Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Время мужских групп

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Найдено на просторах психофорума "Время мужских групп Я живу в престижном районе Краснодара. В непосредственной близости от моего дома располагаются кварталы с 2х этажными элитными коттеджами, каждый из которых по моим прикидкам стоит от 30 до 100 миллионов рублей. Территория любого такого домовладения усажена елями, пихтами, соснами, березами, редкими видами цветов и, как правило, огорожена 2-3-х метровыми кирпичными заборами с элементами ручной ковки. Смотреть на эти дома — одно наслаждение. Но... Но дороги к этим домам зачастую представляют собой унылое зрелище — ямы по колено, лужи, грязь и разбросанные куски строительного мусора. Только представьте себе улицу заброшенной деревушки в средней полосе России, утопающую в грязи после каждого дождя и совсем рядом — выложенн... показать полностью...
Беларусь, Минск
Baldur 1990
Репутация: 157
В отпуске
Идея интересная, но как реализовать ее - большой вопрос. Дело в том, что у мужчин от природы больше дисперсия любого признака. Грубо говоря, мы намного более разные, нежели женщины. Чем сильнее отличаются друг от друга любые предметы, тем сложнее соединить их в одно органичное целое. Женщины проще, а значит у них больше точек соприкосновения, поэтому феминистки хорошо организуются и продвигают свою тему. Женщины похожи на прямоугольные куски тротуарной плитки - их как ни положи и не состыкуй - будет прилегать ровно и плотно. Мужчины из-за своей уникальности и штучности больше похожи на резные сложные фигурки от мозаики - чем они сложнее и "узорчатее" - тем сложнее их подобрать и состыковать
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Baldur 1990,
Очень точно подмечено! ok +
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Закат,

ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
komrad,
agree smile

komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Закат,

не ну правда.только общая беда иногда сплачивает.пока до каждого не дойдет.
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Oleg M:
Но дороги к этим домам зачастую представляют собой унылое зрелище — ямы по колено, лужи, грязь и разбросанные куски строительного мусора.

В основном таким страдают быстробогачи - сам видел такое и в Киеве, и в Красноярске, да где угодно.
Странно что на рублевке все же шоссе - ну там наверно за бюджетные бабки.
Кстати - если посмотреть под микроскопом - то даже не нужно в элитные кварталы ходить - достаточно оглядеться в своем подъезде, дворе многоквартирного дома. Тоже самое.
Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
Oleg M:
Затем, что история (от глубокой древности и до наших дней) показывает, что если мужчины оказываются способны объединиться не только ради войны и грабежа, но и в повседневной деятельности — они правят миром. Подчиняя себе, вытесняя или уничтожая (куда, блин, без этого) тех, кто, возможно, даже и взлетел намного выше их всех по-отдельности, но в обществе дезорганизованном и разобщенном.

кавказцы так и делают и неплохо себя чувствуют
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Baldur 1990,Указанный автор видимо реализовует, применяя какие-то свои методы горизонтальных коммуникаций для мужчин.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Johny_Hipishhh,Делают, только этот пример нельзя взять за методу и перенести на другой опыт. Должна тогда измениться полностью среда, а нам нужны методики обьединения мужчин работающие при нынешней среде.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты