Друже, я давно собирался напечатать свои мысли на этот счет для тех, кто "прозрев", не знает как себя вести и куда идти дальше. Читаю темы на форуме, отдельные комментарии в них и понимаю, что у людей часто происходит перекос психики в сторону изоляции от женщин, страх перед новыми разочарованиями на почве озлобленности. Но все это их гнетет, не приносит душевного равновесия. От этого нужно уходить, смещая акценты в сторону полноценной жизни с багажом полученного опыта и знаний. Не повторять ошибки, не становиться затворником, не бояться одиночества, и самое главное - правильно работать с ним.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
РТТ:
Друже, я давно собирался напечатать свои мысли на этот счет для тех, кто "прозрев", не знает как себя вести и куда идти дальше. Читаю темы на форуме, отдельные комментарии в них и понимаю, что у людей часто происходит перекос психики в сторону изоляции от женщин, страх перед новыми разочарованиями на почве озлобленности. Но все это их гнетет, не приносит душевного равновесия.

У меня именно вот так. ТУт писали, что это следствие приема таблетки , и это проходит со временем. Меня уже полгода как держит.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Shakeman:
Только кто-то трахает за жизнь десятки баб, а кто-то ни одной.

И что?

Ваша жизнь сильно изменилась от того, что Вы потрахались с бабой? Или с тремя? Или с десятью?

Это все очередная матриархальная промывка мозгов. Баба - это десерт, к столу абсолютно не обязательный. Хочешь - бери, но жизненной необходимости в ней нет.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
TheChosenOne,

Да, наверное. Накатило на меня чета... sad
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Технолог:
Даже то, что мы все тут, в виртуальном обществе это тоже побег от одиночества

Почему побег от одиночества? Если мне реально интересно общаться с камрадами - это означает побег от одиночества?
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
reiter:
есть теория что чем человек умнее тем реже он хочет размножиться. а чем глупее тем охотнее рогатка раздвигается и летят тугосери в свет.

Это истинная правда . ok
Пример - семьи в деревнях по 10 и более детей( в основном в прошлом сейчас меньше ,но есть ) .
Пьющие,выросшие в нищете ,кто-то сидел,кого убили , сами многодетные,необразованные все поголовно . https://www.youtube.com/watch?v=1xWALnsUhxI
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TheChosenOne:
Мы все одиноки. Одни приходим, живём и уходим.

По большому счету, да.

TheChosenOne:
Проблема одиночества надумана.

И часто накручена, взвинчена в наших головах нами же.
Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
РТТ:
Чтобы избавиться от губительных иллюзий и одного из самых сильных страхов человека - страха одиночества, мужчинам нужно понять и принять одну простую вещь: никто кроме нас самих не заполнит нашу внутреннюю пустоту, никто кроме нас самих не сделает нашу жизнь лучше.

ok ok ok
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2180
В отпуске
komrad,

Парни есть кое-что получше, гораздо тяжелее, эйфоричнее, снимает все болезненные привязанности как рукой http://jizn.today/post/kak-priniat-islam/, но зато действует без вреда для здоровья. Принимать надо пять раз в день, бросить пить, курить, упарываться и 3,14здострадать. ))))
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
РТТ,

Красиво пишешь ok
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дежурный,
Да какой с меня писатель... Но спасибо smile
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Shakeman, Надо искать такую бабу, которой надо. Перебирать, пока не найдёшь подходящую. Да, это работа. Долгая и муторная, как правило. А кто-то говорил, что будет легко? Главное - продолжать. Проблема-то в том и состоит, что бриллиант приходится искать в куче говна. И уже на энный раз думаешь - а стоит ли? Стоит ли опять пробовать, если наверняка опять говно? И часто уже хочется сказать себе: "не стоит". Вот так и получается, что мужчины от баб огораживаются. Сам за собой такое порой наблюдаю, но считаю это неправильным. Надо искать, пока не найдёшь именно то, что нужно тебе. Включать упорство и целеустремлённость. Иначе никак. Shakeman, Я в шоке, Камрад. Зачем вообще бред этих животных слушать? показать полностью...
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Мрачный:
Надо искать такую бабу, которой надо. Перебирать, пока не найдёшь подходящую.

Такого количества баб просто нету. Перебирать некого. Делаю периодические вылазки на сз. Результат либо 0, либо закачивается вот такими вот бредовыми фразочками. Я чего только не услышал о себе за несколько лет пребывания на сз.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
ZealotMR,

та не метод тайсона не для меня
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
РТТ:
очень полезно научиться жить в одиночестве

Как это сделать, Рики?
Я могу один только пол года, потом схожу с ума. Потом нахожу ОЖП, и она заедает через два месяца. И тогда я испытываю острую потребность в одиночестве. Это замкнутый круг.
Работать над собой уже нет сил.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
xrebet,
Найти смысл жизни в чем-то, но не в бабах.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
РТТ, допущение ошибочное абсолютное большинство современных баб (из тех кого знаю я все 146 %) превращают жизнь мужа в ад симптоматика: - вечно недовольный иплачь (сомневаетесь? посмотрите на выражение лица встречных баб на улице) - постоянное недовольство (не так сидишь, не там пер%ишь) - манипуляции в сексе (в рот не беру, сегодня месячные, болит голова) - приставание с порожняковой болтовней (а вот у Маши, а вот у Миши) - неспособность качественно делать домашнюю работу (особенно усугубляется при наличии детей, тогда хаос от бабы можно множить на 10) Вот реальности жизни "женатого и с детьми" Абсолютное большинство терпит, кто-то бухает по гаражам (и заливает, что он афигенный автолюбитель), кто-то шпилит шкур любовниц. Но абсолютное большинство "семейных" именно те... показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
NenadoLelik:
Но полноценным существование мужчины делает совокупность нескольких факторов. Один из них дети(наследники).
это не более чем навязанный обществом стереотип
наличие детей, лично мне полноценности не добавило, а вот дискомфорта дало мама не горюй
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Papa Shango:
ежедневную теплую сиську под боком
я не могу спать с бабой
трахнул и пшла вон на свою койку
на уровне брезгливости
просто не могу спать если кто-то вертится под боком
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Технолог:
бабы значительно улучшает качество жизни.
конкретно, по пунктам, в чем именно?
Технолог:
И пусть это не до конца выключенная демка, но разница огромна.
разница в том, что после качестве отыгранной демки, залипшего мужчину ждет дивное похмелье
что бы не разочаровываться, не надо очаровываться (С)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
РТТ:
перекос психики в сторону изоляции от женщин, страх перед новыми разочарованиями на почве озлобленности. Но все это их гнетет, не приносит душевного равновесия.
гнетет тех, у кого женский тип мозга
самодостаточных и состоявшихся по жизни, такое не гнетет
им нет проблемы найти дырку для спермослива
а все остальное от жизни, они могут взять и без постоянной бабы под боком
ПС озлобленность = истинное понимание природы баб, по факту, адекватная оценка наших современниц
а адекватность оценки, дана конечно не всем, красная таблетка горькая и часто вызывает отторжение
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne:
Баба - это десерт, к столу абсолютно не обязательный. Хочешь - бери, но жизненной необходимости в ней нет.
для Вас нет, для ряда успешных, самодостаточных и состоявшихся по жизни мужчин, качественный секс это норма жизни.
Читайте Савельева, чем чревата просадка по ДСП
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Мрачный:
Надо искать такую бабу, которой надо.
Зачем?
что может дать баба кроме секса?
не проще покупать молодость, красоту и задор?
нитакую хочется? так нет нитаких
баба сейчас, обычный рыночный товар
да и по правде говоря, разумные мужчины, во все времена баб только так и воспринимали
товар, для секса
ну или для рождения потомства, кому есть что оставить потомству (королевство к примеру или империю)
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Realbst,
Слишком категорично мыслите Уважаемый на мой взгляд.
ОЖП годна для секса. Для готовки для досуга.. Да даже просто в баню сходить мне иногда приятнее с ОЖП.. Секс массаж ласки а не просто дикая пьянка с парнями ))) Но согласен с Вами в том что все ОЖП имеют черты потребительства. Самому это ужасно не нравится... мне тут одна как пример написала что я ее использую. А я всего лишь раз ее позвал напечь мне блинов и купить мандарин заодно. Вот если бы в глаза такое бы сказала послал бы нахер ее!!!
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Realbst:
Абсолютное большинство терпит, кто-то бухает по гаражам (и заливает, что он афигенный автолюбитель), кто-то шпилит шкур любовниц.

ok
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Realbst:
что бы не разочаровываться, не надо очаровываться (С)

ok
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Для готовки для досуга.. Да даже просто в баню сходить мне иногда приятнее с ОЖП.. Секс массаж ласки а не просто дикая пьянка с парнями ))) Но согласен с Вами в том что все ОЖП имеют черты потребительства.
готовят бабы отстойно, лучшие повара мужчины
я готовлю в разы лучше всех баб, кого я знаю
более того, бабам часто западло готовить "своему" мужчине
особо не напрягаются
лишь бы состряпать
на от%%ись
баня? терпеть не могу эту антисанитарную придумку
предпочитаю эстетичную инфракрасную сауну
где я один любимый
массаж и ласки - абсолютное большинство отечественных баб это делать не умеют
в чем убедился путешествуя по странам ЮВА
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2018 в 10:55)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Realbst:
разница в том, что после качестве отыгранной демки, залипшего мужчину ждет дивное похмелье
что бы не разочаровываться, не надо очаровываться (С)

Золотые слова ok
А сколько по времени,на Ваш взгляд,может длиться демка?Вопрос интересный,потому что у меня перед глазами есть ситуации,где демка играется по несколько лет (3+)
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Realbst:
все мои знакомые состоятельные мужчины, оплачивают услуги шкур (кто платит любовницам, кто шкурам индивидуалкам)
а если не можешь оплатить искать надеясь на шару? joke
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Realbst:
для досуга.

мой досуг умные книги, хорошие фильмы, спорт, путешествия по миру
чем мой досуг может скрасить баба?
стоит мне начать читать, как любая ТП, что со мной, сразу реагирует
как бык на красную тряпку
начинаются беспонтовые дерганья
хождения из угла в угол, надутые губки и пр.
королевшу надо развлекать
а если мужчина читает, то он лох педальный
фильмы, да не смотрю я то, что смотрят отечественные быдло бабы
а им тошно смотреть то, что я люблю
ставил эксперимент
с одной типа нитакой и вумной стал смотреть "Письма с Иводзимы", ТП вытерпела только полчаса - да ну, это не интересно, там про войну, дура, там ПРО ЛЮДЕЙ, а не про скотов таких как ты
выгнал пинками с квартиры
а путешествия по миру - туда не хочу, там страшно, туда рано вставить, на морской рыбалке меня тошнит
НАКУЙ!!!
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Море По Колено:
сколько по времени,на Ваш взгляд,может длиться демка?
для альфачей максимум 3 года, потом баба ищет новый буй, программа второго тура и поиск новых генов
для всех остальных по разному
прошаренные бабы могут тихориться годами, особенно если муж при бабле, а сама страшила
но это не значит, что хранит верность, часто есть любовники
но маскировка будет на уровне
а большинство современных баб, даже месяц демку отыграть не могут
как только понимают, что на ЗАГС и личинку прогнуть не светит, сразу слив
НО
для бабы бывших не бывает, поэтому поскакав по МПХ
они часто возвращаются к тому, кто был лучше последующих
возвращаются в старые отношения тогда, когда в новых не смогли найти лучше (бабло + управляемость)
фсе просто
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
komrad:
искать надеясь на шару?
зачем красивой молодке, за которую готовы платить, неальфачь, который платить не может или не хочет?
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Realbst,

ну тогда пошла она на...
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Realbst:
для бабы бывших не бывает, поэтому поскакав по МПХ
они часто возвращаются к тому, кто был лучше последующих

Абсолютно согласен. Бросив однажды бросит и второй раз если снова примешь....
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Сибирский Кот:
Абсолютно согласен. Бросив однажды бросит и второй раз если снова примешь

100%.Потому что приняв бабу назад,ты падаешь в её глазах.Это же животные,поэтому доброту,великодушие,прощение они воспринимают как слабость
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2018 в 11:38)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Realbst:
трахнул и пшла вон на свою койку
на уровне брезгливости
Как же можно трахать то, чем брезгуешь? :)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Hammer:
Как же можно трахать то, чем брезгуешь? :)
Realbst:
я не могу спать с бабой
трахнул и пшла вон на свою койку
на уровне брезгливости
просто не могу спать если кто-то вертится под боком
вроде понятно написано
чем брезгую, а чем нет
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Море По Колено:
100%.Потому что приняв бабу назад,ты падаешь в её глазах.Это же животные,поэтому доброту,великодушие,прощение они воспринимают как слабость

ok скотыняки вони!
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Realbst:
с одной типа нитакой и вумной стал смотреть "Письма с Иводзимы", ТП вытерпела только полчаса - да ну, это не интересно, там про войну, дура, там ПРО ЛЮДЕЙ, а не про скотов таких как ты
выгнал пинками с квартиры

Представил картину..
Ржу как конь!
""


Ну вы рубите наотмашь. Дайте же насладиться иллюзиями молодым неофитам.
""
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
ничего святого:
Дайте же насладиться иллюзиями молодым неофитам.
слишком велика цена этим иллюзиям, что бы наслаждаться
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Realbst:
слишком велика цена этим иллюзиям, что бы наслаждаться

всё равно заплатят
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
ничего святого, увы, да
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Realbst:
для ряда успешных, самодостаточных и состоявшихся по жизни мужчин, качественный секс это норма жизни.

Для любого мужчины качественный секс - это норма.
Но когда мужчины соглашаются на некачественный секс, они тем самым не получают качественный.

Если баба не может предоставить мне качественный секс, ну зачем она вообще нужна? Объясните, вот в упору не пойму.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne:
Если баба не может предоставить мне качественный секс, ну зачем она вообще нужна?
понятия не имею, почему я должен разъяснять то, чего я не утверждал
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Realbst:
понятия не имею, почему я должен разъяснять то, чего я не утверждал

В таком случае, возражений нет)
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
TheChosenOne:
Если баба не может предоставить мне качественный секс, ну зачем она вообще нужна? Объясните, вот в упору не пойму.

Зачем нужна машина, которая не делает сотню за 4 секунды?
Я могу объяснить: женщин, дающих качественный секс за доступную цену на горизонте нет, а некачественный секс - это всё-таки лучше, чем никакого.
Rom89, 35
Россия, Москва
Rom89
Репутация: 12
В отпуске
ну раз одиночество так значит и "девственность" ? в скобках потому что у мужчин этого понятия в физиологии нет,однако общество уверенно так думает, я довольно коммуникабельным себя считаю как и тут ранее рассказывал [ссылка] и что касательно состояния жизни без реального секса я не комплексую,при этом я не являюсь хикки,мизантропом, битардом вот кстати несколько скринов из всем тут знакомой "энциклопедии" ❋ понятно дело шансов мало с таким запросам,однако я себя не вижу в качестве имперского-советского домостроищика и уж тем более аленем с рсп ❋ ну конечно большинство хотят так или иначе спонсоров,а за хардкор, дополнительную плату,даже если она сама извращенка и ей доставляет унижение ❋ это тоже про хардкор однако больше выглядит на пропаганду ходить по феям,ибо как напи... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2018 в 17:40)
Rom89, 35
Россия, Москва
Rom89
Репутация: 12
В отпуске
reem:
некачественный секс

а я вообще не понимаю как девка может быть "бревном", если только она само секса не хочет
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Realbst:
фильмы, да не смотрю я то, что смотрят отечественные быдло бабы

они очень любят ходить в кинчик
а примерно через месяц этот кинчик можно будет скачать бесплатно на торрентах в хорошем качестве
dr3ddm, 38
Россия, Санкт-Петербург
dr3ddm
Репутация: 17
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
Главное - найти Дело своей жизни.Потому что преуспеть можно только в том деле,которое любишь.Работа крайне редко становится делом жизни.Это ремесло,которым ты вынужден заниматься,чтобы не умереть с голоду.И делом жизни не будешь заниматься из-под палки на дядю.Дело жизни - это всегда работа на себя.Поэтому желаю всем найти Дело жизни,а за тех,кто уже нашёл,остаётся только искренне порадоваться

заблуждение. даже в любимом деле можно годами вкалывать и всё равно ничего не добиться, только посадить батарейки и разочароваться.
и да, одиночество - весьма неприятная штука.
это не свобода и независимость и не "побыть одному", это отсутствие интереса со стороны окружающих, в т.ч. со стороны ОЖП.
причём, чаще всего, ты неинтересен именно тем, кто тебе симпатичен и близок по духу, отчего обидно вдвойне.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Mr_Dredd:
одиночество - весьма неприятная штука.
это не свобода и независимость и не "побыть одному", это отсутствие интереса со стороны окружающих, в т.ч. со стороны ОЖП.
причём, чаще всего, ты неинтересен именно тем, кто тебе симпатичен и близок по духу, отчего обидно вдвойне.

Когда Ваша жизнь зависит от внешних факторов и одобрения со стороны - да, одиночество мучительно
dr3ddm, 38
Россия, Санкт-Петербург
dr3ddm
Репутация: 17
В отпуске
TheChosenOne:
Когда Ваша жизнь зависит от внешних факторов

жизнь не может не зависеть от внешних факторов, фраза "бытие определяет сознание" не с потолка взялась.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Mr_Dredd:
жизнь не может не зависеть от внешних факторов

Я имею в виду внутреннее состояние. Когда оно не зависит от внешних факторов, Вы свободны, а не одиноки.

Mr_Dredd:
фраза "бытие определяет сознание" не с потолка взялась.

Я сторонник "сознание определяет бытие".
dr3ddm, 38
Россия, Санкт-Петербург
dr3ddm
Репутация: 17
В отпуске
TheChosenOne:
Вы свободны, а не одиноки.

если человек один, но при этом не обделён женским вниманием, без проблем периодически кого-нибудь поёбывает и порой даже мутит непродолжительные романы - то да, это свобода и независимость, добровольный выбор нормального, знающего себе цену, мужчины.
а вот если он один, потому что на хрен никому не упёрся - это уже совершенно другое.

TheChosenOne:
Я сторонник "сознание определяет бытие".

да знаю, секрет, трансёрфинг реальности и всё такое, но трудно прикидываться бодрячком и делать хорошую мину при плохой игре, находясь при этом на днище.
окружающая действительность всё-таки, как ни крути, влияет на душевное состояние.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Mr_Dredd:
если человек один, но при этом не обделён женским вниманием, без проблем периодически кого-нибудь поёбывает и порой даже мутит непродолжительные романы - то да, это свобода и независимость, добровольный выбор нормального, знающего себе цену, мужчины.
а вот если он один, потому что на хрен никому не упёрся - это уже совершенно другое.

Все зависит от самого человека. Почему он никому нахрен не упёрся? Потому что у него психология жертвы и он везде ищет одобрения, дружбы, секса и прочего. А самое главное - он сам себя не любит. И считает себя ничтожеством. А люди это видят.

Mr_Dredd:
окружающая действительность всё-таки, как ни крути, влияет на душевное состояние.

Вы это расскажите пережившим концлагеря людям. Генералы, будущие олимпийские чемпионы и др. Все эти люди имели крепкое душевное состояние, не зависящее от того ужаса, что с ними происходил. Это и есть сила.
dr3ddm, 38
Россия, Санкт-Петербург
dr3ddm
Репутация: 17
В отпуске
TheChosenOne:
Вы это расскажите пережившим концлагеря людям.

да хоть кому, уверен, что у них бывали из-за этого минуты отчаяния и даже депрессии.
то, что они нашли в себе силы это пережить и выбиться в люди - уже другой вопрос.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Mr_Dredd,

Минуты бывают у каждого. Одиночество - состояние продолжительное.
Модератор
Баян:
Какую бабу не возьми - у каждой воз проблем, почти каждая надуманна или из-за её тупости.

Тоже заметил, особенно у тех, кому за 30. У этих постоянные проблемы, во всём.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Danis20,
При этом у мужчины проблем НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ. Никаких.
Мужские проблемы — обуза, их собственные — жизненные обстоятельства слабой женщины, которые СИЛЬНЫЙ мужчина должен понять, принять и решить.. Эдакий ликвидатор последствий аварии на ЧАЭС.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2018 в 17:05)
Модератор
РТТ:
их собственные — жизненные обстоятельства слабой женщины, которые СИЛЬНЫЙ мужчина должен понять, принять и решить.

Да, именно "должен" решать, а стоит отказать, всё - "не мужик" и отношение соответствующее. Убеждался в этом неоднократно, особенно на работе.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Danis20:
Да, именно "должен" решать, а стоит отказать, всё - "не мужик" и отношение соответствующее. Убеждался в этом неоднократно, особенно на работе.
Я для многих ОЖП "не мужик". Как же я рад smile2
Модератор
Иван_Чк:
Я для многих ОЖП "не мужик". Как же я рад

Я тоже рад, но по началу коробило.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Danis20:
Я тоже рад, но по началу коробило.
ok То у всех такой первоначальный этап. Потом легко, свободно и спокойно. Какое мне дело до того каким мужчиной я выгляжу в глазах конченной потребляди?!
Модератор
Иван_Чк:
Какое мне дело до того каким мужчиной я выгляжу в глазах конченной потребляди?!

Вот это осознать самое главное. Сначала была зависимость от чужого мнения, особенно когда других в пример приводили, а потом по барабану. Наоборот, возникает чувство удовлетворения, что тебя не смогли прогнуть.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Danis20:
возникает чувство удовлетворения, что тебя не смогли прогнуть.
ok agree и что ты прав!
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
РТТ:
При этом у мужчины проблем НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ. Никаких.

Мне моя вторая бж заявляла:
"ты свои проблемы оставляй за дверью, а домой приходи только в хорошем настроении".
"... и в горе и в радости.."
Ага, хули
""
Модератор
Иван_Чк:
и что ты прав!

И это тоже.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ничего святого:
"ты свои проблемы оставляй за дверью
Это как? У соседа по лестничной площадке или в доме у семьи которая живёт напротив Вас?!
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Иван_Чк:
Это как? У соседа по лестничной площадке или в доме у семьи которая живёт напротив Вас?!

Да где угодно. Лишь бы королевишна не раздражалась :)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ничего святого:
Лишь бы королевишна не раздражалась
Ахтыжйопеёмать! Смотри какая королева.....
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Realbst:
разница в том, что после качестве отыгранной демки, залипшего мужчину ждет дивное похмелье
что бы не разочаровываться, не надо очаровываться (С)

Красиво сказано! ok
Россия, Москва
akrabat030
Репутация: 1
В отпуске
Здравствуйте, я заказываю себе барышню через данный сервис ( http://xxx-dosug.moscow ) там можно выбрать любую девушку и на вкус и на цвет, она подарит тебе просто незабываемые эмоции, от которых хочется снова и снова, знаю уже по своему опыту. По цене все умеренно и я даже сказал что скромно, ведь ты получаешь просто восторг после такого время проведения, я лично советую.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
akrabat030:
и я даже сказал что скромно,

Скромных цен я не увидел там вообще!
Модератор
Aristotel:
Сам в настоящий момент нахожусь в одиночестве "минус" и работаю над собой чтобы перевести его в "плюс".
Со временем пришёл к выводу, что одиночество, если грамотно им пользоваться - дар Божий.
Модератор
Seregas:
Свобода и независимость (и от женщин) это здорово, да и здоровье как психологическое так и физическое дороже.
Главное это осознать (без посторонней помощи) и внутренне настроиться.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Danis20:
Со временем пришёл к выводу, что одиночество, если грамотно им пользоваться - дар Божий.
Ну это каждому своё.
Модератор
Aristotel:
Вы живёте жизнью моей мечты(гостевой брак)
А что Вам мешает так жить?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты