Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Очередная "победа" феминизма.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Мигранты годами насилуют британских девочек. Полиция боится обвинений в расизме.
«Все белые женщины годятся лишь для одного: чтобы такие мужчины, как я, трахали их и использовали как мусор!» — с таким последним словом на суде выступил один из пакистанцев, создавших в Соединенном Королевстве сеть сутенеров-педофилов. https://lenta.ru/articles/2018/01/06/bri/
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Закат,
Какая-то желтизна. Что за сутенёры-педофилы?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aertus:
Что за сутенёры-педофилы?

Ещё в тему: https://lenta.ru/articles/2014/09/10/ukrapes1/ Речь о том, что фемонацистки своих ОМП "кастрировали", а свято место пусто не бывает. Пришли другие "альфа-самцы". yeap
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Ну мусульмане тоже лучше бы не особо радовались, допустим придет их власть (Аллаха) и что, мусульманки будут требовать эмансипации, а там и до феминизма рукой подать. И так будет повторяться бесконечно, просто процесс долгий. А так мусульманки вкусят сытую жизнь капиталистическую и все, пиши пропало.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Закат:
Мигранты годами насилуют британских девочек. Полиция боится обвинений в расизме.
"И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет" - один профессор. Лента в последнее время заметно пожелтела, смотрю иногда по-инерции. Один мусор в заголовках.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
У англичанок все англомужики быдло, а мигранты хорошие по определению.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Баян:
У англичанок все англомужики быдло, а мигранты хорошие по определению.

Я в общей сложности прожил в ЕС около 10 лет. Реально наблюдал тамошнюю жизнь изнутри. Вынес стойкое убеждение, что английское бабьё это шлак из шлака. nok По тамошней статистике на Британщине самый большой процент голубизны, наблюдая англицкое бабьё вживую несколько лет, я этому абсолютно не удивлён. О чём говорить, если среди бела дня доводилось видеть там на "голубых экранах" бап-психолухов, которые учили тамошних ТП, что женщина не должна ни в чём уступать мужчине. Вообще ни в чём, потому что это развращает мужчину и показывает слабость женщины. И не важно при этом, права баба, или не права. nok Не удивительно, что по тамошней же статистике, больше всего в ЕС именно англикосы женились на россиянках. Уж если российские пляти, были англичанам за счастье, можете представить каким rubbishем являются сами англичанки. Как по мне, хуже бабья в ЕС нет. Получают то, что заслужили. ИМХО.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Закат,
и вы за 10 лет ни одной леди в морду не плюнули ночью? sad
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
komrad:
и вы за 10 лет ни одной леди в морду не плюнули ночью?

Нет, я просто избегал общения с ними. Даже если доводилось бывать в клубах, где они сами на МПХ бросались. evil2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
По тамошней статистике на Британщине самый большой процент голубизны, наблюдая англицкое бабьё вживую несколько лет, я этому абсолютно не удивлён.
Думаете бабьё на Испанщине лучше? evil2 Я сам там червонец "оттащил" от звонка до звонка yeap По поводу % голубизны думаю Испанщина круче чем Британщина laugh

komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Иван_Чк,

а я 10 лет мастурбировал на хохлятщине cry
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
komrad:
а я 10 лет мастурбировал на хохлятщине
Я там тоже не ипал топ-моделей на Ибице laugh
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
По поводу % голубизны думаю Испанщина круче чем Британщина

Камрад, но это они сами про себя писали. Видимо у них за эту "пальму первенства" борьба идёт. evil2 Каждый наровит себе присвоить. laugh Что до испанского бабья - не жил, судить не могу. Но испанки в Лондоне, на фоне тамошнего мусора выглядели более-менее вменяемо. smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
komrad:
а я 10 лет мастурбировал на хохлятщине

И х/з что лучше. evil2
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Закат,
как говорил таксист joke в брате-родина это где жрешь и спишь сытно.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Иван_Чк:
Думаете бабьё на Испанщине лучше?

У меня первая баба испанкой была (самой настоящей, - по-моему, севильянка, не помню уже). Плохого не скажу, -
даже с Guardia Civil за меня цапалась, впрочем, давно это было - 8 лет назад.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
Камрад, но это они сами про себя писали. Видимо у них за эту "пальму первенства" борьба идёт. Каждый наровит себе присвоить.
Наверно да. Чья страна толерантнее. Чем больше Содома и Гомора. Меряются письками.
-А у меня в стране быть геем круто!
А у меня в стране можно жениться!
-А у меня в стране геи венчаются в церкви!
-А у меня в стране геи усыновляют детей!
-А у меня в стране премьер-министр laugh

Закат:
Но испанки в Лондоне, на фоне тамошнего мусора выглядели более-менее вменяемо.
Тут согласен. Наблюдал британок и немок. Где-то до 30-и лет, ещё норм. После 30-ти..... Ховайся!!! evil2
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Иван_Чк,
Поверьте, если в РФ ввести в отношении этого законы как в Европе - будет еще трешовее: все-таки, "гомоистерия" у нас нужна, что бы всякие нерукопожатные не говорили.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
У меня первая баба испанкой была (самой настоящей, - по-моему, севильянка, не помню уже). Плохого не скажу, -
даже с Guardia Civil за меня цапалась, впрочем, давно это было - 8 лет назад.
Интересная у Вас жизнь! У меня даже как-то общая картина не складывается о том что и как у Вас. Есть предположения. Но это всего лишь предположения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2018 в 21:49)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
Поверьте, если в РФ ввести в отношении этого законы как в Европе - будет еще трешовее: все-таки, "гомоистерия" у нас нужна, что бы всякие нерукопожатные не говорили.
Я не против гомиков. Я против того что они куралесят! Почему ребята в трусишках чёта натворили, а разгребать и видеть это должен я?!

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Иван_Чк:
Я против того что они куралесят! Почему ребята в трусишках чёта натворили, а разгребать и видеть это должен я?!

Я тоже - считаю, что парады проводить можно, но гомики сами должны за свои деньги арендовать улицу, нанимать охрану и т.д.

Иван_Чк:
Интересная у Вас жизнь!

Есть тут камрады с более интересной.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
Я тоже - считаю, что парады проводить можно, но гомики сами должны за свои деньги арендовать улицу, нанимать охрану и т.д.
Нет, парады проводить нельзя! Это открытая реклама ЛГБТ. Нельзя им венчаться в церкви, нельзя адаптировать детей.
Brissen:
Есть тут камрады с более интересной.
Там и годочков поболее чем Вам joke
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Иван_Чк,
ЛГБТ - такая вещь, которая в рекламе не нуждается: либо человек гомосек (родился или стал), либо нет.
По мне, так тут действует схема "любой каприз за Ваши деньги".
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Brissen,а для чего парады проводить?!
Детей как от этого ограждать?!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
ЛГБТ - такая вещь, которая в рекламе не нуждается
Но и кричать о ней на каждом углу нельзя.
Brissen:
либо человек гомосек (родился или стал)
Только стал. В результате псих. травмы.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты