Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Очередная "победа" феминизма.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Мигранты годами насилуют британских девочек. Полиция боится обвинений в расизме.
«Все белые женщины годятся лишь для одного: чтобы такие мужчины, как я, трахали их и использовали как мусор!» — с таким последним словом на суде выступил один из пакистанцев, создавших в Соединенном Королевстве сеть сутенеров-педофилов. https://lenta.ru/articles/2018/01/06/bri/
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Aeroplane:
а для чего парады проводить?! Детей как от этого ограждать?!
Никаких парадов! Никаких браков в церквях, никаких адаптирование детей. В школе чётко и ясно сказать. Эти люди с псих. травмой. Точка! Нах плодить и рекламировать псих. больных людей?!
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aeroplane:
а для чего парады проводить?!

Я не знаю, зачем они, - но если народ готов за них башлять, то можно.

Иван_Чк:
Только стал. В результате псих. травмы.

Есть врожденные, есть те, которые стали: в основном, по ранговой теории, ВП, которые рангом не вышли.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
Я не знаю, зачем они, - но если народ готов за них башлять, то можно.
Если парады ставят под угрозу моих, пусть даже будущих ВОЗМОЖНЫХ детей. Я против! Деньги деньгами, но иногда мораль превыше дохода.
Brissen:
Есть врожденные, есть те, которые стали: в основном, по ранговой теории, ВП, которые рангом не вышли.
Врождённые это когда оба родителя родителя дико хотели девочку, а получился мальчик. Мальчик в утробе уже ощущает что родителям он пошёл не в жилу и сразу отрицает своё мужское я. Далее всё по плану.....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2018 в 22:24)
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Никаких им парадов.
В спальнях своих пусть парады проводят за закрытыми дверями.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Иван_Чк,
Как они их под угрозу поставят?

Иван_Чк:
сразу отрицает своё мужское я

У ахтунгов мужское "я", кстати, не всегда отрицается: см. Джек Донован, да и Ричард Львиное Сердце тоже из этих был, вроде. Дело в том, что у человека какой-то дефект, как правило (возможно, совсем незначительный), и размножаться оному не особо надо, а природа перенаправляет его либидо на другие объекты. Как-то так.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
Как они их под угрозу поставят?
Деградирующее общество или его элементы это всегда угроза. Я не хочу чтобы мои дети учились в школе где будут учиться дети ЛГБТ. Я не хочу чтобы мои дети общались и гуляли с детьми ЛГБТ. Я не хочу заходить в магазин и что бы манерное "чмо" меня обслуживало и мой ребёнок это видел. Я не хочу приходить в ресторан отмечать ДР ребёнка и там манерное чмо нас обслуживало.
Brissen:
У ахтунгов мужское "я", кстати, не всегда отрицается: см. Джек Донован, да и Ричард Львиное Сердце тоже из этих был, вроде. Дело в том, что у человека какой-то дефект, как правило (возможно, совсем незначительный), и размножаться оному не особо надо, а природа перенаправляет его либидо на другие объекты. Как-то так.
Этот вопрос можно дебатировать долго и нудно.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Brissen:
У ахтунгов мужское "я", кстати, не всегда отрицается: см. Джек Донован, да и Ричард Львиное Сердце тоже из этих был, вроде. Дело в том, что у человека какой-то дефект, как правило (возможно, совсем незначительный), и размножаться оному не особо надо, а природа перенаправляет его либидо на другие объекты. Как-то так.

вы хотите сказать что всем у кого нет детей надо стать пе...ами?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Иван_Чк:
Я не хочу чтобы мои дети учились в школе где будут учиться дети ЛГБТ. Я не хочу чтобы мои дети общались и гуляли с детьми ЛГБТ

Этого просто не избежать, пока в мире есть ЛГБТ. А они есть, пока есть люди, или пока у людей есть либидо.

Иван_Чк:
. Я не хочу заходить в магазин и что бы манерное "чмо" меня обслуживало и мой ребёнок это видел. Я не хочу приходить в ресторан отмечать ДР ребёнка и там манерное чмо нас обслуживало.

Не все, что манерно - ЛГБТ, не все, что ЛГБТ - манерно.

Я считаю, что если человек никого не трогает и никому не досаждает, то пусть живет. А терпимость - такая вещь, которая избирательно не может применяться.

komrad:
вы хотите сказать что всем у кого нет детей надо стать пе...ами?

Странная логика у Вас.)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Считаю что гомосечество это распущенность. Есть конечно небольшой процент жертв бабьего воспитания, когда с детства мальчиков в платьица наряжают или в детстве совратили педики, но это небольшой процент.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
Этого просто не избежать, пока в мире есть ЛГБТ. А они есть, пока есть люди, или пока у людей есть либидо.
C тем что есть, надо разбираться. И не допускать развития нового и дальнейшей деградации общества.
Brissen:
Не все, что манерно - ЛГБТ, не все, что ЛГБТ - манерно. Я считаю, что если человек никого не трогает и никому не досаждает, то пусть живет. А терпимость - такая вещь, которая избирательно не может применяться.
Про манерность я имел ввиду как общая черта характеризующая активных выпендрёжников ЛГБТ.
Вы правильно считаете. Но только парады псих. больных-мне досаждают и ведут к ещё более деградации общества. Пусть по тихому у себя что хотят то и делают. Но негативно влиять на социум, уж нет. Извините.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Brissen,
Врождённых нет. Вообще сколько-нибудь сложные ментальные особенности полностью врождёнными не бывают, есть не более чем реализация или нереализация врождённых потенций.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Тема начиналась про педофилов, а в обсуждении гомосятина. smile2
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
До талерастничала Европа. Скоро черные натянут их всех на свой буй.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты