Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

седина в бороду....бес в ребро.....или сново об рсп с короной

Латвия, Даугавпилс
керк
Репутация: -71
В отпуске
С НОВЫМ ГОДОМ КОМРАДЫ. ...........и так погнали....мне 58 выгляжу со слов окружающих на 43-45......внешкой Господом не обижен....нравился бабам всегда и часто (не хвалюсь )Двое детей и трое внуков. 12 лет "стажа плотного хождения в церковь рпц. Не ресурсный...меньше 200 баксов в месяц-выручают халтуры ....работаю ювелиром на фирме (4 года назад как устроился.....до этого работал на дому+художественной бронзой ) Бабами никогда всерьез не увлекался..........хотя возможностей было за голову..................противно..............не перевариваю их тупые головы и характеры. За всю жизнь если наберется с десяток то хорошо.и то все краткосрочные перепихоны. Первый секс был в 27 лет с теперешней супругой . Уже как 18 лет не имел никого на стороне. При выходе на работу 4 года назад сразу из всех... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
керк:
Там стервозность прет по полной.но сердцу не прикажеш я заметил за собой
А я заметил за Вами что Вы кайфуете от этого взаимного садомазохизма.
Латвия, Даугавпилс
керк
Репутация: -71
В отпуске
Иван_Чк,

да есть такое.В этой ситуации все что на осталось так это одно - кто то должен подчинить другого или розорвать эту цепочку (а работаем вместе.....хоть убегай с роботы ).Все мои шаги к ней на прииерение она воспринимает за слабость..приходится заниматся хернейИван_Чк,
Латвия, Даугавпилс
керк
Репутация: -71
В отпуске
Иван_Чк,

в любви смысла кажись нет вроди......но запускается без нашего осмысления зараза.прога однако.наверное самая сильная и от очень сильного програмиста выложена на нашу голову.........думаете легко без опыта в себе переписать ??Кому как.это все очень индивидуально..я пока не силен полностью скинуть ее с души.Да и еще если мы все будем длать по расчету.........это будет ад ....это мое личное мнение......это вешаться от скуки надо будет
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 января 2018 в 18:47)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
керк:
приходится заниматся херней
А кто начал заниматься этой хернёй?

Латвия, Даугавпилс
керк
Репутация: -71
В отпуске
Иван_Чк,Я. несколько секунд неуправляемых эмоций и понеслось..........но я трижды подходил с попыткой обяснится и все исправит.не получилось...захотела отомстить.а сейчас цейтнот и уже готова к примерению но короны скидывать (первой подойти ) не может пока..приходится ждать.ибо дальше убежит с гордо поднятой головой и ноги вытрет об меня..
Латвия, Даугавпилс
керк
Репутация: -71
В отпуске
Oleg M,

да общаюсь со всеми.....их там у нас полным полно.это ничего не даст я их по жизни как и все встречал несметно (сами лезли на куй ).......сердце не щелкает и все....ходиш всю жизнь мертвым как робот.......как выразилась моя сотрудница..лучше пускай что-то на сердце будет чем пустота .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2018 в 18:53)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
керк,Дело не в сердце а в повышении вашей значимости для этой рсп. Больше общаетесь, флиртуете с другими бабами, больше вас хочет указанная.
Латвия, Даугавпилс
керк
Репутация: -71
В отпуске
Oleg M,

да она и так глазами меня пожирает .......то дуется ....там эмоций под завязку.....а так начнет с моими колегами в отместку флиртовать....сново понсется все по кругу..10 месяцев мучаем один другого....тут спокойно дожимать надо.....я уже накосячил по полной с самого начала.Лучшее пока на мой взгляд это игнорить заново создавать образ...ведь мы практически не общались еще.Это своего рода плюс.......как бы все с начала можнао
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 января 2018 в 19:11)
Латвия, Даугавпилс
керк
Репутация: -71
В отпуске
Oleg M,

Дело не в сердце а в повышении вашей значимости для этой рсп.-----да есть такое........это мой типаж всегда заводился на таких.первая моя сердечная зазноба было с этой серии.

Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
керк:
есть такое.......но простым щелчком по нужной кнопке это не решается.....да и послать в глаза можно только когда подойдет подсекатся...........будем посмотреть по обстоятельствам....

Легко лечится Т10Д , ну или хотя бы 2-3 других , вас это отвлечет от "сверх ценной" дырки.
ATC78, 54
Россия, Яя
ATC78
Репутация: 0
В отпуске
керк:
в любви смысла кажись нет вроди......но запускается без нашего осмысления зараза

Камрад, посмотри фильм ' Вспоминая моих печальных шлюх" 2011 года. Снят по роману Маркеса, там у дедушки в 90 лет химия запустилась к девственнице.
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Взрослый человек . Ведете себя как школьник . Зачем основываться на догадках и предположениях по поводу ее поведения . Это может вам так видеться и вы себя накрутили , нафантазировали . Может стоит перейти непосредственно к действиям ? Нет так нет . Вычеркиваете из головы да и все . 10 Месяцев такой канители ужас . Очень много противоречий в вашем поведении и действиях . ИМХО
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2018 в 11:50)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
TheChosenOne:

После таблетки у меня в голове постоянно возникает вопрос:"почему я должен влюбляться в бабу, когда какой-то Ашот просто трахает ее куда хочет?".

Так может сразу в Ашота влюбиться? smile Убрать промежуточное звено...
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
керк,

Вы целый год потратили на мысли о ссаном варенике. shock
А за этот год её кто-то трахал кормил колбасой и сметаной.
Вам опасно нервничать. То, что она не может подкатить, говорит о её тупости и малограмотности.
199% что с этой ТП ничего не выйдет из-за её вредности.
Отпустите ситуацию, пусть носит своё еб...ло кирпичом дальше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2018 в 18:06)

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Raspizdyai:
Так может сразу в Ашота влюбиться? Убрать промежуточное звено...

Ну может для кого-то это выход) я предпочитаю баб)
Латвия, Даугавпилс
керк
Репутация: -71
В отпуске
Romantik,[/да вроди и обще не тратился.Читайте повнимательней--------просто несколько раз перекинулись словами --и все.Остальное поток эмоций.....последнее общение (я заняяяяятая и хлопок дверью был в мае )---я понимаю что она кувыркается с кабанчиком уже давно (с отпуска-это средина лета )..............так вот........с мая месяца с моей стороны никаких действий нет.(потихоньку гаснут эмоции.......вот и все (на хуй послать будет при ее подкате )
Латвия, Даугавпилс
керк
Репутация: -71
В отпуске
TheChosenOne,

комрады.........у меня почему то не обновляется лента.......нужно каждый раз заново заходить на тему что бы прочесть очередной пост............как это решается тут.
PonPron, 32
Россия, Москва
PonPron
Репутация: 14
В отпуске
керк,

Скажите, а какого возраста девушки с вами флиртуют? Вот всегда было интересно после какого возраста у мужчины начинается закат. То есть понятно, что с деньгами можно спать и в 90 с молодыми, а вот как дела обстоят с искренний симпатией. Новоселов, например пишет что альфа уже не альфа после 35.
Латвия, Даугавпилс
керк
Репутация: -71
В отпуске
PonPron,[до этого случая видел на себе заинтересованные взгляды 27-30 лет....они на внешку (рекламу )ведутся поначалу очень сильно...при условии что ты на них ноль.......текут очень сильно..........я их просто всерьез (ни в хуй не ставил всю жизнь )......так что смотрите за здоровьем ребята...........они (мы тоже )это очень любят........

Латвия, Даугавпилс
керк
Репутация: -71
В отпуске
PonPron,вы посмотрите в каком физическом состоянии сам новоселов............о себе видно писал.(ему не в обиду )
PonPron, 32
Россия, Москва
PonPron
Репутация: 14
В отпуске
керк,

Согласен, за здоровьем нужно следить не сколько для баб сколько для себя. А характер все такие основа, если женщина увидит, что мужик тряпка, либо сольет либо попользуется в мат. плане. На счет вашей ситуации желаю вам сломать эту королеву! ok Все таки скучно просто так спать с ними без эмоций, а ваша игра интереснее)) Когда гормоны пляшут чувствуешь, что живой... Главное не прогибаться joke
Латвия, Даугавпилс
керк
Репутация: -71
В отпуске
PonPron,

спасибо.......хоть одного близкого по духу человека встретил. smile
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
PonPron, Относительно того какого возраста можно пердонить баб. У меня был случай полгода назад. Продаю спортивное питание в своем магазинчике. Протеины, гейнеры, и всякие другие препараты. Подошел ко мне один очень пожилой мужчина, но очень крепкий по виду. Заинтересовался тем что у меня. Оказывается бывший спортсмен. Штангист. Ему 76 лет. Всю жизнь в спорте. Еще тренером работал. Занимается железом и сейчас. Причем активно. Так вот. Он непросто меня поспрашивал по всем моим добавкам. Он проэкзаименовал меня по ним. Видно что он не только спортивен, но и соображает в системе здорового питания. Сказал что живет не в городе, а пригороде со своей бабкой. Ну и регулярно свою бабку попихивает. А бабке этой 50 лет. Ну если бы только свою бабку. Он еще, по его словам, двум другим ... показать полностью...
Россия, Москва
АлексейТ
Репутация: 91
В отпуске
керк:
(Я В ТАКИХ СЛУЧАЯХ НЕПРЕДСКАЗУЕМ.......БОРЮТСЯ ДВА ЧУВСТВА ) СРАЗУ ПРИНОШУ КОМРАДАМ ИЗВИНЕНИЕ ЗА БАНАЛЬНОСТЬ ИСТОРИИ.....ИБО ПО СРАВНЕНИЮ С ТЕМ ЧТО Я ЧИТАЮ НА МД ЭТО ПРОСТ ПУСТЯК.....но может комуто этот опыт по длительности игнора будет интересен..........Если будетинтересно чем это все закончится .......отпишусь.

1. Уж если покоя не дает ситуация, стоит написать письмо В нем прояснить позицию и предложение по встрече вне стен работы. и может номер мобилки указать.
Небудет ответа, забить. Ну я думаю и так понятно.

2. Так можно и нервишки сорвать.
Это почти как в анекдоте...
Студент спрашивает профессора - а вы когда спать ложитесь, бороду на одеяло кладете или под?
Вот уже который месяц у профессора бессоница и нервоз.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 января 2018 в 04:49)
Модератор
jctmvjy

http://www.alsurdelpirineo.es/botas-uggs-medellin-759.html
http://www.m5studios.co.uk/560-ugg-alena.html
http://www.dreamsoft.be/system.php?foo=8-Parajumpers-Adirondack.pdf
http://www.xtra4u.nu/108-canada-goose-takit-suomi.html
http://www.kamagraoraljellynz.nu/

Moncler Jacka Pricerunner
Canada Goose Parka Dame
Moncler Kinderjas Sale
Woolrich Military Bomber
Rosa Uggs

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты