Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

В Туркмении женщинам запретили водить автомобили

Vitalii, 37
США, Sioux Falls
Vitalii
Репутация: 179
В отпуске
[ссылка] В Туркмении с середины декабря начал действовать запрет для женщин водить автомобили. Сначала полицейские лишь предупреждали автолюбительниц, а теперь у них изымают права, сообщает сайт «Альтернативные новости Туркменистана». «В декабре за нарушение данного запрета работники автоинспекции предупреждали дам, что следующий постовой выпишет им штраф. В январе источники в столице сообщили, что теперь работники дорожной полиции изымают у водительниц права, а машины отправляют на штрафную стоянку», — отмечается в сообщении. «Поначалу я восприняла эту информацию как шутку, но потом столкнулась с этим лично, — сообщила жительница Ашхабада. — Сейчас женщины боятся садиться за руль, поэтому многих до работы и обратно подвозят мужья». По словам другого источника, в госучреждениях у ... показать полностью...
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Туркмены отжигают, конечно))
Радикальный способ на фоне баб-пилотов ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Vitalii:
Президент поручил министру «исправить ситуацию».

Мужик сказал, мужик сделал. evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2018 в 03:09)
Vitalii, 37
США, Sioux Falls
Vitalii
Репутация: 179
В отпуске
Закат:
Мужик сказал, мужик сделал

Везде бы так дела решались cool
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Пусть изучают машины стиральную,посудомоечную и прочие...

SatComm, 34
Беларусь, Бобруйск
SatComm
Репутация: 64
В отпуске
Все правильно сделали. Посмотрите, бабы могут и на ровном месте вхерачиться при парковке.
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Сейчас туда пойдет «демократия» и фемки. А так да, запрет хороший. У нас вроде бабы аккуратные, но уверены что им и на доргое ДОЛЖНЫ уступать, пропускать, помогать и т.п. У нас такого, к сожалению, запрета не будет.
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Ещё в Туркмении водителей заставляют перекрашивать автомобили чёрного цвета. Импорт автомобилей чёрного цвета был запрещён в страну ещё раньше – в 2015 году.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
А я против из чистого эгоизма. Когда у твоей женщины нет автомобиля, ты быстро превращаешься в бесплатного шофера. У большинства моих женщин авто не было, и меня это напрягало. Зато с теми, кто водил сам, отношалки были на порядок комфортнее- все свои дела решала быстро и сама, сама могла приехать ко мне, и ее не нужно было вечером подвозить домой. Я все-таки придерживаюсь мнения, что автомобиль не роскошь, а средство передвижения.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Саня Хантер:
Пусть изучают машины стиральную,посудомоечную и прочие...

ok

komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Papa Shango,

хай пешком падлы ходят или на маршрутке.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Т.е., теперь, судя по статье, мужчины обязаны подвозить баб?
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Papa Shango,

Всегда можно сказать-"на автобусе доедешь" да и я бы например в семье не выдержал бы если жена водила, она катается а платить за её косяки мне...
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Seregas:
Сейчас туда пойдет «демократия» и фемки.
Дикие люди smile
Побивание камнями фемкам не повредит.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Саня Хантер:
я бы например в семье не выдержал бы если жена водила, она катается а платить за её косяки мне...

Моя БЖ прекрасно зарабатывала и свою машину содержала сама. Она, кстати, водила не хуже меня. Ни одной аварии.

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Papa Shango:
Она, кстати, водила не хуже меня
Пусть водят.Только каков процент куриц, которые права купили или им их вместе с машинкой подарил.Думаю очень большой.Вот они то "погоду" и создают.У меня была когда-то с инструктором беседа.
Он баб жалел, подыгрывал им и в то же время про "пятый цилиндр" говорил.Сам же их на дороги и выпускал.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Papa Shango,

Есть такие но в большинстве бабы водят плохо... В Москве вообще психиатрия, требуют от может оплатить права и авто-"возить ребёнка в поликлинику,детсад,школу".... всё это может быть на соседней улице...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Aeroplane,

У меня город провинциальный и небольшой... товарищ местный лет 5 назад в местной автошколе учился на права... был в ахуе-две трети группы бабы.... Инструктора вешались....
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aeroplane:
Только каков процент куриц, которые права купили или им их вместе с машинкой подарил

У нас так не бывает. Невозможно купить права. И сдать экзамен тяжело. Подозреваю, что я со своим почти 30-летним стажем вождения мог бы провалить тест. Но с трудом получив права, водят все отвратительно, вернее, у большинства полностью отсутствует культура вождения. И у мужчин, и у баб.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Vitalii:
Везде бы так дела решались

ok smile +

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Papa Shango:
Когда у твоей женщины нет автомобиля, ты быстро превращаешься в бесплатного шофера.

Не превращайся. Ей надо - пусть сама и решает свои транспортные проблемы. Такси никто не отменял. cool
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Обе мои БЖ начали охуевать и выёбываться ровно поле того, как пошли учиться на права.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Такие приемчики в 21 веке уже не работают.
Чем больше диктатура той же Туркмении будет закручивать гайки свобод, тем быстрее этой политике придет конец
с выносом на вила.
Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
Vitalii:
В Туркмении с середины декабря начал действовать запрет для женщин водить автомобили

- в С. Аравии этот запрет отменили - в Туркмении ввели :)

ПМСМ, этот вопрос следут отдать на откуп мужу/опекуну/родственника мужского пола. Тотальный запрет тоже доставляет немало проблем.
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Papa Shango:
женщину должен возить мужчина

Настоящиймущщинадолжен машину обеспечить! Не слышали? И с автоматом. И не нищебродскую. :)
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
В Туркменистане разрешили ездить только на белых автомобилях В Туркменистане машины не белого цвета эвакуируют на штрафстоянки, а их хозяев заставляют перекрашивать транспортные средства за свой счет В Туркменистане со второго января запретили ездить на автомобилях черного цвета, сообщат «Хроника Туркменистана». Импортные поставки таких машин в страну были прекращены еще два года назад. Однако местные власти, по данным издания, решили на этом не останавливаться. На этой неделе под действия санкций попали также владельцы автомобилей всех остальных цветов кроме белого. По данным очевидцев, машины эвакуируются на штрафстоянки, а их хозяев заставляют перекрашивать транспортные средства за свой счет. Официального подтверждения этой информации пока нет. Причина такого решения также не н... показать полностью...
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Большинство проблемных водителей которых я встречал - бабы :)
Но это не то, что нужно для победы над баборабством.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты