Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Очень непростая ситуация

Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
Я здесь впервые..не разбираюсь в слэнге, в терминологии только поверхностно. Нашел данный ресурс, когда пытался найти помощь, ответы на свои вопросы в интернете..Итак. В мае прошлого года я познакомился с женщиной. Мне 35, ей 47, она давно замужем, 25 лет совместной жизни, есть взрослая дочка, живущая отдельно. Мы познакомились в интернете, пообщавшись встретились и все случилось..Я никогда бы не подумал, что так затянет. До этого я 5 лет гулял, не думал об отношениях, каких то эмоциях. Но не суть..в общем стали встречаться..начал спрашивать что у нее ко мне, какие эмоции. Время проводили очень приятно и весело, гуляли в парках, катались на каруселях, я дарил цветы, много беседовали..Бывало сидели в ее машине, слушали музыку..В итоге это все так затянуло, что я понял что подвлюбился что ли... показать полностью...
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Человек Дождя,

См.материалы про САНЧАС.Ошибка - что позволил себе запасть на РСП,да ещё и далеко не первой свежести
Sceptic, 52
Украина, Луцк
Sceptic
Репутация: 7
В отпуске
Человек Дождя:
Вообще отношения были драматичные, оба много плакали
По какому поводу плакали? )
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Чет жесть какая то.... Ей 47 ему 35..... Нда уж... Но согласен залипнуть можно на любую ОЖП.... Сам месяц назад залип так что похудел на 3 кг ))) Тренажерка беговая ремонт помогли отвлечся.. Сейчас даже и не тянет к данной особе.
Залипалово это скука. Займешь чем нить себя займешь свой разум и отпустит сразу
Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
Sceptic,

Я от эмоций в основном, понимал что она замужем((, что не надолго все это..Она не знаю, как в чужую душу влезешь, потемки..

Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
Сибирский Кот,

Я люблю читать, киноман, философия и психология..Но ниче не идет в голову, кроме того вернется ли она, напишет ли, помнит ли..
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sceptic:
По какому поводу плакали? )
В Украине пополнение в полку маскулистов? evil2
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Человек Дождя:
Но ниче не идет в голову, кроме того вернется ли она, напишет ли, помнит ли..

Камрад,возьми себя в руки.Ты что,Максим Галкин,по 47-летней так убиваться?
Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

Да нет, я знаю что сам не напишу(((, гордость..Не буду ни у подъезда караулить, ни звонить..ничего не будет этого. Мы живем в крупном мегаполисе, можем и никогда не увидеться больше(((..Но почему то так не хочется чтоб это был конец. скоро 10 дней будет как не общаемся..НГ встретил в этом состоянии(((
Sceptic, 52
Украина, Луцк
Sceptic
Репутация: 7
В отпуске
Иван_Чк, Ну вроде того. )

Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Человек Дождя,

Да забей ты болт просто... Иди сходи пройдись в любой ТЦ. Там девок вагон. Походи посмотри просто и о своей вообще не вспомнишь ))) ОЖП вообще тебя слить могут в абсолютно любой момент.
Ты поверишь мне что однажды утром ОЖП уезжала от меня после бурной ночи. А через 3 дня я получил смс. Прости меня пожалуйста. И все )))) Узнал что я у нее был то ли 3 то ли 4 одновременный ))) Но видимо она определилась )) И меня и остальных кроме единственного выкинула (но мне иногда шлет смайлы поцелуи) Так что никогда не привязывайся к ОЖП. Даже если она тебе пишет шепчет что ты у нее единственный. Поэтому не парься Дружище от слово СОВСЕМ. Ты у себя один. Встань перед зеркалом и скажи " Пошла ты НА @@@ дорогая" и все )))
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sceptic:
Ну вроде того. )
Приветствую тогда agree + 1 evil2
Sceptic, 52
Украина, Луцк
Sceptic
Репутация: 7
В отпуске
Иван_Чк, Взаимно! agree
Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
Сибирский Кот,

Вот!! смайлы тоже всегда были..Добрые утры и спокойные ночи..Да, я знаю, что нехорошо так делать было, что она замужем, но ничего с собой не мог поделать. На пике чуть не брякнул что хочу всегда вместе быть..еле удержался. А воспоминаний сколько, поездка на море, парки, контактные зоопарки, сколько всего было, романтики..неужели все кончилось
Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
Сибирский Кот,

А еще такая фигня..сердце постоянно болит, ноет..какие то мысли гоняю, гоняю..(((скоро 10 дней, и стоит такая тишина

Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Человек Дождя,

Такая же печенька в точь в точь была и у меня ))) Не верь словам ОЖП. Это все ложь даже тогда когда она голая под тобой лежит и ножки раздвигает ))) Я в смс был "Единственным" штук по 100 200 в день писала ))) Но я понял что данная особа это блядь. Потому что я был у нее не один. Мне так думать и поэтому я отпустил ее. Все ее вещи выбросил телефоны удалил )) Не звоню не пишу и пофиг ))) что и тебе советую.. Честная замужная спать с другим не будет. А значит так что не совсем правильная она ОЖП!
Sceptic, 52
Украина, Луцк
Sceptic
Репутация: 7
В отпуске
Человек Дождя:
неужели все кончилось
Ага. А что, это так сложно осознать или понять? Она на 12 лет старше, замужем, вы для нее - просто развлечение. Все ведь очевидно! Вопрос в другом, а зачем вам вот это надо, да еще на всю жизнь? Оно ведь такое дело, сегодня надо на всю жизнь, а завтра уже не надо. А тут зарекся получается..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2018 в 18:42)
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Человек Дождя:
И что вообще делать со всей этой ситуацией?

Тетеньке просто захотелось молодого тела, а насытившись, она вернулась к мужу. Что тут не понятного. Не стоит так убиваться из-за этой потаскушки. Забудь.
Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
Сибирский Кот,

Я не удаляю телефон, так как знаю за себя! знаю что не позвоню, хоть я и тряпочка..но не настолько, гордость еще есть. И не напишу..Но все мысли о том, не напишет ли она, не позвонит ли..приедет(((. Ну вот как с этим то быть! Так то вроде все нормально, говорю себе, что это все, конец..она теперь дома, в семье..а на душе как то грустно
Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
Sceptic,

Не знаю..только мысли все с ней(((, очень она мне понравилась..

Sceptic, 52
Украина, Луцк
Sceptic
Репутация: 7
В отпуске
Человек Дождя:
Не знаю..только мысли все с ней(((, очень она мне понравилась..
Это пройдет. И даже быстрее, чем вы думаете. )
Со временем гарантированно станете больше обращать внимание в мыслях на недостатки вашего, хм.. союза. А их, поверьте, предостаточно - это даже если смотреть со стороны, не зная деталей. Дайте срок, так и будет.
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Человек Дождя,

Почитай себя со стороны... Представь что она читает твои сообщения. Каким ты ей показался? Жалкой тряпочкой или хладнокровным Мужчиной?
У меня есть иногда такой принцип срабатывает . Игнорит тебя ОЖП игнорь ее 2 раза дольше )
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Человек Дождя:
Мне 35, ей 47,

Ошибка №1

Человек Дождя:
она давно замужем

Ошибка №2

Человек Дождя:
есть взрослая дочка,

Ошибка №3

Человек Дождя:
стали встречаться

Ошибка №4

Человек Дождя:
начал спрашивать что у нее ко мне, какие эмоции.

Ошибка №5

Человек Дождя:
катались на каруселях, я дарил цветы, много беседовали.

Ошибка №6

Человек Дождя:
В итоге это все так затянуло

Закономерный итог.

Человек Дождя:
я не пишу

И не надо. Единственный правильной поступок.

Диагноз: Пилотка Головного Мозга (ПГМ)

Лечение: санчас.
Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
Sceptic,

Я понимаю недостатки, изначально многие видел, еще на этапе начала знакомства..Как вы думаете. она не напишет больше? Если не напишет, я конечно не помру..)))все выровняется..Только вот пока как то не по себе
Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
Сибирский Кот,

Наверное, за все время я ей показался конечно неженкой..очень много уделял внимания, подарков, всяких приятных мелочей..Но при ссорах мог надолго пропасть! Не писать первым..пытался показать характер!!все таки какой никакой а он есть!
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Человек Дождя:
у нее не простой характер.

Поэтому и РСПха, одна одинешенька. Вы теперь сами в этом убедились. Это из той категории Ожп, что не годные для совместного проживания. Тем более возраст, это тоже для мужчины неприемлемо когда женщина его старше. Скорее всего там у нее с бывшим супругом совместные дела, извечная френдзона, он для нее- она для него. Мой Вам совет, жесткий санчас, и чем нибудь занятся обязательно дополнительно. Зацепила химия, и ничего более, никаких совместных интересов, хобби с тетей быть не может, просто эйфория от ебли, которая со временем пройдет.
Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
Crossbowman,

Почему бывшим? Она замужем..25 лет браку. Потому я и говорю, что она вернулась в семью, теперь ей хорошо(((не мешаю ей, конечно же не спалю ее..Ни в коем случае не подставлю
Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
Апофеозом конечно стала поездка на море вдвоем..Я впервые увидел море, да еще и с ней..Как чувствовал, что потом будет тяжко. Теперь болит сердце, и голова..как будто под коркой черепа боли.
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Человек Дождя,

Тут долго лечить в твоем случае )))
Что делал я когда то в таком случае...
1. Удалял все что напоминало об ней. Даже свои рубашки выкидывал в которых она голышом гоняла у меня.
2. Общался с друзьями и обязательно один раз напиться до состояния " не могу" но прежде удали ее номер. И если ты этот вечер переживешь не написав ей значит не все потеряно.
3. Трахни кого нить. 2 3 феи и чем ярче секс тем лучше. Сразу сравниваешь с бывшей и если секс с феяй лучше чем с бывшей отпускай быстрее.
4. Загрузи мыщцы. Чтобы сил стакан поднять не было тогда и сил думать об этой херне не будет ))))
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Человек Дождя,
Сори Камрад, но вот почему назвал РСПхой. Когда знакомился с тетками и даже вроде бы как жить стал(сначала с одной, потом с другой), у них посмотрев в паспорт, увидел печать в дипломе о замужестве- это ПЦ shock . Вы наверняка по молодости помните, что встречаетесь с ожп или просто поепываете ее, а тут ни с того ни с сего, она отмараживаться начинает или настроение капризули, т.е., демо режим у молодухи закончился. А затем узнаете что у нее новый дружок. Ну это по молодости, бох с ним и сами так же поступали, только проще исчезали с радоров и по англицки. Вот во взрослом варианте все тоже самое, но страшнее- она ищет удобного Аленя или развлекухи ради, будучи уже ЗАМУЖЕМ. Поэтому замужняя, что имеет любовника или играет на старости лет, скуки ради или очередная ТП-нехват, которой все время чего то мало, для меня потенциальные РСПхи hi
.
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Crossbowman,

Ну не знаю.. Искать вариант пока замужем. Для меня это Бляди. Вот реально. Я с такими даже спать отказываюсь.. Было время залипал на СЗ. туда сюда седьмые тапки она замужем нужны потрахули. По моему пока есть "Васьки" будут и бляди...
Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
Сибирский Кот,

Я не пью особо..очень редко, да и легкие напитки. Не курю..спортом занимаюсь, для себя, дома..отжим, подтягивание, гантельки и все такое. Читаю, смотрю фильмы..но в подсознании я жду звонка, строю какие то несостоявшиеся диалоги. Думаю неужели она больше не вспоминает..неужели все оказалось ложью. До этого я 5 лет спокойно гулял, ничего ни к кому не чувствовал, а тут вот..
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Сибирский Кот,

Сибирский Кот:
Ну не знаю.. Искать вариант пока замужем. Для меня это Бляди.

Однозначно+ мало того ..лять, так еще факт в том что с тобой поступят также как с предыдущим(и),, только вот нимуя не говорят что замужем. У меня мужская солидарность еще как то с детства чтоли сидит в подсознанке.
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Crossbowman,

Незнаю Камрад.. Я ОЖП с СЗ всегда под свой график встреч вгонял и наименее удобный для нее.. Например в пятницу поздно вечером у меня или рано утром в воскресенье в гостинице.... Замужную сразу видно.. Типа не могу не хочу и так далее... На мой взгляд хорошая проверка замужества или свободны ))
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Сибирский Кот:
амужную сразу видно.. Типа не могу не хочу и так далее...

Ну тогда от Мд далек был, поэтому обычно дете одно с бабушкой, или работы полно постоянно некогда. А на свидание ессно встречаешься и обговариваешь, как удобнее тебе. yeap
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Человек Дождя,

Как человек у которого 30 процентов бапп было замужних в том числе и возраста твоей дамы скажу тебе.
Ты нужен как заместитель мужа не более, молодой член, доказательство ее женской привлекательности. не более того.
Написать - ну если песта или ЧСВ зачешеться то конечно напишет. Не воспринимай всерьез ты для нее просто ИНСТРУМЕНТ гимн уходящей фертильности практически глашатай климакса. Тебя хорошо поймали смазали и окрутили бабы после сорока это умею им уже и терять нечего и искать нечего. К тебе она не уйдет по волне понятным причинам а трахаться с тобой она будет тогда когда она захочет тоже по вполне понятным причинам Так что забей и пксти на самотек. а лучше поищи кого другого может помоложе. Ты кстати о детях то думал вообще?
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Человек Дождя:
Да нет, я знаю что сам не напишу(((, гордость..Не буду ни у подъезда караулить, ни звонить..ничего не будет этого. Мы живем в крупном мегаполисе, можем и никогда не увидеться больше(((..Но почему то так не хочется чтоб это был конец. скоро 10 дней будет как не общаемся..НГ встретил в этом состоянии(((

если ты реально не аутист найди себе кого помоложе желательно с сиськами тетки после 40-ка отлично умеют залезать в душу
Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
Doublekey,

О чьих? у нее взрослая дочка, отдельно уже живет..А как вы думаете, что посоветуете, чтоб в случае ее появления зацепить ее? как это сделать? очень уж она мне нравится..Я конечно могу себя в руки взять, же думаю про новые знакомства, новый интим и прочее..но и про нее не забывается..
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Мой личный совет. найди другую. На тему запецить если тебе так хочет гробить время впустую то тетки после 40-ка очень любят сочетание романтики и жесткого секса. именного того что не хватает от мужа. Цветочки кафешки театыр маленькие презентики, поцелуйчики интерес к ее жизни сочувствие, а после этого в отеле немного романтической прелюдии в виде поцелуйчиков и кунни и если умеешь и жесткий секос. попробуйте анальный теткам за сорок тем более замужним не хватает секса и внимания эмоций. признаний лучше минимум они напрягают лучше грустные глаза романтиек и искренняя заинтересованность ее жизнью. Играй в ее игру но и не забывай про секс. если бы ей просто нужен был певун нашла бы за сорок. йобля романтик и внимание, 45 летней бабе от от тебя деньги и ребенок нахер не нужны ну окр... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Crossbowman:
Поэтому и РСПха, одна одинешенька

она ж это замужем?
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Человек Дождя,

Камрад, раз Вы уже сюда попали, так в помощь статьи ТОП-100, книги Новоселова, Виталиса, Бирякова и прочие. Займете свое время чтением полезной литературы , - меньше будете думать о ней. Плюс после прочтения у Вас надеюсь откроются глаза на ситуацию в МПО, узнаете о женщинах многое yeap Ну и надеюсь через пару тройку месяцев посмеетесь с себя нынешнего smile
Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
Doublekey,

Это все было..театр, прогулки, много всего..Но вот расстались же((. Наверное устала врать постоянно..и я все больше хотел с ней время проводить, ревность меня потом еще проклятая начала захлестывать((, а у меня это бич характера((
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Человек Дождя, Вот не понимаю вас, камрад-вам 35, ей-47, разница в годах ощутима. Не спорю, бывают очень симпатичные и ухоженные барышни "немножко за..", но все же, вы расчитывали на серьезные отношения с ней? Если да, то ИМХО-не разумно, ведь вы еще молодой мужчина, а ей еще пару-тройку лет и все-финиш, даже если она привлекательна еще в свои годы. По моим наблюдениям к 37-38 годам очень многие ожп сдают сильно внешне, а некоторые и еще раньше, но бывает так, что и в 40+ женщины выглядят желанно и привлекательно, особенно если фигура сохранилась, то она приобретает женственные формы в виде широких бедер и талии, но я бы ни в коме случае не рассматривал такую для отношений-только задорный секс и не более. Почему? Ответ, наверно, сами знаете: женщина стареет быстро, а в такие го... показать полностью...
Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
soulhunter,
Для меня она красивее всех..такая зрелая, симпатичная..Но вот характер((, резкие скачки настроения, какие то претензии порой, а бывало вдруг так посуровеет со мной..(( а потом наоборот очень ласковая. Нет, лет я конечно не потяну ее ждать..даже месяц бы не хотелось((..ну куда это годно. Нет, максимум могу дней 20 в общей сложности..Но вспоминаться будет долго
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Ты форумом ошиблась
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
ничего святого,

думаешь десант?)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
soulhunter,

наличие у неё первичных мужских половых признаков, не отменяет того, что пишет баба.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
soulhunter,

Человек Дождя:
На пике чуть не брякнул что хочу всегда вместе быть..еле удержался. А воспоминаний сколько, поездка на море, парки, контактные зоопарки, сколько всего было, романтики..неужели все кончилось

ну разве такое может написать мужчина?
не верю
Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
А вот это зря ребятки!! вы конечно тут крутые все такие как те яички..Но увы, в лицо бы мне такого никто не сказал!! Порвал бы!
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Человек Дождя:
Апофеозом конечно стала поездка на море вдвоем..Я впервые увидел море, да еще и с ней

Вся печаль соверменного мира в том что человек в 35 лет первый раз увидел море
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
7 дней smile Вы точно не тролль? smile Тут ещё подходящая фаза цикла, когда очень хочется общения с вами, могла не наступить.

По делу же скажу, что васькование (а именно секс с замужними) не есть хорошо, и если вы от этого уйдёте хотя бы с помощью её добровольного ухода от отношалок с вами, то уже хорошо. Седьмую заповедь вам дали? Вот и не забывайте. )
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Человек Дождя:
Это все было..театр, прогулки, много всего..Но вот расстались же((. Наверное устала врать постоянно..и я все больше хотел с ней время проводить, ревность меня потом еще проклятая начала захлестывать((, а у меня это бич характера((

Это просто временный кризис у нее если хороший секс был то вернется через некоторое время вернется. у меня одна молодушка забылась вторым ребенком срочно от мужа залетевши. так что вернется. скорее всего. А ревность будучи любовником замужней жЭ это профнепригодность
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Человек Дождя:
А вот это зря ребятки!! вы конечно тут крутые все такие как те яички..Но увы, в лицо бы мне такого никто не сказал!! Порвал бы!

А вот это вполне уже бапское, так что Ничего Святого может быть прав.
Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
M_H_S,

То есть вы думаете мало времени просто прошло и она не соскучилась еще?а сколько по вашему надо подождать?
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Sceptic:
По какому поводу плакали? )

Лук вместе чистили smile .
Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
Doublekey,

Знаете, ревность не к мужу была..порой просто вдруг находила мысль, очень нехорошая, что вдруг я не один такой(((
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Человек Дождя:
сколько по вашему надо подождать?

Ну я не знаю, когда ей комбинация биохимии в голову ударит.
Важнее другое - вам дали хороший шанс завершить васькование, грех не воспользоваться.
Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
Doublekey,

А вообще спасибо..мне тоже почему то хочется думать, что вернется. И вот в такой момент как бы себя повести так, чтоб ее зацепить, чтоб душой потянулась тоже..Но и семью я рушить не хочу, просто хочется быть рядом, ну нравится она мне, привязался что ли(((..и понимаю, что человек то не свободный
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
ничего святого:
Ты форумом ошиблась

Вы тут просто закостенели в маскулинности, такие нытики вполне себе возможны я их даже лично встречал бывают такие вполне и бабы бывают которе могут совратить парня с пути истинного

Ну ребята. если некие мужички 35+ таскают себе молодух из Курска наивно полагая что если они их в Маськве в роскоши утопят то они им пятки лизать начнут. если есть такие. то есть и такие как афффтаррр
Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
M_H_S,

То есть если даже подаст знак какой, напишет..отказаться? а как сказать это?(((
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Камрад,возьми себя в руки.Ты что,Максим Галкин,по 47-летней так убиваться?

Это Филипп Киркоров.
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Похоже что пишет ОЖП про свой роман с женатым мужчиной, а не наоборот.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2018 в 20:29)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Человек Дождя:
Знаете, ревность не к мужу была..порой просто вдруг находила мысль, очень нехорошая, что вдруг я не один такой(((

А почему бы и нет? ей же 45. последний поезд надо как можно больше внимания.
Вот меня тут некоторые подстилкой считают и т.д. а сами свою бабу по ночам за 600 км возили понимая что это потенциально ДТП Но кто сказал что у бабы есть что то святое? они даже ребенка кинуть могут своего. а уж многохуййе. Да нет женской верности не сушествует она. как песта зачешется так пойдет и почешет. нельзя быть уверенным

Так что может и правильные идеи
Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
Doublekey,

Вот это очень выбешивало порой..И скачки настроения. Все думал, как бы ее обломать так сказать, чтоб поспокойнее стала, что ли..А вообще может и правы люди? что надо отказать ей если придет..там ведь все таки семья, хотя про мужа почему то мне никогда не думалось сильно, иногда было конечно, что нехорошо, что она предает как бы..но отгонял это
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Человек Дождя,

Если она семейная, а я ,кажется, упустил это из виду, то дело вообще-труба, камрад) Глупо на что-то надеяться. Если бы чисто теоретически она бы развелась с мужем ради вас, то очень не факт, что в будущем ситуация не повторилась, но только вы бы уже были в роли мужа, а она бы крутила с васьком)) Баба не надежная-это факт. Забудьте ее как сон.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Ужасные вводные.Куда катится этот мир, блъ?!
Залипнуть на замужнюю бабку и страдать от этого.
Она может в дальше/ближе поиграть и вообще размазать по полу аленище-топикстартера.
Старушка то ещё ого-го.
Может вскружить))
Про САНЧАС камрады сказали уже.
Не выдержишь его, желаю живительных п#здюлей от деда(бабкиного мужа) или его друзей.
Включи голову.
Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
soulhunter,

То есть вы думаете она больше не появится на моем горизонте? С одной стороны оно и легче, когда нет никаких посылов от нее, ни сообщения ни звоночка..Я как бы собираюсь с силами и потихоньку отдаляюсь. Но вот если появится..могу не устоять
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
ШАХ:
хоже что пишет ОЖП про свой роман с женатым мужчиной, а не наоборот.

Так тогда еще более понятно. оттянулся на девачке потрахался и решил забить нахер. если это реально девачко то шансов на то что дяденько вернется минимум абсолютный минимум. тяга возрастных бапп к мужикам серьезнее чем мужиков к бабам
Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
Aeroplane,

Почему вы так говорите? Ей всего 47..если мне 35!! Вы оглянуться не успеете, как сами в таком возрасте будете. Как женщина очень..очень понравилась, как только ее увидел, и заметь, это после 5 лет гуляний, были у меня дамы...Но тут вот так случилось, увидел и как то затянуло..она конечно помогла, писала смс хочу ли я еще видеть и т.д...ну и вот..А потом море, это конечно я никогда не забуду
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Человек Дождя,

Появится, или нет-это гадание на кофейной гуще. 50 на 50. Запомните ценный совет на будущее: разведенки с прицепами( РСП) , замужние, барышни за 30-просто приятные отношения, секс, но никаких отношалок. Для большего они не пригодны. Если хотите попробовать себя в "честных" отношениях с барышнями, то ищите от 18-30 в идеале.
Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
Aeroplane,

Я!!выдержу!! Вот же несколько дней даже на страничку к ней не заглядывал, чтоб посмотреть какие посты, понять ее настроение!!..а в общей сумме скоро 10 дней как мы не общаемся и я ни разу ичего не сделал!!
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Человек Дождя,

Человек Дождя:
Ей всего 47..если мне 35!!

Не хочу разбивать ваши розовые мечты, но это, увы, очень не мало, мягко говоря...."всего" можно говорить про 20-25 летнюю, но никак не 47 летнюю взрослую женщину.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
soulhunter:
47 летнюю

У неё уже внуки небось?
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

Мля, ну неужели товарищ настолько наивен?!! мне даже жаль его...ну нельзя так себя вести...ну пздц(
Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

Нет, нету еще..Что то так нехорошо мне стало. Чувствую не понимаете вы меня((..Я семью не хотел рушить, и вообще ничего плохого не хотел, но мне полюбился этот человек..Вот лежу бывает и как начнешь вспоминать..вот тут то сердце и заболит. И голова ноет постоянно теперь и беспокоит это..раньше когда она болела, то болела не так..
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
А киньте мне ее страничку в личку. писать не буду интересна фотка роковой красавицы ну или фотку киньте какую нить лучшую
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Человек Дождя,мои одноклассницы - бабки.И эта плядь пусть ко внукам готовится,а не по молодым членам скачет.Говноедство это называется с твоей стороны.Страдать тут нечего.Сними пелотку с головы.Читать даже гаденько.
Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
Aeroplane, Почему? я не понимаю..да я не хотел плохого то!! И не сделал, муж так и не знает ничего. Ну что мне теперь..Я понял, что ваша позиция такова, что я должен забыть ее и если она вдруг напишет что то теплое, то не отвечать и отказаться от общения?
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Doublekey,

Doublekey:
попробуйте анальный
теткам за сорок

Проверено: замужние и после 35+ почти все любят анал. Няш-стесняш, что "в попу не дам"-таких не встречал.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Человек Дождя:
Чувствую не понимаете вы меня

Камрад,честно,не понимаю.Не понимаю,как можно так расклеиться из-за ОЖП,у которой на горизонте пенсия и климакс.Была бы юная красавица с косой до пят,с которой бы семью создать хотелось - ещё можно было бы понять.А тут взрослая баба на излёте,замужняя,перспектив с ней никаких от слова совсем,покувыркались - и хватит,переворачивай страницу...Чего убиваться?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2018 в 21:12)
Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

Да, вы правы в этом плане..это все я понимал..Только представляете, летом, когда все было в самом разгаре, так и подмывало ее на серьезные отношения позвать..Прям наваждение какое то(((бесы блин((
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Человек Дождя:
так и подмывало ее на серьезные отношения позвать

Бабе скоро шестой десяток,какие серьёзные отношения?Господь с Вами!
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Человек Дождя:
Прям наваждение какое то(((бесы блин((

Можт она Вам подмешала чего?
Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

да это то я знаю((потому и не говорил ничего такого...Ладно, грустно все это, но прорвемся конечно))))
Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

да нее, я не верю в такую х..ню)))
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Человек Дождя:
Да, вы правы в этом плане..это все я понимал..Только представляете, летом, когда все было в самом разгаре, так и подмывало ее на серьезные отношения позвать..Прям наваждение какое то(((бесы блин((

Тебе это нахер? Детей совсем не надо? Лучше алики платить
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Камрад,честно,не понимаю.Не понимаю,как можно так расклеиться

Он не мог расклеиться, ибо никогда не был склеен.
Ну это так, к слову.
А вообще голимый вброс.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Человек Дождя:
да нее, я не верю в такую х..ню)))

Верить или не верить личное дело каждого,но такое случается.Бывает привораживают так,что человек на стену лезет.Другое дело,что в её возрасте особого смысла нет такими вещами заниматься
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2018 в 21:26)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
неее тетки после 40 бывают ууууух какие по всем параметрам. но конечно так убиваццо это нонсенс.

Автор Вам бабы то вообще дают?
Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
Doublekey,

Дают дают)), но сейчас как то после этого не могу собраться, чтоб снова начать знакомиться, еле еле раскачиваюсь..И то, как то больше тянет выговориться что ли..А если про е..лю, то почему то сразу про нее думается
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Человек Дождя,это сайт Мужского Движения.Здесь понимают всё.
Но не принимают сложившееся положение в МПО, законодательстве и т.д.
Твой случай адский ад.Но ты не одинок в этом.Так тоже бывает.
Нам тут что поплакать вместе, как вы с бабой этой, или пожалеть тебя?!
Сними пелотку, яйца у себя нащупай.
Локация Москва.
Там бабы закончились у вас?!
Я в а#уе просто.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Doublekey:
Вся печаль соверменного мира в том что человек в 35 лет первый раз увидел море

Современный Колумб smile .
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Aeroplane:
Локация Москва.
Там бабы закончились у вас?!

Бабы не закончились,но простому мужику проще покорить Эверест,чем найти в Мск себе женщину.Запросы здесь у них такие,что мама не горюй
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 января 2018 в 21:32)
Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
Aeroplane,

Да я вроде проявляю характер, не пишу ей, не звоню..не захожу на ее страничку даже(( вот уж скоро 10 дней как. А ведь скоро Рождество..и я очень боюсь, вдруг она напишет поздравление с праздником. И знаешь боюсь что не напишет и боюсь что напишет((((бывает так? потому что не буду знать что ответить, растеряюсь..
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Человек Дождя:
А вот это зря ребятки!! вы конечно тут крутые все такие как те яички..Но увы, в лицо бы мне такого никто не сказал!! Порвал бы!

Как Тузик грелку smile . Для начала неплохо бы порвать грамматику, знаки препинания, пробелы...
Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
Raspizdyai,

Это написал человек, ни слова не сказавший по самой ситуации..по моей проблеме, а пишущий всякую е..алу.)) Не люблю конфликты..но ничего доброго от тебя нет
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Человек Дождя,ТОП-100 статей до просветления.
САНЧАС в первую очередь.Строго соблюдай.
"Боюсь напишет/не напишет" это поведение прикроватного коврика.Оно понятно.
Она из-за этого от тебя и свалила, думаю.
Коврик у неё уже есть и второй (3, 4...) ей не нужен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2018 в 21:36)
Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
Aeroplane,

Ну а как быть?! Я понимаю ты был бы прав если б я бегал, караулил у падика, названивал..но я ушел, так как мы с ней так решили, пожелав друг другу удачи!!
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
soulhunter:
Проверено: замужние и после 35+ почти все любят анал. Няш-стесняш, что "в попу не дам"-таких не встречал.

Да кто же им даст? Поезд ушёл...
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Raspizdyai,

напоследок в дорожку и под хвост в догонку)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
soulhunter:
напоследок в дорожку и под хвост в догонку)

Ну мне оно даром не надо, я брезгливый smile .
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
Человек Дождя:
Если не напишет, я конечно не помру..)))все выровняется..

Лучшее средство от влюблённости - другая влюблённость . Любовь - это прекрасно.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Foks:
Любовь - это прекрасно

Это прекрасная сказка для идиотов
BigLazy, 45
Россия, Челябинск
BigLazy
Репутация: 500
В отпуске
Обохтымой!
На Маскулисте теперь дружно вытирают слезы отбракованному Василию, который собственно
не проявил раскаяния, не сказал,что хочет начать новую жизнь, а всего лишь спрашивает совета,
как вернуть себе развеселую бабульку. (за советом конечно по адресу пришел ok )
А по теме, Вы , Человек Дождя, сами осознаете что нагадили большую кучу в тарелку абсолютно непричастному человеку-мужу этой бабенки? И при таких входных данных, желаете найти себе персональное счастье?
Вам уже несколько камрадов указало путь к спасению-санчас,спорт, хобби-неоднократно проверенные методы,однако Вы упорно продолжаете придерживаться скользой линии. Уж не от осознания ли собственной исключительности?
ИМХО-десант или тролль
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

Любовь существует и она прекрасна . yeap
Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
Foks,

Вот я тоже так считаю
Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
BigLazy,

Это что ж я ему такого сделал? Я искренне отнесся к человеку..мне очень жаль, что так вышло, точнее ничего не вышло счастливого особенно, но и просто так рукой махнуть на то, что в душе я тоже не могу..А чо это я не по адресу то? Рылся в инете, смотрю темы всякие интересные, ребята помогают друг другу, думаю поспешу к ним, помогут и мне разобраться..Да я итак не бегаю за ней, не пишу..просто переживаю очень
Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
А вам, мужики чо, тут реально тролли мерещаться? Я правильно понимаю, что типа приходят бабы, чтобы вас потроллить и промыться чо тут происходит?
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Foks:
Любовь существует и она прекрасна

Я в неё не верю.В наше время всё замешано на корысти
BigLazy, 45
Россия, Челябинск
BigLazy
Репутация: 500
В отпуске
Человек Дождя,

1.Вы вторглись в семью,существующую 25 лет.
2.
Человек Дождя:
Я искренне отнесся к человеку..мне очень жаль, что так вышло,
муж этой женщины сочувственно кивает
3.Вам уже помогли, дали советы,которые действительно могут помочь
4. Переживания не помогут-закрывайте эту страницу жизни и беритесь за ум.
Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
BigLazy,

Я за это время с ней много думал..а если там большие проблемы? Просто так с ровного места человек тоже не пойдет искать чего то с лева. Да, с советами я понял примерно, но я и так, сам, оставил ее в покое и не подаю напоминаний о себе(( и знаю с большой вероятностью, примерно 80% что не подам((
BigLazy, 45
Россия, Челябинск
BigLazy
Репутация: 500
В отпуске
Человек Дождя,
Проблемы в чужой семье-не Ваша сфера ответственности.
Человек, может быть и не пойдет. Баба-запросто!
Человек Дождя:
я и так, сам, оставил ее в покое и не подаю напоминаний о себе(( и знаю с большой вероятностью, примерно 80% что не подам((
ok ok ok
доведите вероятность до 150% и всё будет в порядке.
санчас, который Вам посоветовали, означает обрубание всех напоминаний об человеке.
а также заполнение своих мыслей иной информацией и делами
Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
BigLazy,

Ничего себе..мыслей..Нет, мыслей пока не могу ребята, я конечно пытаюсь, изо всех сил пытаюсь..Но не получается. она мне даже снится. Вот не звонить, не унижаться не бегать могу..хотя так хочется зайти к ней на страничку, вдруг там знак для меня((..но я держусь!! и не сделаю этого!
BigLazy, 45
Россия, Челябинск
BigLazy
Репутация: 500
В отпуске
Человек Дождя,
Не Вы первый и ,к сожалению не Вы последний
Как элементы санчаса-удаление из соцсетей, №телефона в ЧС, выбрасывание предметов, связанных с человеком.
Как уже Вам посоветовали, спорт, чтобы сил на всякую дурь не оставалось.
Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
BigLazy,

Понял, не буду уж одно да потому талдычить..буду рад если еще кто что присоветует. А в остальном постараюсь и дальше держать свою линию, не писать не звонить, не напоминать о себе..Но..если честно мне так хочется чтобы она написала..и мы еще побыли вместе(((
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Человек Дождя,советовать больше нечего.Всё сказано.Читай сайт.
Пять страниц соплей.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
BigLazy,

Таки может человек дождя Аутист с нестабильной психикой

Хотя у меня когда был такой ник. с другой идеей - человек неоставляющий следов
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
BigLazy:
.Вы вторглись в семью,существующую 25 лет.

Он не вторгся его позвали он независимый консультант
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Человек Дождя:
вам, мужики чо, тут реально тролли мерещаться? Я правильно понимаю, что типа приходят бабы, чтобы вас потроллить и промыться чо тут происходит?

Ну я неместный я тебе от чистого сердца и опыта совет даю
BigLazy, 45
Россия, Челябинск
BigLazy
Репутация: 500
В отпуске
Doublekey:
Он не вторгся его позвали он независимый консультант

Тут по соседству есть тема, где независимому консультанту, который не устроил весь совет директоров, голову демонтировали smile
Россия, Санкт-Петербург
Мардарий
Репутация: 60
В отпуске
Человек Дождя:
и она сказала, что хватит трепать друг другу нервы, пожелала удачи, и ушла

Это был happy end, чувак! Представь, что она ушла от мужа к тебе. Представил? А теперь представь следующую итерацию (не путать с эрекцией или поллюцией). Когда "дублер" появится уже у тебя. И в перерывах отношений с тобой, твой "дублер" тоже будет с ней "общаться". Можно легко оказаться в положении поручика Ржевского из анекдота, когда он выяснял как ему между зубов могла попасть семечка от малинового варенья..
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 января 2018 в 00:12)
greedy, 56
Россия, Зеленоград
greedy
Репутация: 166
В отпуске
ОЖП детектед!
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
Человек Дождя:
Рылся в инете, смотрю темы всякие интересные, ребята помогают друг другу, думаю поспешу к ним, помогут и мне разобраться.

Слушай , а вот сейчас ты юморнул ))))))))))))))))))) laugh
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
BigLazy:
Тут по соседству есть тема, где независимому консультанту, который не устроил весь совет директоров, голову демонтировали

Так оказался профнепригоден, а по законодательству уволить нельзя... Пришлось творчески подойти к делу.
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
Человек Дождя:
Просто так с ровного места человек тоже не пойдет искать чего то с лева.
Замужняя баба, идущая налево, не человек. Запомните это накрепко. И человеческого отношения она не заслуживает.
Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
fatHer,

А как тогда надо с ней обращаться? я прямо теряюсь..
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
Человек Дождя, Вам уже сказали, что никак.
Fee-Lee, 60
Россия, Москва
Fee-Lee
Репутация: 35
В отпуске
Человек Дождя,
Привет! 35 -тебе, 47 - ей, офигеть можно. Чем она тебе так завлекла? Лет через 5 у неё климакс и оргазмы в башке, останутся только разговоры ни о чём. Она предатель по отношению к своему мужу, а чем ты лучше? Останешься с ней, тебя ждёт нож в спину. БЕГИ от неё не раздумывая. Останешься с ней - горько пожалеешь. Найди свою Февронию если повезёт, которая душой будут за тебя и никогда не предаст. (Хотя практически это в наши дни трудновыполнимая задача)
Включай мозги, подумай о себе и не будь жертвенной курицей. Run Rain Man!!! Не покупайся на бабские штучки! Они и не таких разводили.
Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
fatHer,
Ну на данный момент так и происходит..не пишу, ничего не делаю..сижу никого не трогаю, починяю примус)))..Правда тоска..но что поделать
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Человек Дождя,никак не надо.
Муж пусть с ней обращается.
Не надо потакать зверюшкам.
Статьи читаешь?!
Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
Aeroplane,

Да, сижу читаю интересные истории на форуме..помогает отвлечься как минимум
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Человек Дождя,отвлечься это "камедиклабы". Голова не включается от них.
Ты, смотрю, тут развлекаешься, в ожидании маячка старой вагини.
Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
Aeroplane,

Напрасно вы так, читаю осознанно, то что интересно, много историй..Камеди кстати, терпеть не могу, не по адресу с сортирным юморком..
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Человек Дождя:
Правда тоска..но что поделать

Сделайте ей предложение, попросите руки у её мужа.
Он кстати может обрадуется, ведь слить бабку мечта многих.
А ещё прочтите рассказ Чехова "Володя", там юноша нашёл выход из ситуации.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 января 2018 в 12:45)
Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
Romantik,

Можете гоготать конечно, но летом и такая мысль была..Ну зацепил чем то человек, я х..ли сделаю то?! Вот теперь наши пути разошлись видимо к сожалению, значит так надо..переживу, причем вполне достойно постараюсь это перенести
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Человек Дождя,

Делать как раз ничего и не надо. Просто жить и наслаждаться жизнью дальше. А нытье сожаление сжать в кулак где яйца и идти дальше улыбаясь
Motor, 53
Россия, Воронеж
Motor
Репутация: 134
В отпуске
6 страниц комментируем вброс !!! Парни ! Похоже нас троллят ?!
Германия, Berlin
hypocrisy
Репутация: 16
В отпуске
Я не понял, что в этой теме мужского. Какое-то инфантильное варенико-страдание. Был бы ТС мужчиной, включил бы голову. Пошёл бы в зал или к феям (если не брезгует). Хотя ему лучше на вуменсру. Там будут его утешать и жалеть. Ему это, кажется, надо.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 января 2018 в 14:21)
Германия, Berlin
hypocrisy
Репутация: 16
В отпуске
Похоже акция Себастьяна даёт свои результаты. Сюда идут плакаться. Нас ожидают нелёгкие времена! smile
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Человек Дождя:
Ну зацепил чем то человек, я х..ли сделаю то?

Мандой своей потасканной зацепила. Называйте вещи своими именами.

Человек Дождя:
Вот теперь наши пути разошлись видимо к сожалению, значит так надо..переживу, причем вполне достойно постараюсь это перенести

Нытье прекратите, здесь не бабский ресурс, чтобы сопли вытирали.
Нащупайте у себя яйца и соберитесь.
Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
TheChosenOДа где нытье то, вы что хоть..ребята..Сказал же, не напишу и даже духу не подам о своем существовании..Веду себя достойно, не бегаю, не унижаюсь..Чисто сюда зашел, думал подсобят чем
Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
Ой, с телефона как то странно написалось
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Человек Дождя,

Вам уже подсобили, чем могли.
Санчас и поменьше соплей на форуме - все пройдет.

Не нужно превращать ресурс в рыдальню.
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
Человек Дождя:
Ой, с телефона как то странно написалось
Что-то я не встречал, чтобы мужики междометие Ой в переписке употребляли. У баб встречал и не раз. cool
И как там в анекдотичной были:
"...Попал ли милай? Да кажись попал. Ну тады - Ой."
Редактировалось: 5 раз (Последний: 6 января 2018 в 16:08)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Fee-Lee:
это в наши дни трудновыполнимая задача

В наши дни это НЕВЫПОЛНИМАЯ задача
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
fatHer:
Что-то я не встречал, чтобы мужики междометие Ой в переписке употребляли

Да ещё и в 34 года.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
TheChosenOne:
Да ещё и в 34 года.

Мдааа. Как то миленько получилось
Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
б..я, оря с вас мужики)) часто так параноите?))А смысл?типа бабы заходят сюда промыться за темы какие то? по моему им это нах не надо.. А дядька забавный, один брякнул, и усе))
Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
Doublekey,

А чо там миленько у тебя получилось?))
Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
Начитался форума...голова кругом. Но появились мысли, может действительно забить на нее, как говорится бог отвел..вспоминаются всякие закидоны неприятные..может дальше это еще бы усугубилось все. А тут бац и как с вырванным зубом, отмучился
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Человек Дождя,не тебе глумиться тут, человече. В онлирид можешь улететь легко.
И поделом, честно говоря.
Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
А у вас типа дедовщина тут? laugh
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Человек Дождя,нет.
Поглумись над хирургом во время операции.
Или над стоматологом))
Ты болен, тебя лечат.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Человек Дождя:
А у вас типа дедовщина тут?

Ваш юмор здесь абсолютно некстати.

Вы пришли на форум, чтобы решить проблему, а теперь начинаете троллить участников?

Здесь мужчины прошли через разводы, у них отобрали детей. Вы подсели эмоционально на старуху и делаете из этого трагедию.

Вы на форуме новичок, поэтому настоятельно рекомендую сначала почитать базу, а потом начинать здесь что-то комментировать. Иначе со свистом улетите в бан.
Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
TheChosenOne,

Не вижу повода ребята, абсолюуутно..ничего не сказал такого)), а юмор пока еще никому не навредил))..А комменчу я только в собственной теме, уж тешу себя надеждой имею на это право!! ну как то так..А читать я уже перечитал кучу историй..правда не про разводы конечно, больше тема отношений интересна. Многое сам интуитивно чувствовал всегда, что навязываться, бегать за женщиной никак нельзя..Но кто б только знал, как утром мне было х..во((, так хотелось хотя бы на ее страничку зайти..но выдержал!
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Человек Дождя:
А читать я уже перечитал кучу историй

Не истории нужно читать, а раздел "новичку".

Человек Дождя:
Но кто б только знал, как утром мне было х..во((, так хотелось хотя бы на ее страничку зайти..но выдержал!

Вот это к чему здесь? Вам уже десять раз написали, что эмоции на форуме не нужны.
Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
TheChosenOne,

Дак ты ж не роботех дружище)), человек существо эмоциональное. Это я как педагог психолог заявляю))..и чем больше ты их будешь зажимать, тем сильнее они потом куда то выплеснуться, так я лучше тут выскажусь, чем буду в себе держать..Потому бабье кстати и живет дольше, потому что дает выплеск эмоциям..Поразмысли
Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
Читаю все подряд, что интересно...Весьма цепляют некоторые опусы
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Человек Дождя:
я лучше тут выскажусь, чем буду в себе держать

На мужской территории общаются без эмоций. За эмоциями - на вумансру.

Человек Дождя:
Поразмысли

Давайте сразу договоримся. Я с Вами на "Вы", ожидаю того же от Вас, так как с Вами мы не знакомы.

А во-вторых, я в свое время, когда пришел на этот форум, очень о многом поразмыслил. И об эмоциях в том числе. И также ответственно заявляю: мужчине нужны эмоции как собаке пятая нога. Эмоциональность - прерогатива женская.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 января 2018 в 17:08)
Германия, Berlin
hypocrisy
Репутация: 16
В отпуске
А если в стартовом топике поменять возраст ОЖП и ОМП и предположить, что ТС — ОЖП, то картинка складывается smile
Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
TheChosenOne,

Весьма спорный вопрос..Но примерно я понял, типа как у Феликса Эдмундовича: должна быть холодная голова, и все такое)))только темпераменты у всех людей разные, у нас мужчин в том числе..холерики, сангвиники и т.д. кто то более эмоционален, кто то менее..Всех под один гребешок не причешешь))
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Человек Дождя,

Говорю Вам как очень холеристый холерик и экстравертный экстраверт.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Человек Дождя,
TheChosenOne:
Человек Дождя: Поразмысли

Давайте сразу договоримся. Я с Вами на "Вы", ожидаю того же от Вас, так как с Вами мы не знакомы.

Слушать плиать молодого патриарха! laugh
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк:
Слушать плиать молодого патриарха!

Я вообще-то человеку помочь пытаюсь, и троллинг тут ни к чему
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Человек Дождя:
В мае прошлого года я познакомился с женщиной. Мне 35, ей 47,

Дальше не читал.
Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
ok Молодца!!
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Человек Дождя:
А у вас типа дедовщина тут? laugh

Здесь все очень серьезно. Малейшее подозрение на глум... и привет. тем более в тебе ОЖП подозревают
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Человек Дождя:
уж тешу себя надеждой имею на это право!

Не - а. Одно неосторожное слово smile И я на месяц улетел в бан из своей темы smile Так что скромнее, нежнее
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Человек Дождя:
Это я как педагог психолог заявляю))..и

Ухххты - как по книжке - сапожник без сапог. Во тебя сплющило да заколбасило
Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
Doublekey,

А что именно тебя не устраивает? Тебе копию диплома али чо?)) психология шла не основным предметом, просто курс лекций так сказать, основа это педагогика, увы..так что если это типа намек что помоги себе сам, то тут он не сканает))
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Человек Дождя, Неее это намек на то что свою прикладную науку ты немного не туда приложил. Вроде дипломированный спец, должен знать тонкости, а так на бабу залипнуть негоже для душеведа. А на тему помоги себе сам - нууу это так же как отсоси сееб сам. Зачем самому. Тебе несколько стратегий поведения дали. 1 наиболее реальная и правильная, забить и найти себе молодуху. 2 если уж так хочется то подождать - если у нее не армия таких как ты то она скоро вылезет, и тут не оплошай, а если армия, то я думаю тебе самому это все будет не к месту Просто странно, я вот тоже немного психологией занимался, практической так сказать, и очень странно когда спец вот так вот залипает, я не воспринимаю это сказкой или троллингом только потому что я на себе испытал это эмоционально-психоло... показать полностью...
Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
Doublekey,

Ну вот видите, а говорите "странно"..Да, случилась вот такая хрень. Потихонечку выкарабкиваюсь..хотя иногда бывает прям как ломка какая то..так и тянет зайти к ней на страницу, написать или еще какой нить сигнал подать. Но что то останавливает..Ниче, справлюсь. мне даже становится интересно, действительно ли она потом появится, или это будет дама держащая слова - пожелали удачи и разошлись пути..И если появится то что скажет, как это преподнесет..)) В общем много интересных моментов..
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Внесу свои 5 коп.
Хотя, уже всё написано...
Человек Дождя:
Мне 35, ей 47, она давно замужем, 25 лет совместной жизни,
Уважаемый, она последняя ожп на планете земля?
Я вот одного понять не могу...
Ёперный театр ей - 47 лет.... sad
Человек Дождя:
прошло дней 7, я не пишу, и она не пишет, а мне бы очень хотелось
Ощущение, что тс не 34 года..
Человек Дождя:
Помогите пожалуйста..я не смотрю ее страничку, не звоню, не беспокою..но как я мучаюсь
Вот жеж..
Переживать как можно..
Интересно, о чём хоть переживания?
Женится хотели? smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2018 в 22:10)
Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
Немец,

Ладно, пофиг давай так..От обратного будем плясать! Как по твоему мне относится надо было к завершению данного романа, или истории..не суть важно.? Типа: ай, да кончилось и кончилось..Мне человек нравился, хорошо с ней было, много офигенных моментов!! Ну не объяснить это пока сам не прохаваешь, понимаешь? да, сейчас я жестко настроен, взял себя в руки, не напишу и не позвоню..а может и вообще реально все удалю к чертям!
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Человек Дождя:
Как по твоему мне относится надо было к завершению данного романа, или истории..не суть важно.?
Хотите сказать, что у Вас был роман с 47 летней "девушкой"?
Человек Дождя:
Ну не объяснить это пока сам
Для себя, очень важно это объяснить.. Чтоб в будущем такого не было...
Человек Дождя:
да, сейчас я жестко настроен, взял себя в руки, не напишу и не позвоню..а может и вообще реально все удалю к чертям!
Слово - может, тут лишнее..
Главное, чтоб она не позвонила, и не проверила "жёсткость" Вашу..
камрады написали - санчас..
Там в штанах, есть орган из-за которого, мы не бабы..
О чём речь?
Какие накуй переживания от 47 "девушке"?
Ещё раз спрошу - какие были на неё планы?
Или пилотка так налезла, что мыслить мешала Вам?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2018 в 22:22)
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Человек Дождя:
Типа: ай, да кончилось и кончилось.
И в церковь сходить - поставить свечу.
Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
Немец,

Планы? а я отвечу!! Отвечу какие планы..просто хотел быть рядом с человеком, помогать в чем то, поддерживать, И хотел быть как можно дольше, долго рассчитывал с ней провстречаться честно говоря..
Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
Немец,

Я не верю((..у меня как бы своя вера так сказать..Это личное..но я не хожу к попам в церковь и это не мое((. А она не позвонит и не напишет мне почему то все больше так кажется..Завтра будет 10 дней как мы не общаемся..мне кажется после 10 дней дней или двух недель вряд ли у дамы хватит совести писать
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Человек Дождя:
Завтра будет 10 дней как мы не общаемся..мне кажется после 10 дней дней или двух недель вряд ли у дамы хватит совести писать
Уважаемый..
Ответьте просто..
Зачем Вам в 34 года быть с 47 летней?
Там поперёк?
Вообщем..
у тётки закончился брачный тур..
На сч..
На форуме всё написано..
И..
Человек Дождя:
И вот я думаю..это конец, или она еще появится?
Если она появится, то конец будет Вам.
О котором, пока пилотка на голове поуши, Вы ещё с трудом понимаете..
С Уважением...
Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
Немец,

Да не появится, не такой она человек как мне кажется..а сам я тоже не напишу сроду
Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
Не, она конечно будет и дальше гулять, ибо я считаю: "не может кругом стать квадрат..И люди..и люди не меняются ребята"..будет так же отдыхать, просто именно НАША история окончилась.
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Человек Дождя:
Да не появится, не такой она человек как мне кажется..а сам я тоже не напишу сроду
Это лишние мысли.
Появится другая.
На время.
А потом
Всё так-же.
Читайте сайт
Всё написано.
Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
Немец,

Дак другая то пусть появляется..чо такого? Я ж не специально с замужней закрутил..Другая может свободная будет, так я буду только рад. Есть конечно и сейчас контакты дам, кто не откажет уж по крайней мере в физическом утешении))развеяться так сказать..Но настроения нету, если понимаете конечно..
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Человек Дождя:
Но настроения нету, если понимаете конечно..
Оно будет хорошим в скором будущем.
Если взять себя за яйца
Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
Немец,

Да все в порядке..в руки я давно себя взял..сейчас просто немного пройдут эти отходняки..Ну я примерно прикинул до конца января наверное все таки будет болтать так сказать настроение..а потом уляжется
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Зачем вы тролю отвечаете??
Россия, Санкт-Петербург
Мардарий
Репутация: 60
В отпуске
Motor:
6 страниц комментируем вброс !!! Парни ! Похоже нас троллят ?!

Тоже считаю, что это трол. Основания:

-веря в любовь, после такого разрыва он бы сайт самоубийц сейчас изучал. Или Иностранного легиона, на предмет поступления туда. Верящий в сказки мужчина обычно страдает очень тяжело и искренне, никакие смехуечки со смайликами невозможны. Многие кто в ситуации разрыва с женщиной был - вспомните себя. До писанины ли вам было тогда? У вас было желание и способность более чем спокойно вести полемику с несколькими оппонентами одновременно, отвечать с некоторым юмором и не путать их между собой? Про существование любви можно спорить, но не в этом случае. Тут тро-ло-ло.
-хрен 35-летний мужчина сознается в секасе с 47-летней бабушкой, даже если он у него был. Даже и анонимно. Ни разу о таком не слышал. Макрон и Филя с Галкеном - это три исключения на весь Земной шар.
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Мардарий:
6 страниц комментируем вброс !!!
Точняк..
Пора лавочку закрывать..
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Человек Дождя:
после 10 дней дней или двух недель вряд ли у дамы хватит совести писать

Мне девушка написала через месяц и через полгода. Ну и еще пару раз. А совести у них нет. Как в огм. Через год смска. СЕГОДНЯ СНЕГ!
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Я четвертое у меня в 32 был такой. Но я все же предпочитаю помоложе
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Человек Дождя, Человек Дождя, Дам совет, который, возможно, противоречит каким-то постулатам МД и мужественности. Тем не менее. Пока ты будешь прокручивать в голове всякое недосказанное и считать ситуацию незавершенной, будет очень тяжко переключиться на что-то другое. Решение есть следующее. Для себя определяешь, всё что ты хотел ей сказать: хорошее, плохое. Звонишь, говоришь, что хочешь поговорить, когда она будет одна. Баба стопудов ждёт, что будешь настаивать на возвращении и всё такое, что поднимет её ЧСВ. Поэтому перезвонит. И в этот момент ты максимально искренне ей высказываешь всё что хотел, за хорошее поблагодари, о плохом тоже прямо скажи, мол это и это вымораживало, но я не хочу нести обиды и не держу зла. Пожелай ей удачи и скажи, что страницу жизни с... показать полностью...
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
Мардарий:
хрен 35-летний мужчина сознается в секасе с 47-летней бабушкой

Ну вот я сознаюсь .... 24(мне) и 43(ей) но там тетка была во первых холеная а во вторых агонь ;)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2018 в 01:28)
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Тут даже название темы доставляет, на самом деле.
"Очень непростая ситуация" (!!!)
Очень...
Чел в свои годы не видел действительно непростых ситуаций.Когда со всех сторон жопа какая-то, дети хз где, суды, отжимы...
А тут у аленя вместо луны и солнца манда на небе висит.
И манит, манит))
П#здец просто, а не ситуация.
В крайней степени непросто ему.
Так не должно быть никогда и ни с кем больше.
Это просто нечеловеческие истязания))
Звучит пестня "Позвони мне, позвони..." в исполнении Человека Дождя.
Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
К82,

Спасибо вам большое за дельный совет. Но мне не хочется звонить..Мы многое именно так и высказали друг другу. И зла я действительно не держу..и мысленно и вслух я не раз уже простился с человеком, отпустил как бы..И когда меня отпустят воспоминания, вот тогда мне станет еще легче..Конечно!! Если б я знал заранее что все будет так, то и не связывался бы..Но все равно не жалею.
Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
AlexG,

Я тоже не нахожу в этом ничего зазорного, от слова абсолютно..Но видимо товарищу виднее, кто может написать, кто не может..)))
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
Человек Дождя,

Ну у меня ситуация была немножко не такая :)
У меня еще жена была молодая и любовница ....
Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
Doublekey,

Через Полгода?!?!ну может она просто написала, типа как сказать..узнать твои дела. Хотя для меня если честно дико такое. Полгода жила не вспоминала..
Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
AlexG,

Нет, у меня больше никого не было..какие знакомства намечались если, на момент завязки нашего с ней общения, я их похерил..на всех забил
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Человек Дождя, Ну а чо изменилась жизненная ситуация - поинтересовалась как у меня чо дела. тудым сюдым тратата Камбэк называется. А то что возрастная, да не вспоминает, утвердилась со своим хахаляем потрахивается потихоньку обо мне не вспоминает. но я тогда ей сказал, что никто не будет ограничивать меня в режиме встреч с моими ребенком безнаказанно. ну и она она отошла в сторонку. Но я в своей жизни залипал только на двух бапп. первая это лет в 18. Вторая уже в 32-33 но у нее был ТАААААКООООЙЙЙ МИНЕЕЕЕЕТТТТТТ!!!!!! я даже не знаю на что я больше залип на нее или на минет. Но подобным искусством в моей жизни обладала только одна проститутка да и то не дотягивала. Вот когда она свалила действительно было грустно пару тройку месяцев, правда я уже был тогда женат,... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2018 в 10:24)
Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
Doublekey,

Не, ну я понимаю возвращение, попытка возвращения хотя бы через месяц..но полгода..Дичь какая то.)) Но им, бабам виднее наверное..Я думаю тут тоже уже все хорошо за 10 дней, и обо мне особо не вспоминают))
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Человек Дождя:
Не, ну я понимаю возвращение, попытка возвращения хотя бы через месяц..но полгода..Дичь какая то.)) Но им, бабам виднее наверное..Я думаю тут тоже уже все хорошо за 10 дней, и обо мне особо не вспоминают))

А еще педагог-психолог.

Вот сидишь ты такая красивая а тебя не трахают, потому как последний мужик сбежал пару месяцев назад а другого нет, вот сидишь ты и тухнешь, и начинаешь перебирать - а с кем бы это тогось. И вспоминаешь что типа вот этого челика я мягко слила да и он не отличался особой эмоциональностью Дай как я ему позвоню, мало ли он мне дессерт обеспечит ну и звонит.

Я вот когда было не с кем выпить, правда именно выпить перебирал записную книжечку всегда и смотрел кого бы пригласить. А им потрахаться - а старый друг завсегда лучше новых двух. Хотя конечно если нового найти то это прЫятнее но не каждой же везет в этой жизни
Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
Doublekey,

Логично..это все я понимаю, но в то же время не отпускаю вопросов совести..Как, даже после большого перерыва можно кого то старого вытаскивать из колоды? Разве человек не думает о том, что я буду подсознательно думать где она была все это время, с кем тр..лась и т.д.Конечно буду!! и при личной встрече не преминул бы задать некоторые вопросы!! Но в целом ход мыслей понял, правда сам так не делал..пересиливал себя и искал новое..
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Человек Дождя, Догоню удовлетворюсь не догоню так хоть согреюсь. А ей не похрен ли. ДАРАГОЙ ЭТО БЫЛА ТАКАЯ ОШИБКА ТАКАЯ ОШИБКА ААААААА, Я ТАК ВИНОВАТА ТАК ВИНОВАТА ТЫ БЫЛ САМЫЙ ЛУЧШИЙ И ПРОШЛЫЙ МУЖИК ТОЛЬКО ДОКАЗАТЕЛЬСТВО КОроче я так и не смогла найти никого лучше тебя. Неее ну если ты как дипломированный специалист после этого расстрогаешься завалишь цветами и предложишь руку и сердце. Хотя я вот не понимаю. тебе чо вообще детей не надо что ли? эта баба интересна только тем что законодательно ты ей ничего никогда не должен. ТО лично я, а чо не вдуть то старой знакомой тем более если она вдувабельна? Я сразу говорю что я нищеброд все на первого ребенка ипотеку уходит, а я могу тыщ 10-15 только выковырять что по Питерским меркам нищебродство. Кроме того в отличии о... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2018 в 10:57)
Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
Doublekey,

Дак я и не блюду ее верность)), я вообще ее никоим образом сейчас не затрагиваю..Я лишь рассуждаю, если со мной вступают в диалог. А тема троллинга то какая?Поржать? дак я чет не особо веселья то ловлю от этого всего)))..Да, по стуктуре характера я мягкий, очень отходчивый..Быстро вспыхиваю, могу наворотить делов, но и остываю быстро, потом сожалею..Суть не в этом всем, твои мысли я примерно понял, сам так же рассждал, если пытался выстроить ход женских мыслей, на чем подлавливают, какие фразы и т.д. но все равно многое не укладывается в голове..Так мне например интересно узнать было ли это все чисто для секса, или человек что то испытывала( только как это узнаешь, в ее голову не залезешь)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Теткам это для секса и для ЧСВ. особенно если теткам за 40. Молодой мальчик пластается нуууу это ж прикольно тем более если сама на это все сподобила. МОгли бы и искренние чувства но это согласно общему тренду доли процента.

А мягкость свою тренируй. на тебя поэтому и смотрят косо здесь
Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
Doublekey,

Стараюсь, потому и держу характер не пишу и т.д. многое конечно позволял видимо, потому так и случилось..Надо было абстрагированно относиться к этим отношениям, есть - есть, нет - ну и пох..а я значимость показывал...Ниче, может в прок пойдет
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Мардарий:
-хрен 35-летний мужчина сознается в секасе с 47-летней бабушкой, даже если он у него был. Даже и анонимно. Ни разу о таком не слышал. Макрон и Филя с Галкеном - это три исключения на весь Земной шар.

я вот сознаюсь еще joke
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
Человек Дождя,
Можно я вам маленький совет дам?

Что бы у вас с женщинами стало хорошо, занимайтесь собой. У меня вот через 3 года после развода и потери детей, стало все хорошо. Есть стабильный, пусть и не большой доход, отличная (от других) машина, своя хорошо обставленная и отремонтированная квартира, 2 хобби, куча свободного времени. Бабы вешаются, не смотря на мои "скелеты" ...

Займитесь чем-то, что доставляет вам удовольствие и оглянуться не успеете как забудете эту, как страшный сон и вокруг будет столько баб, только выбирай.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2018 в 22:00)
Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
AlexG,

Да дело не в количестве баб..Хотя совет хорош, хобби у меня есть..разные, но они мне милы: я люблю читать, киноман..немного занимался нумизматикой, в общем того сего по чуть чуть, но мне нравится. Просто зацепил этот человек, и другие то как раз не очень были интересны..((..Но ерунда это все, я очухаюсь, гордость поможет)))
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
Человек Дождя, То, что вы называете хобби, я называю "увлечения", это все хобби интроврта, домашние. По мне хобби, это то, что связанно с взаимодействием с внешним миром. Для меня это фото и велик. ;) Я фотографирую и ТФП и за деньги, основной заказчик как думаете кто? А на великах в парке знаете больше кого? Причем оно само происходит, я специально ничего не делаю. И еще, тут многие ломают копья МИСП - не МИСП ... я для себя понял так: Мужчина Идущий Своим Путем, это мужчина который во главу угла ставит свои интересы в рамках закона и социума и не поступает навязанным ему образом. Хочет карьеру, денег, роскоши - имеет. Хочет имеет бап, не хочет не имеет. Хочет детей - имеет, ну и т.п. Но это его осознанный выбор, не навязанный. В первую очередь, это Мужчина Думающий! ... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 7 января 2018 в 22:17)
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Человек Дождя,Прикольно, а ведь к нам Василёк на огонёк зашел, с просьбой помочь ему, чтоб он вылечившись и дальше замужних с пути истинного сбивал))) сгинь нечистый, сгинь.. в твоей ситуации надо прибить ко лбу доску с надписью Геронтофил... и спрыгнуть с 12 этажки.. с криком «синий кит я иду к тебе!» и примет Бог твою паскудную геронтофильскую душонку, и спросит за все грехи твои, с члена вышедшие)))
Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
AlexG,

большое спасибо Вам за поддержку. Да, это конечно увлечения, но мне они нравятся..раньше рисовал, немного занимался моделированием. Всего по чуток..но в основном спокойные увлечения. Спорту тоже не чужд..Главное отвлечься конечно
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
Artur1976,
Artur1976:
в твоей ситуации надо прибить ко лбу доску с надписью Геронтофил... и спрыгнуть с 12 этажки.. с криком «синий кит я иду к тебе!» и примет Бог твою паскудную геронтофильскую душонку, и спросит за все грехи твои, с члена вышедшие

Долго вылезал из под стола .... laugh agree

А если серьезно, в нашем обществе мужчин с засранными мозгами и отсутствием морали, да при отсутствии регулярного секса со "свободными", многие ли понимают, что Васьковать это плохо? Хорошо, что человек к нам попал, может съест красную. Я надеюсь. И будет одним больше этож радоваться надо.

https://www.youtube.com/watch?v=97z9wCEcM4E
Редактировалось: 4 раза (Последний: 7 января 2018 в 22:52)
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
Человек Дождя,
Я бы в вашей ситуации радовался бы как сумасшедший.
Вам 2-ы повезло, слилась негодня тетка и вы нашли этот ресурс. Я бы рванул на радостях в Питер:
https://www.youtube.com/watch?v=1ugivNRYfjc
https://www.youtube.com/watch?v=75JjflWKs98
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2018 в 22:52)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Васек-геронтофил, фу мля... Совет один - хватит жрать с помойки, начни себя уважать.
neniu, 46
Россия, Москва
neniu
Репутация: -31
В отпуске
Aeroplane:
Ужасные вводные.Куда катится этот мир, блъ?!
Залипнуть на замужнюю бабку и страдать от этого.
Она может в дальше/ближе поиграть и вообще размазать по полу аленище-топикстартера.
Старушка то ещё ого-го.
Может вскружить))
Про САНЧАС камрады сказали уже.
Не выдержишь его, желаю живительных п#здюлей от деда(бабкиного мужа) или его друзей.
Включи голову.

Полностью согласен. agree
Рад, что дочитал до Вашего коммента, а то уже блевать захотелось от этого отвратительного, омерзительного, вонючего говна.

Str1:
Васек-геронтофил, фу мля
Подписываюсь.

ТС, а может, втроём попробуете? Пусть дед с бабкой Вас вдвоём посношают. Ну, если у деда не стоит, минетик в помощь, ну а если вообще никак, ну пусть хоть посмотрит, или даже кино на камеру снимет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2018 в 11:24)
Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
neniu,

богатая фантазия у тебя..отсекайся с темы если не нравится, я спокойно проживу без мнения столь" авторитетного" персонажа
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Мардарий:
-хрен 35-летний мужчина сознается в секасе с 47-летней бабушкой

В сексе с бабушкой ничего плохого нет,если она вдувабельная.В 47 лет таких хватает.Но вот залипать на такую и рассматривать для серьёзных отношений - это уже ересь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2018 в 13:29)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
В 47 лет таких хватает.
А исходя из моей статистики-оочень мало smile
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
В сексе с бабушкой ничего плохого нет,если она вдувабельная.В 47 лет таких хватает.Но вот залипать на такую и рассматривать для серьёзных отношений - это уже ересь

ok один-два раза можно.
Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
Пока что все идет нормально, не захожу в соц сети, не звоню само собой, никак не напоминаю о себе..читаю много, смотрю кино, общаюсь с другими людьми..
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
В сексе с бабушкой ничего плохого нет,если она вдувабельная.В 47 лет таких хватает.Но вот залипать на такую и рассматривать для серьёзных отношений - это уже ересь

Адназначна
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Автор! На всякий случай засунь руку в штаны и нащупай там яйца. А то я не понял какого пола ты по топику. Ну я предположил что мужчина. Но по содержанию что то засомневался.
Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
velomen,

Все в поряде ребята)), прорвемся)), спасибо всем
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
Иван_Чк,
Иван_Чк:
А исходя из моей статистики-оочень мало

Исходя из моей, это женщины выше среднего уровня жизни ;)
Россия, Москва
АлексейТ
Репутация: 91
В отпуске
Человек Дождя, Я вот честно сам растерялси.... - То ли это бот и стебется над уважаемым собранием - То ли это близко к клинике. И видна глубокая матриархальная прошивка. И сбой системы , точнее завис парень. Если средства и мораль позволят - то срочно к проституткам. Им заодно и душу излить. И лучше чтоб они по циничнее были. Ну это народное средство. Иначе придется по психотерапевтам ходить да таблетки глотать. Ну тоже вариант. Хотя они : один на 10 нормальный ( кто реально именно этому человеку поможет, так сказать совместимость врач - пациент) Ну на крайняк отрезвляющего Бурхаева на ютюбе посмотреть. Но это чисто отвлечься от горестных мыслей. А так уж очень запущенный случай. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2018 в 05:24)
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Соплей развели на 10 страниц....
xroot, 84
Россия, Москва
xroot
Репутация: 2
В отпуске
Сайт находиться под ддосом, или соседи, периодически ложиться, админы подключите бесплатный cloudflare
Если пошла атака фейками то на вас организована целенаправленная атака лучше готовьтесь.
Могу провести аудит сайта и помочь в вопросах защиты, бесплатно.

пруф недоступности

https://ping-admin.ru/free_test/result/1515479072814t1qfbv1y1639gbnsj1.html

p.s не нашел раздела по тех вопросам, извиняйте за флуд.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 9 января 2018 в 10:04)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
АлексейТ:
И видна глубокая матриархальная прошивка. И сбой системы , точнее завис парень.

Если человек до 35 лет не видел море а тут его тетка свозила если именно свозила то может тут зачатки альфонсизма?
Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
Doublekey,

Нет, каждый за свой счет..имелось ввиду, что мы ездили вдвоем с ней, один я бы не раскачался наверное..Но теперь то это не суть
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Человек Дождя, а ну сорян тогда
Nootrop, 44
Россия, Санкт-Петербург
Nootrop
Репутация: 8
В отпуске
Человек Дождя, Читаю и плачу. Вот проблема-то... Насоветовали тут уже довольно много. И то, что вы пришли на этот сайт - уже хорошо. Читайте, читайте. Анализируйте, ведите внутренний диалог с самим собой. Кое-что тут "с перегибом", но это скорее как коррекция, чтобы вытащить человека (мужчину) из заблуждений, поэтому не бросайтесь в крайности. В женоненавистничество и т.д. Просто будьте мудрее, используйте те же методы, что и ОЖП, например. В свое время, я был женат на РСП, были романы с РСП и я очень рад, что избавился от этого без потерь (более-менее) и не нажил детей с ними. В вашем случае переживать не стОит! Понятно, что скорее всего на первом месте там общение (она же не пустышка скорее всего), но вам 34 года (судя по профилю). Еще впереди всё. Тут советовали ... показать полностью...
Россия, Москва
Человек Дождя
Репутация: 6
В отпуске
Сейчас какая то странная стадия наступила..резкого отрицания. Контакт не поддерживается, как я и говорил, не пишу, не звоню..Но начинаю как будто трезветь, и многое кажется каким то бредом, или сном..

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты