Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Друзья- Олени.

Беларусь, Минск
СашКа
Репутация: 22
В отпуске
Буду краток. Так получилось,что друзья с которыми общаюсь не один десяток лет- олени. Женились, развелись. Заводят отношения с РСП,их (друзей) пользуют,они естественно в стакан и потом на те же грабли. Как убедить их убедить почитать сей сайт или посмотреть видео на youtube??? Неоднократно пытался завести беседу,кидал ссылки,в итоге одни отговорки- знаю все сам,как нибудь потом и т.д. Посоветуйте, стоит ли пытаться?
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
СашКа,алени дружить не умеют.
Как скажет "госпожа", так и будут делать.
Нуихнах, короче.
Мозг у каждого свой.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
СашКа:
Как убедить их убедить почитать сей сайт или посмотреть видео на youtube???

"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих" (с)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
СашКа:
Как убедить их убедить почитать сей сайт или посмотреть видео на youtube???
Никак! Соболезную новенький sad
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Путь от Аленя до Мужчины тернист и извилист. Каждый должен его пройти сам. Один!

Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
СашКа,

Если сразу их не зацепило, да и к тому же на одни и те же грабли постоянно - даже пытаться не стоит им давать какую-либо информацию. Это конченые алени. По возможности лучше стараться меньше контактировать с такими иначе из их уст потечет - а когда женишься? Пора остепениться и т.п. по шаблону.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
Я сейчас читаю книгу: "Наблюдая за евреями". Авт. Евгения Шацкая и Михаил Ингерлейб.

Всегда говорю, что учиться надо у умных. evil2 ok +
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 июня 2018 в 09:35)
Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
при общении с другими мужчинами на тему МПО, обычно ловлю себя на мысли что "не в коня корм''
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Johny_Hipishhh,социум "девачекбитьнельзя".
Так и хавают, пока не огребут от этих " девочек".
Многие и потом продолжают через очки смотреть.
Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
Зрелых людей перевоспитывать бесполезно, обучать быть мужчиной нужно только с детского возраста.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Johny_Hipishhh:
при общении с другими мужчинами на тему МПО, обычно ловлю себя на мысли что "не в коня корм''
Особенно если мужчине 18-25. То что Вы схавали таблетку-то таких как Вы-единицы.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
brokensoul:
Зрелых людей перевоспитывать бесполезно
Тут поможет только самовоспитание.
brokensoul:
обучать быть мужчиной нужно только с детского возраста.
Отцом, в детском садике, в школе.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Тут трудно что-то советовать. Пример- мой лучший друг. Прошли с ним вместе два года в СА, делились последним куском. Сегодня успешный бизнесмен в США. Алень в пятисотой степени. Полностью под каблуком. Образцовый семьянин, жену и детей не бросит. Но что я мог посоветовать ему, когда он рассказал, что должен был скрывать от жены, что ходит в больницу к умирающей матери, а когда та скончалась, то стерва с трудом отпустила его на похороны и устроила вырванные годы за то, что взял детей попрощаться с бабушкой (младшая вообще ее не знала- мама не разрешала)? Что можно ему сказать, когда он и сам все понимает?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Papa Shango,жонат на американке?
Латвия, Даугавпилс
керк
Репутация: -71
В отпуске
СашКа,

СашКа:
Буду краток. Так получилось,что друзья с которыми общаюсь не один десяток лет- олени. Женились, развелись. Заводят отношения с РСП,их (друзей) пользуют,они естественно в стакан и потом на те же грабли. Как убедить их убедить почитать сей сайт или посмотреть видео на youtube??? Неоднократно пытался завести беседу,кидал ссылки,в итоге одни отговорки- знаю все сам,как нибудь потом и т.д. Посоветуйте, стоит ли пытаться?
не метайтн бисер под ноги свиньям.

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
СашКа:
Посоветуйте, стоит ли пытаться?
Есть алени и баборабы просто неисправимые! laugh
Им хоть ядерной бомбой по башке въеби ударь - бесполезно!
На своих ошибках они не учатся, советов друзей не слушают.
Определить таких легко! Если Ваши разоблачения пересказал жоне или сожительнице - безнадёжен! smile2
Можно не тратить время.

Закат:
Всегда говорю, что учиться надо у умных.
Таки да! smile
Papa Shango:
Но что я мог посоветовать ему, когда он рассказал, что должен был скрывать от жены, что ходит в больницу к умирающей матери, а когда та скончалась, то стерва с трудом отпустила его на похороны
Жесть!
Сказать тут нечего. sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2018 в 09:35)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ:
Жесть!
Сказать тут нечего.

ППКС! sad
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ:
Определить таких легко! Если Ваши разоблачения пересказал жоне или сожительнице - безнадёжен!
Можно не тратить время.

Какой матёрый человечище! smile ok Яростнейше плюсую! evil2
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Papa Shango,этого лучшего друга считай что тоже нет.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Как показывает практика, единственный способ аленя образумить - только после того, как тот вляпается. Да и то, не всегда.

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
пока алень жестоко не пострадает от быдло-самки,он не начнёт учиться!! а некоторые баборабы-смертники вообще отдадут жизнь за шалаву какую-нибудь)) так что твоё дело донести информацию,а как её воспримут-это уже их дело..
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Иван_Чк:
Papa Shango,жонат на американке?


Нет, тоже из наших. Там вообще клиника, на мой взгляд
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aeroplane:
Papa Shango,этого лучшего друга считай что тоже нет.

Мне его очень жалко. Он замечательный, добрый и щедрый человек и настоящий друг. Имея семью, страшно одинок. Родителей уже нет, да и при жизни жена не давала ему с ними общаться, с сестрами тоже, единственный настоящий друг живет в другой стране. Общаться приходится с друзьями жены и ее семьей. Ко мне она его не отпускает одного даже на пару дней, а сама ехать не хочет. Постоянно приглашает меня к себе, но мне тоже непросто в NY выбраться, хотя все расходы он берет на себя. Да и там все равно приходится при ней общаться и видеть как она его постоянно опускает. И ведь парень в армии был как кремень, несгибаемый и гордый. Что пелотка с человеком делает....
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Papa Shango,это очень печальная история, конечно.Что думает он сам о своей собственной жизни?!
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
СашКа:
Посоветуйте, стоит ли пытаться?

Если один из друзей будет тебе лить сказку про сказочные пилотки и давать тебе ссылки об этом, то ты тоже упадешь к ногам ОЖП от этого? Вот в том то и дело. Они выбирают себе то, что им хочется в данный период времени. Как кого-то прижмет, то и расскажешь о своем видении в данном вопросе. Есть олени, которые будут делиться со своей ОЖП о том, что им сказал тот или иной кореш.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2018 в 23:05)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты