Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Не очень интересная история

Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
Познакомился в интернете с замужней женщиной сильно моложе меня,начали общаться,все у них с мужем плохо,по ее словам бьет ее ни за что,и так далее и тому подобное,написала что хочет уйти от него начинать новую жизнь,да и детей нет в браке,переписывались мы довольно долго,она даже фото свои присылала в нарядных платьицах с вопросами типа "идет ей это больше или то",а потом как то написала "все меня выгнали из дома,муж избил и выпер из квартиры,я еду к подруге,как добраться и т.д".В общем живет она у подруги,по ее словам ищет себе жилье недорого,один раз увиделись вживую,далее пару дней общения через телефон.И вот вечером звонок от нее "У меня большие проблемы нужна твоя помощь надо поговорить,не мог бы ты подъехать"..Ну я сдуру и поехал к дому ее подруги..В общем позвонил она сказала сейчас... показать полностью...
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Таких подобных случаев, как описал автор, в моей жизни было полно. Правда я васьком не был, но с бывшими мужьями или просто ёпарями, у которых ревность пёрла по своим бывшим ненаблядным, встречался. Ничего хорошего из этого нет. Лишние нервы. Посему, я предпочитаю встречаться с теми женщинами, которые решили все свои проблемы в прошлых отношениях. И то нужно быть внимательным. Так как баба может говорить одно, а на самом деле всё иначе. В таком случае нужно рвать с бабо любые контакты, и тем более не ввязываться в оленьи бои.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты